KB Raiffeisen Bez-Cup Kinder 18/19

Spinner1 small
11 Athleten
Kinder U8 (weiblich, 2011 - 2011)
Rg.Name/VereinJg.Punkte24.11
Tech
19.01
CR
2.02
RSL
13.02
SL
16.02
SL
23.02
SL
2.03
CR
9.03
RSL
16.03
RSL
          
1 PÜHRINGER Sofie
SC Waidring
2011 180 80 100 - - - - - - -
2 HUTTER Eva
SC St.Johann / T
2011 130 50 80 - - - - - - -
3 SCHROLL Anna-Lena
SC Westendorf
2011 105 60 45 - - - - - - -
4 EXENBERGER Viktoria
SC St.Johann / T
2011 100 100 DIS - - - - - - -
4 KIRCHNER Lena Marie
SC St.Ulrich/P
2011 100 40 60 - - - - - - -
6 RASS Anna
K.S.C.
2011 95 45 50 - - - - - - -
7 DICKSON-TURNER Ida
SC Westendorf
2011 66 26 40 - - - - - - -
8 BLASSNIGG Franziska
SC Fieberbrunn
2011 60 24 36 - - - - - - -
9 BRENNER Marlies
SC Fieberbrunn
2011 36 36 - - - - - - - -
10 WIDAUER Anna
SC Brixen / T
2011 32 32 NAS - - - - - - -
11 EHAMMER Heidi
SK Hopfgarten
2011 29 29 - - - - - - - -
11 Athleten
 
20 Athleten
Kinder U8 (männlich, 2011 - 2011)
Rg.Name/VereinJg.Punkte24.11
Tech
19.01
CR
2.02
RSL
13.02
SL
16.02
SL
23.02
SL
2.03
CR
9.03
RSL
16.03
RSL
          
1 KRIMBACHER Sebastian
SC Kirchberg / T
2011 180 80 100 - - - - - - -
2 CZEDZIWODA Jamie
SC St.Johann / T
2011 150 100 50 - - - - - - -
3 BRANDSTÄTTER Kilian
SC Kirchberg / T
2011 140 60 80 - - - - - - -
4 GANTSCHNIGG Lukas
SC Kirchberg / T
2011 105 45 60 - - - - - - -
5 HOFFMANN Noel
WSV ST.Jakob/H
2011 90 50 40 - - - - - - -
6 STEINACHER Simon
SC Fieberbrunn
2011 72 36 36 - - - - - - -
7 HEDERER Vincent
SC St.Johann / T
2011 69 24 45 - - - - - - -
8 FUCHS Felix
SK Hopfgarten
2011 66 40 26 - - - - - - -
9 TECKLENBURG Eric
SC Westendorf
2011 50 32 18 - - - - - - -
10 VÖTTER Vincent
SC Kirchberg / T
2011 49 20 29 - - - - - - -
11 LANZINGER Simon
SC Kelchsau
2011 46 14 32 - - - - - - -
12 PREM Felix
SC Westendorf
2011 29 29 - - - - - - - -
13 KAHN Josef jun.
SC Itter
2011 26 26 - - - - - - - -
14 ENTLEITNER Matthias
SC Westendorf
2011 24 - 24 - - - - - - -
15 HILDEL Simon
SC St.Johann / T
2011 22 22 - - - - - - - -
15 PLETZER Moritz
SK Hopfgarten
2011 22 - 22 - - - - - - -
17 GRUBER Philipp
SC Westendorf
2011 20 - 20 - - - - - - -
18 LANG Samuel
SK Going
2011 18 18 - - - - - - - -
19 MANTL Maxi
SC St.Johann / T
2011 16 16 NAS - - - - - - -
20 AUER Michael
SC Brixen / T
2011 15 15 - - - - - - - -
20 Athleten
 
15 Athleten
Kinder U9 (weiblich, 2010 - 2010)
Rg.Name/VereinJg.Punkte24.11
Tech
19.01
CR
2.02
RSL
13.02
SL
16.02
SL
23.02
SL
2.03
CR
9.03
RSL
16.03
RSL
          
1 KITZBICHLER Lena
SC Kössen
2010 125 45 80 - - - - - - -
2 HIRZINGER Hanna
SC Kirchberg / T
2010 122 100 22 - - - - - - -
3 SCHROLL Sophia
SC Westendorf
2010 116 80 36 - - - - - - -
4 GOSSNER Annalena
SC Westendorf
2010 105 60 45 - - - - - - -
5 BODNER Rosa
K.S.C.
2010 100 - 100 - - - - - - -
5 VOGEL Joy
SC Jochberg
2010 100 50 50 - - - - - - -
7 HOFER Emma
K.S.C.
2010 76 36 40 - - - - - - -
8 SCHWEIDLER Vanessa
SC Waidring
2010 60 - 60 - - - - - - -
9 EDER Katharina
SC St.Ulrich/P
2010 58 32 26 - - - - - - -
10 PLETZER Stefanie
K.S.C.
2010 56 24 32 - - - - - - -
11 KRÖSS Nicole
WSV ST.Jakob/H
2010 51 22 29 - - - - - - -
12 FUCHS Katharina
SC Itter
2010 40 40 - - - - - - - -
13 STAFFNER Stephanie
SC Itter
2010 29 29 - - - - - - - -
14 HOFER Chiara
SC Kössen
2010 26 26 - - - - - - - -
15 LINTNER Christina
K.S.C.
2010 24 - 24 - - - - - - -
15 Athleten
 
26 Athleten
Kinder U9 (männlich, 2010 - 2010)
Rg.Name/VereinJg.Punkte24.11
Tech
19.01
CR
2.02
RSL
13.02
SL
16.02
SL
23.02
SL
2.03
CR
9.03
RSL
16.03
RSL
          
1 LOHFEYER Alessandro
SC St.Johann / T
2010 200 100 100 - - - - - - -
2 HUBER Maximilian
SC St.Johann / T
2010 125 45 80 - - - - - - -
3 MÜHLBERGER Maximilian
SC Kössen
2010 120 60 60 - - - - - - -
4 HÖLLER Andre
SC Oberndorf in Tirol
2010 80 80 DIS - - - - - - -
5 KULLNIG Noel
SC Oberndorf in Tirol
2010 77 32 45 - - - - - - -
5 STARR Daniel
SC St.Johann / T
2010 77 45 32 - - - - - - -
7 SAILER Nico
SC Kirchberg / T
2010 56 20 36 - - - - - - -
8 HAIN Julian
SC Westendorf
2010 50 50 DIS - - - - - - -
8 MITTERER Maximilian
SC Waidring
2010 50 - 50 - - - - - - -
10 KOCHER Bennet
SC St.Johann / T
2010 49 20 29 - - - - - - -
11 UNTERRAINER Maximilian
SC Brixen / T
2010 48 26 22 - - - - - - -
12 FRIEDL Marius
K.S.C.
2010 47 29 18 - - - - - - -
13 OBERLEHNER Hermann
SC Jochberg
2010 40 - 40 - - - - - - -
14 RAUTER Lukas
SK Hopfgarten
2010 37 11 26 - - - - - - -
15 OBERWALDER Fabian
SC Fieberbrunn
2010 36 36 DIS - - - - - - -
16 BEYER Niki
SC Jochberg
2010 24 - 24 - - - - - - -
16 WURZRAINER Leon
SC Westendorf
2010 24 24 DIS - - - - - - -
18 FRITZ Lucas
SC Kössen
2010 22 22 NAS - - - - - - -
19 AGER Konstantin
SC Itter
2010 20 20 - - - - - - - -
19 UNMUTH Julian
SC Westendorf
2010 20 - 20 - - - - - - -
21 KREPPER Noah
SC Waidring
2010 16 - 16 - - - - - - -
22 ADELSBERGER Leo
WSV ST.Jakob/H
2010 15 - 15 - - - - - - -
22 GSCHWANDTNER-ERBER Florian
SK Going
2010 15 15 - - - - - - - -
24 HOFER Felix
K.S.C.
2010 14 14 - - - - - - - -
25 PERNHOFER Laurenz
SC Jochberg
2010 13 13 NIZ - - - - - - -
26 POHL Elias
SK Going
2010 12 12 - - - - - - - -
26 Athleten
 
28 Athleten
Kinder U10 (weiblich, 2009 - 2009)
Rg.Name/VereinJg.Punkte24.11
Tech
19.01
CR
2.02
RSL
13.02
SL
16.02
SL
23.02
SL
2.03
CR
9.03
RSL
16.03
RSL
          
1 WALTER Eva
SC Westendorf
2009 180 100 80 - - - - - - -
2 SIEBERER Emily
SK Hopfgarten
2009 160 60 100 - - - - - - -
3 DICKSON-TURNER Ella
SC Westendorf
2009 140 80 60 - - - - - - -
4 GRÜNER Nina
SC Kirchberg / T
2009 90 50 40 - - - - - - -
5 HÖLZL Paula
SC Brixen / T
2009 82 32 50 - - - - - - -
6 GSTÖTTNER Nicola Anna
SC Waidring
2009 65 36 29 - - - - - - -
7 MAYR Romy
SC Kössen
2009 54 22 32 - - - - - - -
8 HAUSER Lea
SC Jochberg
2009 45 9 36 - - - - - - -
8 MANNINGER Marie-Sophie
SV Reith
2009 45 - 45 - - - - - - -
8 WALLNER Josefa
SC Fieberbrunn
2009 45 45 - - - - - - - -
11 HOFFMANN Lili-Marie
SC Westendorf
2009 40 40 DIS - - - - - - -
12 HENNLICH Emma
SK Going
2009 38 20 18 - - - - - - -
13 PLETZENAUER Anna
SC Fieberbrunn
2009 37 15 22 - - - - - - -
14 BRANDTNER Maria Eduarda
SC Waidring
2009 35 11 24 - - - - - - -
15 OBERMOSER Emma Louisa
K.S.C.
2009 29 29 - - - - - - - -
16 HETZENAUER Sophia
SC Kirchberg / T
2009 27 7 20 - - - - - - -
17 HÖLZL Julia
SC Westendorf
2009 26 26 DIS - - - - - - -
17 RAINER Isabella
SC Hochfilzen
2009 26 - 26 - - - - - - -
19 SEIWALD Sofia Maria
SC St.Johann / T
2009 24 8 16 - - - - - - -
19 STÖCKL Hannah
SC St.Johann / T
2009 24 24 DIS - - - - - - -
21 EDER Johanna
SC St.Ulrich/P
2009 18 18 - - - - - - - -
22 ACHHORNER Simona
SC Kössen
2009 16 16 - - - - - - - -
23 AUFHAMMER-STRAIF Johanna
SC Kössen
2009 15 - 15 - - - - - - -
24 BIALAS Catinca
SC St.Johann / T
2009 14 - 14 - - - - - - -
24 BRENNER Sissi
SC Fieberbrunn
2009 14 14 - - - - - - - -
26 HERBERT Tina
K.S.C.
2009 13 13 - - - - - - - -
27 STROBL Julie
SC Brixen / T
2009 12 12 - - - - - - - -
28 TEPLAN Leonie
SC Oberndorf in Tirol
2009 10 10 DIS - - - - - - -
28 Athleten
 
36 Athleten
Kinder U10 (männlich, 2009 - 2009)
Rg.Name/VereinJg.Punkte24.11
Tech
19.01
CR
2.02
RSL
13.02
SL
16.02
SL
23.02
SL
2.03
CR
9.03
RSL
16.03
RSL
          
1 PLATTNER Laurin
SC St.Johann / T
2009 180 100 80 - - - - - - -
2 RASS Thomas Michael
K.S.C.
2009 140 80 60 - - - - - - -
3 ERHARTER Florian
SC Kelchsau
2009 112 12 100 - - - - - - -
4 HIRZINGER Hannes
SC Kirchberg / T
2009 90 45 45 - - - - - - -
5 ASCHABER Stefan
SC Jochberg
2009 84 60 24 - - - - - - -
6 LANZINGER Lukas
SC St.Johann / T
2009 71 45 26 - - - - - - -
7 FOIDL Nico
SC St.Johann / T
2009 63 50 13 - - - - - - -
8 STROBL Thomas
SC Brixen / T
2009 60 10 50 - - - - - - -
9 FRIEDLE Paul
SK Hopfgarten
2009 56 20 36 - - - - - - -
10 FISCHER Julius
SV Reith
2009 49 9 40 - - - - - - -
11 PREM Lukas
SK Hopfgarten
2009 46 14 32 - - - - - - -
12 GASTL Jakob
SC Itter
2009 42 22 20 - - - - - - -
13 SCHLEICHER Bruno
K.S.C.
2009 36 36 - - - - - - - -
14 HOCHFILZER Lorenz
SC Jochberg
2009 32 32 NIZ - - - - - - -
14 KIRCHMAIR Moritz
SK Hopfgarten
2009 32 32 - - - - - - - -
16 HOFER Felix
SC Brixen / T
2009 29 NAS 29 - - - - - - -
16 SCHROTT Fabian
SV Erpfendorf
2009 29 24 5 - - - - - - -
18 ROGL Simon
SC Itter
2009 26 26 - - - - - - - -
19 HOLZER Noel Dominique
K.S.C.
2009 23 5 18 - - - - - - -
19 RAUTER David
SK Hopfgarten
2009 23 11 12 - - - - - - -
21 ELLER Sandro
SK Going
2009 22 7 15 - - - - - - -
21 HELDMANN Leo
K.S.C.
2009 22 - 22 - - - - - - -
21 SANDBICHLER Maximilian
SK Hopfgarten
2009 22 16 6 - - - - - - -
24 BIERENT Clemens
SC Oberndorf in Tirol
2009 18 18 DIS - - - - - - -
24 GÜNTHER David
SC St.Ulrich/P
2009 18 8 10 - - - - - - -
24 SIX Laurenz
SK Hopfgarten
2009 18 2 16 - - - - - - -
27 KRALL Klaus
SC Brixen / T
2009 17 6 11 - - - - - - -
28 KIRCHMAIR Max
SK Hopfgarten
2009 16 16 - - - - - - - -
29 GÖTTING Matti
SV Reith
2009 14 - 14 - - - - - - -
30 FRIEDL Noah
SC Itter
2009 13 13 - - - - - - - -
31 BIERENT Maximilian
SC Oberndorf in Tirol
2009 12 4 8 - - - - - - -
32 ATTENSAM Constantin
K.S.C.
2009 9 - 9 - - - - - - -
33 ACHHORNER Andreas
SC Kössen
2009 7 - 7 - - - - - - -
34 REISENBAUER Tim
SC St.Johann / T
2009 4 NAS 4 - - - - - - -
35 GANZER Patrick
K.S.C.
2009 3 3 - - - - - - - -
36 PERLINGER Jakob
SC Itter
2009 1 1 - - - - - - - -
36 Athleten
 
22 Athleten
Kinder U11 (weiblich, 2008 - 2008)
Rg.Name/VereinJg.Punkte24.11
Tech
19.01
CR
2.02
RSL
13.02
SL
16.02
SL
23.02
SL
2.03
CR
9.03
RSL
16.03
RSL
          
1 HUBER Klara
SC St.Ulrich/P
2008 150 50 100 - - - - - - -
2 PALL Marie
SC Westendorf
2008 132 100 32 - - - - - - -
3 HIRNSBERGER Laura
SC St.Johann / T
2008 120 60 60 - - - - - - -
4 RIML Nicole
SC St.Johann / T
2008 116 80 36 - - - - - - -
5 LANG Johanna
SK Going
2008 98 18 80 - - - - - - -
6 HAUSER Denise
SC Oberndorf in Tirol
2008 90 40 50 - - - - - - -
7 STOLZLECHNER Lena
SC St.Ulrich/P
2008 77 32 45 - - - - - - -
8 HÖRL Sarah
SC Brixen / T
2008 62 22 40 - - - - - - -
9 GIRRULAT Anna
SC Kössen
2008 45 45 - - - - - - - -
10 GSCHWENDTNER Anna
SK Going
2008 41 15 26 - - - - - - -
11 HEMPEL Vivien
SC Kirchberg / T
2008 40 20 20 - - - - - - -
12 KRÖSS Anja
WSV ST.Jakob/H
2008 38 16 22 - - - - - - -
12 MÜHLBERGER Jasmin
SC Kössen
2008 38 14 24 - - - - - - -
14 POPP Carina
K.S.C.
2008 36 36 - - - - - - - -
15 KLINGLER Elisabeth
SC Oberndorf in Tirol
2008 29 - 29 - - - - - - -
15 WINKLER Selina
SC St.Ulrich/P
2008 29 29 DIS - - - - - - -
17 NAGY Annabell
SC Fieberbrunn
2008 26 26 NAS - - - - - - -
18 RAPPL Amelia
SK Hopfgarten
2008 24 24 - - - - - - - -
19 EHAMMER Eva
SK Hopfgarten
2008 13 13 - - - - - - - -
20 BRANDSTÄTTER Anna
SK Going
2008 12 12 - - - - - - - -
21 ASCHENWALD Laura
SC Brixen / T
2008 11 11 - - - - - - - -
22 HOFER Stella
SK Going
2008 10 10 - - - - - - - -
22 Athleten
 
31 Athleten
Kinder U11 (männlich, 2008 - 2008)
Rg.Name/VereinJg.Punkte24.11
Tech
19.01
CR
2.02
RSL
13.02
SL
16.02
SL
23.02
SL
2.03
CR
9.03
RSL
16.03
RSL
          
1 FUCHS Samuel
SK Hopfgarten
2008 150 50 100 - - - - - - -
2 WEIHS Matthias
SC St.Johann / T
2008 112 32 80 - - - - - - -
3 FOIDL Fabian
SC Waidring
2008 110 60 50 - - - - - - -
4 TÖNIG Thomas
SC St.Johann / T
2008 106 80 26 - - - - - - -
5 ARNOLD Leopold
K.S.C.
2008 100 100 NAS - - - - - - -
6 GÜNTHER Paul
SC St.Ulrich/P
2008 76 40 36 - - - - - - -
7 WINTER Jonas
SC Jochberg
2008 66 26 40 - - - - - - -
8 BELLINGER Jakob
SC Kössen
2008 60 15 45 - - - - - - -
8 SALCHER Silvan
SC St.Johann / T
2008 60 - 60 - - - - - - -
10 FUCHS Jonas
SC Itter
2008 57 45 12 - - - - - - -
11 LUTHARDT Carl Gustav
K.S.C.
2008 44 22 22 - - - - - - -
11 WOJUTYCKI Moritz
SK Hopfgarten
2008 44 29 15 - - - - - - -
11 ZIMMERMANN Dominik
K.S.C.
2008 44 20 24 - - - - - - -
14 FANKAUSER Maximilian
SC Kelchsau
2008 36 36 DIS - - - - - - -
15 GRIESEBNER Theo
SC Hochfilzen
2008 32 16 16 - - - - - - -
15 HAMM Lucas
SC Jochberg
2008 32 - 32 - - - - - - -
17 SCHLUIFER Seraphin Valent
SC St.Johann / T
2008 29 - 29 - - - - - - -
18 FRANK Emil
SV Reith
2008 27 9 18 - - - - - - -
19 AGER Maximilian
SC Itter
2008 26 18 8 - - - - - - -
20 POCKENAUER Luca
SC Itter
2008 24 24 - - - - - - - -
21 HAMM Moritz
SC Jochberg
2008 20 - 20 - - - - - - -
22 LINTNER Fabian
K.S.C.
2008 17 10 7 - - - - - - -
22 NADERHIRN Erwin
SC Kirchberg / T
2008 17 8 9 - - - - - - -
24 NIEDERMÜHLBICHLER Leon
SK Going
2008 15 15 - - - - - - - -
25 FILZER Christian
SC Kirchberg / T
2008 14 NAS 14 - - - - - - -
26 LAHNER Marcel
SC Itter
2008 13 13 - - - - - - - -
26 MAYRL Adrian
SC Hochfilzen
2008 13 - 13 - - - - - - -
28 FOIDL Vitus
SK Going
2008 12 12 DIS - - - - - - -
29 PLETZER Luca
SK Hopfgarten
2008 11 - 11 - - - - - - -
29 SCHLECHTER Manuel
SC Kössen
2008 11 11 - - - - - - - -
31 BERGER Johannes
SC St.Johann / T
2008 10 - 10 - - - - - - -
31 Athleten
 
20 Athleten
Kinder U12 (weiblich, 2007 - 2007)
Rg.Name/VereinJg.Punkte24.11
Tech
19.01
CR
2.02
RSL
13.02
SL
16.02
SL
23.02
SL
2.03
CR
9.03
RSL
16.03
RSL
          
1 HUTTER Anna
SC St.Johann / T
2007 160 100 60 - - - - - - -
2 SEISENBACHER Sanja
SC St.Johann / T
2007 150 50 100 - - - - - - -
3 SEISENBACHER Johanna
SC St.Johann / T
2007 140 60 80 - - - - - - -
4 GOSSNER Leonie
SC Westendorf
2007 116 80 36 - - - - - - -
5 STEINER Mona
SC St.Johann / T
2007 90 45 45 - - - - - - -
6 RESCH Madlen
SC Jochberg
2007 68 36 32 - - - - - - -
7 ZEHENTNER Sandra
SC St.Ulrich/P
2007 50 - 50 - - - - - - -
8 GRÜNER Viktoria
SC Kirchberg / T
2007 48 32 16 - - - - - - -
9 RIESER Romy
SC Brixen / T
2007 47 18 29 - - - - - - -
10 BUCHER Katharina
SC Brixen / T
2007 46 24 22 - - - - - - -
11 ATTENSAM Philippa
K.S.C.
2007 40 - 40 - - - - - - -
11 LANZINGER Hannah
SC Kelchsau
2007 40 40 - - - - - - - -
13 HALLER Alina
SC Jochberg
2007 39 15 24 - - - - - - -
14 FOIDL Johanna
SC Kössen
2007 34 16 18 - - - - - - -
15 AGER Antonia
SC Itter
2007 29 29 - - - - - - - -
16 ROGL Julia
SC Itter
2007 26 26 - - - - - - - -
16 STIRBAN Chaya
K.S.C.
2007 26 - 26 - - - - - - -
18 ACHHORNER Leoni
SC Kössen
2007 22 22 - - - - - - - -
18 FUCHS Nelly
SK Hopfgarten
2007 22 22 - - - - - - - -
20 PÖLL Theresa
SC Brixen / T
2007 20 - 20 - - - - - - -
20 Athleten
 
30 Athleten
Kinder U12 (männlich, 2007 - 2007)
Rg.Name/VereinJg.Punkte24.11
Tech
19.01
CR
2.02
RSL
13.02
SL
16.02
SL
23.02
SL
2.03
CR
9.03
RSL
16.03
RSL
          
1 HINTERSEER Felix
SC Oberndorf in Tirol
2007 160 60 100 - - - - - - -
2 FUCHS Matteo
SC Westendorf
2007 136 100 36 - - - - - - -
3 WIDMOSER Josef
SC St.Ulrich/P
2007 110 50 60 - - - - - - -
4 KRIMBACHER Hannes
SC Kirchberg / T
2007 102 80 22 - - - - - - -
5 PARTEL Johannes
SC Kirchberg / T
2007 95 15 80 - - - - - - -
6 SEISL Paul
SC Waidring
2007 81 36 45 - - - - - - -
7 WINTER Niclas
SC Jochberg
2007 77 45 32 - - - - - - -
8 HAUSER Maximilian
SC Kirchberg / T
2007 70 20 50 - - - - - - -
9 BACHLER Noah
SC Jochberg
2007 66 26 40 - - - - - - -
10 EXENBERGER Christian
SC St.Johann / T
2007 58 29 29 - - - - - - -
11 SCHROTT Julian
SV Erpfendorf
2007 42 24 18 - - - - - - -
12 ZIMMERMANN Fabio
SC St.Johann / T
2007 40 40 NIZ - - - - - - -
13 CRETTAZ Jakob
SC Oberndorf in Tirol
2007 37 13 24 - - - - - - -
14 FUCHS Matthias
SC Westendorf
2007 32 32 - - - - - - - -
15 STROBL Simon
SC Brixen / T
2007 28 8 20 - - - - - - -
16 DICKSON-TURNER Lorenz
SC Westendorf
2007 26 14 12 - - - - - - -
16 SEELÄNDER Moritz
WSV ST.Jakob/H
2007 26 - 26 - - - - - - -
18 KRACHER Matthäus
SC St.Ulrich/P
2007 22 22 - - - - - - - -
19 FELLER Martin
SC Itter
2007 20 20 DIS - - - - - - -
20 KIRCHNER Niklas
SC St.Ulrich/P
2007 17 7 10 - - - - - - -
21 FRIEDLE Vincent
SK Hopfgarten
2007 16 16 - - - - - - - -
21 ZASS Julian
SC Westendorf
2007 16 - 16 - - - - - - -
23 PROKOPETZ Felix
K.S.C.
2007 15 - 15 - - - - - - -
24 BIALAS Ioan
SC St.Johann / T
2007 14 - 14 - - - - - - -
25 HERBERT Tim
K.S.C.
2007 13 13 - - - - - - - -
25 NIKOLAY Julian
SV Reith
2007 13 - 13 - - - - - - -
27 SODER Kilian
SC St.Johann / T
2007 11 - 11 - - - - - - -
27 STEINBACH Raphael
SC St.Johann / T
2007 11 11 - - - - - - - -
29 HAIDACHER Paul
K.S.C.
2007 10 10 - - - - - - - -
30 SIEBERER Felix
SK Hopfgarten
2007 9 9 - - - - - - - -
30 Athleten
 
2018/19,2018-05-06,2019-05-31
production
66371511