Strudengau-Cup - Waldhausen

3AL211, Riesenslalom, 24.02.2013, Allerheiligen
ooe.auf.ski


Ergebnis bestätigt: Nein.
Mehr Statistiken
5 Athleten
Zwergerl (weiblich, 2006 - 2010)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 1 322020041
LASINGER Anna
2007 26,48
2 4 322020047
BAUMGARTNER Barbara
2007 27,25
3 2 322020053
LUGMAYR Hanna
2007 30,24
4 5 322020042
RIEGLER Julia
2007 31,26
5 3 322020052
KÜHHAS Sofie
2007 32,20
5 Athleten
 
2 Athleten
Kinder U8 (weiblich, 2005 - 2005)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 10 322020015
EDTBAUER Laura
2005 20,97
2 11 322020014
WIMHOFER Tamara
2005 25,21
2 Athleten
 
8 Athleten
Kinder U9 + U10 (weiblich, 2003 - 2004)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 15 322020012
EDTBAUER Anna Sophie
2003 20,12
2 17 322000203
WIMHOFER Silvana
2003 20,96
3 20 325300054 2004 21,08
4 16 325300077 2003 21,36
5 19 2003 23,00
6 22 322020044
KAPPLMÜLLER Julia
2004 26,19
DIS 21 322011084
EDTBAUER Vanessa
2004
DIS 18 318590003
STEINDL Sandra
2003
8 Athleten
 
5 Athleten
Kinder U11 + U12 (weiblich, 2001 - 2002)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 33 318590002
STEINDL Tanja
2001 33,64
2 32 316690080
WIMMER Lisa
2002 37,34
3 34 322020016
ROSENBERGER Sophie
2001 42,51
4 36 322020049
KERN Valentina
2002 1:16,59
NAS 35 322020046
UNTERAUER Selina
2002
5 Athleten
 
4 Athleten
Schüler U13 + U14 (weiblich, 1999 - 2000)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 45 318500119 2000 30,18
2 46 309500101 2000 32,05
3 44 322020036
WAHL Sabrina
1999 38,73
4 43 322020035
BAUMGARTNER Melanie
2000 41,18
4 Athleten
 
2 Athleten
Schüler U15 + U16 (weiblich, 1997 - 1998)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 53 316690006
AIGNER Ricarda
1998 31,28
2 54 322000101 1997 33,43
2 Athleten
 
1 Athlet
Jugend U18 (weiblich, 1995 - 1996)
1 Athlet
 
1 Athlet
Jugend U21 (weiblich, 1992 - 1994)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
DIS 105 324000047
SIGMUND Daniela
1993
1 Athlet
 
1 Athlet
Damenklasse (weiblich, 1983 - 1991)
1 Athlet
 
1 Athlet
Alterskl. Damen (weiblich, 1932 - 1982)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 58 322020037
DORNAUER Edith
1969 36,17
1 Athlet
 
5 Athleten
Zwergerl (männlich, 2006 - 2010)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 9 318590004
KLAUS Michael
2006 23,04
2 6 322020039
HINTERBERGER Alexander
2007 25,78
3 7 318590102
LENGAUER Lukas
2007 25,90
4 8 325300071 2007 26,74
NAS 104 2006
5 Athleten
 
3 Athleten
Kinder U8 (männlich, 2005 - 2005)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 14 322020025
KÜHAS Jonas
2005 22,70
2 13 322020030
HINTERBERGER Christoph
2005 23,21
DIS 12 325300064 2005
3 Athleten
 
9 Athleten
Kinder U9 + U10 (männlich, 2003 - 2004)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 23 316690012
LEITNER Thomas
2003 18,23
2 26 325300045 2003 18,70
3 31 322020027
BAUMGARTNER Markus
2003 19,29
4 27 322012088
WURM Elias
2004 21,04
5 30 322020028
LASINGER Simon
2004 21,79
6 28 322020032
DORNAUER Bernhard
2004 22,49
7 25 325300070 2004 22,56
8 29 322020050
KERN Jonas
2004 27,11
DIS 24 316690011
LEITNER Wolfgang
2003
9 Athleten
 
6 Athleten
Kinder U11 + U12 (männlich, 2001 - 2002)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 38 322020013
DORNAUER Sebastian
2001 33,85
2 39 325300065 2001 34,35
3 42 325300049 2002 36,31
4 40 322020026
WAHL Alexander
2001 36,54
5 37 325300041 2001 36,63
6 41 322020043
KAPPLMÜLLER Lukas
2002 42,07
6 Athleten
 
6 Athleten
Schüler U13 + U14 (männlich, 1999 - 2000)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 50 322090001
SCHIMPL Simon
2000 33,60
2 49 316690010
LEITNER Michael
2000 33,64
3 47 325300044 2000 34,79
4 52 322012087
WURM David
2000 37,35
NAS 51 322020045
UNTERAUER Dominik
1999
DIS 48 325300046 2000
6 Athleten
 
3 Athleten
Schüler U15 + U16 (männlich, 1997 - 1998)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 55 316600120 1997 29,47
2 57 322011085
WALCH Lukas
1998 31,53
3 56 325300051 1998 32,35
3 Athleten
 
4 Athleten
Jugend U18 (männlich, 1995 - 1996)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 94 322000104 1995 30,38
2 92 318500145 1996 30,71
3 95 211400076 1996 32,03
DIS 93 316600118 1996
4 Athleten
 
4 Athleten
Jugend U21 (männlich, 1992 - 1994)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 98 322000103 1992 29,62
2 96 322000094 1994 30,74
3 97 322020021
REINDL Daniel
1993 33,65
NAS 99 322000093 1992
4 Athleten
 
6 Athleten
Allgem. Klasse (männlich, 1983 - 1991)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 90 322000089 1990 29,39
2 87 316600106 1988 29,77
3 88 325300028 1986 29,82
4 89 322020010
REINDL Andreas
1991 32,07
5 108 1983 38,05
6 91 211400072 1990 1:01,27
6 Athleten
 
12 Athleten
Altersklasse I (männlich, 1973 - 1982)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 84 316600015 1974 28,86
2 81 316600016 1976 29,09
3 76 211490003
HUBER Thomas
1980 29,88
4 80 325300050 1974 29,93
5 82 322000062 1978 31,05
6 83 316600072 1980 31,12
7 85 325300037 1975 31,16
8 78 318590103
LENGAUER Markus
1975 33,93
9 77 322020048
AIGNER Markus
1975 34,02
10 106 1977 35,10
11 79 322020051
KERN Bernhard
1978 40,72
DIS 86 322000052 1974
12 Athleten
 
10 Athleten
Altersklasse II (männlich, 1963 - 1972)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 69 322000063 1965 28,79
2 71 318590001
STEINDL Harald
1968 29,24
3 73 318500023 1967 29,34
4 72 309500079 1967 29,39
5 70 309500045 1963 29,59
6 75 322000081 1972 30,25
7 67 309500019 1968 30,80
8 68 322020031
DORNAUER Christian
1966 31,48
9 74 322000024 1971 31,76
NAS 66 325300074 1966
10 Athleten
 
4 Athleten
Altersklasse III (männlich, 1953 - 1962)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 65 322000026 1959 29,97
2 64 322000025 1961 30,22
3 62 211490001
HUBER Josef
1958 32,31
NAS 63 309500009 1962
4 Athleten
 
1 Athlet
Altersklasse IV (männlich, 1943 - 1952)
1 Athlet
 
Ergebnis als Textdatei
2022/23,2022-06-01,2023-05-31
production