12. Internationale Kidstrophy - Kids X Skicross U11-U14

4AL104, Cross, 02.04.2016, Zauchensee Kälberloch Rennstrecke

Spinner1 small


Ergebnis genehmigt: Nein.
Mehr Statistiken
65 Athleten
Kinder U11 (weiblich, 2005 - 2005)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Nation Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 387
RUS
Kurkino
2005 40,11 0,00
2 401
GER
Einsiedler Skiverein
2005 41,48 1,37
3 390 405400310
AUT
USC Mariapfarr Weißpriach
2005 42,32 2,21
4 367
GER
SC Zwiesel
2005 42,52 2,41
5 357 405101481
AUT
SC ZELL AM SEE
2005 42,63 2,52
6 381 301100200
AUT
ASKÖ Dachstein West Bad Goisern
2005 42,66 2,55
7 362 401100816
AUT
WSV St. Gilgen
2005 42,79 2,68
8 415
NED
Skiselectie Drechtsteden
2005 42,92 2,81
9 386 405900398
AUT
SC Sparkasse Radstadt
2005 43,70 3,59
10 368
NED
Ski team Dordrecht
2005 43,88 3,77
11 377 506100153
AUT
SV Wald/Schoberpass
2005 44,03 3,92
12 398 210100145
AUT
U. Trattenbach
2005 44,07 3,96
13 402
CZE
Sportovni akademie Spindleruv Mlyn
2005 44,12 4,01
14 380 109300162
AUT
Karnischer Schibezirk
2005 44,18 4,07
15 369
NED
Skiteam Midden Nederland
2005 44,29 4,18
16 371
AUT
Kitzbüheler Skiclub
2005 44,62 4,51
17 356
GER
Einsiedler Skiverein
2005 44,80 4,69
18 410
HUN
Callberg sportiskola
2005 44,84 4,73
19 400
GER
Spvgg Lam
2005 45,05 4,94
20 389 504802531
AUT
2005 45,06 4,95
21 383 407400866
AUT
USC Zauchensee
2005 45,12 5,01
22 375
POL
WKN Warszawa
2005 45,63 5,52
23 414 403200234
AUT
USC Rauris
2005 45,67 5,56
23 409
AUT
SC Bischofshofen
2005 45,67 5,56
25 372 502100218
AUT
Union Oberwölz
2005 45,80 5,69
26 370
POL
Sosen Ski Team
2005 46,02 5,91
27 405 506500521
AUT
Skiteam TUS Krieglach
2005 46,03 5,92
28 391
CZE
LO TJ Vodní Stavby Praha
2005 46,43 6,32
29 376
POL
More Sport
2005 46,46 6,35
30 406
RUS
Multiriders
2005 46,80 6,69
31 407 410500137
AUT
SRG Gainfeld Bhofen
2005 47,24 7,13
32 385 407400804
AUT
USC Zauchensee
2005 47,44 7,33
33 378
CZE
Záhrobský racing
2005 47,49 7,38
34 361 201300368
AUT
WSV Lunz
2005 48,89 8,78
35 364
NED
Ski Racing Heemskerk
2005 49,02 8,91
36 355
AUT
Asociatia Club Sportiv "Fuxy"
2005 49,03 8,92
37 360
CZE
Sportovni Akademie Spindleruv Mlyn
2005 49,49 9,38
38 395
CZE
SKI SKOL BRNO
2005 49,89 9,78
39 397
ROU
CSS SOIMII SIBIU
2005 49,93 9,82
40 408
NED
Snowsports Academy Racing
2005 49,94 9,83
41 388
CZE
Záhrobský racing
2005 50,17 10,06
42 412
GER
ASV Piding
2005 50,55 10,44
43 399
NED
Ski team Dordrecht
2005 50,68 10,57
44 365
NED
Ski Racing Discovery
2005 54,12 14,01
45 354 404000878
AUT
SC Salzburg
2005 54,20 14,09
46 351
CZE
Záhrobský racing
2005 55,30 15,19
47 374
CZE
Janske Lazne
2005 57,05 16,94
48 366
CZE
Janske Lazne
2005 1:00,62 20,51
49 392 408000210
AUT
SC - Heuberg
2005 1:08,55 28,44
NAS 413 402000138
AUT
USV Hollersbach
2005
NAS 404
CZE
FreeSki Academy Brno
2005
NAS 403 516600306
AUT
WSV St.Kathrein/Off.
2005
NAS 396 404000785
AUT
SC Salzburg
2005
NAS 394
CZE
Ski Victory Brno
2005
NAS 393 305002120
AUT
Vasas SC
2005
NAS 384 404000827
AUT
SC Salzburg
2005
NAS 379
CZE
SKI SKOL BRNO
2005
NAS 373 405900423
AUT
USC Flachau
2005
NAS 359 404600788
AUT
SC Wagrain
2005
NAS 358
AUT
USC Mariapfarr Weißpriach
2005
NIZ 382
SVK
LOPS Bratislava
2005
NIZ 363
CZE
SK Bublava
2005
DIS 411
NED
Ski Racing Heemskerk
2005
DIS 353
GER
SC Partenkirchen
2005
DIS 352 210100136
AUT
U. Trattenbach
2005
65 Athleten
 
66 Athleten
Kinder U12 (weiblich, 2004 - 2004)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Nation Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 523 404000838
AUT
SC Salzburg
2004 40,99 0,00
2 484 403500940
AUT
SU Abtenau
2004 41,06 0,07
3 479 410500120
AUT
SRG Gainfeld Bhofen
2004 41,39 0,40
4 505
NED
Skiclub de Schans
2004 42,19 1,20
4 487
CZE
SK Je?tìd Liberec
2004 42,19 1,20
6 504
CZE
LO TJ Vodní stavby Praha
2004 42,29 1,30
7 517
CZE
Záhrobský racing
2004 42,67 1,68
8 521 501700706
AUT
SC Raika Gröbming
2004 42,68 1,69
9 538
NED
Skiteam Midden Nederland
2004 43,21 2,22
10 541
GER
Synchro-Ski e.V. Siegertsbrunn
2004 43,24 2,25
11 500 405900364
AUT
USC Flachau
2004 43,30 2,31
12 513
NED
Skiteam Midden Nederland
2004 43,34 2,35
13 530 407900290
AUT
Union S.K. Hof
2004 43,43 2,44
14 539 409000343
AUT
USC Faistenau
2004 43,75 2,76
15 480
CZE
SC Zwiesel
2004 43,76 2,77
16 483 403001002
AUT
SC Sparkasse Radstadt
2004 43,99 3,00
17 511
NED
Snowsports Academy Racing
2004 44,29 3,30
18 485
AUT
USC Eben/Pongau
2004 44,75 3,76
19 507
NED
Skiteam Midden Nederland
2004 44,83 3,84
20 490 404500663
AUT
SC Unken
2004 44,84 3,85
21 534
GER
TSV Tengling
2004 44,88 3,89
22 498 103900307
AUT
ASKÖ SC Rosental
2004 45,02 4,03
23 522 325700137
AUT
Union Raika Zell am Moos
2004 45,07 4,08
24 508 405501005
TAXER Amelie
AUT
SC Elsbethen
2004 45,08 4,09
25 506 401701195
AUT
SC Alpendorf
2004 45,32 4,33
26 527
NED
Ski Racing Heemskerk
2004 45,33 4,34
27 512 514200096
AUT
Naturfr. Admont/Hall
2004 45,43 4,44
28 494
NED
Skiteam Midden Nederland
2004 45,55 4,56
29 488
NED
Snowsport Academy Racing
2004 45,60 4,61
30 559
GER
Synchro-Ski e.V. Siegertsbrunn
2004 45,83 4,84
31 528 201500336
AUT
WSC Moenichkirchen
2004 45,96 4,97
32 496 100302939
AUT
SC Petzen
2004 46,00 5,01
33 518 408300714
AUT
USC Eben/Pongau
2004 46,13 5,14
34 497
RUS
Multiriders
2004 46,37 5,38
35 503
ROU
CSS PREDEAL
2004 46,77 5,78
36 525
CZE
S. Akademy Spindleruv Mlyn
2004 46,81 5,82
37 510
GER
Bremer Ski Club
2004 46,96 5,97
38 486
NED
Outdoor Ski Racing
2004 47,11 6,12
39 529 402300993
AUT
SC Leogang
2004 47,20 6,21
40 489
NED
Skiselectie Drechtsteden
2004 47,75 6,76
41 526
GER
SV Wacker Burghausen
2004 47,91 6,92
42 499
ROU
C.S.S. Toplita
2004 48,16 7,17
43 501
NED
Skiteam Midden Nederland
2004 48,47 7,48
44 491
CZE
Sportovni Akademie Spindleruv Mlyn
2004 48,61 7,62
45 536
CZE
S. Akademy Spindleruv Mlyn
2004 48,86 7,87
46 520
NED
Ski Racing Heemskerk
2004 49,23 8,24
47 540
NED
Ski team Dordrecht
2004 49,34 8,35
48 516
ROU
ASC CORONA 2010
2004 49,43 8,44
49 495 408800046
AUT
USC Eugendorf
2004 49,94 8,95
50 608
NED
Ski Racing Heemskerk
2004 50,38 9,39
51 502 408500792
AUT
SK Raika Seekirchen
2004 51,73 10,74
52 515
GER
SK Bad Reichenhall
2004 51,75 10,76
53 493 408500778
AUT
SK Raika Seekirchen
2004 51,82 10,83
54 524 404000831
AUT
SC Salzburg
2004 52,66 11,67
55 509
CZE
Sportovni Akademie Spindleruv Mlyn
2004 52,85 11,86
56 537
GER
TSV Weilheim Teck
2004 52,98 11,99
57 482 303600574
AUT
WSV Scharnstein
2004 55,03 14,04
58 533
CZE
Záhrobský racing
2004 55,27 14,28
58 531
POL
KS Frajda Zakopane
2004 55,27 14,28
NAS 535
SVK
LOPS Bratislava
2004
NAS 532
CZE
OK SKI PARDUBICE
2004
NAS 519
AUT
SK Kammer
2004
NAS 514 403200229
AUT
USC Rauris
2004
NAS 478 404000762
AUT
SC Salzburg
2004
NIZ 492 407400830
AUT
USC Zauchensee
2004
NIZ 481
ROU
DINAMO
2004
66 Athleten
 
44 Athleten
Schüler U13 (weiblich, 2003 - 2003)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Nation Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 655 600801811
AUT
WSV Bad Hofgastein
2003 40,55 0,00
2 644 403200220
AUT
USC Rauris
2003 41,29 0,74
3 631 403001034
AUT
SC Sparka. Radstadt
2003 41,41 0,86
4 625 405900341
AUT
USC Flachau
2003 41,71 1,16
5 665 306702382
AUT
BÖHMERWALD Haderer
2003 42,09 1,54
6 664
HUN
Nivelco se
2003 42,36 1,81
7 652
ROU
Bukovel Ski School
2003 42,84 2,29
8 642
NED
Ski team Dordrecht
2003 42,90 2,35
9 657 506100151
AUT
SV Wald/Schoberpass
2003 43,05 2,50
10 641
ROU
MOUNTXRIDE
2003 43,11 2,56
11 645 508400702
AUT
KSV - Gigasport
2003 43,29 2,74
12 650
AUT
SC Petzen
2003 43,67 3,12
13 632 102204852
AUT
SC Bad Kleinkirchheim
2003 43,70 3,15
14 661 316700385
AUT
SC Reindlmühl
2003 44,16 3,61
15 646 100303605
AUT
SC Petzen
2003 44,35 3,80
16 636
NED
Ski team Dordrecht
2003 44,63 4,08
17 647
NED
Skiteam Midden Nederland
2003 44,87 4,32
18 630
NED
Ski Racing Discovery
2003 45,15 4,60
19 651
SLO
SK Topla Me?ica
2003 45,21 4,66
20 628
HUN
Babos Si Klub
2003 45,25 4,70
21 638
NED
Ski Racing Discovery
2003 45,32 4,77
22 654
CZE
Záhrobský racing
2003 45,43 4,88
23 802 313500106
AUT
Union SC Lochen
2003 46,54 5,99
24 640
CZE
Záhrobský racing
2003 46,64 6,09
25 663 404000766
AUT
SC Salzburg
2003 47,11 6,56
26 658 408500791
AUT
SK Raika Seekirchen
2003 47,38 6,83
27 649 210100140
AUT
U. Trattenbach
2003 47,94 7,39
28 653 401701170
AUT
WSV St. Johann
2003 48,26 7,71
29 660
AUT
Karnischer Schibezirk
2003 48,41 7,86
29 648
ROU
CSS SOIMII SIBIU
2003 48,41 7,86
31 639 303600573
AUT
WSV Scharnstein
2003 50,38 9,83
32 656 408600623
AUT
Skiteam Midden Nederland
2003 50,77 10,22
33 659
CZE
CSK
2003 51,42 10,87
34 624 408300791
AUT
USC Eben/Pongau
2008 52,61 12,06
35 662 404400182
AUT
USC Eugendorf
2003 52,74 12,19
36 627
ROU
SPR PREDEAL ROMANIA
2003 53,93 13,38
37 637 408000300
BERGER Leonie
AUT
SC - Heuberg
2003 58,43 17,88
NAS 800 410500127
AUT
SRG Gainfeld Bhofen
2003
NAS 643
CZE
SK Lajdacek
2003
NAS 635
CZE
SK Je?tìd Liberec
2003
NAS 634 404000727
AUT
SC Salzburg
2003
NAS 633 404000784
AUT
SC Salzburg
2003
NAS 629
AUT
Union Klagenfurt
2003
NAS 626
CZE
FreeSki Academy Brno
2003
44 Athleten
 
35 Athleten
Schüler U14 (weiblich, 2002 - 2002)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Nation Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 740
AUT
SC Bischofshofen
2002 41,37 0,00
2 747 100302579
AUT
SC Petzen
2002 41,60 0,23
3 735
CZE
Záhrobský racing
2002 42,09 0,72
4 729 306702351
AUT
BÖHMERWALD Haderer
2002 42,24 0,87
5 732 501700774
AUT
SC Raika Gröbming
2002 42,27 0,90
6 745 403402096
AUT
SK Saalfelden
2002 43,08 1,71
7 738 110400155
AUT
WSV Bad Hofgastein
2002 43,12 1,75
8 719 110400156
AUT
WSV Bad Hofgastein
2002 43,84 2,47
9 737 400401549
LAT
WSV Bad Hofgastein
2002 44,20 2,83
10 731 403000990
AUT
SC Sparkasse Radstadt
2002 44,22 2,85
11 751 210200647
AUT
Schi Tullnerfeld
2002 44,37 3,00
12 721 408100565
AUT
SC Sparkasse Radstadt
2002 44,75 3,38
13 726
GER
WSV Königssee
2002 44,88 3,51
14 752
ROU
ASC CORONA 2010
2002 45,52 4,15
15 736
SVK
LOPS Bratislava
2002 45,54 4,17
16 720
AUT
SC Kuchl
2002 45,62 4,25
17 749
GER
TS Arzberg
2002 45,92 4,55
18 727
ROU
ASC CORONA 2010
2002 46,06 4,69
19 746
GER
DAV Bamberg
2002 46,13 4,76
20 733
ROU
ASC CORONA 2010
2002 47,28 5,91
21 724 313500111
AUT
SC Lochen
2002 48,06 6,69
22 750 802500419
AUT
Uww dlohy
2002 48,16 6,79
23 742
GER
SK Bad Reichenhall
2002 50,15 8,78
24 748 407400865
AUT
USC Zauchensee
2002 50,34 8,97
25 743 404000690
AUT
SC Salzburg
2002 51,26 9,89
26 753 802500379
AUT
2002 51,35 9,98
27 741
CZE
Janske Lazne
2002 53,26 11,89
NAS 744 210100131
AUT
U. Trattenbach
2002
NAS 734
AUT
SC Salzburg
2002
NAS 730
CZE
SKI KLUB JUNIOR BRNO
2002
NAS 728 404000726
AUT
SC Salzburg
2002
NAS 725 517300089
AUT
SV Oppenberg
2002
NAS 722
CZE
SKI KLUB JUNIOR BRNO
2002
NIZ 739
CZE
Záhrobský racing
2002
NIZ 723
HUN
Vasas SC
2002
35 Athleten
 
62 Athleten
Kinder U11 (männlich, 2005 - 2005)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Nation Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 475 508300658
AUT
WSV Pichl-Reiteralm
2005 40,28 0,00
2 421 508300646
AUT
WSV Pichl-Reiteralm
2005 41,08 0,80
3 428 508400656
AUT
KSV - Gigasport
2005 41,44 1,16
4 416 409600429
AUT
SK Maishofen
2005 41,67 1,39
5 456 100303022
AUT
SC Petzen
2005 41,68 1,40
6 436 611700311
AUT
WSV Hippach
2005 41,72 1,44
7 445
CZE
Sportovni akademie Spindleruv Mlyn
2005 41,99 1,71
8 434
SALHI Björn
GER
WSV Mitterfirmiansreut
2005 42,13 1,85
9 455 408300600
AUT
USC Eben/Pongau
2005 42,16 1,88
10 462 406100374
AUT
SK Forstau
2005 42,36 2,08
11 468
SLO
SK Topla Me?ica
2005 42,58 2,30
12 464 403402220
AUT
Schiklub Saalfelden
2005 42,76 2,48
13 426
GER
SC Partenkirchen
2005 42,83 2,55
14 451 406100334
AUT
SK Forstau
2005 43,23 2,95
15 470
GER
Einsiedler Skiverein
2005 43,45 3,17
16 425
GER
SV 08 Steinach
2005 43,50 3,22
17 444 403500968
AUT
SU Abtenau
2005 43,54 3,26
18 461
UKR
Kyiv sportschool 15
2005 43,80 3,52
19 417
AUT
USC Zauchensee
2005 43,85 3,57
20 422 306702398
AUT
BÖHMERWALD Haderer
2005 44,29 4,01
21 450
CZE
SK Je?tìd Liberec
2005 44,75 4,47
22 437
NED
Skiteam Midden Nederland
2005 44,81 4,53
23 433
HUN
Babos Si Klub
2005 44,86 4,58
24 429
POL
WKN Warszawa
2005 45,12 4,84
25 466 408600630
AUT
Skiteam Midden Nederland
2005 45,65 5,37
26 447 405500543
AUT
SC Elsbethen
2005 45,75 5,47
27 427
NED
Skiteam Midden Nederland
2005 45,81 5,53
28 440 404000818
AUT
SC Salzburg
2005 46,07 5,79
29 449
CZE
Sportovni akademie Spindleruv Mlyn
2005 46,23 5,95
30 465
NED
Ski Racing Heemskerk
2005 46,27 5,99
31 457 802500464
AUT
SK UWW-DLOUHY
2005 46,39 6,11
32 435
AUT
USC Zauchensee
2005 46,74 6,46
33 443
SVK
Ski Team Bratislava
2005 46,77 6,49
34 448 606016166
AUT
Snowsport Academy Racing
2005 46,86 6,58
35 459 408600654
AUT
Skiteam Midden Nederland
2005 46,99 6,71
36 473 201300411
AUT
WSV Lunz
2005 47,30 7,02
37 458
ROU
Ski Racing Club Sibiu
2005 47,39 7,11
38 797 903800028
AUT
Union Skiklub Güssing
2005 47,72 7,44
39 469
CZE
SKI KLUB JUNIOR BRNO
2005 47,98 7,70
40 432 404000873
AUT
SC Salzburg
2005 48,15 7,87
41 423
CZE
SK Vrbno pod Pradedem
2005 49,11 8,83
42 431
GER
SK Bad Reichenhall
2005 49,93 9,65
43 460
CZE
S. Akademy Spindleruv Mlyn
2005 50,07 9,79
44 419
SVK
Ski Team Bratislava
2005 51,64 11,36
45 474 404000693
AUT
SC Salzburg
2005 52,99 12,71
46 453
SVK
Ski Team Bratislava
2005 53,56 13,28
47 476
CZE
SK Lajdacek
2005 55,02 14,74
48 441
CZE
Janske Lazne
2005 55,08 14,80
49 442 404100277
AUT
SV Schwarzach
2005 55,39 15,11
50 454 408300710
AUT
USC Eben/Pongau
2005 55,74 15,46
NAS 472 615406180
AUT
WSV Wiesing
2005
NAS 467
GER
TSV Marquartstein
2005
NAS 463 404400174
AUT
SC Salzburg
2005
NAS 452
SVK
LK TJ Belá Dulice Jasenská dolina
2005
NAS 446 513100599
AUT
Snowline
2005
NAS 430
SPA
Unomatriculas Santander
2005
NAS 420
HUN
Vasas SC
2005
NAS 418
CZE
HB Ski Team
2005
NIZ 471
POL
UKS Zakopianski
2005
NIZ 439 411200311
AUT
SC Niedernsill
2005
NIZ 438
CZE
SK ?pindl
2005
DIS 424
GBR
Team Evolution
2005
62 Athleten
 
82 Athleten
Kinder U12 (männlich, 2004 - 2004)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Nation Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 547 611800711
AUT
WSV Zell / Z
2004 40,22 0,00
2 617 401801149
AUT
SC Kaprun
2004 40,56 0,34
3 562 201300398
AUT
WSV Lunz
2004 40,58 0,36
4 587
CZE
Záhrobský racing
2004 41,37 1,15
5 548
POL
SNPTT-1907 Zakopane
2004 41,48 1,26
6 620
CZE
SC Litvínov
2004 41,56 1,34
7 555 504802685
AUT
SLK Aare
2004 41,67 1,45
8 596 313400103
AUT
Naturfreunde Neuzeug Ski Alpine Racing
2004 42,03 1,81
9 578
GER
SC Ainring
2004 42,18 1,96
10 604
NED
Ski Racing Discovery
2004 42,44 2,22
11 590 408300725
AUT
USC Eben/Pongau
2004 42,47 2,25
12 558 100302989
AUT
SC Petzen
2004 42,49 2,27
13 569 400700532
AUT
Ski Racing Discovery
2004 42,54 2,32
14 565
NED
Ski Racing Heemskerk
2004 42,60 2,38
15 591
AUT
2004 42,81 2,59
16 577 508300630
AUT
WSV Pichl-Reiteralm
2004 42,97 2,75
17 546 401701227
AUT
WSV St. Johann
2004 42,99 2,77
18 600
GBR
Team Evolution
2004 43,04 2,82
19 554 404400166
AUT
SC Salzburg
2004 43,21 2,99
20 622 102800461
AUT
Karnischer Schibezirk
2004 43,28 3,06
21 607 410500109
AUT
SRG Gainfeld Bhofen
2004 43,46 3,24
22 549
CZE
S. Akademy Spindleruv Mlyn
2004 43,80 3,58
23 618 404000781
AUT
SC Salzburg
2004 43,95 3,73
24 574
GER
TV Waldmünchen
2004 44,00 3,78
25 615
GER
TSV Regen
2004 44,12 3,90
26 611
NED
Skiteam Midden Nederland
2004 44,18 3,96
27 612
CZE
S. Akademy Spindleruv Mlyn
2004 44,28 4,06
28 603
GER
Synchro-Ski e.V. Siegertsbrunn
2004 44,44 4,22
29 477 407400836
AUT
USC Zauchensee
2004 44,49 4,27
30 563 404000664
AUT
SC Salzburg
2004 44,60 4,38
31 614 204700164
AUT
WSV Traisen
2004 44,80 4,58
32 542
GER
SC Rosenheim
2004 44,84 4,62
33 544
CZE
S. Akademy Spindleruv Mlyn
2004 44,85 4,63
34 616 306702358
AUT
BÖHMERWALD Haderer
2004 44,89 4,67
34 575 209700274
AUT
U. VB Purgstall
2004 44,89 4,67
36 586
POL
MORESPORT
2004 44,92 4,70
37 609 407400821
AUT
USC Zauchensee
2004 44,95 4,73
38 613 508300729
AUT
WSV Pichl-Reiteralm
2004 45,13 4,91
39 593 306600360
AUT
USC Engelhartszell
2004 45,22 5,00
40 597
ROU
CSS Miercurea Ciuc
2004 45,37 5,15
41 556 510700266
AUT
SV Union Mautern
2004 45,40 5,18
42 583
RUS
Multiriders
2004 45,69 5,47
43 623
ROU
ASC CORONA 2010
2004 45,78 5,56
43 550
AUS
Dubai Ski Club
2004 45,78 5,56
45 595
ROU
ASC CORONA 2010
2004 45,86 5,64
45 543
CZE
S. Akademy Spindleruv Mlyn
2004 45,86 5,64
47 551
GER
DAV Bamberg
2004 45,93 5,71
48 594
HUN
Vasas SC
2004 46,16 5,94
49 566
GER
DAV Lauf
2004 46,65 6,43
50 576
GER
Synchro-Ski e.V. Siegertsbrunn
2004 47,00 6,78
51 619 611800733
AUT
WSV Zell / Z
2004 47,31 7,09
52 598
ROU
CSS Soimii Sibiu
2004 47,46 7,24
53 573
NED
Ski Racing Heemskerk
2004 47,55 7,33
54 592
GER
Synchro-Ski e.V. Siegertsbrunn
2004 47,58 7,36
55 553
CZE
SKI KLUB JUNIOR BRNO
2004 48,71 8,49
56 564 404000846
AUT
SC Salzburg
2004 48,72 8,50
57 580
CZE
SkiPORG
2004 48,90 8,68
58 605
SVK
Ski Team Bratislava
2004 49,08 8,86
59 552 408300707
AUT
USC Eben/Pongau
2004 49,15 8,93
60 568
GER
SK Bad Reichenhall
2004 49,41 9,19
61 602
GER
TSV Tengling
2004 49,55 9,33
62 584 408000196
AUT
SC - Heuberg
2004 50,03 9,81
63 579 404000680
AUT
SC Salzburg
2004 50,85 10,63
64 561
NED
Ski team Dordrecht
2004 51,32 11,10
65 560
CZE
CSK
2004 51,44 11,22
66 601 408000184
AUT
SC - Heuberg
2004 51,47 11,25
67 585
SVK
LOPS Bratislava
2004 53,49 13,27
68 545
RUS
Multiriders
2004 54,15 13,93
69 798 903800035
AUT
Union Skiklub Güssing
2004 57,43 17,21
70 799 903800033
AUT
Union Skiklub Güssing
2004 1:05,46 25,24
71 557
POL
gs team - Poland
2004 1:08,88 28,66
NAS 621 507400300
AUT
WSV Oberaich
2004
NAS 610
GER
SC Partenkirchen
2004
NAS 599
CZE
SC Zwiesel
2004
NAS 589
CZE
SKI SKOL BRNO
2004
NAS 582
GBR
Team Evolution
2004
NAS 581 400501405
AUT
SC Bischofshofen
2004
NAS 572
CZE
SC Litvínov
2004
NAS 570
GER
Synchro-Ski e.V. Siegertsbrunn
2007
NAS 567
POL
WKN Warszawa
2004
NIZ 588
ROU
CSS SOIMII Sibiu
2004
NIZ 571 401701288
AUT
WSV St. Johann
2004
82 Athleten
 
53 Athleten
Schüler U13 (männlich, 2003 - 2003)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Nation Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 686 404000000
BOLZ Simon
AUT
SC Salzburg
2003 40,29 0,00
2 667 800400354
AUT
ÖAV Edelweiss
2003 40,41 0,12
3 688
CZE
TJ Bi?u. Jablonec n/N
2003 40,63 0,34
4 682
NED
Skiteam Midden Nederland
2003 41,01 0,72
5 681 400700487
AUT
WSV Dorfgastein
2003 41,02 0,73
6 706 306702341
AUT
BÖHMERWALD Haderer
2003 41,87 1,58
7 715 404600759
AUT
SC Wagrain
2003 42,01 1,72
8 668 408100535
AUT
wsv st.Martin
2003 42,04 1,75
9 711 314380022
FÜREDER Daniel
AUT
U Bad Leonfelden
2003 42,07 1,78
10 692 306702342
AUT
BÖHMERWALD Haderer
2003 42,11 1,82
11 670
ROU
CSS PREDEAL ROMANIA
2003 42,37 2,08
12 707 404600751
AUT
SC Wagrain
2003 42,58 2,29
13 676 209700225
AUT
U. VB Purgstall
2003 42,64 2,35
14 698
NED
Dordrecht
2003 42,94 2,65
15 705 701807869
AUT
SC Bezau
2003 43,20 2,91
16 684
CZE
Záhrobský racing
2003 43,30 3,01
17 708
AUT
SC Gerlitzen
2003 43,65 3,36
18 671 102800483
AUT
Karnischer Schibezirk
2003 43,68 3,39
19 713 802500357
AUT
SK UWW-DLOUHY
2003 43,84 3,55
20 666 404400167
AUT
SC Salzburg
2003 44,03 3,74
21 704
AUT
SC Lochen
2003 44,17 3,88
22 716
ROU
ASC CORONA 2010
2003 44,50 4,21
23 683
SVK
Ski Team Bratislava
2003 44,63 4,34
24 689
CZE
Záhrobský racing
2003 44,67 4,38
25 693 400700521
AUT
WSV Dorfgastein
2003 44,73 4,44
26 678
HUN
Babos Si Klub
2003 45,23 4,94
27 700 400800144
AUT
USC Goldegg
2003 45,44 5,15
28 694 408000211
AUT
SC - Heuberg
2003 45,53 5,24
29 672
NED
Ski Racing Heemskerk
2003 45,59 5,30
30 680
CZE
SK ?pindl
2003 45,63 5,34
31 677
AUT
SC Salzburg
2003 45,70 5,41
32 701 404000757
AUT
SC Salzburg
2003 45,91 5,62
33 697
ROU
DINAMO
2003 46,00 5,71
34 674
CZE
Záhrobský racing
2003 46,30 6,01
35 712
NED
Skiteam Midden Nederland
2003 46,36 6,07
36 695
GER
ASV Piding
2003 46,56 6,27
37 699 510700240
AUT
SV Union Mautern
2003 47,08 6,79
38 714
AUT
WSV Scharnstein
2003 47,34 7,05
39 673
CZE
SK ?pindlerùv Mlýn
2003 47,64 7,35
40 679 404900120
AUT
SSK Werfen
2003 47,86 7,57
41 685
CZE
SKI SKOL BRNO
2003 50,09 9,80
42 702 100302898
AUT
SC Petzen
2003 50,69 10,40
43 717
NED
Ski team Dordrecht
2003 53,04 12,75
44 690
GER
TSV Marquartstein
2003 57,82 17,53
45 696 326700013
AUT
ASKÖ SV Pregarten
2003 58,91 18,62
46 718
CZE
Janske Lazne
2003 1:24,32 44,03
NAS 710 404600806
AUT
SC Wagrain
2003
NAS 709 400501507
AUT
SC Bischofshofen
2003
NAS 703 516600289
AUT
WSV St.Kathrein/Off.
2003
NAS 691
CZE
Ski Victory Brno
2003
NAS 687 516600307
AUT
WSV St.Kathrein/Off.
2003
NAS 675 309800912
AUT
SC Pinsdorf
2003
NAS 669
CZE
SKI KLUB JUNIOR BRNO
2003
53 Athleten
 
44 Athleten
Schüler U14 (männlich, 2002 - 2002)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Nation Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 759 404600742
AUT
SC Wagrain
2002 39,58 0,00
2 756
AUT
WSV Schladming
2002 40,06 0,48
3 764
SLO
SK Topla Me?ica
2002 40,54 0,96
4 760
NED
Skiteam Midden Nederland
2002 40,60 1,02
5 782 314600576
JAHN Julian
AUT
U Steinerkirchen
2002 40,87 1,29
6 801 400201276
AUT
Skiklub Annaberg
2002 41,08 1,50
7 758
AUT
SC Sparkasse Radstadt
2002 41,25 1,67
8 762
NED
Skiteam Midden Nederland
2002 41,30 1,72
8 757 100303935
AUT
SC Petzen
2002 41,30 1,72
10 754
ROU
ASC CORONA 2010
2002 41,34 1,76
11 763 802500333
AUT
SK UWW-DLOUHY
2002 41,38 1,80
12 787 325700136
AUT
Union Raika Zell am Moos
2002 41,91 2,33
13 783 606012995
AUT
K.S.C.
2002 42,15 2,57
14 779 407700142
AUT
USV Russbach
2002 42,62 3,04
15 796
NED
Skiteam Midden Nederland
2002 43,07 3,49
16 767
AUT
SKI KLUB JUNIOR BRNO
2002 43,65 4,07
17 775 306702397
AUT
BÖHMERWALD Haderer
2002 43,97 4,39
18 790 301500496
AUT
SK Gmunden Wagner
2002 44,31 4,73
19 785 112500746
AUT
ASC CORONA 2010
2002 44,38 4,80
20 780
SVK
LOPS Bratislava
2002 44,67 5,09
21 776
GER
SV 08 Steinach
2002 44,73 5,15
22 773
CZE
SKI SKOL BRNO
2002 44,83 5,25
23 766 900500100
AUT
SC Bad Tatzmannsdorf
2002 45,81 6,23
24 795 407400852
AUT
USC Zauchensee
2002 46,16 6,58
25 793
CZE
SKI SKOL BRNO
2002 46,87 7,29
26 772 404000829
AUT
SC Salzburg
2002 49,64 10,06
27 781
CZE
SKI KLUB JUNIOR BRNO
2002 55,37 15,79
28 788
CZE
CSK
2002 55,47 15,89
NAS 792 406100351
AUT
SK Forstau
2002
NAS 791
CZE
SKI KLUB JUNIOR BRNO
2002
NAS 786
CZE
SK ?pindl z.s.
2002
NAS 784
CZE
SKI KLUB JUNIOR BRNO
2002
NAS 777
CZE
SK ?pindl z.s.
2002
NAS 771 404000780
AUT
SC Salzburg
2002
NAS 769 303600488
AUT
WSV Scharnstein
2002
NAS 765
AUT
SC Petzen
2002
NAS 761
CZE
SKI KLUB JUNIOR BRNO
2002
NAS 755 305700414
AUT
TVN Spark. Wels
2002
NIZ 789 408800047
AUT
USC Eugendorf
2002
NIZ 778
GER
ASV Piding
2002
NIZ 774
CZE
Janske Lazne
2002
NIZ 770 202903435
AUT
WSV Semmering
2002
NIZ 768
GER
sc Reichenberg
2002
DIS 794 802500348
AUT
SK UWW-DLOUHY
2002
44 Athleten
 
Ergebnis als Textdatei
2018/19,2018-05-06,2019-05-31
production
66371511