Loipi Festival Einsteiger Biathlon und LM

7LL002, Einzelstart (Freistil), 13.02.2016, Dorfloipe Hittisau

Spinner1 small


Die Nennung zu diesem Rennen ist nicht mehr möglich (Nennschluss vorbei).

Informationen zur Nennung

Termine und Optionen
Nennbeginn: Montag, 18.01.2016 20:56
Nennschluss: Freitag, 12.02.2016 16:00
Einzelnennung möglich: Ja

Startberechtigte Vereine

ÖSV-Code Verein
7000 VSV
7001 SC Alberschwende
7002 SV Altenstadt
7003 WSV Andelsbuch
7004 SCA Lech
7005 WSV Au
7006 SC Bezau
7007 SV Bildstein
7008 SV Bizau
7009 WSV Bludenz
7010 SC Brand
7011 WSV Braz
7012 SC Bregenz
7014 SV Buch
7015 SC Bürs
7016 WSV Bürserberg
7017 WSV Dalaas
7018 SV Dornbirn
7019 SC Egg
7020 SC Feldkirch
7021 SK Frastanz
7022 SV Fraxern
7023 SV Gendarmerie
7024 SC Gütle
7025 SCU Hittisau
7026 SC Hard
7027 SV Höchst
7028 SV Hohenems
7029 SC Kennelbach
7031 SV Gisingen
7032 SV Krumbach
7033 SC Hirschberg Langen
7034 SV Lauterach
7035 SC Lingenau
7036 SV Lochau
7037 WSV Ludesch
7038 SV Lustenau
7039 SV Mellau
7040 SV Zwischenwasser
7041 WSV Nenzing
7042 SV Nüziders/Son
7043 WSV Raggal
7044 SK Rankweil
7046 WSV Sibratsgfäll
7047 WSV Bludesch
7048 SV Sulz - Röthis
7049 SV Sulzberg
7050 WSV Schlins
7051 WSV Schoppernau
7052 SC Schröcken
7053 WSV Nofels
7054 SV Schwarzach
7055 SC Schwarzenberg
7056 SV Thal
7057 SV Tisis
7058 WSV Übersaxen
7059 SV Viktorsberg
7060 WSV Wald/Arlberg
7061 SV Wolfurt
7062 SC Zollwache
7064 SC Mühlebach
7065 SC Satteins
7066 ESV Bludenz
7067 SC Damüls
7068 SV Tosters
7070 SV Doren
7071 SC Beschling
7072 SV Warth
7074 SV Schnepfau
7075 Cas. Kleinwalsertal
7076 WSV Altach
7077 Heeressportv. Vbg.
7078 SC Langenegg
7079 WSV Bartholomäberg
7080 SV Laterns
7081 WSV Fontanella
7082 SV Reuthe
7083 SV Riefensberg
7084 WSV Fellengatter
7085 WSV Tschagguns
7087 USV BLONS
7088 WSV Sonntag
7090 SV Götzis
7091 Vbg. Grasskiklub
7094 WSV Ebnit
70BI BI Vorarlberg
7100 USV Thüringerberg
7102 SKK
7104 SV Klösterle
7200 SC Klaus-Weiler
7201 SV Schnifis
7202 SC Müselbach
7203 SC Möggers
7204 WSV Silbertal
7205 SC Gaschurn
7206 WSV Schruns
7207 WSV St. Gallenkirch
7208 WSV Vandans
7209 SC Gargellen
7210 SCS Partenen
7213 SSV Schoren
7214 Langlaufzentrum
7215 SV Eichenberg
7216 FC Satteins/Schlins
7217 FC Bürs
7218 FF Frastanz
7219 SC Lech
7222 Sole Surfers
7223 WSV Koblach
7224 SBC Rankweil
7226 Skibergst. Vlbg.
7227 USV St.Gerold

Startberechtigte Jahrgänge

Männlich Weiblich
2008 2008
2007 2007
2006 2006
2005 2005
2004 2004
2003 2003
2002 2002
2001 2001
2018/19,2018-05-06,2019-05-31
production
66371511