Strudengaucup Allerheiligen

3AL215, Riesenslalom, 11.02.2012, Freistadt
ooe.auf.ski


Ergebnis bestätigt: Nein.
Mehr Statistiken
3 Athleten
Zwergerl (weiblich, 2005 - 2010)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 3 322020015
EDTBAUER Laura
2005 44,81
2 2 322020014
WIMHOFER Tamara
2005 1:00,60
NAS 1 325300061 2006
3 Athleten
 
6 Athleten
Kinder 1 (weiblich, 2003 - 2004)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 9 318590003
STEINDL Sandra
2003 40,64
2 10 322020012
EDTBAUER Anna Sophie
2003 43,67
3 11 322000203
WIMHOFER Silvana
2003 46,18
4 90 2004 46,59
5 8 322011084
EDTBAUER Vanessa
2004 52,21
6 7 2003 53,77
6 Athleten
 
3 Athleten
Kinder 2 (weiblich, 2001 - 2002)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 21 318590002
STEINDL Tanja
2001 36,81
2 19 316690080
WIMMER Lisa
2002 42,18
3 20 322020016
ROSENBERGER Sophie
2001 44,26
3 Athleten
 
4 Athleten
Schüler 1 (weiblich, 1999 - 2000)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 92 2000 35,99
2 28 322020036
WAHL Sabrina
1999 41,77
3 26 322020035
BAUMGARTNER Melanie
2000 43,00
4 27 318500119 2000 45,50
4 Athleten
 
2 Athleten
Schüler 2 (weiblich, 1997 - 1998)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 35 316690006
AIGNER Ricarda
1998 35,18
2 34 322000101 1997 36,87
2 Athleten
 
2 Athleten
Jugend 1 (weiblich, 1995 - 1996)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 42 322000098 1996 34,74
NAS 41 316690005
AIGNER Raffaela
1996
2 Athleten
 
2 Athleten
Jugend 2 (weiblich, 1992 - 1994)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 43 318500095 1993 32,58
2 44 324000047
SIGMUND Daniela
1993 35,80
2 Athleten
 
4 Athleten
Damenklasse (weiblich, 1982 - 1991)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 94 1991 35,53
2 47 322020033
MÖRWALD Bettina
1990 38,33
3 45 322020029
FREINSCHLAG Doris
1988 40,02
NAS 46 322020034
FREINSCHLAG Silvia
1990
4 Athleten
 
2 Athleten
Altersklasse Damen (weiblich, 1901 - 1981)
2 Athleten
 
4 Athleten
Zwergerl (männlich, 2005 - 2010)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 4 325300064 2005 47,34
2 5 322020030
HINTERBERGER Christoph
2005 1:01,29
3 6 322020025
KÜHAS Jonas
2005 1:05,19
NAS 89 2006
4 Athleten
 
7 Athleten
Kinder 1 (männlich, 2003 - 2004)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 16 316690012
LEITNER Thomas
2003 39,38
2 13 325300045 2003 39,54
3 12 322020027
BAUMGARTNER Markus
2003 44,73
4 17 316690011
LEITNER Wolfgang
2003 46,75
5 15 211400102
STUBAUER Fabian
2004 50,50
NAS 18 322020028
LASINGER Simon
2004
NAS 14 322020032
DORNAUER Bernhard
2004
7 Athleten
 
5 Athleten
Kinder 2 (männlich, 2001 - 2002)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 25 322020013
DORNAUER Sebastian
2001 38,62
2 23 325300049 2002 40,53
3 24 325300065 2001 40,59
4 22 322020026
WAHL Alexander
2001 42,57
5 91 2001 44,32
5 Athleten
 
5 Athleten
Schüler 1 (männlich, 1999 - 2000)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 32 318500134 2000 36,76
2 30 316690010
LEITNER Michael
2000 36,98
3 29 322090001
SCHIMPL Simon
2000 38,41
4 31 325300046 2000 38,56
5 33 325300044 2000 39,25
5 Athleten
 
6 Athleten
Schüler 2 (männlich, 1997 - 1998)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 37 322000095 1998 32,62
2 36 316600122 1998 34,19
3 38 325300051 1998 35,28
4 39 322011085
WALCH Lukas
1998 35,43
5 93 1997 36,13
6 40 318500114 1998 38,58
6 Athleten
 
7 Athleten
Jugend 1 (männlich, 1995 - 1996)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 77 322000104 1995 31,91
2 76 318500079 1995 32,48
3 78 318500099 1995 32,98
4 80 316600118 1996 33,13
5 79 318500113 1996 33,78
6 81 318590010
PISSENBERGER Patrick
1996 35,74
NAS 96 1995
7 Athleten
 
6 Athleten
Jugend 2 (männlich, 1992 - 1994)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 82 322000103 1992 31,90
2 83 322000094 1994 33,34
3 86 322020005
WAGNER Dominik
1993 33,69
4 85 322000097 1994 34,00
5 84 322020021
REINDL Daniel
1993 36,05
NIZ 87 325300047 1994
6 Athleten
 
6 Athleten
Allgemeine Klasse (männlich, 1982 - 1991)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 74 322000089 1990 32,12
2 71 316600106 1988 33,19
3 70 322000067 1982 34,15
4 72 322020010
REINDL Andreas
1991 34,88
5 75 325300024 1983 37,45
NIZ 73 325300028 1986
6 Athleten
 
7 Athleten
Altersklasse I (männlich, 1972 - 1981)
7 Athleten
 
10 Athleten
Alterklasse II (männlich, 1962 - 1971)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 53 318500023 1967 31,47
2 54 322000063 1965 31,57
3 55 318590001
STEINDL Harald
1968 32,54
4 60 309500079 1967 32,73
5 59 309500045 1963 33,28
6 62 325300074 1966 34,58
7 57 322020031
DORNAUER Christian
1966 35,26
8 58 322000091 1969 37,26
9 61 211400130
STUBAUER Markus
1971 38,52
10 56 322020023
ROSENBERGER Josef
1964 39,42
10 Athleten
 
4 Athleten
Altersklasse III (männlich, 1952 - 1961)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 50 322000026 1959 32,32
2 51 316690004
AIGNER Erich
1960 32,92
3 49 322000025 1961 34,52
4 52 322000002 1952 37,84
4 Athleten
 
Ergebnis als Textdatei
2022/23,2022-06-01,2023-05-31
production