Raiffeisen Bezirkscup Schüler

6AL244P, Slalom, 22.01.2017, Hochfilzen, Romed Baumann Abfahrt 2


Ergebnis genehmigt: Nein.
15 Athleten
Schüler U13/U14 (weiblich, 2003 - 2004)
Zuschlag: 114,62
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.Pkt.
     
1 2 611400976 2003 48,3547,56 1:35,91 0,00 57,56
2 1 611400892 2003 48,6247,34 1:35,96 0,05 57,97
3 4 615900992 2003 48,4047,96 1:36,36 0,45 61,21
4 8 615900951 2003 49,4648,58 1:38,04 2,13 74,83
5 7 611400970 2003 50,2648,54 1:38,80 2,89 80,99
6 14 611400943 2004 50,1049,70 1:39,80 3,89 89,10
7 6 605301220 2003 51,4051,40 1:42,80 6,89 113,42
8 15 605801835 2004 53,3553,57 1:46,92 11,01 146,82
9 3 623700302 2003 54,1753,70 1:47,87 11,96 154,52
10 11 601301021 2004 58,3656,71 1:55,07 19,16 212,89
11 10 601301056 2004 59,7157,13 1:56,84 20,93 227,24
NAS 12 619800198 2004 NAS-
NIZ 9 610200508 2004 NIZ-
NIZ 5 605301126 2003 -NIZ
DIS 13 603500766 2004 DIS-
15 Athleten
 
10 Athleten
Schüler U15/U16 (weiblich, 1900 - 2002)
Zuschlag: 114,62
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.Pkt.
     
1 24 605404156 2001 44,0544,76 1:28,81 0,00 0,00
2 19 606014229 2002 47,4146,51 1:33,92 5,11 41,43
3 20 615900980 2001 47,4946,61 1:34,10 5,29 42,89
4 16 606015913 2001 47,2147,30 1:34,51 5,70 46,21
5 21 603500763 2002 46,7248,54 1:35,26 6,45 52,29
6 22 601300973 2002 48,7047,64 1:36,34 7,53 61,05
7 18 605801798 2002 49,0047,87 1:36,87 8,06 65,34
8 25 623001633 2001 53,501:08,99 2:02,49 33,68 273,05
NAS 23 601300960 2001 NAS-
DIS 17 601300961 2001 -DIS
10 Athleten
 
36 Athleten
Schüler U13/U14 (männlich, 2003 - 2004)
Zuschlag: 156,02
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.Pkt.
     
1 29 606008937 2003 48,0148,70 1:36,71 0,00 27,92
2 50 606016036 2004 49,2048,39 1:37,59 0,88 34,72
3 42 611400996 2004 49,5448,95 1:38,49 1,78 41,68
4 30 619800194 2003 50,7148,88 1:39,59 2,88 50,19
5 35 605404162 2004 51,4450,66 1:42,10 5,39 69,60
6 60 615000459 2004 51,6650,47 1:42,13 5,42 69,83
7 53 606012074 2004 51,9851,78 1:43,76 7,05 82,44
8 33 605404308 2004 52,9751,79 1:44,76 8,05 90,17
9 49 605802189 2003 53,7552,58 1:46,33 9,62 102,32
10 45 606018673 2003 54,2554,28 1:48,53 11,82 119,33
11 47 606014578 2004 55,1955,38 1:50,57 13,86 135,11
12 40 606101712 2004 56,3054,64 1:50,94 14,23 137,97
13 41 603500888 2004 56,0655,12 1:51,18 14,47 139,82
14 43 606101646 2004 56,6555,55 1:52,20 15,49 147,71
15 54 615000494 2004 53,831:01,27 1:55,10 18,39 170,14
16 36 605801925 2004 57,7058,16 1:55,86 19,15 176,02
17 59 606011301 2004 58,811:00,01 1:58,82 22,11 198,91
18 37 616400862 2004 57,231:06,36 2:03,59 26,88 235,80
NAS 57 610200503 2003 NAS-
NAS 46 605802001 2004 NAS-
NAS 44 623001636 2003 NAS-
NAS 32 605404225 2004 NAS-
NIZ 61 606017085 2004 -NIZ
NIZ 56 615901133 2004 -NIZ
NIZ 55 606101570 2004 -NIZ
NIZ 51 605404372 2004 -NIZ
NIZ 48 615000515 2004 NIZ-
NIZ 39 623500218 2004 -NIZ
NIZ 38 623600542 2004 -NIZ
NIZ 34 615700723 2004 -NIZ
NIZ 27 610200518 2003 -NIZ
DIS 58 603500759 2004 -DIS
DIS 52 606101665 2004 DIS-
DIS 31 605801992 2003 DIS-
DIS 28 605801880 2003 -DIS
DIS 26 611000559 2003 DIS-
36 Athleten
 
14 Athleten
Schüler U15/U16 (männlich, 1900 - 2002)
Zuschlag: 156,02
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.Pkt.
     
1 73 603500758 2001 46,4146,69 1:33,10 0,00 0,00
2 69 611000558 2002 47,1947,94 1:35,13 2,03 15,70
3 67 611400947 2002 48,0047,27 1:35,27 2,17 16,78
4 71 618600658 2002 48,0948,03 1:36,12 3,02 23,36
5 72 606012995 2002 48,0749,23 1:37,30 4,20 32,48
6 68 605404219 2002 48,9549,71 1:38,66 5,56 43,00
7 66 606010200 2001 49,2149,47 1:38,68 5,58 43,15
8 65 615901027 2002 49,3949,97 1:39,36 6,26 48,41
NAS 64 605404197 2002 NAS-
NIZ 74 603500835 2002 NIZ-
NIZ 70 616400626 2002 -NIZ
NIZ 63 605802003 2002 -NIZ
NIZ 62 615000449 2002 NIZ-
DIS 75 623001634 2002 DIS-
14 Athleten
 
Ergebnis als Textdatei
2019/20,2019-06-01,2020-05-31
production
66371511