14. Internationale Kidstrophy - Kids X Skicross U11-U14

4AL027, Cross, 01.04.2017, Zauchensee - Kälberloch Rennstrecke

Spinner1 small


Ergebnis genehmigt: Nein.
Mehr Statistiken
66 Athleten
Kinder U11 (weiblich, 2006 - 2006)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Nation Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 454 503300199
AUT
SC Liezen
2006 40,58 0,00
2 461 405101841
AUT
SC ZELL AM SEE
2006 41,07 0,49
3 438
NED
Skiteam Midden Nederland
2006 41,95 1,37
4 415
GER
TSV Tengling
2006 42,22 1,64
5 423
CZE
SPORTOVNI AKADEMIE SPINDLERUV MLYN
2006 42,26 1,68
6 401
RUS
Multiriders
2006 42,40 1,82
7 447 305204708
AUT
ESKA Wels
2006 42,48 1,90
8 453
POL
WKN WARSZAWA
2006 42,72 2,14
9 459 413400027
AUT
SC Alpendorf
2006 42,86 2,28
10 427
CZE
Ski team Hrubá Voda
2006 42,93 2,35
11 410 405400317
AUT
USC Mariapfarr-Weißpriach
2006 43,03 2,45
12 404 102100334
AUT
Union Klagenfurt
2006 43,04 2,46
13 430
GER
ASV Oberwössen/TGA
2006 43,72 3,14
14 417
GER
SC Partenkirchen
2006 43,74 3,16
15 437
HUN
VASAS 00.
2006 43,90 3,32
16 421 108700155
AUT
WSV Stall / Mölltal
2006 44,02 3,44
17 445
GER
SC Reichenberg
2006 44,63 4,05
18 416
RUS
Multiriders
2006 45,22 4,64
19 439
CZE
SK Janske Lazne
2006 45,36 4,78
20 444 404400173
AUT
USC Eugendorf
2006 45,46 4,88
21 405 110400165
AUT
SV Flattach
2006 45,60 5,02
22 413
SVK
LOPS Bratislava
2006 45,78 5,20
23 422
GER
SC-Langfurth
2006 46,07 5,49
24 456
ROU
CSS Soimii Sibiu
2006 46,17 5,59
25 402
NED
IPCO Ski Racing
2006 46,28 5,70
26 463 408600601
AUT
Skiteam Midden Nederland
2006 46,38 5,80
27 446 403001163
AUT
Team Evolution
2006 46,39 5,81
28 452
NED
Ski Racing Heemskerk
2006 46,41 5,83
29 414 325300061
AUT
Union Dimbach
2006 46,81 6,23
30 403 403001075
AUT
SC Sparka. Radstadt
2006 47,08 6,50
31 406
SLO
ASK BRANIK MARIBOR
2006 47,25 6,67
32 451
SLO
ASK BRANIK MARIBOR
2006 47,45 6,87
33 434
NED
HOLLAND SKI RACING
2006 47,58 7,00
34 440
GER
SK Berchtesgaden
2006 47,76 7,18
35 412
ROU
soimii sibiu
2006 47,81 7,23
36 424
UKR
Penguin Team
2006 47,86 7,28
37 465
HUN
FreeRide Club
2006 47,94 7,36
38 442 403001067
AUT
SC Sparka. Radstadt
2006 48,48 7,90
39 457
SLO
ASK BRANIK MARIBOR
2006 48,49 7,91
40 411
CZE
FreeSki Academy Brno
2006 48,75 8,17
41 428 405500607
AUT
SC Elsbethen
2006 49,10 8,52
42 466 401801158
AUT
SC Kaprun
2006 49,83 9,25
43 431 403001127
AUT
SC Sparka. Radstadt
2006 51,47 10,89
44 425
NED
HOLLAND SKI RACING
2006 51,50 10,92
45 443
CZE
CSK
2006 51,54 10,96
46 433
CZE
FreeSki Academy Brno
2006 52,27 11,69
47 407
GER
SC Reichenberg
2006 52,42 11,84
48 455
POL
Tatra Ski Academy
2006 53,14 12,56
49 449
CZE
Sport Academy Spindleruv Mlyn
2006 53,79 13,21
50 441
GER
TSV Palling
2006 55,59 15,01
NAS 464 210100146
AUT
U. Trattenbach
2006
NAS 462
RUS
Multiriders
2006
NAS 460
HUN
VASAS 00.
2006
NAS 458 403001113
AUT
SC Sparka. Radstadt
2006
NAS 450 501700732
AUT
SC Raika Gröbming
2006
NAS 448
CZE
FreeSki Academy Brno
2006
NAS 436 404000933
AUT
SC Salzburg
2006
NAS 435
CZE
SKI SKOL BRNO
2006
NAS 432
RUS
Austria Racing Camps
2006
NAS 429
GER
TSV Siegsdorf
2006
NAS 426
CZE
SKP Kometa Brno
2006
NAS 420
CZE
SKP Kometa Brno
2006
NAS 419
ROU
CSS Sinaia
2006
NAS 409
GER
SC Ostin
2006
NAS 408
SLO
ASK BRANIK MARIBOR
2006
DIS 418
POL
WAMMA SPORT
2006 8,10
66 Athleten
 
66 Athleten
Kinder U12 (weiblich, 2005 - 2005)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Nation Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 573 201500316
AUT
WSC Moenichkirchen
2005 40,13 0,00
2 582
GER
Einsiedler Skiverein
2005 40,82 0,69
3 556 407400866
AUT
USC Altenmarkt/Zauchensee
2005 41,17 1,04
4 572
NED
IPCO Ski Racing
2005 42,02 1,89
5 563
POL
MORE SPORT
2005 42,13 2,00
6 574
POL
WKN Warszawa
2005 42,33 2,20
7 596 408600600
AUT
Skiteam Midden Nederland
2005 42,37 2,24
8 614
CZE
LO Vodní Stavby Praha
2005 42,53 2,40
9 595
GER
TSV Marquartstein
2005 42,55 2,42
10 617 301100200
AUT
ASKÖ Dachstein West Bad Goisern
2005 42,78 2,65
11 611
NED
Skiteam Dordrecht
2005 42,90 2,77
12 566 405900398
AUT
SC Sparka. Radstadt
2005 43,01 2,88
13 610
NED
HOLLAND SKI RACING
2005 43,08 2,95
14 565 606013813
AUT
Kitzbüheler Skiclub
2005 43,18 3,05
15 578 504701741
AUT
WSV Ramsau/Dachstein
2005 43,33 3,20
16 618 210100145
AUT
U. Trattenbach
2005 43,36 3,23
17 562
NED
Ski Racing Heemskerk
2005 43,87 3,74
18 581 400501471
AUT
SC Bischofshofen
2005 44,04 3,91
19 564 400201221
AUT
SK Annaberg
2005 44,06 3,93
20 622
POL
Tatra Ski Academy
2005 44,16 4,03
21 607
GER
Einsiedler Skiverein
2005 44,53 4,40
22 625
POL
WKN Warszawa
2005 44,82 4,69
23 594
CZE
SPORTOVNI AKADEMIE SPINDLERUV MLYN
2005 45,02 4,89
24 601 410500137
AUT
SRG Gainfeld Bhofen
2005 45,08 4,95
25 585
CZE
Sport Academy Spindleruv Mlyn
2005 45,17 5,04
26 609
CZE
SKI Bila
2005 45,40 5,27
27 605
NED
Snowsports Academy Racing
2005 45,61 5,48
28 592
CZE
SKI Bila
2005 45,76 5,63
29 589
NED
Skiteam Dordrecht
2005 46,03 5,90
30 621
NED
Ski Racing Heemskerk
2005 46,11 5,98
31 584
SVK
LOPS Bratislava
2005 47,03 6,90
32 580
POL
Sosen Ski Team
2005 47,15 7,02
33 613
CZE
SKI Bila
2005 47,27 7,14
34 616
CZE
Záhrobský racing
2005 47,38 7,25
35 623 400700522
AUT
WSV Dorfgastein
2005 47,68 7,55
36 590
SLO
ASK BRANIK MARIBOR
2005 47,75 7,62
37 571
NED
Ski Racing Discovery
2005 47,98 7,85
38 732
CZE
SKI SKOL BRNO
2005 48,33 8,20
39 583 204700156
AUT
WSV Traisen
2005 48,51 8,38
40 598
SLO
ASK BRANIK MARIBOR
2005 48,71 8,58
41 588
ROU
soimii sibiu
2005 49,45 9,32
42 586
CZE
Záhrobský racing
2005 49,54 9,41
43 591 403001165
AUT
Team Evolution
2005 49,74 9,61
44 568 404000785
AUT
SC Salzburg
2005 50,06 9,93
45 567
CZE
Záhrobský racing
2005 50,13 10,00
46 593
CZE
CSK
2005 51,47 11,34
47 624
GER
SC Oberried-Riedlberg
2005 52,56 12,43
48 612
CZE
Ski Klub Bublava
2005 52,94 12,81
49 597 408000210
AUT
SC - Heuberg
2005 53,04 12,91
50 599 309800798
AUT
SC Pinsdorf
2005 55,97 15,84
51 576
POL
Skivegas Stanek Race Academy
2005 1:09,57 29,44
52 606
GER
SC Zwiesel
2005 1:17,16 37,03
NAS 620 611700353
AUT
HIPPACH
2005
NAS 619 401100816
AUT
WSV St. Gilgen
2005
NAS 615
GER
Spvgg Lam
2005
NAS 604
POL
QSki Team
2005
NAS 603
GER
SGK Rotenburg
2005
NAS 602
POL
Skivegas Stanek Race Academy
2005
NAS 600
CZE
LO Vodní Stavby Praha
2005
NAS 587
GER
FC Chammünster
2005
NAS 579 504802781
AUT
SC Schwarz
2005
NAS 577
GER
Skiclub Partenkirchen
2005
NAS 575
AUT
Dinamo Brasov
2005
NAS 570
SVK
LOPS Bratislava
2005
NAS 569
GER
WSV Patersdorf
2005
DIS 608
RUS
Multiriders
2005 2,87
66 Athleten
 
50 Athleten
Schüler U13 (weiblich, 2004 - 2004)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Nation Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 737 407900290
AUT
USK Hof
2004 40,27 0,00
2 785 407400830
AUT
USC Altenmarkt/Zauchensee
2004 41,72 1,45
3 715
NED
IPCO Ski Racing
2004 41,75 1,48
4 746 408600567
AUT
Skiteam Midden Nederland
2004 41,84 1,57
5 738
CZE
LO Vodní Stavby Praha
2004 41,93 1,66
6 725 403500940
AUT
SU Abtenau
2004 42,43 2,16
7 729 410500120
AUT
SRG Gainfeld Bhofen
2004 42,46 2,19
8 726 408600564
AUT
Skiteam Midden Nederland
2004 42,86 2,59
9 724 408600566
AUT
Ski Racing Discovery
2004 42,91 2,64
10 734
NED
Snowsports Academy Racing
2004 43,24 2,97
11 709 409000343
AUT
USC Faistenau
2004 43,35 3,08
12 708
ROU
C.S.S. Toplita
2004 43,61 3,34
13 717 404000909
AUT
SC Salzburg
2004 43,88 3,61
14 723
AUT
SC Kaprun
2004 44,01 3,74
15 727
CZE
SKI Bila
2004 44,29 4,02
16 743
CZE
Ski Odry
2004 44,30 4,03
17 719
NED
HOLLAND SKI RACING
2004 44,40 4,13
18 735 102100360
AUT
Karnischer Schibezirk
2004 44,67 4,40
19 704
CZE
Sport Academy Spindleruv Mlyn
2004 44,78 4,51
20 741
NED
IPCO Ski Racing
2004 44,92 4,65
21 730
CZE
Záhrobský racing
2004 45,22 4,95
22 702 405900364
AUT
SC Sparka. Radstadt
2004 45,31 5,04
23 731
GER
Bremer Skiclub
2004 45,64 5,37
24 739
NED
Ski Racing Heemskerk
2004 46,19 5,92
25 736 100302896
AUT
SC Petzen
2004 46,23 5,96
26 710
CZE
Sport Academy Spindleruv Mlyn
2004 46,26 5,99
27 722
AUT
SV Wacker Burghausen
2004 46,39 6,12
28 748
NED
Snowsports Academy Racing
2004 46,77 6,50
29 721 209700272
AUT
U. VB Purgstall
2004 46,92 6,65
30 747 309800778
AUT
SC Pinsdorf
2004 47,00 6,73
31 711
CZE
Sport Academy Spindleruv Mlyn
2004 47,34 7,07
32 744 408600549
AUT
Skiteam Midden Nederland
2004 47,38 7,11
33 745
CZE
Záhrobský racing
2004 47,80 7,53
34 720
ROU
CORONA 2010 BRASOV
2004 47,90 7,63
35 712
AUT
SK Grödig
2004 48,69 8,42
36 705
CZE
Sport Academy Spindleruv Mlyn
2004 48,78 8,51
37 700
CZE
FreeSki Academy Brno
2004 48,93 8,66
38 718
NED
IPCO Ski Racing
2004 49,90 9,63
39 740 408500792
AUT
SK Raika Seekirchen
2004 50,46 10,19
40 728
CZE
FreeSki Academy Brno
2004 51,56 11,29
41 733 404000831
AUT
SC Salzburg
2004 51,62 11,35
NAS 742 311100549
AUT
TSV St.Marienkirchen
2004
NAS 716 413400030
AUT
SC Alpendorf
2004
NAS 714 404500663
AUT
SC Unken
2004
NAS 713 504701906
AUT
Berger
2004
NAS 701 501700748
AUT
SC Raika Gröbming
2004
NIZ 749
GER
TSV Tengling
2004
NIZ 707
CZE
SC Zwiesel
2004
NIZ 706 404000838
AUT
SC Salzburg
2004
DIS 703
ROU
CSS PREDEAL ROMANIA
2004 24,29
50 Athleten
 
33 Athleten
Schüler U14 (weiblich, 2003 - 2003)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Nation Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 818 405900341
AUT
USC Flachau
2003 40,29 0,00
2 832 300400773
AUT
WSV Spark. Bad Ischl
2003 40,48 0,19
3 840 403001034
AUT
SC Sparka. Radstadt
2003 40,99 0,70
4 834 508400702
AUT
KSV - Gigasport
2003 41,56 1,27
5 835
NED
Snowsports Academy Racing
2003 41,64 1,35
6 815
GER
SC Traunstein
2003 41,90 1,61
7 819
NED
Ski Racing Discovery
2003 41,91 1,62
8 829
NED
Ski Racing Discovery
2003 41,99 1,70
9 814
NED
Ski Racing Discovery
2003 42,17 1,88
10 817
NED
Ski Racing Discovery
2003 42,98 2,69
11 825 100303605
AUT
SC Petzen
2003 43,01 2,72
12 812
CZE
Záhrobský racing
2003 43,59 3,30
13 822 202903325
AUT
WSV Semmering
2003 43,60 3,31
14 839 100304063
AUT
SK TOPLA MEZICA
2003 43,95 3,66
14 813 313500106
AUT
U SC Lochen
2003 43,95 3,66
16 836
ROU
CSS VATRA DORNEI
2003 44,32 4,03
17 827
CZE
Záhrobský racing
2003 44,67 4,38
18 823 100303851
AUT
SC Petzen
2003 44,89 4,60
19 828 404000784
AUT
SC Salzburg
2003 45,52 5,23
20 831 210100140
AUT
U. Trattenbach
2003 45,92 5,63
21 837
RUS
Multiriders
2003 46,48 6,19
22 811 408600623
AUT
Skiteam Midden Nederland
2003 46,88 6,59
23 838
ROU
soimii sibiu
2003 46,96 6,67
24 830
ROU
Carpati Sinaia
2003 50,40 10,11
25 821 408000201
AUT
SC - Heuberg
2003 51,45 11,16
26 816
CZE
CSK
2003 54,03 13,74
27 824
NED
Snowsports Academy Racing
2003 54,27 13,98
NAS 833
ROU
CSS PREDEAL ROMANIA
2003
NAS 820
POL
firn
2003
NAS 809 404000766
AUT
SC Salzburg
2003
NIZ 826 316700385
AUT
SC Reindlmühl
2003
NIZ 810
BEL
Snowsports Academy Racing
2003
DIS 808
CZE
Skiklub Pisek
2003 1,86
33 Athleten
 
92 Athleten
Kinder U11 (männlich, 2006 - 2006)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Nation Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 492 301300364
AUT
ASKÖ Raiffeisen Gosau
2006 40,97 0,00
2 508 510700254
AUT
SV Union Mautern
2006 41,01 0,04
3 504 309100196
AUT
U Maria Schmolln
2006 41,29 0,32
4 477 404900121
AUT
SSK Werfen
2006 41,35 0,38
5 497 100303314
AUT
SC Petzen
2006 41,69 0,72
6 495 409300306
AUT
SC-RAIKA Kleinarl
2006 41,75 0,78
7 549
CZE
SK Lajdacek Lajdacek
2006 41,78 0,81
8 487 405300083
AUT
USV Ebenau
2006 42,03 1,06
9 475
POL
Cukier
2006 42,06 1,09
10 469
CZE
Ski Team HARRANTI Harrachov
2006 42,18 1,21
11 525 403001066
AUT
SC Sparka. Radstadt
2006 42,21 1,24
12 520
NED
Ski Racing Heemskerk
2006 42,36 1,39
13 519 212800387
AUT
Kremser SC
2006 42,77 1,80
14 472
GER
SK Berchtesgaden
2006 42,84 1,87
15 540
GER
SC Partenkirchen
2006 42,98 2,01
16 488
RUS
Multiriders
2006 43,00 2,03
17 523
ROU
CSS Sinaia
2006 43,12 2,15
18 522 408600667
AUT
Skiteam Midden Nederland
2006 43,24 2,27
19 541 403001088
AUT
SC Sparka. Radstadt
2006 43,26 2,29
20 502 103900342
GER
SC Rosental
2006 43,57 2,60
21 467
SVK
LOPS Bratislava
2006 43,61 2,64
22 558
NED
Snowsports Academy Racing
2006 43,69 2,72
23 476 110400171
AUT
SV Flattach
2006 43,75 2,78
24 518 409300314
AUT
SC-RAIKA Kleinarl
2006 43,82 2,85
25 524
SVK
LOPS Bratislava
2006 43,84 2,87
26 482 413400029
AUT
SC Alpendorf
2006 43,90 2,93
27 547
CZE
SKI Bila
2006 44,04 3,07
28 560 300400727
AUT
WSV Spark. Bad Ischl
2006 44,05 3,08
29 557
UKR
Penguin Team
2006 44,19 3,22
30 548
GER
SC-Langfurth
2006 44,38 3,41
31 501 403001096
AUT
SC Sparka. Radstadt
2006 44,46 3,49
32 479 408600552
AUT
Ski Racing Discovery
2006 44,69 3,72
33 545
POL
KS Sniezka Karpacz
2006 44,74 3,77
34 494 407400822
AUT
USC Altenmarkt/Zauchensee
2006 44,99 4,02
35 500
GER
SC Passau
2006 45,26 4,29
36 468
SVK
KAL JASNA SLOVAKIA
2006 45,43 4,46
37 535
CZE
Sport Academy Spindleruv Mlyn
2006 45,72 4,75
38 514
HUN
Nagy Norbert Ski Scool
2006 45,92 4,95
39 533
CZE
LK Banik Ostrava
2006 45,96 4,99
40 470 404000790
AUT
SC Salzburg
2006 46,16 5,19
41 478 615901184
AUT
sc Fieberbrunn
2006 46,17 5,20
42 530 404900118
AUT
SSK Werfen
2006 46,21 5,24
43 559 210100173
AUT
U. Trattenbach
2006 46,22 5,25
44 503
NED
Skiteam Midden Nederland
2006 46,25 5,28
45 517
SVK
LOPS Bratislava
2006 46,33 5,36
46 532 408300731
AUT
USC Eben/Pongau
2006 46,41 5,44
47 516 325700141
AUT
USC Eugendorf
2006 46,49 5,52
48 538
CZE
SKI KLUB JUNIOR BRNO
2006 46,65 5,68
49 515
SVK
LOPS Bratislava
2006 46,69 5,72
50 505 403001193
AUT
SC Sparka. Radstadt
2006 46,84 5,87
51 512
SLO
ASK BRANIK MARIBOR
2006 47,54 6,57
52 550 408600666
AUT
Skiteam Midden Nederland
2006 48,26 7,29
53 531 505902474
AUT
WSV-Turnau
2006 48,28 7,31
54 491 510100348
AUT
SV Rechberg
2006 48,62 7,65
55 490
HUN
NAGY NORBERT SKI SCHOOL
2006 48,79 7,82
56 489 407400891
AUT
USC Altenmarkt/Zauchensee
2006 48,83 7,86
57 529 408500999
AUT
SK Raika Seekirchen
2006 48,88 7,91
58 513
ROU
CSS VATRA DORNEI
2006 48,89 7,92
59 542 408000191
AUT
SC - Heuberg
2006 48,96 7,99
60 536 405500610
AUT
SC Elsbethen
2006 49,13 8,16
61 486
SVK
LOPS Bratislava
2006 49,32 8,35
62 544 309100198
AUT
U Maria Schmolln
2006 49,90 8,93
63 553
NED
Ski Racing Discovery
2006 49,97 9,00
64 484 313800207
AUT
SC Ottnang
2006 50,10 9,13
65 543
NED
Ski Racing Heemskerk
2006 50,12 9,15
66 511
GER
SSG Odenwald
2006 50,41 9,44
67 509
RUS
Multiriders
2006 50,55 9,58
68 526
NED
Snowsports Academy Racing
2006 51,27 10,30
69 507 405500583
AUT
SC Elsbethen
2006 52,65 11,68
70 506
NED
Ski Racing Heemskerk
2006 52,73 11,76
71 485
GER
SV Wacker Burghausen
2006 55,44 14,47
72 510 903800034
AUT
USK Güssing
2006 1:00,76 19,79
NAS 561 501700816
AUT
SC Raika Gröbming
2006
NAS 555
CZE
Sport Academy Spindleruv Mlyn
2006
NAS 551
GER
WSV Patersdorf
2006
NAS 537 601200699
AUT
SC Breitenwang
2006
NAS 534
GER
WSV Königssee
2006
NAS 528
CZE
SKI SKOL BRNO
2006
NAS 527
POL
KS FRAJDA ZAKOPANE
2006
NAS 521
GER
SV Mietraching
2006
NAS 499
HUN
FreeRide Club
2006
NAS 496
NED
IPCO Ski Racing
2006
NAS 493 311100401
AUT
TSV St.Marienkirchen
2006
NAS 483
GER
TV Vohenstrauß
2006
NAS 480
ROU
CSS Sinaia
2006 0,00
NAS 474
RUS
Austria Racing Camps
2006
NAS 473
ROU
CSS Sinaia
2006
NAS 471
CZE
Ski Team HARRANTI Harrachov
2006
NIZ 552
ROU
CORONA 2010 BRASOV
2006
NIZ 498 503300215
AUT
SC LIezen
2006
NIZ 481
SLO
ASK BRANIK MARIBOR
2006 0,00
DIS 554 326700014
AUT
ASKÖ SV Pregarten
2006 27,15
92 Athleten
 
76 Athleten
Kinder U12 (männlich, 2005 - 2005)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Nation Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 633
SALHI Björn
GER
WSV Mitterfirmiansreut
2005 39,73 0,00
2 629 403500968
AUT
SU Abtenau
2005 41,26 1,53
3 663
NED
HOLLAND SKI RACING
2005 41,31 1,58
4 664 508400656
AUT
KSV - Gigasport
2005 41,35 1,62
5 695
SLO
SK TOPLA MEZICA
2005 41,66 1,93
6 682 611700311
AUT
WSV Hippach
2005 41,74 2,01
7 638 408300710
AUT
Ski Racing Discovery
2005 41,98 2,25
8 631
POL
Skivegas Stanek Race Academy
2005 42,01 2,28
9 659 403402220
AUT
SK Saalfelden
2005 42,16 2,43
10 645 401400300
AUT
USV Großarl
2005 42,26 2,53
11 696
POL
SKI TEAM KACZMAREK
2005 42,47 2,74
12 670
CZE
SPORTOVNI AKADEMIE SPINDLERUV MLYN
2005 42,56 2,83
13 666
NED
Ski Racing Heemskerk
2005 42,75 3,02
14 690 403001159
AUT
Team Evolution
2005 43,02 3,29
15 676 408600654
AUT
Skiteam Midden Nederland
2005 43,05 3,32
16 691 628101094
AUT
Team Evolution
2005 43,08 3,35
16 546 407400848
AUT
USC Altenmarkt/Zauchensee
2005 43,08 3,35
18 686 404000693
AUT
SC Salzburg
2005 43,12 3,39
19 683
CZE
SK Janske Lazne
2005 43,26 3,53
20 655 408600630
AUT
Skiteam Midden Nederland
2005 43,49 3,76
21 646
HUN
NAGY NORBERT SKI SCHOOL
2005 43,56 3,83
22 628 201300411
AUT
WSV Lunz
2005 43,61 3,88
23 654 408600571
AUT
Skiteam Midden Nederland
2005 43,82 4,09
24 635 403001070
AUT
SC Sparka. Radstadt
2005 43,88 4,15
25 661 404000818
AUT
SC Salzburg
2005 44,09 4,36
26 678
CZE
SKP Kometa Brno
2005 44,11 4,38
27 687
HUN
Babos Sí Klub
2005 44,18 4,45
28 652
CZE
SKI KLUB JUNIOR BRNO
2005 44,23 4,50
29 650 407900298
AUT
USK Hof
2005 44,27 4,54
30 630
ROU
Ski Racing Sibiu
2005 44,54 4,81
31 697
ROU
CORONA 2010 BRASOV
2005 44,61 4,88
32 643
GER
TSV Hartpenning
2005 45,43 5,70
33 539 407400847
AUT
USC Altenmarkt/Zauchensee
2005 45,45 5,72
34 657
SVK
KAL Jasná
2005 45,46 5,73
35 642
HUN
FreeRide Club
2005 45,60 5,87
36 693 403001166
AUT
Team Evolution
2005 45,83 6,10
36 677 606016166
AUT
Snowsports Academy Racing
2005 45,83 6,10
38 634
ROU
CORONA 2010 BRASOV
2005 45,93 6,20
39 660
CZE
SPORTOVNI AKADEMIE SPINDLERUV MLYN
2005 45,94 6,21
40 674 404000889
AUT
SC Salzburg
2005 46,04 6,31
41 689
NED
HOLLAND SKI RACING
2005 46,25 6,52
42 675 411200311
AUT
USC Niedernsill
2005 46,33 6,60
43 653
GER
SC Elz
2005 46,51 6,78
44 679 405500543
AUT
SC Elsbethen
2005 46,55 6,82
45 685
SVK
Ski Team Bratislava
2005 46,65 6,92
45 681
CZE
Záhrobský racing
2005 46,65 6,92
47 672 401701151
AUT
SC Alpendorf
2005 46,66 6,93
48 649
AUT
SV Tröpolach
2005 46,79 7,06
49 688
CZE
SK Janske Lazne
2005 46,85 7,12
50 665 403001200
AUT
SC Sparka. Radstadt
2005 47,30 7,57
51 673
CZE
SKI Bila
2005 47,41 7,68
52 694 405500622
AUT
SC Elsbethen
2005 47,64 7,91
53 651
SVK
Ski Team Bratislava
2005 48,13 8,40
54 632 408501010
AUT
SK Raika Seekirchen
2005 48,37 8,64
55 698 610500234
AUT
Einsiedler Skiverein
2005 48,69 8,96
56 641
HUN
FreeRide Club
2005 49,10 9,37
57 639
CZE
SK Janske Lazne
2005 49,30 9,57
58 671
CZE
SK Janske Lazne
2005 49,72 9,99
59 684 405500586
AUT
SC Elsbethen
2005 50,00 10,27
60 667
POL
Tatra Ski Academy
2005 50,39 10,66
61 637
SVK
Ski Team Bratislava
2005 50,58 10,85
62 669
POL
UKS Zakopianski
2005 1:00,34 20,61
NAS 699 411200299
AUT
USC Niedernsill
2005
NAS 692
CZE
SK Janske Lazne
2005
NAS 680
CZE
SK Spindl
2005
NAS 668 409300304
AUT
SC-RAIKA Kleinarl
2005
NAS 662
GER
WSV Reit im Winkl
2005
NAS 658
SVK
LOPS Bratislava
2005
NAS 648
GER
TSV Marquartstein
2005
NAS 644
CZE
SK Vrbno pod Pradedem
2005
NAS 640
ROU
CSS Sinaia
2005
NAS 636
POL
Tatra Ski Academy
2005
NAS 627
GER
TSV Tengling
2005
NIZ 656 903800028
AUT
USK Güssing
2005
NIZ 647
POL
Tatra Ski Academy
2005
DIS 626 403001167
AUT
Team Evolution
2005 21,77
76 Athleten
 
57 Athleten
Schüler U13 (männlich, 2004 - 2004)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Nation Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 766
NED
HOLLAND SKI RACING
2004 39,17 0,00
2 792 401801149
AUT
SC Kaprun
2004 39,52 0,35
3 760 504802685
AUT
SLK Aare
2004 40,42 1,25
4 787 413400022
AUT
SC Alpendorf
2004 40,56 1,39
5 778 100302989
AUT
SC Petzen
2004 40,74 1,57
6 784 311900150
AUT
U-aqotec - Weißenkirchen
2004 40,80 1,63
7 758 501700724
AUT
SC Raika Gröbming
2004 40,89 1,72
8 762 201300398
AUT
WSV Lunz
2004 40,90 1,73
9 771
NED
Ski Racing Discovery
2004 41,03 1,86
10 777 103900284
AUT
SC Rosental
2004 41,44 2,27
11 767 103900285
AUT
SC Rosental
2004 41,75 2,58
12 776 404000664
AUT
SC Salzburg
2004 42,17 3,00
13 798 313400103
AUT
NF Neuzeug Ski Alpine Racing
2004 42,18 3,01
13 750 400700532
AUT
Ski Racing Discovery
2004 42,18 3,01
15 800 408300725
AUT
USC Eben/Pongau
2004 42,42 3,25
16 755 112500778
AUT
CORONA 2010 BRASOV
2004 42,56 3,39
17 788
ROU
CSS Soimii Sibiu
2004 42,88 3,71
18 779 407400836
AUT
USC Altenmarkt/Zauchensee
2004 42,90 3,73
19 757
POL
WAMMA SPORT
2004 42,98 3,81
20 756 306600360
AUT
USC Engelhartszell
2004 43,25 4,08
21 793 408600560
AUT
Skiteam Midden Nederland
2004 43,47 4,30
22 789 209700274
AUT
U. VB Purgstall
2004 43,61 4,44
23 805
GER
SC Rosenheim
2004 43,62 4,45
24 770
NED
Ski Racing Heemskerk
2004 43,65 4,48
25 806 210100172
AUT
U. Trattenbach
2004 44,13 4,96
26 796
GBR
Team Evolution
2004 44,65 5,48
27 769 112500793
AUT
CORONA 2010 BRASOV
2004 44,97 5,80
28 775
CZE
SKI KLUB JUNIOR BRNO
2004 45,25 6,08
29 773
NED
Ski Racing Heemskerk
2004 45,28 6,11
30 781 103900341
AUT
SC Rosental
2004 45,59 6,42
30 753
ROU
C S S Miercurea Ciuc
2004 45,59 6,42
32 772 408300707
AUT
USC Eben/Pongau
2004 45,76 6,59
33 752
CZE
Ski Team HARRANTI Harrachov
2004 45,82 6,65
34 786
POL
Skivegas Stanek Race Academy
2004 45,92 6,75
35 782
GER
TSV Tengling
2004 45,95 6,78
36 803
POL
WKN Warszawa
2004 46,36 7,19
37 780
CZE
CSK
2004 46,95 7,78
38 761
RUS
Multiriders
2004 47,73 8,56
39 797
SLO
ASK BRANIK MARIBOR
2004 48,02 8,85
40 801
CZE
Záhrobský racing
2004 48,08 8,91
41 802
POL
Skivegas Stanek Race Academy
2004 48,98 9,81
42 804
CZE
Sport Academy Spindleruv Mlyn
2004 49,13 9,96
43 807
AUT
SV Tröpolach
2004 51,38 12,21
44 768 903800035
AUT
USK Güssing
2004 52,86 13,69
45 759
GER
WSV Mitterfirmiansreut
2004 54,96 15,79
46 791 903800033
AUT
USK Güssing
2004 57,53 18,36
NAS 795
GER
TSV Regen
2004
NAS 790
CZE
SKI SKOL BRNO
2004
NAS 774 313500127
AUT
U SC Lochen
2004
NAS 765 504803300
AUT
WSV Schladming
2004
NAS 764 404000852
AUT
SC Salzburg
2004
NAS 754
GER
WSV Reit im Winkl
2004
NAS 751
GER
SC Traunstein
2004
NIZ 794
NED
IPCO Ski Racing
2004
NIZ 783
ROU
GENERAL RACE
2004
NIZ 763
POL
Skivegas Stanek Race Academy
2004
DIS 799
POL
SNPTT Zakopane
2004 5,41
57 Athleten
 
43 Athleten
Schüler U14 (männlich, 2003 - 2003)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Nation Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 858 404000654
AUT
SC Salzburg
2003 38,82 0,00
2 865 408600547
AUT
Skiteam Midden Nederland
2003 40,61 1,79
3 852
GER
SC-Schellenberg
2003 40,90 2,08
4 883
AUT
SKI Bila
2003 41,28 2,46
5 874
RUS
Multiriders
2003 42,06 3,24
6 878
CZE
SK Spindl
2003 42,35 3,53
7 880 209700225
AUT
U. VB Purgstall
2003 42,61 3,79
8 872
NED
Ski Racing Discovery
2003 42,64 3,82
9 861
GER
SC Fuessen
2003 42,81 3,99
10 855 408600599
AUT
Skiteam Midden Nederland
2003 42,90 4,08
11 851 404900120
AUT
SSK Werfen
2003 43,12 4,30
12 849
ROU
CSS PREDEAL ROMANIA
2003 43,24 4,42
13 871
NED
IPCO Ski Racing
2003 43,32 4,50
14 864 112500749
AUT
CORONA 2010 BRASOV
2003 43,35 4,53
15 859 100302895
AUT
SC Petzen
2003 43,64 4,82
16 863
GER
SC Passau
2003 43,84 5,02
17 860 404000757
AUT
SC Salzburg
2003 43,94 5,12
18 842
CZE
Záhrobský racing
2003 44,28 5,46
19 866 100302898
AUT
SC Petzen
2003 44,74 5,92
20 841
NED
Snowsports Academy Racing
2003 44,76 5,94
21 853 408000211
AUT
SC - Heuberg
2003 44,78 5,96
22 846
CZE
SKI SKOL BRNO
2003 45,15 6,33
23 869
CZE
LK Banik Ostrava
2003 45,56 6,74
24 854
CZE
SKI SKOL BRNO
2003 45,69 6,87
25 879 313500110
AUT
U SC Lochen
2003 46,41 7,59
26 868
CZE
SKI KLUB JUNIOR BRNO
2003 46,49 7,67
27 845 210100152
AUT
U. Trattenbach
2003 46,77 7,95
28 877 210100166
AUT
U. Trattenbach
2003 47,13 8,31
29 862 403001161
AUT
Team Evolution
2003 47,71 8,89
30 850
CZE
Záhrobský racing
2003 48,85 10,03
31 876
NED
Snowsports Academy Racing
2003 49,29 10,47
32 882 326700013
AUT
ASKÖ SV Pregarten
2003 49,92 11,10
33 873
SVK
Ski Team Bratislava
2003 57,44 18,62
34 870 404000837
AUT
SC Salzburg
2003 1:10,11 31,29
35 857 309800912
AUT
SC Pinsdorf
2003 1:28,68 49,86
NAS 881 408000207
AUT
SC - Heuberg
2003
NAS 875 400700521
AUT
WSV Dorfgastein
2003
NAS 867 404000841
AUT
SC Salzburg
2003
NAS 856 408100535
AUT
SK Annaberg
2003
NAS 848 400700487
AUT
wsv dorfgastein
2003
NAS 847
CZE
Záhrobský racing
2003
NAS 844 309800980
AUT
SC Pinsdorf
2003
NIZ 843 800400354
AUT
SC Edelweiss
2003
43 Athleten
 
Ergebnis als Textdatei
2020/21,2020-06-01,2021-06-01
production
66371511