NÖ SPORTUNION LANDESMEISTERSCHAFT
IN MEMORIAM PRÄSIDENTIN BM LIESE PROKOP

2AL012, Riesenslalom, 08.01.2017, Annaberg Reidl
NEU: Skihandbuch Online noe.auf.ski

Spinner1 small


Ergebnis genehmigt: Nein.
Mehr Statistiken
6 Athleten
Kinder U10 weiblich (2007 - 2009)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 2 210200745
Schi Tullnerfeld
2008 1:11,48 0,00
2 1 204700214
WSV Traisen
2007 1:22,37 10,89
3 3 210700096
SV U-Wienerwald
2007 1:26,75 15,27
4 4 201100910
USC Lilienfeld
2009 1:41,97 30,49
5 6 204700196
WSV Traisen
2008 2:29,03 1:17,55
NAS 5 201100883
USC Lilienfeld
2008
6 Athleten
 
10 Athleten
Kinder U12 weiblich (2005 - 2006)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 21 201500316
WSC Moenichkirchen
2005 57,05 0,00
2 22 204700156
WSV Traisen
2005 57,20 0,15
3 19 200800271
SSC-ROHR IM GEBIRGE
2005 59,22 2,17
4 27 201100795
USC Lilienfeld
2006 59,57 2,52
5 26 210700086
SV U-Wienerwald
2006 1:03,45 6,40
6 108 201000984
UNION RAIKA RANDEGG
2006 1:03,69 6,64
7 25 203700521
SCU Frankenfels
2006 1:04,51 7,46
8 20 200200430
WSV Annaberg
2006 1:10,92 13,87
9 23
SPORTUNION Hohenberg
2005 1:19,08 22,03
10 24 203500309
SPORTUNION Waidhofen
2006 2:14,35 1:17,30
10 Athleten
 
10 Athleten
Schüler U14 weiblich (2003 - 2004)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 46 201500336
WSC Moenichkirchen
2004 57,16 0,00
2 44 203500263
SPORTUNION Waidhofen
2004 57,35 0,19
3 47 202000188
URC PÖCHLARN
2004 58,52 1,36
4 49 204700183
WSV Traisen
2004 59,02 1,86
5 51 204700193
WSV Traisen
2004 59,06 1,90
6 42 209700250
U. VB Purgstall
2003 59,21 2,05
7 48 204700159
ULC Transfer St. Veit
2004 1:08,66 11,50
8 45 203200422
SC Türnitz
2003 1:09,93 12,77
9 50 203700535
SCU Frankenfels
2004 1:16,90 19,74
NAS 43 209700280
U. VB Purgstall
2003 2,05
10 Athleten
 
3 Athleten
Schüler U16 weiblich (2001 - 2002)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 53 210200647
Schi Tullnerfeld
2002 54,52 0,00
2 54 203200421
SC Türnitz
2001 56,98 2,46
NAS 52 203500281
SPORTUNION Waidhofen
2002
3 Athleten
 
4 Athleten
Damenklasse (weiblich, 1987 - 2000)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 40 204700115
UNION KAUMBERG
1995 52,03 0,00
2 39 800700479
SCU Frankenfels
1999 54,68 2,65
3 38 209700194
U. VB Purgstall
2000 57,35 5,32
NAS 41 204400075
STEINER Julia
UNION KAUMBERG
1996
4 Athleten
 
5 Athleten
Alterskl. Damen (weiblich, 1936 - 1986)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 33 201400201
U. Mitterbach
1974 53,79 0,00
2 35 209700007
U. VB Purgstall
1970 55,33 1,54
3 34 200900097
SCHRITTWIESER Julia
SPORTUNION Hohenberg
1980 1:05,21 11,42
4 36 210700003
SV U-Wienerwald
1959 1:13,87 20,08
NAS 37 201100782
USC Lilienfeld
1980
5 Athleten
 
12 Athleten
Kinder U10 männlich (2007 - 2009)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 14 209700282
U. VB Purgstall
2008 1:01,97 0,00
2 10 210700087
SV U-Wienerwald
2007 1:07,12 5,15
3 15 204700170
WSV Traisen
2007 1:08,57 6,60
4 12 203500298
SPORTUNION Waidhofen
2008 1:10,63 8,66
5 18 210200648
Schi Tullnerfeld
2009 1:10,79 8,82
6 7 205001010
SC VOITH
2008 1:11,39 9,42
7 11 201100902
USC Lilienfeld
2007 1:11,67 9,70
8 9 210700094
SV U-Wienerwald
2007 1:14,64 12,67
9 17 203700522
SCU Frankenfels
2008 1:17,09 15,12
10 13 204700197
WSV Traisen
2008 1:23,02 21,05
11 16 202000202
URC PÖCHLARN
2009 1:24,89 22,92
12 8
SPORTUNION Hohenberg
2008 1:31,63 29,66
12 Athleten
 
5 Athleten
Kinder U12 männlich (2005 - 2006)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 29 208800172
KÖBERL Tobias
WSV FISCHER Wilhelmsburg
2005 56,83 0,00
2 31 204700166
WSV Traisen
2005 57,81 0,98
3 30 201500315
WSC Moenichkirchen
2005 58,30 1,47
4 32 202000192
URC PÖCHLARN
2006 1:06,87 10,04
5 28 200200424
WSV Annaberg
2005 1:34,18 37,35
5 Athleten
 
11 Athleten
Schüler U14 männlich (2003 - 2004)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 83 209200229
SV Hohe Wand
2004 56,72 0,00
2 90 204700185
WSV Traisen
2004 57,88 1,16
3 85 204700164
ULC Transfer St. Veit
2004 58,06 1,34
4 80 209700225
U. VB Purgstall
2003 58,19 1,47
5 87 201100885
USC Lilienfeld
2004 58,95 2,23
6 81 201100903
USC Lilienfeld
2003 59,07 2,35
7 86 209700274
U. VB Purgstall
2004 59,70 2,98
8 88 209700265
U. VB Purgstall
2004 59,91 3,19
9 84 211900010
XC-Club Mühldorf
2004 1:01,63 4,91
10 89 203700534
SCU Frankenfels
2004 1:02,38 5,66
NIZ 82 202000185
URC PÖCHLARN
2003
11 Athleten
 
12 Athleten
Schüler U16 männlich (2001 - 2002)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 95 201500281
WSC Moenichkirchen
2001 51,28 0,00
2 92 202000183
URC PÖCHLARN
2002 53,09 1,81
3 109 200200413
WSV Annaberg
2002 53,87 2,59
4 93 201000968
UNION RAIKA RANDEGG
2002 54,55 3,27
5 99 210700084
SV U-Wienerwald
2002 54,83 3,55
6 91 204700153
WSV Traisen
2002 56,31 5,03
7 96 204700182
WSV Traisen
2002 57,63 6,35
8 98 204700178
WSV Traisen
2002 58,30 7,02
NAS 100 201100868
USC Lilienfeld
2002
NAS 97 201100877
USC Lilienfeld
2002
NAS 94 209700268
U. VB Purgstall
2002
NIZ 101 204400067
UNION KAUMBERG
2002
12 Athleten
 
6 Athleten
Jugend U21 männlich (1996 - 2000)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 103 208800146
KÖBERL Fabian
WSV FISCHER Wilhelmsburg
1999 52,52 0,00
2 107 204700187
UNION KAUMBERG
2000 54,31 1,79
3 105 209700236
U. VB Purgstall
1997 55,22 2,70
4 106 203200409
SC Türnitz
1997 55,62 3,10
NAS 104 201100862
USC Lilienfeld
2000
NAS 102 201100817
USC Lilienfeld
1997
6 Athleten
 
4 Athleten
Herrenklasse (männlich, 1987 - 1995)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 79 204700041
WSV Traisen
1992 52,87 0,00
2 78 205800083
U. Kilb
1990 56,28 3,41
3 114
WSV Annaberg
1992 1:01,26 8,39
NAS 77 201800253
WSV Pernitz-Unterb.
1994
4 Athleten
 
6 Athleten
Altersklasse I männlich (1977 - 1986)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 75 209700263
U. VB Purgstall
1977 52,44 0,00
2 110 200200195
WSV Annaberg
1985 54,48 2,04
3 76 210700047
SV U-Wienerwald
1981 56,84 4,40
4 112
WSV Annaberg
1985 59,07 6,63
5 113 200200390
WSV Annaberg
1984 1:05,13 12,69
6 111 200200416
WSV Annaberg
1983 1:10,33 17,89
6 Athleten
 
7 Athleten
Altersklasse II männlich (1967 - 1976)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 69 208800079
WICHO Anton
RCU WILHELMSBURG
1967 52,79 0,00
2 68 209700240
U. VB Purgstall
1971 56,33 3,54
3 72 201300394
URC PÖCHLARN
1970 56,55 3,76
4 70 202000197
URC PÖCHLARN
1974 57,60 4,81
5 74 200200081
WSV Annaberg
1973 1:00,04 7,25
6 73
SV U-Wienerwald
1975 1:02,10 9,31
7 71 202000186
URC PÖCHLARN
1967 1:04,51 11,72
7 Athleten
 
6 Athleten
Altersklasse III männlich (1957 - 1966)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 63 203500144
SPORTUNION Waidhofen
1961 52,66 0,00
2 67 202000117
URC PÖCHLARN
1962 54,76 2,10
3 62 205200001
U Raika Randegg
1965 55,29 2,63
4 66 203700031
SCU Frankenfels
1962 56,69 4,03
5 65 205200002
U Raika Randegg
1960 56,83 4,17
NAS 64 201800252
WSV Pernitz-Unterb.
1958
6 Athleten
 
4 Athleten
Altersklasse IV männlich (1947 - 1956)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 58 207900033
U. Mauer
1954 55,51 0,00
2 59 201100566
USC Lilienfeld
1947 56,09 0,58
3 60 201300381
URC PÖCHLARN
1954 1:00,39 4,88
4 61 210700045
SV U-Wienerwald
1949 1:02,03 6,52
4 Athleten
 
3 Athleten
Altersklasse V männlich (1917 - 1946)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 57
UNION OBERNDORF
1943 1:13,13 0,00
NAS 56 204400019
UNION KAUMBERG
1941
NAS 55 204400056
UNION KAUMBERG
1939
3 Athleten
 
Ergebnis als Textdatei
2019/20,2019-06-01,2020-05-31
production
66371511