Teekanne Landescup

4LL005, Einzelstart (Klassisch), 06.01.2015, Maria Alm

Spinner1 small


Ergebnis genehmigt: Nein.
4 Athleten
Kinder I weiblich / 2km / 1 x blau (2006 - 2007)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 5 406800414 2006 10:15,60 0:00:00,00
2 3 403402386 2006 11:48,10 0:01:32,50
3 2 406800418 2006 12:34,90 0:02:19,30
4 4 400100795 2006 12:41,10 0:02:25,50
4 Athleten
 
6 Athleten
Kinder II weiblich / 2km / 1 x blau (2004 - 2005)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 14 407400828 2004 9:14,00 0:00:00,00
2 17 407400826 2004 9:25,30 0:00:11,30
3 15 400100734 2004 9:52,80 0:00:38,80
4 16 406800396 2005 9:56,70 0:00:42,70
5 13 403402191 2004 11:39,20 0:02:25,20
6 12 403402252 2004 12:50,70 0:03:36,70
6 Athleten
 
17 Athleten
Schüler I weiblich / 4km / 2 x blau (2002 - 2003)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 35 407400761 2003 16:40,70 0:00:00,00
2 36 409000339 2002 17:18,60 0:00:37,90
3 39 409000346 2003 17:21,00 0:00:40,30
4 40 407400738 2003 17:22,90 0:00:42,20
5 42 407400815 2003 17:26,20 0:00:45,50
6 34 409000327 2002 17:39,70 0:00:59,00
7 48 400900429 2002 18:23,00 0:01:42,30
8 45 407400814 2003 18:48,50 0:02:07,80
9 50 403402116 2003 18:54,10 0:02:13,40
10 37 403402214 2002 19:14,80 0:02:34,10
11 46 402301051 2003 19:27,20 0:02:46,50
12 47 400100770 2003 19:41,90 0:03:01,20
13 38 406800411 2003 20:09,10 0:03:28,40
14 43 409000348 2003 20:49,50 0:04:08,80
15 41 403402365 2003 21:07,90 0:04:27,20
16 49 401200271 2002 22:36,20 0:05:55,50
NAS 44 400300907 2002
17 Athleten
 
16 Athleten
Schüler II weiblich / 4km / 2 x blau (2000 - 2001)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 73 407400716 2000 13:45,00 0:00:00,00
2 77 400300930 2001 14:30,10 0:00:45,10
3 72 402200638 2000 14:42,80 0:00:57,80
4 67 407400762 2001 14:47,60 0:01:02,60
5 71 409000326 2001 15:45,40 0:02:00,40
6 69 400100676 2000 16:12,70 0:02:27,70
7 81 402300943 2001 16:24,10 0:02:39,10
8 78 400100741 2001 16:26,00 0:02:41,00
9 68 401200284 2001 16:40,00 0:02:55,00
10 82 403402115 2001 16:48,90 0:03:03,90
11 70 409000338 2001 17:12,00 0:03:27,00
12 74 406800369 2000 17:39,20 0:03:54,20
13 75 401200288 2001 17:54,10 0:04:09,10
14 80 400100789 2001 18:37,40 0:04:52,40
NAS 79 407400780 2000
NAS 76 400900371 2000
16 Athleten
 
2 Athleten
Jugend I weiblich / 5km / 1 x rot + 1 x blau (1999 - 1999)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 86 409000340 1999 24:05,30 0:00:00,00
2 85 412600089 1999 24:49,10 0:00:43,80
2 Athleten
 
3 Athleten
Jugend II weiblich / 5km / 1 x rot + 1 x blau (1997 - 1998)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 92 400100652 1998 19:29,60 0:00:00,00
2 93 406800325 1997 25:49,40 0:06:19,80
3 94 406800356 1997 29:00,30 0:09:30,70
3 Athleten
 
2 Athleten
Junioren weiblich / 5km / 1 x rot + 1 x blau (1995 - 1996)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 98 401900862 1995 25:11,80 0:00:00,00
NAS 99 401901212 1996
2 Athleten
 
2 Athleten
Allg. Klasse weibl. / 5km / 1 x rot + 1 x blau (weiblich, 1985 - 1994)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 104 406800257 1986 26:09,80 0:00:00,00
2 105 406800256 1989 26:15,00 0:00:05,20
2 Athleten
 
2 Athleten
AK II weiblich / 5km / 1 x rot + 1 x blau (1965 - 1974)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 121 406800316 1967 22:01,90 0:00:00,00
2 122 401600067 1971 29:45,40 0:07:43,50
2 Athleten
 
1 Athlet
Kinder I männlich / 2km / 1 x blau (2006 - 2007)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 1 403402416 2006 12:16,80 0:00:00,00
1 Athlet
 
6 Athleten
Kinder II männlich / 2km / 1 x blau (2004 - 2005)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 6 402200712 2005 8:19,40 0:00:00,00
2 10 411800256 2005 8:45,90 0:00:26,50
3 8 400300954 2004 8:47,50 0:00:28,10
4 9 406800398 2005 8:48,60 0:00:29,20
5 7 406800397 2005 9:00,60 0:00:41,20
6 11 400100718 2005 9:02,80 0:00:43,40
6 Athleten
 
16 Athleten
Schüler I männlich / 4km / 2 x blau (2002 - 2003)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 29 407400740 2002 14:22,10 0:00:00,00
2 23 400300921 2002 14:42,50 0:00:20,40
3 33 401200280 2003 15:03,60 0:00:41,50
4 20 405900376 2002 15:40,00 0:01:17,90
5 26 406800375 2003 15:55,60 0:01:33,50
6 24 409000337 2002 16:44,60 0:02:22,50
7 22 400100715 2002 16:50,20 0:02:28,10
8 19 401200281 2003 17:07,90 0:02:45,80
9 30 400100702 2003 17:34,10 0:03:12,00
10 31 403402138 2003 17:39,80 0:03:17,70
11 21 401901216 2003 17:56,80 0:03:34,70
12 18 400100723 2003 18:03,80 0:03:41,70
13 27 403402243 2002 18:25,60 0:04:03,50
14 25 409000336 2003 18:45,20 0:04:23,10
15 32 403402127 2003 22:05,70 0:07:43,60
NAS 28 403402181 2002
16 Athleten
 
17 Athleten
Schüler II männlich / 5km / 1 x rot + 1 x blau (2000 - 2001)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 66 400300926 2000 18:35,00 0:00:00,00
2 55 400100667 2000 20:02,50 0:01:27,50
3 63 409000349 2001 20:07,50 0:01:32,50
4 59 406800365 2001 20:25,10 0:01:50,10
5 62 403402350 2000 20:44,50 0:02:09,50
6 52 400100668 2001 20:48,30 0:02:13,30
7 65 403401994 2000 21:29,70 0:02:54,70
8 125 404600813 2001 21:45,40 0:03:10,40
9 51 401200283 2000 22:14,00 0:03:39,00
10 57 406800380 2001 23:06,90 0:04:31,90
11 60 407400739 2001 23:10,60 0:04:35,60
12 53 411800247 2001 24:00,00 0:05:25,00
13 61 406800381 2001 24:15,80 0:05:40,80
14 58 403402217 2000 24:31,40 0:05:56,40
15 64 409000335 2001 27:34,50 0:08:59,50
NAS 56 409000350 2001
NAS 54 403402163 2001
17 Athleten
 
2 Athleten
Jugend I männlich / 8km / 2 x rot + 1 x blau (1999 - 1999)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 83 412600092 1999 28:11,20 0:00:00,00
2 84 406800349 1999 30:37,80 0:02:26,60
2 Athleten
 
4 Athleten
Jugend II männlich / 8km / 2 x rot + 1 x blau (1997 - 1998)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 91 403401998 1997 26:21,10 0:00:00,00
2 90 401200256 1998 27:32,40 0:01:11,30
3 89 402300909 1998 28:14,80 0:01:53,70
NAS 88 409000284 1998
4 Athleten
 
3 Athleten
Junioren männlich / 10km / 3 x rot (1995 - 1996)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 95 412600093 1996 32:57,20 0:00:00,00
2 96 409000233 1995 33:34,80 0:00:37,60
3 97 407400514 1995 34:11,60 0:01:14,40
3 Athleten
 
4 Athleten
Allg. Klasse männl. / 10km / 3 x rot (männlich, 1985 - 1994)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 103 403401306 1985 31:04,90 0:00:00,00
2 102 409000160 1988 32:14,80 0:01:09,90
3 101 400300807 1994 32:25,70 0:01:20,80
4 100 409000198 1991 40:34,00 0:09:29,10
4 Athleten
 
9 Athleten
AK I männlich / 10km / 3 x rot (1975 - 1984)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 113 412600038 1984 31:58,00 0:00:00,00
2 107 401200115 1980 33:41,20 0:01:43,20
3 106 403401373 1983 34:07,30 0:02:09,30
4 109 403401413 1984 35:05,80 0:03:07,80
5 114 412600037 1984 35:26,20 0:03:28,20
6 112 406800395 1975 39:02,40 0:07:04,40
7 111 412600088 1977 40:17,40 0:08:19,40
8 110 403401257 1978 42:10,00 0:10:12,00
NAS 108 412600039 1984
9 Athleten
 
6 Athleten
AK II männlich / 10km / 3 x rot (1965 - 1974)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 117 403400419 1972 31:44,60 0:00:00,00
2 119 406800283 1973 33:28,10 0:01:43,50
3 120 403401262 1973 37:07,50 0:05:22,90
4 116 402400144 1971 39:46,90 0:08:02,30
5 115 406800394 1972 42:05,00 0:10:20,40
6 118 406800401 1971 47:11,50 0:15:26,90
6 Athleten
 
1 Athlet
AK III männlich / 10km / 3 x rot (1955 - 1964)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 123 402400101 1964 38:57,60 0:00:00,00
1 Athlet
 
1 Athlet
AK IV männlich / 10km / 3 x rot (1945 - 1954)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 124 402200014 1949 40:50,80 0:00:00,00
1 Athlet
 
Ergebnis als Textdatei
2019/20,2019-06-01,2020-05-31
production
66371511