Schorschi Kinder u Schülerrennen II

Riesenslalom, 08.02.2014, St.Georgen/Walde


Ergebnis bestätigt: Nein.
Mehr Statistiken
6 Athleten
Kinder U6 (weiblich, 2008 - 2013)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 2 2009 52,82
2 1 2008 53,07
3 3 2009 1:04,99
4 6 2010 1:24,94
5 5 2008 2:10,79
6 4 2008 2:44,63
6 Athleten
 
3 Athleten
Kinder U7 (weiblich, 2007 - 2007)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 10 2007 41,38
2 9
KÜHHAS Sofie
2007 51,61
NAS 11
LASINGER Anna
2007
3 Athleten
 
5 Athleten
Kinder U8 (weiblich, 2006 - 2006)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 21 2006 29,63
2 24 2006 31,09
3 20 2006 32,06
4 23 2006 32,64
5 22 2006 37,05
5 Athleten
 
3 Athleten
Kinder U9 (weiblich, 2005 - 2005)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 32
EDTBAUER Laura
2005 33,43
2 31
WIMHOFER Tamara
2005 40,49
3 30 2005 43,85
3 Athleten
 
2 Athleten
Kinder U10 (weiblich, 2004 - 2004)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 41 2004 33,81
2 42 2004 36,63
2 Athleten
 
7 Athleten
Kinder U11 (weiblich, 2003 - 2003)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 56
STEINDL Sandra
2003 30,77
2 54 2003 30,81
3 53 2003 32,40
4 51
EDTBAUER Anna Sophie
2003 33,85
5 52 2003 34,27
6 55 2003 34,28
7 50
WIMHOFER Silvana
2003 35,25
7 Athleten
 
2 Athleten
Kinder U12 (weiblich, 2002 - 2002)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 59
LASINGER Antonia
2002 30,76
2 60
WIMMER Lisa
2002 33,25
2 Athleten
 
2 Athleten
Schüler U13 (weiblich, 2001 - 2001)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 68 2001 28,56
2 69
STEINDL Tanja
2001 28,61
2 Athleten
 
2 Athleten
Schüler U14 (weiblich, 2000 - 2000)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 80 2000 27,15
2 79
BAUMGARTNER Melanie
2000 34,11
2 Athleten
 
2 Athleten
Kinder U6 (männlich, 2008 - 2013)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 7 2008 39,85
2 8
LUMESBERGER Nico
2008 43,20
2 Athleten
 
8 Athleten
Kinder U7 (männlich, 2007 - 2007)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 14 2007 35,60
2 17 2007 38,34
3 18 2007 40,68
4 13 2007 42,44
5 12
LENGAUER Lukas
2007 42,89
6 15
HINTERBERGER Alexander
2007 47,86
7 16 2007 50,47
NAS 19 2007
8 Athleten
 
5 Athleten
Kinder U8 (männlich, 2006 - 2006)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 25 2006 32,42
2 26 2006 33,04
3 29
KLAUS Michael
2006 37,50
4 27 2006 38,95
5 28 2006 39,14
5 Athleten
 
8 Athleten
Kinder U9 (männlich, 2005 - 2005)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 38 2005 29,78
2 36 2005 32,44
3 33 2005 32,89
4 35
KÜHAS Jonas
2005 33,92
5 34
HINTERBERGER Christoph
2005 36,57
6 40 2005 37,09
7 39 2005 43,76
8 37 2005 49,98
8 Athleten
 
7 Athleten
Kinder U10 (männlich, 2004 - 2004)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 46 2004 30,43
2 47 2004 34,69
3 48 2004 35,10
4 43
DORNAUER Bernhard
2004 36,16
5 44 2004 38,94
6 49 2004 51,19
NAS 45
LASINGER Simon
2004
7 Athleten
 
2 Athleten
Kinder U11 (männlich, 2003 - 2003)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 58
BAUMGARTNER Markus
2003 28,63
2 57 2003 31,22
2 Athleten
 
7 Athleten
Kinder U12 (männlich, 2002 - 2002)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 64 2002 27,06
2 61 2002 27,58
3 67 2002 29,44
4 65 2002 30,91
5 66 2002 31,34
6 63
SCHAURHOFER Florian
2002 31,87
7 62 2002 34,46
7 Athleten
 
9 Athleten
Schüler U13 (männlich, 2001 - 2001)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 78
DORNAUER Sebastian
2001 28,77
2 75 2001 28,98
3 77 2001 29,02
4 72 2001 29,40
5 70 2001 31,40
6 74 2001 31,59
7 76 2001 33,36
8 71 2001 33,73
9 73 2001 34,45
9 Athleten
 
5 Athleten
Schüler U14 (männlich, 2000 - 2000)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 81 2000 28,95
2 85 2000 30,17
3 83 2000 31,03
4 84 2000 31,70
NAS 82 2000
5 Athleten
 
1 Athlet
Schüler U16 (männlich, 1998 - 1998)
1 Athlet
 
Ergebnis als Textdatei
2022/23,2022-06-01,2023-05-31
production