Vereinsmeisterschaft 2015 des USV Oetz

Riesenslalom, 22.03.2015, Skiregion Hoch- Oetz

Spinner1 small


Ergebnis genehmigt: Nein.
Mehr Statistiken
2 Athleten
Bambini 1 weiblich (2009 - 2012)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 1 620100254
Maurer-Schuler
2009 1:00,7657,31 1:58,07 0,00
2 2 620100238
Köll II
2011 1:05,001:37,55 2:42,55 44,48
2 Athleten
 
4 Athleten
Bambini 2 weiblich (2008 - 2008)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 5 620100237 2008 58,9556,52 1:55,47 0,00
2 8
Pirchner
2008 1:05,6853,22 1:58,90 3,43
3 6 620100225
Köll
2008 56,981:05,87 2:02,85 7,38
NAS 7
Nascimanto-Hackl
2008 NAS
4 Athleten
 
2 Athleten
Kinder U8 weiblich (2007 - 2007)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 11 620100232
Maurer-Schuler
2007 45,5943,19 1:28,78 0,00
2 10 620100231
Covi-Mair
2007 59,8157,19 1:57,00 28,22
2 Athleten
 
5 Athleten
Kinder U9 weiblich (2006 - 2006)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 65 620100224
Köll II
2006 38,8538,24 1:17,09 0,00
2 16 620100224
Köll
2006 39,1038,32 1:17,42 0,33
3 15 620100228
Gstrein
2006 39,6240,53 1:20,15 3,06
4 14
Pirchner-Haßlwanter
2006 52,8252,82 1:45,64 28,55
NAS 17
Nascimanto-Hackl
2006 NAS
5 Athleten
 
1 Athlet
Kinder U11 weiblich (2004 - 2004)
1 Athlet
 
1 Athlet
Kinder U12 weiblich (2003 - 2003)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 21 620100195
Neurauter
2003 34,8534,69 1:09,54 0,00
1 Athlet
 
2 Athleten
Schüler U14 weiblich (2001 - 2001)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 24 620100214
Paoli
2001 36,4535,46 1:11,91 0,00
DIS 23 620100136 2001 33,61DIS 1:02,33
2 Athleten
 
2 Athleten
GÄSTEKLASSE KINDER (weiblich, 1999 - 2011)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 32
Haßlwanter
2003 41,7541,88 1:23,63 0,00
2 33
Plank
2011 3:20,982:39,06 6:00,04 4:36,41
2 Athleten
 
4 Athleten
DAMEN AK I (weiblich, 1975 - 1984)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 31 620100226
Köll II
1977 42,3440,95 1:23,29 0,00
2 29
Gstrein
1976 42,1241,95 1:24,07 0,78
3 62
Mair
1976 56,7255,52 1:52,24 28,95
NAS 30 620100243
Speckle Ali
1976 NAS
4 Athleten
 
3 Athleten
DAMEN AK II (weiblich, 1965 - 1974)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 28 620100134 1967 40,0138,74 1:18,75 0,00
2 26 620100194
Neurauter
1972 40,9239,84 1:20,76 2,01
3 27 620100240
Paoli
1971 49,4147,10 1:36,51 17,76
3 Athleten
 
7 Athleten
GÄSTEKLASSE DAMEN (weiblich, 1952 - 2011)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 63 602500425
Haßlwanter
1996 33,0732,44 1:05,51 0,00
2 41 607500123 2002 36,5437,15 1:13,69 8,18
3 38
Haßlwanter
1976 41,9444,92 1:26,86 21,35
4 44
Plank
1982 43,9846,32 1:30,30 24,79
5 39
Jäger
1976 48,5349,55 1:38,08 32,57
6 37
Jäger
1980 51,7557,28 1:49,03 43,52
7 40
Pirchner-Haßlwanter
1979 53,071:29,83 2:22,90 1:17,39
7 Athleten
 
1 Athlet
DAMEN AK IV (weiblich, 1945 - 1954)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 25
Pirchner
1954 1:00,1659,88 2:00,04 0,00
1 Athlet
 
2 Athleten
Bambini 1 männlich (2009 - 2012)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 3 620100251
Plank
2009 49,9249,35 1:39,27 0,00
NAS 4 620100245 2009 NAS
2 Athleten
 
1 Athlet
Bambini 2 männlich (2008 - 2008)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 9 620100253
Gstrein
2008 47,7746,99 1:34,76 0,00
1 Athlet
 
2 Athleten
Kinder U8 männlich (2007 - 2007)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 12 620100233 2007 49,6447,52 1:37,16 0,00
NAS 13 620100244
Speckle Ali
2007 NAS
2 Athleten
 
1 Athlet
Kinder U9 männlich (2006 - 2006)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 18 620100239
Zoller-Griesser
2006 42,9441,79 1:24,73 0,00
1 Athlet
 
2 Athleten
Kinder U10 männlich (2005 - 2005)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 19 620100236
Zoller-Griesser
2005 41,0040,91 1:21,91 0,00
2 60 620100248 2005 46,9046,10 1:33,00 11,09
2 Athleten
 
1 Athlet
Kinder U11 männlich (2004 - 2004)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 20 620100229 2004 36,8036,95 1:13,75 0,00
1 Athlet
 
1 Athlet
Kinder U12 männlich (2003 - 2003)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 22
Mair
2003 46,7146,24 1:32,95 0,00
1 Athlet
 
1 Athlet
Schüler U13 männlich (2002 - 2002)
1 Athlet
 
2 Athleten
GÄSTEKLASSE KINDER (männlich, 1999 - 2011)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 36 607500122 2005 40,1838,90 1:19,08 0,00
2 35
Jäger
2008 1:13,301:12,94 2:26,24 1:07,16
2 Athleten
 
1 Athlet
Jugend U21 männlich (1994 - 1998)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 59
Pirchner-Haßlwanter
1998 35,8034,82 1:10,62 0,00
1 Athlet
 
1 Athlet
HERREN Allgemein (männlich, 1985 - 1993)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 64 620100202 1992 33,0831,84 1:04,92 0,00
1 Athlet
 
3 Athleten
Altersklasse I (männlich, 1975 - 1984)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 58
Maurer-Schuler
1979 36,9436,27 1:13,21 0,00
2 57 620100223
Köll
1975 38,2535,56 1:13,81 0,60
3 56
Mair
1975 55,3553,42 1:48,77 35,56
3 Athleten
 
3 Athleten
Altersklasse II (männlich, 1965 - 1974)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 55 620100193
Neurauter
1973 35,0435,46 1:10,50 0,00
NAS 54 620100131
Speckle Ali
1969 NAS
NAS 45
Haslwanter
1969 NAS
3 Athleten
 
4 Athleten
Altersklasse III (männlich, 1955 - 1964)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 53 1955 38,3738,46 1:16,83 0,00
2 52 620100114 1964 43,3338,86 1:22,19 5,36
3 51 620100234
Paoli
1962 46,7847,54 1:34,32 17,49
NAS 61 620100039 1957 NAS
4 Athleten
 
3 Athleten
GÄSTEKLASSE HERREN (männlich, 1952 - 2010)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 47
Zoller-Griesser
1977 40,4541,93 1:22,38 0,00
2 42
Covi-Mair
1999 47,0245,46 1:32,48 10,10
NAS 43
Nascimanto-Hackl
1946 NAS
3 Athleten
 
2 Athleten
Altersklasse IV (männlich, 1945 - 1954)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 49 620100152
Covi-Mair
1953 44,4344,76 1:29,19 0,00
2 50
Pirchner
1949 1:17,3656,27 2:13,63 44,44
2 Athleten
 
Ergebnis als Textdatei
2020/21,2020-06-01,2021-06-01
production
66371511