Offene Bezirksmeisterschaften
Bezirk Perg

Riesenslalom, 24.02.2012, St.Georgen/Walde


Ergebnis bestätigt: Nein.
Mehr Statistiken
2 Athleten
Zwergerl (weiblich, 2005 - 2010)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 1
EDTBAUER Laura
2005 36,70
2 2 2006 48,23
2 Athleten
 
2 Athleten
Kinder 1 (weiblich, 2003 - 2004)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 10
STEINDL Sandra
2003 29,82
2 9
EDTBAUER Anna Sophie
2003 45,79
2 Athleten
 
2 Athleten
Kinder 2 (weiblich, 2001 - 2002)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 16
STEINDL Tanja
2001 28,02
2 15
LASINGER Antonia
2002 29,50
2 Athleten
 
3 Athleten
Schüler 1 (weiblich, 1999 - 2000)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 20 2000 25,36
2 22 2000 26,24
3 21
LEONHARTSBERGER Romana
1999 33,86
3 Athleten
 
2 Athleten
Schüler 2 (weiblich, 1997 - 1998)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 30 1997 27,20
NAS 31
AIGNER Ricarda
1998
2 Athleten
 
2 Athleten
Jugend 1 (weiblich, 1995 - 1996)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 40 1996 25,97
2 41
GRUBER Petra
1995 30,65
2 Athleten
 
1 Athlet
Jugend 2 (weiblich, 1992 - 1994)
1 Athlet
 
1 Athlet
Damenklasse (weiblich, 1982 - 1991)
1 Athlet
 
1 Athlet
Alterskl. Damen (weiblich, 1931 - 1981)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 38
DORNAUER Edith
1969 30,10
1 Athlet
 
3 Athleten
Zwergerl (männlich, 2006 - 2010)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 4
KLAUS Michael
2006 46,29
2 5 2006 55,78
NAS 3 2007
3 Athleten
 
3 Athleten
Zwergerl 1 (männlich, 2005 - 2005)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 7
LEONHARTSBERGER Andre
2005 36,59
2 8
KÜHAS Jonas
2005 39,93
NAS 6 2005
3 Athleten
 
4 Athleten
Kinder 1 (männlich, 2003 - 2004)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 12
LEITNER Thomas
2003 29,14
2 13 2003 29,47
3 11
LEITNER Wolfgang
2003 32,36
4 14
DORNAUER Bernhard
2004 36,37
4 Athleten
 
3 Athleten
Kinder 2 (männlich, 2001 - 2002)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 18
DORNAUER Sebastian
2001 28,68
2 19 2001 30,43
NAS 17
SCHAURHOFER Florian
2002
3 Athleten
 
7 Athleten
Schüler 1 (männlich, 1999 - 2000)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 27
LEITNER Michael
2000 27,77
2 29 2000 28,06
3 26
LEONHARTSBERGER Lukas
2000 28,53
4 24 2000 28,85
5 25 1999 30,23
NAS 28 2000
NAS 23
HINTERKÖRNER David
2000
7 Athleten
 
6 Athleten
Schüler 2 (männlich, 1997 - 1998)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 33 1998 24,34
2 32
WÖRAN Jakob
1998 25,18
3 37 1997 25,77
4 35 1998 26,02
5 36
WALCH Lukas
1998 26,63
6 34 1998 29,14
6 Athleten
 
7 Athleten
Jugend 1 (männlich, 1995 - 1996)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 65 1996 23,86
2 68 1995 23,98
3 67 1995 24,09
4 69 1995 24,93
5 70 1996 25,63
6 66
PISSENBERGER Patrick
1996 26,48
7 64 1996 28,74
7 Athleten
 
5 Athleten
Jugend 2 (männlich, 1992 - 1994)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 71 1993 24,98
2 75 1992 25,49
3 73 1994 25,88
NAS 72 1994
NIZ 74
REINDL Daniel
1993
5 Athleten
 
4 Athleten
Allgem. Klasse (männlich, 1982 - 1991)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 60 1986 23,34
2 62 1990 24,20
3 63
REINDL Andreas
1991 27,92
4 61 1987 29,31
4 Athleten
 
5 Athleten
Altersklasse I (männlich, 1972 - 1981)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 56 1974 24,15
2 59 1974 24,94
3 57 1975 24,97
4 55 1978 25,36
5 58 1974 26,33
5 Athleten
 
9 Athleten
Altersklasse II (männlich, 1962 - 1971)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 54 1967 23,70
2 51 1963 24,16
3 52
STEINDL Harald
1968 24,94
4 76 1966 25,70
5 48
DORNAUER Christian
1966 26,03
6 53 1968 26,48
NIZ 50 1967
NIZ 49 1967
DIS 47 1971
9 Athleten
 
3 Athleten
Altersklasse III (männlich, 1952 - 1961)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 46 1959 24,65
2 44 1961 25,17
NAS 45
AIGNER Erich
1960
3 Athleten
 
1 Athlet
Altersklasse IV (männlich, 1942 - 1951)
1 Athlet
 
Ergebnis als Textdatei
2022/23,2022-06-01,2023-05-31
production