Sparkassen Bezirkscup Kinder - RTL

6AL329P, Riesenslalom, 17.01.2015, Ißkogel Ebenfeld


Ergebnis genehmigt: Nein.
Mehr Statistiken
2 Athleten
Kinder U8 (weiblich, 2007 - 2007)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.Pkt.
   
1 1 611700361 2007 1:13,13 0:00:00,00 0,00
DIS 2 609300857 2007 0:00:02,83 0,00
2 Athleten
 
14 Athleten
Kinder U9 (weiblich, 2006 - 2006)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.Pkt.
   
1 14 609300852 2006 57,06 0:00:00,00 0,00
2 24 615406187 2006 57,95 0:00:00,89 0,00
3 23 621800154 2006 58,29 0:00:01,23 0,00
4 18 611600463 2006 59,02 0:00:01,96 0,00
5 22 609300862 2006 1:03,14 0:00:06,08 0,00
6 13 609400473 2006 1:04,38 0:00:07,32 0,00
7 12 617101780 2006 1:04,71 0:00:07,65 0,00
8 25 611600455 2006 1:05,80 0:00:08,74 0,00
9 15 611600464 2006 1:07,11 0:00:10,05 0,00
10 21 611800744 2006 1:17,16 0:00:20,10 0,00
NAS 17 621600392 2006 0,00
NIZ 20 615406162 2006 0:00:38,12 0,00
DIS 19 611600465 2006 0:00:13,50 0,00
DIS 16 611600458 2006 0:00:19,86 0,00
14 Athleten
 
7 Athleten
Kinder U10 (weiblich, 2005 - 2005)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.Pkt.
   
1 42 609300859 2005 1:00,41 0:00:00,00 0,00
2 45 611700353 2005 1:03,16 0:00:02,75 0,00
3 43 621800141 2005 1:04,10 0:00:03,69 0,00
4 44 611600456 2005 1:04,59 0:00:04,18 0,00
5 40 609300872 2005 1:05,15 0:00:04,74 0,00
6 41 611700347 2005 1:10,43 0:00:10,02 0,00
DIS 46 605500353 2005 0:00:00,11 0,00
7 Athleten
 
9 Athleten
Kinder U11 (weiblich, 2004 - 2004)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.Pkt.
   
1 62 621800127 2004 52,70 0:00:00,00 0,00
2 65 611600434 2004 52,91 0:00:00,21 0,00
3 59 609300861 2004 56,95 0:00:04,25 0,00
4 66 611700323 2004 58,71 0:00:06,01 0,00
5 63 609300867 2004 1:01,00 0:00:08,30 0,00
6 64 615406183 2004 1:01,26 0:00:08,56 0,00
6 61 615400457 2004 1:01,26 0:00:08,56 0,00
8 67
ERLER Johanna
2004 1:01,29 0:00:08,59 0,00
9 60 609300858 2004 1:08,39 0:00:15,69 0,00
9 Athleten
 
9 Athleten
Kinder U12 (weiblich, 2003 - 2003)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.Pkt.
   
1 94 600200662 2003 53,41 0:00:00,00 0,00
2 90 606800607 2003 57,52 0:00:04,11 0,00
3 92 600200682 2003 58,32 0:00:04,91 0,00
4 96 611600438 2003 58,71 0:00:05,30 0,00
5 95 611700344 2003 58,78 0:00:05,37 0,00
6 91 617101682 2003 59,77 0:00:06,36 0,00
7 89 617101701 2003 1:00,47 0:00:07,06 0,00
8 93 609400468 2003 1:02,12 0:00:08,71 0,00
9 88 621600382 2003 1:02,79 0:00:09,38 0,00
9 Athleten
 
9 Athleten
Kinder U8 (männlich, 2007 - 2007)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.Pkt.
   
1 11 611600466 2007 1:04,86 0:00:00,00 0,00
2 10 615406313 2007 1:05,24 0:00:00,38 0,00
3 9 611700363 2007 1:05,39 0:00:00,53 0,00
NAS 8 621800148 2007 0,00
NAS 5 609300873 2007 0,00
NAS 3 609300882 2007 0,00
DIS 7 617101773 2007 0:00:04,64 0,00
DIS 6 602400642 2007 0:00:05,93 0,00
DIS 4 606800680 2007 0:00:05,50 0,00
9 Athleten
 
14 Athleten
Kinder U9 (männlich, 2006 - 2006)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.Pkt.
   
1 27 600200766 2006 1:01,66 0:00:00,00 0,00
2 28 611700360 2006 1:02,08 0:00:00,42 0,00
3 37 609300863 2006 1:02,15 0:00:00,49 0,00
4 32 600200740 2006 1:02,39 0:00:00,73 0,00
5 30 611600460 2006 1:02,67 0:00:01,01 0,00
6 39 606800683 2006 1:04,07 0:00:02,41 0,00
7 35 600200734 2006 1:04,45 0:00:02,79 0,00
8 34 621600397 2006 1:05,54 0:00:03,88 0,00
9 26 611700362 2006 1:06,86 0:00:05,20 0,00
10 31 621600385 2006 1:10,54 0:00:08,88 0,00
11 29 602400619 2006 1:16,49 0:00:14,83 0,00
12 38 602400617 2006 1:24,78 0:00:23,12 0,00
DIS 36 609300879 2006 0:00:12,79 0,00
DIS 33 611600461 2006 0:00:03,72 0,00
14 Athleten
 
12 Athleten
Kinder U10 (männlich, 2005 - 2005)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.Pkt.
   
1 53 615406180 2005 54,68 0:00:00,00 0,00
2 54 611600441 2005 55,86 0:00:01,18 0,00
3 56 621800139 2005 56,42 0:00:01,74 0,00
4 47 621600346 2005 56,72 0:00:02,04 0,00
5 57 600200767 2005 57,77 0:00:03,09 0,00
6 48 611800712 2005 59,72 0:00:05,04 0,00
7 50 602400628 2005 1:00,07 0:00:05,39 0,00
8 52 609400475 2005 1:02,85 0:00:08,17 0,00
9 49 617101756 2005 1:04,41 0:00:09,73 0,00
10 55 617101179
MITTERER Daniel
2005 1:08,11 0:00:13,43 0,00
NAS 51 617101772 2005 0,00
NIZ 58 611700311 2005 0:00:14,04 0,00
12 Athleten
 
20 Athleten
Kinder U11 (männlich, 2004 - 2004)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.Pkt.
   
1 70 611604680
GRUBER Elias
2004 52,08 0:00:00,00 0,00
2 69 609300865 2004 52,46 0:00:00,38 0,00
3 81 609300864 2004 54,21 0:00:02,13 0,00
4 73 621600366 2004 54,31 0:00:02,23 0,00
5 77 611800711 2004 54,48 0:00:02,40 0,00
6 86 611700324 2004 54,61 0:00:02,53 0,00
7 80 602400605 2004 55,21 0:00:03,13 0,00
8 78 602400616 2004 55,50 0:00:03,42 0,00
9 83 609400487 2004 55,53 0:00:03,45 0,00
10 75 611800729 2004 56,09 0:00:04,01 0,00
11 76 611700349 2004 56,43 0:00:04,35 0,00
12 72 611600447 2004 56,48 0:00:04,40 0,00
13 68 602400609 2004 57,42 0:00:05,34 0,00
14 79 609400454 2004 57,67 0:00:05,59 0,00
15 87 615406170 2004 59,27 0:00:07,19 0,00
16 74 615406177 2004 1:03,55 0:00:11,47 0,00
17 82 611600462 2004 1:05,48 0:00:13,40 0,00
NAS 84 611700348 2004 0,00
NIZ 85 609300847 2004 0:00:24,05 0,00
DIS 71 611800733 2004 0:00:22,34 0,00
20 Athleten
 
13 Athleten
Kinder U12 (männlich, 2003 - 2003)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.Pkt.
   
1 109 600100838 2003 51,76 0:00:00,00 0,00
2 105 621800134 2003 51,96 0:00:00,20 0,00
3 107 609300877 2003 52,35 0:00:00,59 0,00
4 106 621600372 2003 53,59 0:00:01,83 0,00
5 98 600200677 2003 55,48 0:00:03,72 0,00
6 100 621600351 2003 55,69 0:00:03,93 0,00
7 102 611700325 2003 55,89 0:00:04,13 0,00
8 97 621600377 2003 56,91 0:00:05,15 0,00
9 99 611700330 2003 57,25 0:00:05,49 0,00
10 103 609300874 2003 1:03,18 0:00:11,42 0,00
NAS 108 611700364 2003 0,00
NAS 101 615406206 2003 0,00
NIZ 104 602400629 2003 0:00:18,42 0,00
13 Athleten
 
Ergebnis als Textdatei
2020/21,2020-06-01,2021-06-01
production
66371511