PCL BZ-Cup 2014 SBIII

5AL175, Riesenslalom, 19.01.2014, Präbichl FIS

Spinner1 small


Ergebnis genehmigt: Nein.
2 Athleten
Kinder U8 (weiblich, 2006 - 2006)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 6 503300199 2006 1:02,09
2 5 508900061 2006 1:11,88
2 Athleten
 
4 Athleten
Kinder U9 + Kinder U10 (weiblich, 2004 - 2005)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 10 506100153 2005 1:01,50
2 12 501300215 2005 1:09,63
3 74 2004 1:10,25
NIZ 11 506100168 2005
4 Athleten
 
8 Athleten
Kinder U11 + Kinder U12 (weiblich, 2002 - 2003)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 24 517300089 2002 53,30
2 20 512901076 2002 55,64
3 21 506100151 2003 56,56
4 19 524200048 2003 59,55
5 22 524800006 2002 59,82
6 23 524200046 2003 1:01,52
7 17 501300206 2003 1:01,71
NAS 18 524800019 2002
8 Athleten
 
4 Athleten
Schüler U13 + Schüler U14 (weiblich, 2000 - 2001)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 25 524800064 2001 53,58
2 27 524800018 2000 59,45
3 28 500700560 2000 1:00,33
4 26 501300205 2001 1:00,94
4 Athleten
 
3 Athleten
Schüler U15 + Schüler U16 (weiblich, 1998 - 1999)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 39 509200107 1998 50,75
2 41 510700230 1999 55,69
3 40 524800017 1998 58,39
3 Athleten
 
1 Athlet
Jugend U21 (weiblich, 1993 - 1995)
1 Athlet
 
1 Athlet
Damenklasse (weiblich, 1984 - 1992)
1 Athlet
 
1 Athlet
Bambini I / M (männlich, 2008 - 2008)
1 Athlet
 
3 Athleten
Bambini II / M (männlich, 2007 - 2007)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 4 524800079 2007 1:12,20
2 2 510700262 2007 1:23,72
3 3 510700261 2007 1:35,85
3 Athleten
 
3 Athleten
Kinder U8 (männlich, 2006 - 2006)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 7 510700254 2006 58,08
2 9 524800082 2006 1:05,43
3 8 506100162 2006 1:09,43
3 Athleten
 
4 Athleten
Kinder U9 + Kinder U10 (männlich, 2004 - 2005)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 13 506100158 2004 56,64
2 16 524800023 2004 1:00,46
3 14 512901077 2005 1:16,22
NAS 15 524800095 2004
4 Athleten
 
10 Athleten
Kinder U11 + Kinder U12 (männlich, 2002 - 2003)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 29 524800060 2002 54,50
2 37 510700247 2002 55,94
3 36 510700232 2002 56,08
4 30 509200155 2002 57,36
5 34 508900058 2002 57,66
6 32 510700240 2003 1:00,20
7 38 524800093 2002 1:03,11
8 33 506100154 2003 1:06,58
9 31 524800085 2003 1:07,28
10 35 500700599 2002 1:17,36
10 Athleten
 
5 Athleten
Schüler U13 + Schüler U14 (männlich, 2000 - 2001)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 42 524800061 2000 52,09
2 45 524800004 2000 53,97
3 44 501300185 2000 56,49
4 43 524800073 2000 59,37
5 46 501300177 2000 1:00,87
5 Athleten
 
4 Athleten
Schüler U15 + Schüler U16 (männlich, 1998 - 1999)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 48 510700190 1998 52,54
2 49 524800009 1999 53,14
3 50 510700256 1999 54,43
4 47 510700241 1998 56,93
4 Athleten
 
3 Athleten
Jugend U18 (männlich, 1996 - 1997)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 54 524800050 1997 54,68
NAS 53 524800057 1996
DIS 52 524800072 1997
3 Athleten
 
4 Athleten
Allgem. Klasse (männlich, 1984 - 1992)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 58 506100127 1987 48,82
2 57 524800069 1987 50,22
3 59 524800045 1988 56,12
4 56 509200169 1986 56,31
4 Athleten
 
5 Athleten
Altersklasse I (männlich, 1974 - 1983)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 63 515400085 1980 51,31
1 60 519901310 1977 51,31
3 62 518200076 1979 51,90
4 61 524800000
ANTENSTEINER Christoph
1976 53,34
5 64 524800083 1976 55,36
5 Athleten
 
5 Athleten
Altersklasse II (männlich, 1964 - 1973)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 66 508400633 1968 52,24
NAS 69 512900096 1972
NAS 68 518200068 1966
NAS 67 518200058 1972
NAS 65 524800029 1967
5 Athleten
 
3 Athleten
Altersklasse III (männlich, 1954 - 1963)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 72 524800012 1962 52,56
2 71 508400584 1955 54,99
3 70 518200071 1963 57,42
3 Athleten
 
1 Athlet
Altersklasse IV (männlich, 1944 - 1953)
1 Athlet
 
Ergebnis als Textdatei
2018/19,2018-05-06,2019-05-31
production
66371511