Dr. Böhm-Atomic-Masterscup/Energie-Steiermark-Jugendcup/

5AL096, Slalom, 08.01.2017, Tauplitz-Ort Grafenwiesenlift


Ergebnis genehmigt: Nein.
3 Athleten
Jugend U18 (weiblich, 1999 - 2000)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 8 513100542 2000 49,01 0,00
2 7 301001690 2000 49,08 0,07
NAS 9 401301120 2000
3 Athleten
 
1 Athlet
Jugend U21 (weiblich, 1996 - 1998)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 6 500200496 1996 50,17 0,00
1 Athlet
 
1 Athlet
Allgemeine Klasse (weiblich, 1987 - 1995)
1 Athlet
 
1 Athlet
Altersklasse Ia (weiblich, 1982 - 1986)
1 Athlet
 
1 Athlet
Altersklasse IIb (weiblich, 1967 - 1971)
1 Athlet
 
1 Athlet
Altersklasse IIIb (weiblich, 1957 - 1961)
1 Athlet
 
1 Athlet
Altersklasse Vb (weiblich, 1937 - 1941)
1 Athlet
 
4 Athleten
Jugend U21 (männlich, 1996 - 1998)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 51 504400496 1998 45,78 0,00
2 50 514200091 1997 45,89 0,11
3 48 505700426 1997 45,96 0,18
4 49 524800072 1997 53,54 7,76
4 Athleten
 
1 Athlet
Allgemeine Klasse (männlich, 1987 - 1995)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 47 524800094 1994 52,44 0,00
1 Athlet
 
1 Athlet
Altersklasse Ib (männlich, 1977 - 1981)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 46 515400085 1980 56,96 0,00
1 Athlet
 
1 Athlet
Altersklasse IIa (männlich, 1972 - 1976)
1 Athlet
 
4 Athleten
Altersklasse IIb (männlich, 1967 - 1971)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 41 504400746 1971 44,47 0,00
2 42 508700431 1967 46,45 1,98
3 43 500200002 1967 49,72 5,25
4 44 515400019 1968 52,01 7,54
4 Athleten
 
8 Athleten
Altersklasse IIIa (männlich, 1962 - 1966)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 39 306900163 1964 45,11 0,00
2 36 500200012 1965 46,63 1,52
3 33 500200047 1966 47,10 1,99
4 34 518600008 1963 48,41 3,30
5 40 524900005 1963 49,62 4,51
6 38 801301178 1964 54,09 8,98
NAS 37 505700257 1965
NAS 35 800400193 1965
8 Athleten
 
5 Athleten
Altersklasse IIIb (männlich, 1957 - 1961)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 28 306900841 1961 46,70 0,00
2 30 513200242 1961 49,18 2,48
3 29 508300118 1958 49,46 2,76
4 31 507700464 1957 50,17 3,47
5 32 513900079 1961 53,24 6,54
5 Athleten
 
3 Athleten
Altersklasse IVa (männlich, 1952 - 1956)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 25 505704554 1953 53,86 0,00
NAS 26 805500550 1954
DIS 27 504800410 1955 0,00
3 Athleten
 
3 Athleten
Altersklasse IVb (männlich, 1947 - 1951)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 24 524800025 1947 53,01 0,00
2 22 805500046 1949 1:00,34 7,33
NAS 23 514100132 1950
3 Athleten
 
8 Athleten
Altersklasse Va (männlich, 1942 - 1946)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 17 505700092 1946 46,41 0,00
2 14 807300024 1943 52,25 5,84
3 19 503300161 1944 52,82 6,41
4 20 515300089 1946 55,55 9,14
5 15 807300002 1942 57,29 10,88
6 21 502100174 1946 1:06,36 19,95
7 18 518200072 1946 1:12,05 25,64
NAS 16 301500137 1946
8 Athleten
 
3 Athleten
Altersklasse Vb (männlich, 1937 - 1941)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 11 508400023 1940 55,54 0,00
2 12 518200051 1941 57,25 1,71
NAS 13 504801648 1939
3 Athleten
 
1 Athlet
Altersklasse VIa (männlich, 1932 - 1936)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 10 504400111 1936 2:05,07 0,00
1 Athlet
 
Ergebnis als Textdatei
2019/20,2019-06-01,2020-05-31
production
66371511