Raiffeisen BEZIRKSCUP Langlauf

6LL029, Einzelstart (Klassisch), 25.02.2017, St. Jakob i.H.

Spinner1 small


Ergebnis genehmigt: Nein.
4 Athleten
Kinder I (weiblich, 2008 - 2009)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 18 615901144 2009 6:35,60 0,00
2 17 623700359 2009 7:56,70 1:21,10
3 16 615901174 2009 8:00,20 1:24,60
4 15 623700367 2009 8:04,10 1:28,50
4 Athleten
 
1 Athlet
K3 w (weiblich, 2007 - 2007)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 27 615901171 2007 6:59,90 0,00
1 Athlet
 
3 Athleten
K4 w (weiblich, 2006 - 2006)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 36 606012303 2006 4:42,30 0,00
2 34 606015708 2006 4:58,80 16,50
3 35 623600549 2006 5:28,60 46,30
3 Athleten
 
4 Athleten
Schüler U12 / weiblich (2005 - 2005)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 48 623700330 2005 8:32,00 0,00
2 49 606014585 2005 9:17,70 45,70
3 47 629800271 2005 11:00,60 2:28,60
NAS 50 623700328 2005
4 Athleten
 
3 Athleten
SCH1 w (weiblich, 2004 - 2004)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 59 622600195 2004 7:36,50 0,00
2 60 623600532 2004 8:45,00 1:08,50
3 58 623600500 2004 8:50,30 1:13,80
3 Athleten
 
2 Athleten
SCH2 w (weiblich, 2003 - 2003)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 62 623700350 2003 12:10,10 0,00
2 63 606015707 2003 15:05,80 2:55,70
2 Athleten
 
1 Athlet
SCH3 w (weiblich, 1900 - 2002)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 67 606017218 2002 17:06,70 0,00
1 Athlet
 
3 Athleten
K1 m (männlich, 2009 - 2009)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 19 623700361 2009 5:46,60 0,00
2 21 606014424 2009 5:52,00 5,40
3 20 623700368 2009 6:59,60 1:13,00
3 Athleten
 
5 Athleten
K2 m (männlich, 2008 - 2008)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 26 606015214 2008 5:30,40 0,00
2 24 623600637 2008 5:37,60 7,20
3 25 623700354 2008 5:43,70 13,30
4 22 629800265 2008 6:10,20 39,80
5 23 623700339 2008 6:11,00 40,60
5 Athleten
 
6 Athleten
K3 m (männlich, 2007 - 2007)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 31 606018453 2007 7:48,90 0,00
2 28 623700333 2007 9:28,00 1:39,10
3 32 623700335 2007 9:31,60 1:42,70
4 33 615901136 2007 9:56,20 2:07,30
5 29 629800272 2007 11:09,10 3:20,20
NAS 30 623700329 2007
6 Athleten
 
10 Athleten
K4 m (männlich, 2006 - 2006)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 43 623700341 2006 8:07,20 0,00
2 40 606013537 2006 8:11,60 4,40
3 42 606014859 2006 8:16,00 8,80
4 44 623700340 2006 8:25,50 18,30
5 37 605404249 2006 9:06,90 59,70
6 46 615901107 2006 9:19,60 1:12,40
7 39 629800284 2006 10:14,80 2:07,60
8 38 623700342 2006 10:24,30 2:17,10
9 45 606014250 2006 10:51,30 2:44,10
NAS 41 615901198 2006
10 Athleten
 
7 Athleten
Schüler U12 / männlich (2005 - 2005)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 52 606017239 2005 7:54,50 0,00
2 56 606015152 2005 7:56,70 2,20
3 51 605404256 2005 8:14,30 19,80
4 57 606014325 2005 8:41,60 47,10
5 55 615901105 2005 9:18,40 1:23,90
6 53 623600482 2005 10:43,60 2:49,10
7 54 615901176 2005 11:05,30 3:10,80
7 Athleten
 
1 Athlet
SCH1 m (männlich, 2004 - 2004)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 61 605404385 2004 12:49,40 0,00
1 Athlet
 
3 Athleten
SCH2 m (männlich, 2001 - 2003)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 66 605404209 2003 16:38,30 0,00
2 64 615901103 2003 21:15,60 4:37,30
NAS 65 606013214 2003
3 Athleten
 
2 Athleten
Jugend II (männlich, 1900 - 2000)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 68 605404174 2000 21:02,80 0,00
2 69 606017217 2000 21:42,80 40,00
2 Athleten
 
Ergebnis als Textdatei
2019/20,2019-06-01,2020-05-31
production
66371511