Strudengau-Cup - Allerheiligen

3AL212, Riesenslalom, 24.02.2013, Allerheiligen
ooe.auf.ski


Ergebnis bestätigt: Nein.
Mehr Statistiken
5 Athleten
Zwergerl (weiblich, 2006 - 2010)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 1 322020041
LASINGER Anna
2007 24,60
2 4 322020047
BAUMGARTNER Barbara
2007 27,52
3 2 322020053
LUGMAYR Hanna
2007 29,20
4 3 322020052
KÜHHAS Sofie
2007 31,17
5 5 322020042
RIEGLER Julia
2007 31,68
5 Athleten
 
2 Athleten
Kinder U8 (weiblich, 2005 - 2005)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 10 322020015
EDTBAUER Laura
2005 21,60
2 11 322020014
WIMHOFER Tamara
2005 26,46
2 Athleten
 
8 Athleten
Kinder U9 + U10 (weiblich, 2003 - 2004)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 18 318590003
STEINDL Sandra
2003 20,09
2 15 322020012
EDTBAUER Anna Sophie
2003 21,44
3 17 322000203
WIMHOFER Silvana
2003 21,56
4 21 322011084
EDTBAUER Vanessa
2004 22,70
4 20 325300054 2004 22,70
6 16 325300077 2003 23,41
7 19 2003 24,57
8 22 322020044
KAPPLMÜLLER Julia
2004 26,11
8 Athleten
 
6 Athleten
Kinder U11 + U12 (weiblich, 2001 - 2002)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 33 318590002
STEINDL Tanja
2001 33,60
2 32 316690080
WIMMER Lisa
2002 36,92
3 101 322020001
LASINGER Antonia
2002 40,64
4 34 322020016
ROSENBERGER Sophie
2001 1:39,97
5 36 322020049
KERN Valentina
2002 2:33,43
NAS 35 322020046
UNTERAUER Selina
2002
6 Athleten
 
5 Athleten
Schüler U13 + U14 (weiblich, 1999 - 2000)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 45 318500119 2000 29,92
2 102 322000100 2000 30,04
3 46 309500101 2000 31,87
4 44 322020036
WAHL Sabrina
1999 40,34
5 43 322020035
BAUMGARTNER Melanie
2000 43,61
5 Athleten
 
2 Athleten
Schüler U15 + U16 (weiblich, 1997 - 1998)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 53 316690006
AIGNER Ricarda
1998 31,20
2 54 322000101 1997 32,20
2 Athleten
 
1 Athlet
Jugend U18 (weiblich, 1995 - 1996)
1 Athlet
 
1 Athlet
Jugend U21 (weiblich, 1992 - 1994)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 105 324000047
SIGMUND Daniela
1993 31,83
1 Athlet
 
1 Athlet
Damenklasse (weiblich, 1983 - 1991)
1 Athlet
 
1 Athlet
Alterskl. Damen (weiblich, 1932 - 1982)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 58 322020037
DORNAUER Edith
1969 35,37
1 Athlet
 
5 Athleten
Zwergerl (männlich, 2006 - 2010)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 9 318590004
KLAUS Michael
2006 23,96
2 6 322020039
HINTERBERGER Alexander
2007 26,38
3 8 325300071 2007 26,46
4 7 318590102
LENGAUER Lukas
2007 26,54
NAS 104 2006
5 Athleten
 
3 Athleten
Kinder U8 (männlich, 2005 - 2005)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 14 322020025
KÜHAS Jonas
2005 23,02
2 13 322020030
HINTERBERGER Christoph
2005 23,98
DIS 12 325300064 2005
3 Athleten
 
9 Athleten
Kinder U9 + U10 (männlich, 2003 - 2004)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 24 316690011
LEITNER Wolfgang
2003 18,93
2 26 325300045 2003 19,12
3 23 316690012
LEITNER Thomas
2003 20,53
4 31 322020027
BAUMGARTNER Markus
2003 20,54
5 27 322012088
WURM Elias
2004 21,50
6 30 322020028
LASINGER Simon
2004 22,98
7 25 325300070 2004 23,92
8 29 322020050
KERN Jonas
2004 37,32
DIS 28 322020032
DORNAUER Bernhard
2004
9 Athleten
 
6 Athleten
Kinder U11 + U12 (männlich, 2001 - 2002)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 38 322020013
DORNAUER Sebastian
2001 34,04
2 42 325300049 2002 35,16
3 39 325300065 2001 35,37
4 37 325300041 2001 35,97
5 40 322020026
WAHL Alexander
2001 39,16
6 41 322020043
KAPPLMÜLLER Lukas
2002 40,40
6 Athleten
 
6 Athleten
Schüler U13 + U14 (männlich, 1999 - 2000)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 50 322090001
SCHIMPL Simon
2000 33,32
2 49 316690010
LEITNER Michael
2000 33,35
3 47 325300044 2000 34,12
4 48 325300046 2000 34,90
5 52 322012087
WURM David
2000 36,34
NAS 51 322020045
UNTERAUER Dominik
1999
6 Athleten
 
4 Athleten
Schüler U15 + U16 (männlich, 1997 - 1998)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 103 322000095 1998 28,05
2 55 316600120 1997 28,92
3 57 322011085
WALCH Lukas
1998 31,61
4 56 325300051 1998 31,71
4 Athleten
 
4 Athleten
Jugend U18 (männlich, 1995 - 1996)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 94 322000104 1995 29,55
2 92 318500145 1996 29,94
3 93 316600118 1996 30,28
4 95 211400076 1996 31,40
4 Athleten
 
4 Athleten
Jugend U21 (männlich, 1992 - 1994)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 96 322000094 1994 29,56
2 98 322000103 1992 29,84
3 97 322020021
REINDL Daniel
1993 32,45
NAS 99 322000093 1992
4 Athleten
 
5 Athleten
Allgem. Klasse (männlich, 1983 - 1991)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 87 316600106 1988 29,33
2 90 322000089 1990 29,36
3 88 325300028 1986 29,45
4 89 322020010
REINDL Andreas
1991 31,22
5 91 211400072 1990 50,80
5 Athleten
 
11 Athleten
Altersklasse I (männlich, 1973 - 1982)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 84 316600015 1974 28,62
2 86 322000052 1974 28,89
3 80 325300050 1974 29,32
4 76 211490003
HUBER Thomas
1980 29,60
5 83 316600072 1980 29,73
6 82 322000062 1978 30,35
7 85 325300037 1975 31,74
8 106 1977 34,41
9 78 318590103
LENGAUER Markus
1975 35,31
10 79 322020051
KERN Bernhard
1978 41,70
11 81 316600016 1976 1:06,06
11 Athleten
 
10 Athleten
Altersklasse II (männlich, 1963 - 1972)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 73 318500023 1967 28,50
2 69 322000063 1965 28,75
3 72 309500079 1967 28,83
4 71 318590001
STEINDL Harald
1968 29,27
5 70 309500045 1963 29,30
6 75 322000081 1972 30,12
7 67 309500019 1968 30,26
8 68 322020031
DORNAUER Christian
1966 30,35
9 74 322000024 1971 31,48
NAS 66 325300074 1966
10 Athleten
 
4 Athleten
Altersklasse III (männlich, 1953 - 1962)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 65 322000026 1959 29,54
2 64 322000025 1961 29,82
3 62 211490001
HUBER Josef
1958 32,24
NAS 63 309500009 1962
4 Athleten
 
1 Athlet
Altersklasse IV (männlich, 1943 - 1952)
1 Athlet
 
Ergebnis als Textdatei
2022/23,2022-06-01,2023-05-31
production