Strudengaucup Dimbach

3AL214, Riesenslalom, 11.02.2012, Freistadt


Ergebnis bestätigt: Nein.
Mehr Statistiken
3 Athleten
Zwergerl (weiblich, 2005 - 2010)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 3 322020015
EDTBAUER Laura
2005 44,98
2 2 322020014
WIMHOFER Tamara
2005 1:45,33
NAS 1 325300061 2006
3 Athleten
 
6 Athleten
Kinder 1 (weiblich, 2003 - 2004)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 9 318590003
STEINDL Sandra
2003 40,02
2 10 322020012
EDTBAUER Anna Sophie
2003 42,97
3 11 322000203
WIMHOFER Silvana
2003 44,87
4 90 2004 45,74
5 8 322011084
EDTBAUER Vanessa
2004 51,13
6 7 2003 51,77
6 Athleten
 
3 Athleten
Kinder 2 (weiblich, 2001 - 2002)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 21 318590002
STEINDL Tanja
2001 35,50
2 19 316690080
WIMMER Lisa
2002 41,72
3 20 322020016
ROSENBERGER Sophie
2001 42,28
3 Athleten
 
4 Athleten
Schüler 1 (weiblich, 1999 - 2000)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 27 318500119 2000 33,84
2 92 2000 34,23
3 28 322020036
WAHL Sabrina
1999 39,75
4 26 322020035
BAUMGARTNER Melanie
2000 42,20
4 Athleten
 
2 Athleten
Schüler 2 (weiblich, 1997 - 1998)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 35 316690006
AIGNER Ricarda
1998 32,91
2 34 322000101 1997 34,83
2 Athleten
 
2 Athleten
Jugend 1 (weiblich, 1995 - 1996)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 42 322000098 1996 33,12
NAS 41 316690005
AIGNER Raffaela
1996
2 Athleten
 
2 Athleten
Jugend 2 (weiblich, 1992 - 1994)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 43 318500095 1993 31,13
2 44 324000047
SIGMUND Daniela
1993 33,58
2 Athleten
 
4 Athleten
Damenklasse (weiblich, 1982 - 1991)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 47 322020033
MÖRWALD Bettina
1990 36,11
2 45 322020029
FREINSCHLAG Doris
1988 38,35
3 94 1991 40,21
NAS 46 322020034
FREINSCHLAG Silvia
1990
4 Athleten
 
2 Athleten
Altersklasse Damen (weiblich, 1901 - 1981)
2 Athleten
 
4 Athleten
Zwergerl (männlich, 2005 - 2010)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 4 325300064 2005 46,58
2 6 322020025
KÜHAS Jonas
2005 47,82
3 5 322020030
HINTERBERGER Christoph
2005 1:01,21
NAS 89 2006
4 Athleten
 
7 Athleten
Kinder 1 (männlich, 2003 - 2004)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 16 316690012
LEITNER Thomas
2003 38,04
2 13 325300045 2003 38,41
3 17 316690011
LEITNER Wolfgang
2003 43,60
4 12 322020027
BAUMGARTNER Markus
2003 43,84
5 15 211400102
STUBAUER Fabian
2004 44,24
NAS 18 322020028
LASINGER Simon
2004
NAS 14 322020032
DORNAUER Bernhard
2004
7 Athleten
 
5 Athleten
Kinder 2 (männlich, 2001 - 2002)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 25 322020013
DORNAUER Sebastian
2001 37,68
2 24 325300065 2001 39,17
3 22 322020026
WAHL Alexander
2001 39,94
4 23 325300049 2002 40,99
5 91 2001 41,83
5 Athleten
 
5 Athleten
Schüler 1 (männlich, 1999 - 2000)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 32 318500134 2000 34,15
2 30 316690010
LEITNER Michael
2000 35,16
3 33 325300044 2000 36,07
4 29 322090001
SCHIMPL Simon
2000 37,76
5 31 325300046 2000 37,94
5 Athleten
 
6 Athleten
Schüler 2 (männlich, 1997 - 1998)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 37 322000095 1998 31,23
2 36 316600122 1998 32,34
3 38 325300051 1998 33,31
4 39 322011085
WALCH Lukas
1998 33,81
5 93 1997 34,22
6 40 318500114 1998 38,51
6 Athleten
 
7 Athleten
Jugend 1 (männlich, 1995 - 1996)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 96 1995 30,60
2 77 322000104 1995 30,75
3 78 318500099 1995 30,83
4 76 318500079 1995 30,94
5 80 316600118 1996 31,40
6 79 318500113 1996 32,27
7 81 318590010
PISSENBERGER Patrick
1996 33,24
7 Athleten
 
7 Athleten
Jugend 2 (männlich, 1992 - 1994)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 88 318500138 1994 30,24
2 82 322000103 1992 30,71
3 83 322000094 1994 31,68
4 87 325300047 1994 31,98
5 86 322020005
WAGNER Dominik
1993 32,42
6 85 322000097 1994 32,59
7 84 322020021
REINDL Daniel
1993 33,79
7 Athleten
 
5 Athleten
Allgemeine Klasse (männlich, 1982 - 1991)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 73 325300028 1986 30,06
2 71 316600106 1988 30,99
3 70 322000067 1982 31,88
4 72 322020010
REINDL Andreas
1991 33,27
NIZ 75 325300024 1983
5 Athleten
 
7 Athleten
Altersklasse I (männlich, 1972 - 1981)
7 Athleten
 
10 Athleten
Altersklasse II (männlich, 1962 - 1971)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 53 318500023 1967 29,83
2 54 322000063 1965 29,93
3 60 309500079 1967 30,69
4 55 318590001
STEINDL Harald
1968 31,30
5 59 309500045 1963 31,68
6 62 325300074 1966 32,68
7 57 322020031
DORNAUER Christian
1966 32,85
8 58 322000091 1969 35,36
9 56 322020023
ROSENBERGER Josef
1964 35,98
10 61 211400130
STUBAUER Markus
1971 37,07
10 Athleten
 
4 Athleten
Altersklasse III (männlich, 1952 - 1961)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 50 322000026 1959 30,74
2 51 316690004
AIGNER Erich
1960 31,79
3 49 322000025 1961 32,50
4 52 322000002 1952 35,94
4 Athleten
 
Ergebnis als Textdatei
2022/23,2022-06-01,2023-05-31
production