Fertig + Massiv Bezirkscup des SKK 2014

3AL162P, Riesenslalom, 15.02.2014, Hintersee
NEU: Skihandbuch Online ooe.auf.ski

Spinner1 small

Bitte beim Rennen BC Hintersee des Union Weissenkirchen anmelden!! DOPPELVERANSTALTUNG

Ergebnis genehmigt: Ja, am 20.02.2014 von -.
Mehr Statistiken
8 Athleten
Schüler U14 (weiblich, 2000 - 2001)
Zuschlag: 66,62
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.Pkt.
   
1 1 311200304 2000 1:10,14 193,20
2 2 305401247 2000 1:10,62 200,61
3 8 320000075 2001 1:10,95 205,71
4 6 320000080 2001 1:12,12 223,77
5 7 326900009 2000 1:16,90 297,59
6 5 326900023 2001 1:17,50 306,86
7 4 326900024 2001 1:20,06 346,39
NAS 3 325700090 2001
8 Athleten
 
6 Athleten
Schüler U16 (weiblich, 1998 - 1999)
Zuschlag: 66,62
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.Pkt.
   
1 11 305401230 1998 1:04,57 107,18
2 10 305401193 1999 1:05,50 121,54
3 14 305401255 1999 1:05,79 126,02
4 13 311900148 1998 1:06,14 131,42
5 12 308000452 1998 1:06,33 134,36
6 9 311900142 1999 1:07,91 158,76
6 Athleten
 
3 Athleten
Jugend U18 (weiblich, 1996 - 1997)
Zuschlag: 66,62
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.Pkt.
   
1 27 305401184 1996 59,51 29,03
2 22 311900122 1997 1:01,38 57,91
3 28 316300095 1996 1:02,66 77,68
3 Athleten
 
4 Athleten
Jugend U21 (weiblich, 1993 - 1995)
Zuschlag: 66,62
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.Pkt.
   
1 18 320000038 1993 1:00,34 41,85
2 25 320000048 1995 1:02,77 79,38
3 17 325700139 1993 1:03,22 86,33
4 15 305401178 1993 1:04,39 104,40
4 Athleten
 
6 Athleten
Allgem.Damenklasse (weiblich, 1984 - 1992)
Zuschlag: 66,62
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.Pkt.
   
1 21 311900033 1986 59,21 24,40
2 24 305401302 1990 1:00,70 47,41
3 16 305600171 1989 1:03,32 87,87
4 23 305600108 1987 1:07,29 149,18
5 19 308000436 1984 1:09,07 176,67
NIZ 20 305401251 1987
6 Athleten
 
1 Athlet
Altersklasse I (weiblich, 1974 - 1983)
Zuschlag: 66,62
1 Athlet
 
12 Athleten
Schüler U14 (männlich, 2000 - 2001)
Zuschlag: 45,02
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.Pkt.
   
1 32 315100175 2001 59,51 52,08
2 31 311900123 2001 1:02,34 96,88
3 34 308000579 2000 1:03,90 121,58
4 35 308000597 2000 1:04,19 126,17
5 36 308000609 2001 1:06,53 163,21
6 38 305401305 2001 1:07,37 176,51
7 39 305401270 2001 1:09,19 205,32
8 41 300100725 2001 1:10,96 233,34
9 37 300100007
FASSBENDER Leon
2001 1:18,31 349,70
NIZ 40 300100724 2000
NIZ 33 311900132 2000
DIS 30 305401245 2000
12 Athleten
 
7 Athleten
Schüler U16 (männlich, 1998 - 1999)
Zuschlag: 45,02
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.Pkt.
   
1 47 300100816 1999 1:00,28 64,27
2 42 308000572 1999 1:00,94 74,72
3 45 305401201 1998 1:01,15 78,05
4 44 315100173 1998 1:02,95 106,54
5 48 315100177 1999 1:04,29 127,75
6 43 320000079 1998 1:05,25 142,95
7 46 316300093 1998 1:15,67 307,91
7 Athleten
 
3 Athleten
Jugend U18 (männlich, 1996 - 1997)
Zuschlag: 45,02
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.Pkt.
   
1 92 305401252 1997 1:02,47 98,94
2 95 311200171 1996 1:03,26 111,45
3 105 320000078 1996 1:12,95 264,85
3 Athleten
 
9 Athleten
Jugend U21 (männlich, 1993 - 1995)
Zuschlag: 45,02
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.Pkt.
   
1 55 316300088 1993 57,10 13,93
2 74 311900128 1995 59,19 47,02
3 68 308000571 1995 59,87 57,78
4 69 305401250 1995 1:01,54 84,22
5 116 320000061 1993 1:02,70 102,58
6 83 320000059 1993 1:02,87 105,27
NAS 94 316900106 1995
NIZ 63 305600129 1993
NIZ 61 305400087 1993
9 Athleten
 
19 Athleten
Allgem. Herrenklasse (männlich, 1984 - 1992)
Zuschlag: 45,02
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.Pkt.
   
1 54 311900032 1984 56,22 0,00
2 58 305400063 1991 57,65 22,64
3 77 311900064 1989 58,23 31,82
4 62 316900096 1992 59,23 47,65
5 56 316300040 1991 59,27 48,28
6 87 315100136 1991 59,69 54,93
7 52 305401288 1990 1:00,13 61,90
8 57 308000245 1985 1:00,21 63,16
9 66 305401286 1991 1:00,32 64,91
10 59 316900087 1990 1:01,62 85,49
11 115 316900112 1991 1:04,51 131,24
12 108 316900111 1992 1:05,80 151,66
13 106 305600364 1987 1:06,08 156,09
14 114 316900110 1987 1:17,43 335,77
NAS 113 325700109 1992
NAS 110 325700057 1984
NAS 99 305600223 1991
NAS 72 305401257 1992
DIS 102 325700147 1987
19 Athleten
 
14 Athleten
Altersklasse I (männlich, 1974 - 1983)
Zuschlag: 45,02
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.Pkt.
   
1 49 313800022 1975 58,71 39,42
2 65 313600022 1977 1:00,02 60,16
3 67 326900022 1983 1:01,06 76,62
4 91 305400116 1979 1:01,53 84,06
5 89 305400164 1983 1:01,62 85,49
6 84 308000583 1982 1:02,40 97,83
7 70 305600367 1980 1:02,49 99,26
8 111 305100291 1977 1:03,34 112,71
9 97 325700030 1978 1:03,56 116,20
10 101 305401262 1976 1:05,28 143,43
11 86 326900021 1981 1:06,64 164,96
NIZ 109 325700140 1980
NIZ 103 308000576 1983
NIZ 98 325700058 1981
14 Athleten
 
24 Athleten
Altersklasse II (männlich, 1964 - 1973)
Zuschlag: 45,02
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.Pkt.
   
1 50 316900038 1965 58,34 33,56
2 51 300200034 1955 59,28 48,44
3 53 305100066 1967 59,37 49,87
4 64 311900024 1968 1:00,13 61,90
5 60 315100027 1962 1:00,16 62,37
6 79 305600018 1963 1:00,37 65,70
7 71 320000007 1970 1:00,70 70,92
8 93 320000031 1967 1:00,78 72,19
9 88 315100107 1965 1:00,99 75,51
10 82 315100005 1963 1:01,56 84,54
11 75 311900147 1962 1:02,13 93,56
12 76 305600168 1956 1:02,55 100,21
13 90 315100007 1967 1:02,84 104,80
14 78 305600030 1951 1:02,92 106,07
15 80 305401289 1965 1:03,66 117,78
16 112 308000634 1973 1:05,00 138,99
17 100 305401240 1971 1:05,21 142,32
18 96 326900001 1962 1:06,52 163,06
19 104 320000029 1962 1:07,45 177,78
20 107 325700135 1965 1:10,61 227,80
NAS 117 319007527
PUMBERGER Alexander
1973
NAS 73 313800122 1967
NIZ 85 305400126 1966
NIZ 81 305600051 1965
24 Athleten
 
Ergebnis als Textdatei
2021/22,2021-05-31,2022-06-01
production