Raiffeisen West-Cup SB VI

5AL040, Slalom, 24.01.2015, Hebalm - Hahnwald


Ergebnis genehmigt: Nein.
1 Athlet
Kinder U8 w (weiblich, 2007 - 2007)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 1 521400477 2007 36,4537,94 1:14,39 0,00
1 Athlet
 
7 Athleten
Kinder U10 w (weiblich, 2005 - 2006)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 4 521400394 2005 27,1028,05 55,15 0,00
2 6 520200892 2005 27,5227,65 55,17 0,02
3 5 521600166 2005 29,7929,28 59,07 3,92
4 3 521600164 2005 29,4330,16 59,59 4,44
5 7 521600174 2006 32,8132,89 1:05,70 10,55
6 8 521600178 2006 35,6035,22 1:10,82 15,67
7 9 521400478 2006 37,8536,12 1:13,97 18,82
7 Athleten
 
9 Athleten
Kinder U12 w (weiblich, 2003 - 2004)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 17 521400453 2004 27,6727,29 54,96 0,00
2 20 521400389 2004 28,6326,79 55,42 0,46
3 23 521400442 2004 28,2927,64 55,93 0,97
4 21 521400429 2003 27,9828,22 56,20 1,24
5 25 509500243 2003 28,6829,21 57,89 2,93
6 22 509500246 2003 30,6829,77 1:00,45 5,49
7 19 509500239 2004 30,6129,93 1:00,54 5,58
8 24 509500252 2003 34,1032,33 1:06,43 11,47
NAS 18 521600176 2003 NAS
9 Athleten
 
4 Athleten
Schüler U14 w (weiblich, 2001 - 2002)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 35 510800357 2002 38,4542,69 1:21,14 0,00
2 37 524300027 2001 47,3046,87 1:34,17 13,03
3 36 509500193 2002 47,6448,17 1:35,81 14,67
4 38 521400475 2002 50,5151,71 1:42,22 21,08
4 Athleten
 
1 Athlet
Schüler U16 w (weiblich, 1999 - 2000)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 49 514600209 1999 37,6239,48 1:17,10 0,00
1 Athlet
 
2 Athleten
Jugend U18 w (weiblich, 1997 - 1998)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 58 510800191 1998 36,8738,86 1:15,73 0,00
2 57 514600211 1998 38,4239,50 1:17,92 2,19
2 Athleten
 
3 Athleten
Jugend U21 w (weiblich, 1994 - 1996)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 61 521600179 1996 34,1536,76 1:10,91 0,00
2 59 521600084 1995 37,1638,54 1:15,70 4,79
3 60 524900007 1995 37,7239,57 1:17,29 6,38
3 Athleten
 
1 Athlet
Allgem. Klasse Damen (weiblich, 1985 - 1993)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 62 507000237 1993 33,6735,86 1:09,53 0,00
1 Athlet
 
1 Athlet
Kinder U8 m (männlich, 2007 - 2007)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 2 521300139 2007 32,4633,80 1:06,26 0,00
1 Athlet
 
7 Athleten
Kinder U10 m (männlich, 2005 - 2006)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 15 521600139 2006 27,9728,23 56,20 0,00
2 13 521600173 2005 28,7328,83 57,56 1,36
3 16 514600277 2006 28,6129,20 57,81 1,61
4 10 509500251 2006 33,3535,87 1:09,22 13,02
5 12 521600177 2005 48,3034,71 1:23,01 26,81
6 14 521600175 2006 1:11,4130,28 1:41,69 45,49
DIS 11 520200959 2005 DIS 0,00
7 Athleten
 
9 Athleten
Kinder U12 m (männlich, 2003 - 2004)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 30 518400167 2003 23,3123,48 46,79 0,00
2 29 521400476 2004 27,6827,77 55,45 8,66
3 26 521600138 2004 27,9128,60 56,51 9,72
4 28 509500244 2004 29,3028,01 57,31 10,52
5 31 518400156 2003 30,6329,26 59,89 13,10
6 32 521400426 2003 25,0550,03 1:15,08 28,29
7 34 520200852 2004 51,9930,67 1:22,66 35,87
NIZ 33 521400393 2003 23,64NIZ 0,00
NIZ 27 521400398 2004 23,89NIZ 0,25
9 Athleten
 
10 Athleten
Schüler U14 m (männlich, 2001 - 2002)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 47 521400320 2001 36,7339,29 1:16,02 0,00
2 42 521600134 2002 37,1139,46 1:16,57 0,55
3 43 521400377 2001 37,0340,34 1:17,37 1,35
4 48 521600162 2001 42,6543,79 1:26,44 10,42
5 39 520200743 2001 44,1143,27 1:27,38 11,36
6 46 509500245 2001 1:33,8742,60 2:16,47 1:00,45
NAS 44 518400166 2001 NAS
NAS 41 514600274 2001 NAS
NAS 40 518400168 2002 NAS
NIZ 45 510800317 2002 39,86NIZ 0,00
10 Athleten
 
7 Athleten
Schüler U16 m (männlich, 1999 - 2000)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 50 509500202 1999 33,1135,04 1:08,15 0,00
2 54 514600264 1999 33,6034,76 1:08,36 0,21
3 52 521400308 1999 34,0536,27 1:10,32 2,17
3 51 518400154 2000 33,9536,37 1:10,32 2,17
NAS 56 524300029 2000 NAS
NIZ 55 520200731 2000 NIZ
DIS 53 509500231 2000 DIS 0,00
7 Athleten
 
4 Athleten
Jugend U18 m (männlich, 1997 - 1998)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 77 509500156 1998 30,8033,04 1:03,84 0,00
2 79 524900014 1998 34,2536,93 1:11,18 7,34
NAS 72 514600206 1997 NAS
DIS 76 507000112 1998 35,88DIS 1,81
4 Athleten
 
1 Athlet
Jugend U21 m (männlich, 1994 - 1996)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 75 521400269 1994 50,9235,75 1:26,67 0,00
1 Athlet
 
3 Athleten
Allgem. Klasse (männlich, 1985 - 1993)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 78 507000236 1986 30,6633,23 1:03,89 0,00
2 74 510800114 1989 34,9537,22 1:12,17 8,28
3 73 524300032 1993 35,4338,10 1:13,53 9,64
3 Athleten
 
2 Athleten
Altersklasse II (männlich, 1965 - 1974)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 70 524900001 1966 34,0337,33 1:11,36 0,00
NIZ 71 507000001 1965 NIZ
2 Athleten
 
5 Athleten
Altersklasse III (männlich, 1955 - 1964)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 66 521600020 1960 33,9136,84 1:10,75 0,00
2 69 510800104 1964 35,3137,67 1:12,98 2,23
3 67 521600010 1957 35,6238,12 1:13,74 2,99
4 65 524900005 1963 36,6638,40 1:15,06 4,31
5 68 521600110 1963 36,5640,85 1:17,41 6,66
5 Athleten
 
2 Athleten
Altersklasse IV (männlich, 1945 - 1954)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 64 504600122 1948 39,4042,53 1:21,93 0,00
2 63 504600119 1946 39,2343,72 1:22,95 1,02
2 Athleten
 
Ergebnis als Textdatei
2019/20,2019-06-01,2020-05-31
production
66371511