Strudengaucup Dimbach

Riesenslalom, 02.02.2014, St.Georgen/Walde


Ergebnis bestätigt: Nein.
Mehr Statistiken
1 Athlet
Zwergerl (weiblich, 2008 - 2013)
1 Athlet
 
2 Athleten
Kinder (weiblich, 2006 - 2007)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 4 2006 38,06
2 5
KÜHHAS Sofie
2007 52,97
2 Athleten
 
4 Athleten
Kinder I (weiblich, 2004 - 2005)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 13
EDTBAUER Laura
2005 36,90
2 14 2004 37,41
3 15 2004 38,68
4 12
WIMHOFER Tamara
2005 40,30
4 Athleten
 
7 Athleten
Kinder II (weiblich, 2002 - 2003)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 29
STEINDL Sandra
2003 32,71
2 25
LASINGER Antonia
2002 33,00
3 27
WIMMER Lisa
2002 33,87
4 23
EDTBAUER Anna Sophie
2003 36,07
5 28 2003 36,80
6 24
WIMHOFER Silvana
2003 37,82
7 26
MOSER Sophie
2003 45,82
7 Athleten
 
2 Athleten
Schüler I (weiblich, 2000 - 2001)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 34 2000 24,03
2 35
STEINDL Tanja
2001 25,31
2 Athleten
 
2 Athleten
Jugend U21 (weiblich, 1993 - 1995)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 43 1993 23,38
2 42 1993 25,63
2 Athleten
 
2 Athleten
Zwergerl (männlich, 2008 - 2013)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 3
STEINDL Mateo
2009 44,44
2 2 2008 49,76
2 Athleten
 
6 Athleten
Kinder (männlich, 2006 - 2007)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 11
KLAUS Michael
2006 37,18
2 9 2007 38,56
3 10
SANDHOFER Elias
2006 42,28
4 7
HINTERBERGER Alexander
2007 42,50
5 6
LENGAUER Lukas
2007 43,68
NAS 8
STEINDL Alberto
2007
6 Athleten
 
7 Athleten
Kinder I (männlich, 2004 - 2005)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 18
STUBAUER Fabian
2004 33,01
2 20 2005 34,96
3 19 2004 35,12
4 21
SANDHOFER Samuel
2004 35,31
5 22
KÜHAS Jonas
2005 35,78
6 17
LASINGER Simon
2004 37,43
7 16
HINTERBERGER Christoph
2005 38,82
7 Athleten
 
4 Athleten
Kinder II (männlich, 2002 - 2003)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 30
BAUMGARTNER Markus
2003 31,01
2 33
SANDHOFER Simon
2002 31,63
3 31 2002 32,35
4 32 2003 33,26
4 Athleten
 
6 Athleten
Schüler I (männlich, 2000 - 2001)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 37 2000 25,67
2 36 2000 26,96
3 39 2001 28,19
4 38 2001 28,27
5 80
HADER Tobias
2001 29,51
NAS 79 2001
6 Athleten
 
2 Athleten
Schüler II (männlich, 1998 - 1999)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 41 1998 24,57
NAS 40
WALCH Lukas
1998
2 Athleten
 
1 Athlet
Jugend U18 (männlich, 1996 - 1997)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 71
PISSENBERGER Patrick
1996 24,67
1 Athlet
 
7 Athleten
Jugend U21 (männlich, 1993 - 1995)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 75 1995 23,25
2 72 1995 23,75
3 78 1993 24,54
4 76
HALLER Stefan
1994 25,54
NAS 74 1995
NAS 73 1994
NIZ 77 1993
7 Athleten
 
6 Athleten
Allgem. Klasse (männlich, 1984 - 1992)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 67 1992 23,23
2 70 1986 23,48
2 65 1990 23,48
4 69 1988 23,73
5 66 1992 23,83
6 68 1991 23,90
6 Athleten
 
9 Athleten
Altersklasse I (männlich, 1974 - 1983)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 56 1976 22,92
2 61 1974 22,98
3 63 1980 23,75
4 60 1974 23,98
5 58 1978 24,19
6 62 1975 24,30
7 59 1975 25,04
8 57
LENGAUER Markus
1975 27,02
9 64 1975 27,73
9 Athleten
 
8 Athleten
Altersklasse II (männlich, 1964 - 1973)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 52 1967 22,78
2 54 1965 22,97
3 51 1971 22,98
4 48 1967 23,74
5 53
STEINDL Harald
1968 23,87
6 55 1968 23,96
7 49
STUBAUER Markus
1971 27,28
NAS 50 1966
8 Athleten
 
3 Athleten
Altersklasse III (männlich, 1954 - 1963)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 46 1959 24,03
2 47 1963 24,27
3 45 1961 24,47
3 Athleten
 
1 Athlet
Altersklasse IV (männlich, 1944 - 1953)
1 Athlet
 
Ergebnis als Textdatei
2022/23,2022-06-01,2023-05-31
production