Raiffeisen-Sport Ski Willy- Atomic Bezirkscup

5AL127, Slalom, 14.02.2015, Gröbming-Stoderzinken


Ergebnis genehmigt: Nein.
1 Athlet
Bambini 1 (weiblich, 2008 - 2008)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 1 501700767 2008 55,75(1:00,69) 55,75 0,00
1 Athlet
 
3 Athleten
Kinder U8 (weiblich, 2007 - 2007)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 4 504702023 2007 49,50(1:49,49) 49,50 0,00
2 5 502001368 2007 DIS1:05,64 1:05,64 16,14
DIS 122 504701813 2007 DIS53,95 4,45
3 Athleten
 
17 Athleten
Kinder U10 (weiblich, 2005 - 2006)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 20 501700732 2006 40,1341,93 1:22,06 0,00
2 24 504702024 2006 42,7943,21 1:26,00 3,94
3 15 504701741 2005 42,8844,12 1:27,00 4,94
4 14 504802781 2005 44,0546,08 1:30,13 8,07
5 13 504701472 2006 45,4146,19 1:31,60 9,54
6 12 504701895 2006 46,5746,60 1:33,17 11,11
7 21 504701812 2005 50,3950,96 1:41,35 19,29
8 25 504701503 2006 50,5253,07 1:43,59 21,53
9 19 504802634 2006 51,2853,14 1:44,42 22,36
10 9 504802625 2005 54,0255,43 1:49,45 27,39
11 11 500300795 2005 54,6555,10 1:49,75 27,69
12 22 504701995 2006 55,5056,54 1:52,04 29,98
DIS 23 516400198 2006 DIS
DIS 18 508300659 2006 DIS49,16 13,72
DIS 17 504701592 2006 DIS55,14 30,29
DIS 16 504802531 2005 42,29DIS 4,96
DIS 10 504802627 2006 DIS1:02,64 42,07
17 Athleten
 
14 Athleten
Kinder U12 (weiblich, 2003 - 2004)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 50 504802622 2003 39,2439,72 1:18,96 0,00
2 49 501700748 2004 41,2142,56 1:23,77 4,81
3 48 502001369 2003 41,8643,98 1:25,84 6,88
4 45 504701906 2004 42,7945,76 1:28,55 9,59
5 53 500300779 2004 44,9844,74 1:29,72 10,76
6 42 504802624 2003 52,4253,58 1:46,00 27,04
7 43 504701381 2003 1:03,2950,15 1:53,44 34,48
NAS 55 501700701 2003 NAS
DIS 54 502001261 2003 DISNIZ 0,00
DIS 52 500300783 2004 46,09DIS 14,68
DIS 51 516400199 2004 DIS43,68 38,13
DIS 47 501700706 2004 DIS42,05 2,10
DIS 46 516100130 2003 DIS 0,00
DIS 44 516100129 2003 45,79DIS 19,88
14 Athleten
 
7 Athleten
Schüler U14 (weiblich, 2001 - 2002)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 82 504802918 2002 38,6839,94 1:18,62 0,00
2 83 504802451 2001 39,1739,74 1:18,91 0,29
3 84 508300606 2002 38,6440,86 1:19,50 0,88
4 85 504701372 2001 39,8640,73 1:20,59 1,97
5 81 504701380 2002 43,9045,87 1:29,77 11,15
6 80 516400205 2002 40,4952,76 1:33,25 14,63
NIZ 121 504701557 2002 NIZ
7 Athleten
 
7 Athleten
Schüler U16 (weiblich, 1999 - 2000)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 104 504802786 2000 36,9837,45 1:14,43 0,00
2 107 500300729 1999 36,5938,06 1:14,65 0,22
3 103 500300698 2000 37,1738,14 1:15,31 0,88
4 120 501700659 1999 37,5838,39 1:15,97 1,54
5 106 516400204 2000 38,5440,24 1:18,78 4,35
6 105 504702037 2000 43,1538,40 1:21,55 7,12
DIS 108 502001353 2000 DISNIZ 0,00
7 Athleten
 
2 Athleten
Bambini 1 (männlich, 2008 - 2008)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 2 504802536 2008 54,89(56,56) 54,89 0,00
2 3 504701958 2008 1:13,10DIS 1:13,10 18,21
2 Athleten
 
3 Athleten
Kinder U8 (männlich, 2007 - 2007)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 7 504702080 2007 (1:01,25)51,46 51,46 0,00
2 8 516400206 2007 DIS53,66 53,66 2,20
NAS 6 504802969 2007 NAS
3 Athleten
 
16 Athleten
Kinder U10 (männlich, 2005 - 2006)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 36 508300658 2005 40,3139,55 1:19,86 0,00
2 33 508300646 2005 41,3641,96 1:23,32 3,46
3 28 504701580 2005 41,3042,36 1:23,66 3,80
4 34 516400209 2005 41,5342,80 1:24,33 4,47
5 37 516400201 2006 41,7643,33 1:25,09 5,23
6 41 504701487 2005 42,4543,45 1:25,90 6,04
7 30 502001262 2005 42,5144,39 1:26,90 7,04
8 32 501700763 2006 45,0445,69 1:30,73 10,87
9 39 504701400 2005 44,2546,84 1:31,09 11,23
10 35 504701635 2005 51,5247,77 1:39,29 19,43
11 38 504701382 2005 51,8751,62 1:43,49 23,63
12 27 504701830 2006 53,6455,89 1:49,53 29,67
DIS 40 504802623 2005 45,02DIS 18,60
DIS 31 508300637 2005 DIS46,13 11,62
DIS 29 504802306 2005 DIS
DIS 26 504803157 2006 46,97DIS 18,28
16 Athleten
 
24 Athleten
Kinder U12 (männlich, 2003 - 2004)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 70 508300641 2004 38,2539,45 1:17,70 0,00
2 58 504701567 2003 38,3240,12 1:18,44 0,74
3 62 501700724 2004 38,5839,99 1:18,57 0,87
4 78 504803113 2003 39,6741,19 1:20,86 3,16
5 65 504701517 2003 40,4340,68 1:21,11 3,41
6 64 508300683 2003 40,0342,02 1:22,05 4,35
7 77 504701994 2004 40,7341,36 1:22,09 4,39
8 71 504802842 2004 41,3142,89 1:24,20 6,50
9 60 508300707 2004 41,4243,16 1:24,58 6,88
10 79 504802685 2004 39,7146,20 1:25,91 8,21
11 59 508300630 2004 42,1544,05 1:26,20 8,50
12 63 516400210 2003 43,2742,97 1:26,24 8,54
13 72 504701543 2003 45,3541,78 1:27,13 9,43
14 69 504802601 2004 44,1244,34 1:28,46 10,76
15 66 508300609 2003 45,2346,26 1:31,49 13,79
16 73 504701486 2003 45,2847,35 1:32,63 14,93
17 75 504802560 2003 45,9346,80 1:32,73 15,03
18 76 508300729 2004 46,1447,17 1:33,31 15,61
19 74 504701896 2004 41,8355,05 1:36,88 19,18
20 68 502001378 2004 1:11,861:07,34 2:19,20 1:01,50
NAS 67 501700749 2004 NAS
NAS 57 504803149 2003 NAS
DIS 61 504702019 2003 NIZDIS 0,00
DIS 56 504802633 2003 DIS40,72 3,15
24 Athleten
 
17 Athleten
Schüler U14 (männlich, 2001 - 2002)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 90 504802382 2002 35,7737,39 1:13,16 0,00
2 100 504701502 2001 36,6837,16 1:13,84 0,68
3 98 500300653 2001 36,8037,94 1:14,74 1,58
4 96 505704552 2001 37,2438,11 1:15,35 2,19
5 102 504802656 2002 37,9537,90 1:15,85 2,69
6 89 501900250 2002 37,3638,78 1:16,14 2,98
7 92 504701309 2002 37,2739,01 1:16,28 3,12
8 94 504702082 2001 37,3639,45 1:16,81 3,65
9 97 504702081 2002 38,6738,82 1:17,49 4,33
10 99 504802655 2002 41,4540,87 1:22,32 9,16
11 101 504802559 2001 42,2942,06 1:24,35 11,19
12 93 504701334 2002 43,2543,32 1:26,57 13,41
13 88 508300619 2002 45,0345,12 1:30,15 16,99
NAS 91 508300631 2001 NAS
NAS 86 501900238 2002 NAS
DIS 95 501700737 2002 40,53DIS 8,55
DIS 87 502001319 2002 47,7328,94 3,51
17 Athleten
 
8 Athleten
Schüler U16 (männlich, 1999 - 2000)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 109 504802415 1999 34,2135,35 1:09,56 0,00
2 110 504802388 1999 35,4136,07 1:11,48 1,92
3 112 504802917 1999 35,8435,72 1:11,56 2,00
4 115 504701214 1999 35,8336,39 1:12,22 2,66
5 114 504802280 2000 36,0636,52 1:12,58 3,02
6 113 504702013 2000 36,1837,67 1:13,85 4,29
7 111 504802215 2000 36,1240,61 1:16,73 7,17
8 116 504802364 1999 42,5835,80 1:18,38 8,82
8 Athleten
 
Ergebnis als Textdatei
2019/20,2019-06-01,2020-05-31
production
66371511