NMS/GU BEZIRKSMEISTERSCHAFT SKI ALPIN & SNOWBOARD 2016

Riesenslalom, 02.03.2016, Annaberg Reidl

Spinner1 small


Ergebnis genehmigt: Nein.
Mehr Statistiken
5 Athleten
NMS/GU-Klasse U11 weiblich (2005 - 2005)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 5
GYM3
2005 55,86 0,00
2 4
GYM3
2005 1:02,25 6,39
3 3
GYM3
2005 1:10,26 14,40
4 2
NNÖMS St. Veit 5
2005 1:13,33 17,47
5 1
GYM3
2005 1:14,17 18,31
5 Athleten
 
1 Athlet
NMS/GU-Klasse Snowboard U12 weiblich (2004 - 2005)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 120
NNÖMS Traisen 6
2005 1:42,79 0,00
1 Athlet
 
9 Athleten
NMS/GU-Klasse U12 weiblich (2004 - 2004)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 20
NNÖMS St. Veit 7
2004 51,39 0,00
2 23
NNÖMS Lilienfeld 2
2004 59,39 8,00
3 24
NNÖMS St. Aegyd 8
2004 1:03,30 11,91
4 18
NNÖMS Lilienfeld 2
2004 1:06,35 14,96
5 25
NNÖMS St. Veit 7
2004 1:06,38 14,99
6 26
NNÖMS St. Veit 7
2004 1:07,39 16,00
7 19
GYM6
2004 1:12,77 21,38
DIS 22
NNÖMS Traisen 2
2004 18,69
DIS 21
NNÖMS St. Aegyd 8
2004 13,85
9 Athleten
 
8 Athleten
NMS/GU-Klasse U13 weiblich (2003 - 2003)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 48
NNÖMS Lilienfeld 5
2003 45,44 0,00
2 50
NNÖMS St. Aegyd 11
2003 55,78 10,34
3 51
GYM8
2003 55,95 10,51
4 52
NNÖMS Traisen 3
2003 57,65 12,21
5 53
NNÖMS St. Veit 8
2003 59,74 14,30
6 49
NNÖMS St. Veit 8
2003 1:07,16 21,72
7 54
NNÖMS Traisen 3
2003 1:08,39 22,95
8 55
NNÖMS St. Veit 8
2003 1:12,68 27,24
8 Athleten
 
8 Athleten
NMS/GU-Klasse U14 weiblich (2002 - 2002)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 77
GYM10
2002 54,43 0,00
2 79
NNÖMS St. Aegyd 9
2002 54,59 0,16
3 81
NNÖMS St. Aegyd 9
2002 58,47 4,04
4 80
NNÖMS St. Veit 3
2002 59,97 5,54
5 78
NNÖMS Traisen 4
2002 1:01,36 6,93
6 82
NNÖMS Traisen 4
2002 1:02,57 8,14
7 83
NNÖMS St. Veit 3
2002 1:09,33 14,90
8 84
NNÖMS St. Veit 3
2002 1:12,57 18,14
8 Athleten
 
7 Athleten
NMS/GU-Klasse U15 weiblich (2001 - 2001)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 111
NNÖMS Lilienfeld 7
2001 44,15 0,00
2 109
NNÖMS Lilienfeld 7
2001 53,68 9,53
3 114
NNÖMS Lilienfeld 7
2001 53,95 9,80
4 112
NNÖMS St. Aegyd 10
2001 56,02 11,87
5 110
NNÖMS Traisen 5
2001 56,05 11,90
6 113
NNÖMS St. Aegyd 10
2001 56,15 12,00
7 108
NNÖMS St. Aegyd 10
2001 1:02,51 18,36
7 Athleten
 
1 Athlet
NMS/GU-Klasse Snowboard U15 weiblich (2001 - 2003)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 121
NNÖMS St. Veit 11
2002 2:12,15 0,00
1 Athlet
 
12 Athleten
NMS/GU-Klasse U11 männlich (2005 - 2005)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 9
GYM2
2005 50,19 0,00
2 17
GYM2
2005 52,25 2,06
3 15
GYM2
2005 58,03 7,84
4 13
NNÖMS Lilienfeld 1
2005 59,32 9,13
5 10
NNÖMS Lilienfeld 1
2005 1:02,69 12,50
6 7
NNÖMS Traisen 8
2005 1:06,63 16,44
7 11
NNÖMS St. Veit 6
2005 1:08,14 17,95
8 16
GYM1
2005 1:08,34 18,15
9 14
GYM1
2005 1:10,36 20,17
10 12
NNÖMS St. Veit 6
2005 1:15,12 24,93
11 8
GYM1
2005 1:18,13 27,94
NAS 6
NNÖMS Hainfeld 1
2005
12 Athleten
 
6 Athleten
NMS/GU-Klasse Snowborad U12 männlich (2004 - 2005)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 122
NNÖMS Lilienfeld 10
2005 1:14,03 0,00
2 124
GYM11
2004 1:21,94 7,91
3 126
GYM11
2005 1:22,64 8,61
4 123
NNÖMS St. Aegyd 6
2005 1:24,24 10,21
5 127
NNÖMS Lilienfeld 10
2004 1:28,06 14,03
6 125
NNÖMS Traisen 7
2005 2:17,56 1:03,53
6 Athleten
 
21 Athleten
NMS/GU-Klasse U12 männlich (2004 - 2004)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 34
GYM5
2004 54,78 0,00
2 28
NNÖMS Lilienfeld 4
2004 55,62 0,84
3 30
NNÖMS Hainfeld 2
2004 56,24 1,46
4 43
GYM5
2004 57,13 2,35
5 35
NNÖMS Hainfeld 2
2004 57,15 2,37
6 42
GYM4
2004 58,21 3,43
7 36
GYM5
2004 58,91 4,13
8 38
NNÖMS St. Aegyd 2
2004 59,08 4,30
9 45
NNÖMS St. Veit 1
2004 59,24 4,46
10 41
NNÖMS Hainfeld 2
2004 1:02,12 7,34
11 27
NNÖMS St. Aegyd 2
2004 1:02,64 7,86
12 44
GYM5
2004 1:03,28 8,50
13 32
NNÖMS Traisen 9
2004 1:03,39 8,61
14 46
GYM4
2004 1:04,88 10,10
15 47
NNÖMS Hainfeld 2
2004 1:07,15 12,37
16 29
NNÖMS St. Veit 1
2004 1:07,55 12,77
17 40
NNÖMS St. Veit 1
2004 1:09,55 14,77
18 31
NNÖMS Hainfeld 3
2004 1:11,28 16,50
NAS 39
GYM4
2004
DIS 37
NNÖMS St. Veit 1
2004 0,00
DIS 33
GYM4
2004 19,86
21 Athleten
 
21 Athleten
NMS/GU-Klasse U13 männlich (2003 - 2003)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 70
GYM7
2003 50,01 0,00
2 68
NNÖMS Traisen 1
2003 53,66 3,65
3 64
NNÖMS Lilienfeld 3
2003 55,06 5,05
4 67
NNÖMS Hainfeld 4
2003 55,90 5,89
5 58
NNÖMS Hainfeld 5
2003 56,01 6,00
6 66
NNÖMS St. Aegyd 3
2003 56,65 6,64
7 73
NNÖMS Hainfeld 4
2003 57,51 7,50
8 57
NNÖMS St. Aegyd 3
2003 57,55 7,54
9 59
NNÖMS Lilienfeld 3
2003 57,80 7,79
10 61
NNÖMS Traisen 1
2003 59,57 9,56
11 75
NNÖMS St. Aegyd 3
2003 59,60 9,59
12 60
NNÖMS St. Veit 2
2003 59,86 9,85
13 63
GYM7
2003 1:00,48 10,47
14 69
NNÖMS Hainfeld 5
2003 1:01,12 11,11
15 56
NNÖMS Hainfeld 4
2003 1:01,27 11,26
16 72
NNÖMS St. Veit 2
2003 1:04,12 14,11
17 76
NNÖMS St. Veit 2
2003 1:06,63 16,62
18 71
NNÖMS Traisen 1
2003 1:06,93 16,92
NAS 74
NNÖMS Hainfeld 4
2003
NAS 65
NNÖMS St. Veit 2
2003
DIS 62
GYM7
2003 0,45
21 Athleten
 
23 Athleten
NMS/GU-Klasse U14 männlich (2002 - 2002)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 90
GYM9
2002 47,11 0,00
2 104
NNÖMS Lilienfeld 6
2002 50,33 3,22
3 96
GYM9
2002 51,01 3,90
4 88
NNÖMS St. Veit 4
2002 51,28 4,17
5 102
NNÖMS St. Aegyd 4
2002 52,30 5,19
6 107
NNÖMS St. Veit 4
2002 53,48 6,37
7 93
NNÖMS Hainfeld 6
2002 54,10 6,99
8 97
NNÖMS St. Aegyd 4
2002 55,37 8,26
9 89
NNÖMS Traisen 10
2002 55,40 8,29
10 87
NNÖMS Lilienfeld 6
2002 55,83 8,72
11 85
NNÖMS St. Aegyd 4
2002 56,68 9,57
12 105
NNÖMS Hainfeld 6
2002 56,83 9,72
13 103
NNÖMS Hainfeld 7
2002 57,20 10,09
14 100
NNÖMS Hainfeld 7
2002 58,09 10,98
15 99
NNÖMS St. Veit 4
2002 59,92 12,81
16 106
NNÖMS Hainfeld 6
2002 1:02,51 15,40
17 86
NNÖMS St. Veit 9
2002 1:03,96 16,85
18 95
NNÖMS St. Veit 4
2002 1:06,61 19,50
19 92
NNÖMS Hainfeld 7
2002 1:16,53 29,42
NAS 98
NNÖMS St. Veit 9
2002
NAS 91
NNÖMS Hainfeld 6
2002
NIZ 101
GYM9
2002
NIZ 94
NNÖMS Lilienfeld 6
2002
23 Athleten
 
5 Athleten
NMS/GU-Klasse U15 männlich (2001 - 2001)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 117
NNÖMS St. Aegyd 5
2001 52,39 0,00
2 118
NNÖMS St. Veit 10
2001 55,69 3,30
3 116
NNÖMS Lilienfeld 8
2001 56,20 3,81
4 119
NNÖMS Hainfeld 8
2001 59,27 6,88
NAS 115
NNÖMS Hainfeld 8
2001
5 Athleten
 
6 Athleten
NMS/GU-Klasse Snowborad U15 männlich (2001 - 2003)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 128
NNÖMS St. Veit 12
2002 1:11,54 0,00
2 133
NNÖMS Lilienfeld 11
2001 1:12,06 0,52
3 129
NNÖMS Lilienfeld 11
2002 1:15,48 3,94
4 130
NNÖMS St. Aegyd 7
2002 1:22,29 10,75
NAS 132
NNÖMS St. Veit 12
2003
NAS 131
NNÖMS Lilienfeld 11
2002
6 Athleten
 
Ergebnis als Textdatei
2018/19,2018-05-06,2019-05-31
production
66371511