Gigasport- Raiffeisen- Hochsteiermark- Schibezirk 5 Cup- Slalom

5AL141, Slalom, 21.02.2015, Turnau

Spinner1 small


Ergebnis genehmigt: Nein.
3 Athleten
Kinder U8 weiblich (2007 - 2007)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 2 500200622 2007 51,1149,45 1:40,56 0,00
2 3 512800467 2007 58,1651,67 1:49,83 9,27
3 1 506500495 2007 1:01,7455,20 1:56,94 16,38
3 Athleten
 
15 Athleten
Kinder U9/10 weiblich (2005 - 2006)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 18 506000611 2006 46,5541,33 1:27,88 0,00
2 13 506500521 2005 47,9142,49 1:30,40 2,52
3 25 512800493 2006 46,7044,72 1:31,42 3,54
4 27 506000601 2006 53,4342,61 1:36,04 8,16
5 19 506000615 2005 51,8647,73 1:39,59 11,71
6 20 512800498 2005 55,0052,81 1:47,81 19,93
7 14 512800507 2006 54,6053,76 1:48,36 20,48
8 15 512800466 2005 1:11,6940,72 1:52,41 24,53
9 21 512800509 2006 58,0454,40 1:52,44 24,56
10 17 512800496 2006 1:02,3154,72 1:57,03 29,15
11 24 505902490 2006 1:11,0157,88 2:08,89 41,01
12 26 512800499 2006 1:08,191:05,15 2:13,34 45,46
NAS 23 512800477 2006 NAS
NAS 22 503700165 2005 NAS
DIS 16 500200640 2005 DIS 13,92
15 Athleten
 
12 Athleten
Kinder U11/12 weiblich (2003 - 2004)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 46 506500460 2003 40,0236,26 1:16,28 0,00
2 50 508400702 2003 41,8838,99 1:20,87 4,59
3 45 505902448 2003 47,3933,85 1:21,24 4,96
4 42 503700154 2004 43,7440,20 1:23,94 7,66
5 43 505002503 2003 45,0739,87 1:24,94 8,66
6 49 500200667 2003 45,1842,41 1:27,59 11,31
7 48 512800450 2004 57,0740,52 1:37,59 21,31
8 44 506000580 2003 47,5557,62 1:45,17 28,89
9 47 508400616 2003 1:01,7246,64 1:48,36 32,08
NIZ 41 500200701 2003 NIZ
NIZ 40 506000598 2004 NIZ
DIS 39 500200682 2004 DIS 17,32
12 Athleten
 
9 Athleten
Kinder U8 männlich (2007 - 2007)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 12 506000604 2007 56,8352,10 1:48,93 0,00
2 5 504300152 2007 57,7152,34 1:50,05 1,12
3 6 500200716 2007 58,2553,59 1:51,84 2,91
4 9 506500496 2007 58,2953,87 1:52,16 3,23
5 10 504300144 2007 1:06,1552,51 1:58,66 9,73
6 11 508400719 2007 1:05,9556,79 2:02,74 13,81
7 7 503700159 2007 1:06,131:18,60 2:24,73 35,80
8 8 503700181 2007 1:37,0253,17 2:30,19 41,26
9 4 506500559 2007 2:09,9453,94 3:03,88 1:14,95
9 Athleten
 
11 Athleten
Kinder U9/10 männlich (2005 - 2006)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 32 508400656 2005 36,9834,90 1:11,88 0,00
2 30 503700147 2005 46,4940,24 1:26,73 14,85
3 33 505002920 2005 45,4242,62 1:28,04 16,16
4 36 508400692 2006 46,7742,90 1:29,67 17,79
5 37 500200685 2006 46,2143,90 1:30,11 18,23
6 28 503700156 2005 54,1840,74 1:34,92 23,04
7 31 506500562 2005 51,0943,87 1:34,96 23,08
8 34 507400503 2006 52,4848,15 1:40,63 28,75
9 29 504300151 2006 58,3751,25 1:49,62 37,74
DIS 38 505902449 2006 DIS 27,54
DIS 35 512800501 2005 DIS 33,40
11 Athleten
 
18 Athleten
Kinder U11/12 männlich (2003 - 2004)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 55 508400587 2003 37,6934,61 1:12,30 0,00
2 65 505002848 2003 39,9636,24 1:16,20 3,90
3 52 506000599 2004 40,7838,34 1:19,12 6,82
4 60 507400300 2004 41,7939,12 1:20,91 8,61
5 66 503700151 2003 43,4838,94 1:22,42 10,12
6 51 512800437 2003 44,2740,52 1:24,79 12,49
7 53 506600185 2004 45,1840,20 1:25,38 13,08
8 54 506000622 2004 45,0342,30 1:27,33 15,03
9 58 503700153 2004 46,3941,72 1:28,11 15,81
10 61 500200651 2003 46,9943,50 1:30,49 18,19
11 67 512800492 2004 55,6142,36 1:37,97 25,67
12 57 508400475 2004 57,0852,25 1:49,33 37,03
13 59 512800517 2003 58,7954,56 1:53,35 41,05
14 62 505902476 2004 50,051:12,31 2:02,36 50,06
15 64 512800491 2004 1:46,1742,07 2:28,24 1:15,94
NIZ 56 512800510 2004 NIZ
DIS 68 506600263 2004 41,44DIS 17,43
DIS 63 506000576 2003 DIS 18,97
18 Athleten
 
Ergebnis als Textdatei
2019/20,2019-06-01,2020-05-31
production
66371511