Raiffeisen Rennsport Pongritz Humitsch Westcup SB VI

5AL066, Slalom, 12.03.2017, Salzstiegl


Ergebnis genehmigt: Nein.
1 Athlet
Kinder U8 W (weiblich, 2009 - 2009)
1 Athlet
 
5 Athleten
Kinder U10 W (weiblich, 2007 - 2008)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 4 521400477 2007 37,1637,74 1:14,90 0,00
2 6 510800393 2007 38,2838,27 1:16,55 1,65
3 5 521600218 2008 46,5847,07 1:33,65 18,75
NAS 7 521600217 2008 NAS
NIZ 8 521600209 2008 48,68NIZ 11,52
5 Athleten
 
7 Athleten
Kinder U12 W (weiblich, 2005 - 2006)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 13 521600166 2005 31,8531,88 1:03,73 0,00
2 14 514600291 2005 33,0032,84 1:05,84 2,11
3 19 521600164 2005 33,8835,78 1:09,66 5,93
4 18 521600192 2005 34,5236,54 1:11,06 7,33
5 16 521600174 2006 37,0837,91 1:14,99 11,26
NAS 17 510800392 2005 NAS
NAS 15 521400394 2005 1:58,65NAS 1:26,80
7 Athleten
 
6 Athleten
Schüler U14 W (weiblich, 2003 - 2004)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 32 509500252 2003 45,0646,22 1:31,28 0,00
2 28 521400389 2004 47,7450,26 1:38,00 6,72
3 30 509500239 2004 49,5149,96 1:39,47 8,19
4 27 509500246 2003 51,6351,68 1:43,31 12,03
5 29 521400453 2004 45,691:00,81 1:46,50 15,22
6 31 521400487 2003 44,821:32,12 2:16,94 45,66
6 Athleten
 
7 Athleten
Schüler U16 W (weiblich, 2001 - 2002)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 41 514600269 2001 38,4438,95 1:17,39 0,00
2 44 521400410 2002 39,7840,84 1:20,62 3,23
3 42 521400475 2002 50,3750,08 1:40,45 23,06
4 43 521400497 2002 1:01,9145,60 1:47,51 30,12
NAS 46 518400169 2001 NAS
NAS 40 518400163 2002 NAS
NIZ 45 510800357 2002 NIZ
7 Athleten
 
1 Athlet
Jugend U18 W (weiblich, 1999 - 2000)
1 Athlet
 
3 Athleten
Jugend U21 W (weiblich, 1996 - 1998)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 56 521600179 1996 38,9940,35 1:19,34 0,00
2 58 524900016 1997 40,3341,90 1:22,23 2,89
3 57 510800191 1998 42,011:05,40 1:47,41 28,07
3 Athleten
 
2 Athleten
Allgem. Klasse W (weiblich, 1987 - 1995)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 59 507000237 1993 38,6339,59 1:18,22 0,00
2 60 507000238 1993 40,7442,08 1:22,82 4,60
2 Athleten
 
2 Athleten
Kinder U8 M (männlich, 2009 - 2009)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 3 514600292 2009 37,8438,79 1:16,63 0,00
NAS 2 518400183 2009 NAS
2 Athleten
 
4 Athleten
Kinder U10 M (männlich, 2007 - 2008)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 12 521300139 2007 37,7441,02 1:18,76 0,00
2 11 521600186 2008 39,4339,82 1:19,25 0,49
3 10 521600184 2008 47,5042,55 1:30,05 11,29
DIS 9 521400496 2008 DIS 2,60
4 Athleten
 
7 Athleten
Kinder U12 M (männlich, 2005 - 2006)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 23 521600139 2006 33,6734,25 1:07,92 0,00
2 26 514600277 2006 35,4535,46 1:10,91 2,99
3 24 521600173 2005 35,8938,37 1:14,26 6,34
4 22 521600175 2006 38,5837,73 1:16,31 8,39
5 21 509500251 2006 48,9138,35 1:27,26 19,34
6 25 521600201 2005 1:17,9943,88 2:01,87 53,95
DIS 20 520200959 2005 39,21DIS 7,83
7 Athleten
 
7 Athleten
Schüler U14 M (männlich, 2003 - 2004)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 36 521400393 2003 39,4640,42 1:19,88 0,00
2 33 518400167 2003 39,9140,15 1:20,06 0,18
3 34 521400476 2004 44,8545,18 1:30,03 10,15
4 35 521600138 2004 46,3047,12 1:33,42 13,54
5 38 518400156 2003 51,7654,33 1:46,09 26,21
NAS 39 521300138 2004 NAS
NAS 37 509500244 2004 56,62NAS 17,16
7 Athleten
 
8 Athleten
Schüler U16 M (männlich, 2001 - 2002)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 51 518400166 2001 36,2736,44 1:12,71 0,00
2 53 510800317 2002 41,9441,77 1:23,71 11,00
3 49 518400177 2001 46,8146,11 1:32,92 20,21
4 52 509500245 2001 1:00,6147,16 1:47,77 35,06
5 47 521600162 2001 1:31,8046,87 2:18,67 1:05,96
NAS 54 518400158 2001 NAS
NAS 50 518400182 2002 NAS
NIZ 48 521600134 2002 NIZ
8 Athleten
 
3 Athleten
Jugend U18 M (männlich, 1999 - 2000)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 81 518400154 2000 37,6238,99 1:16,61 0,00
2 84 509500202 1999 38,0839,32 1:17,40 0,79
3 83 510800438 2000 47,5849,56 1:37,14 20,53
3 Athleten
 
1 Athlet
Jugend U21 M (männlich, 1996 - 1998)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 80 507000112 1998 47,5139,28 1:26,79 0,00
1 Athlet
 
4 Athleten
Allgem. Klasse M (männlich, 1987 - 1995)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 77 509500141 1994 35,0437,35 1:12,39 0,00
2 78 521600066 1992 37,5743,48 1:21,05 8,66
3 82 510800114 1989 43,4043,32 1:26,72 14,33
4 85 510800212 1991 43,8544,06 1:27,91 15,52
4 Athleten
 
1 Athlet
Altersklasse I M (männlich, 1977 - 1986)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 79 507000236 1986 36,3736,71 1:13,08 0,00
1 Athlet
 
5 Athleten
Altersklasse II M (männlich, 1967 - 1976)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 74 510800084 1967 42,0244,60 1:26,62 0,00
2 75 504600120 1976 43,2744,04 1:27,31 0,69
3 72 509500216 1970 44,8645,79 1:30,65 4,03
4 76 510800394 1971 48,3553,86 1:42,21 15,59
DIS 73 518400164 1969 DIS 3,77
5 Athleten
 
7 Athleten
Altersklasse III M (männlich, 1957 - 1966)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 68 521600020 1960 39,1641,16 1:20,32 0,00
2 70 510800104 1964 40,7741,43 1:22,20 1,88
3 66 507000001 1965 40,6442,43 1:23,07 2,75
4 69 521600110 1963 46,6445,67 1:32,31 11,99
5 65 524900001 1966 59,5142,36 1:41,87 21,55
6 67 521600133 1957 54,4255,94 1:50,36 30,04
NIZ 71 521600010 1957 NIZ
7 Athleten
 
2 Athleten
Altersklasse IV M (männlich, 1947 - 1956)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 63 521600028 1951 43,3644,41 1:27,77 0,00
2 64 521300076 1952 46,2647,24 1:33,50 5,73
2 Athleten
 
2 Athleten
Altersklasse V M (männlich, 1937 - 1946)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 61 521400492 1942 58,5859,81 1:58,39 0,00
NAS 62 504600119 1946 NAS
2 Athleten
 
Ergebnis als Textdatei
2019/20,2019-06-01,2020-05-31
production
66371511