Konditionswettkampf NMS Imst

6AL021, Technikbewerb, 17.09.2016, NMS Imst Unterstadt


Ergebnis genehmigt: Nein.
1 Athlet
Kinder U8 (weiblich, 2009 - 2009)
1 Athlet
 
2 Athleten
Kinder U9 (weiblich, 2008 - 2008)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit
    
1 6 616100133 2008 8:00,00- 8:00,00
2 5 604600671 2008 10:00,00- 10:00,00
2 Athleten
 
4 Athleten
Kinder U10 (weiblich, 2007 - 2007)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit
    
1 19 620100232 2007 7:00,00- 7:00,00
2 21 604801825 2007 11:00,00- 11:00,00
3 20 616100135 2007 21:00,00- 21:00,00
3 18 604600582 2007 21:00,00- 21:00,00
4 Athleten
 
8 Athleten
Kinder U11 (weiblich, 2006 - 2006)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit
    
1 31 620100228 2006 7:00,00- 7:00,00
2 33 620100224 2006 12:00,00- 12:00,00
3 30 604801856 2006 22:00,00- 22:00,00
4 37 607500144 Aufski 2006 28:00,00- 28:00,00
5 34 604600607 2006 32:00,00- 32:00,00
6 39 604600691 2006 37:00,00- 37:00,00
7 38 632900046 2006 39:00,00- 39:00,00
7 32 614300343 2006 39:00,00- 39:00,00
8 Athleten
 
6 Athleten
Kinder U12 (weiblich, 1900 - 2005)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit
    
1 51 624200260 2005 9:00,00- 9:00,00
2 50 610500192 2005 10:00,00- 10:00,00
3 54 616100105 2005 23:00,00- 23:00,00
4 52 606500207 2005 24:00,00- 24:00,00
4 48 616100132 2005 24:00,00- 24:00,00
6 53 604801795 2005 36:00,00- 36:00,00
6 Athleten
 
3 Athleten
Kinder U8 (männlich, 2009 - 2009)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit
    
1 3 614300344 2009 7:00,00- 7:00,00
2 4 620100251 2009 13:00,00- 13:00,00
3 64 604600689 2009 16:00,00- 16:00,00
3 Athleten
 
10 Athleten
Kinder U9 (männlich, 2008 - 2008)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit
    
1 17 616100139 2008 15:00,00- 15:00,00
2 11 620400206 2008 21:00,00- 21:00,00
3 8 620100253 2008 23:00,00- 23:00,00
4 7 604801832 2008 29:00,00- 29:00,00
5 12 606500216 2008 33:00,00- 33:00,00
5 10 604801837 2008 33:00,00- 33:00,00
7 14 604801949 2008 39:00,00- 39:00,00
8 9 604600628 2008 40:00,00- 40:00,00
9 15 604801796 2008 46:00,00- 46:00,00
10 16 632900050 2008 50:00,00- 50:00,00
10 Athleten
 
8 Athleten
Kinder U10 (männlich, 2007 - 2007)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit
    
1 24 616100142 2007 11:00,00- 11:00,00
2 25 607500143 Aufski 2007 16:00,00- 16:00,00
3 27 606500212 2007 17:00,00- 17:00,00
4 23 620100233 2007 22:00,00- 22:00,00
5 29 604600677 2007 31:00,00- 31:00,00
6 28 610500193 2007 35:00,00- 35:00,00
7 22 604801764 2007 38:00,00- 38:00,00
8 26 632900048 2007 45:00,00- 45:00,00
8 Athleten
 
8 Athleten
Kinder U11 (männlich, 2006 - 2006)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit
    
1 46 614300312 2006 22:00,00- 22:00,00
2 45 620100239 2006 30:00,00- 30:00,00
3 40 614300333 2006 32:00,00- 32:00,00
4 47 607500135 Aufski 2006 35:00,00- 35:00,00
5 43 632900044 2006 38:00,00- 38:00,00
6 44 616100137 2006 40:00,00- 40:00,00
7 41 620400202 2006 43:00,00- 43:00,00
8 42 604801877 2006 56:00,00- 56:00,00
8 Athleten
 
8 Athleten
Kinder U12 (männlich, 1900 - 2005)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit
    
1 56 604801701 2005 14:00,00- 14:00,00
2 58 604801797 2005 19:00,00- 19:00,00
3 55 604801765 2005 21:00,00- 21:00,00
4 61 607500132 Aufski 2005 24:00,00- 24:00,00
5 59 604801785 2005 31:00,00- 31:00,00
6 57 607500122 Aufski 2005 34:00,00- 34:00,00
7 63 620400209 2005 36:00,00- 36:00,00
8 62 620400172 2005 37:00,00- 37:00,00
8 Athleten
 
Ergebnis als Textdatei
2018/19,2018-05-06,2019-05-31
production
66371511