IN Autopark Bez-Cup Sch/Jgd 18/19

Spinner1 small
6 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,147,8,9,10,11,12,13,14,15,1615,16
Schüler U13 (weiblich, 2006 - 2006)
Rg.Name/VereinJg.Punkte30.12
RSL
5.01
RSL
19.01
SL
27.01
SL
9.02
SG
9.02
SG
10.02
SG
10.02
SG
22.02
SL
10.03
SL
17.03
SK
30.03
RSL
             
1 IVANOVA Ivana
SKITRI Zirl
2006 70 20 25 25 - - - - - - - - -
2 WOLF Michaela
WSV Wattens
2006 55 15 20 20 - - - - - - - - -
3 HRGIC Ela
SC Hall
2006 25 25 DIS NIZ - - - - - - - - -
4 OSTERMANN Lena
SC Kematen
2006 15 - - 15 - - - - - - - - -
4 SUITNER Chiara
SKITRI Zirl
2006 15 - 15 - - - - - - - - - -
6 MAIR Lena
SV Oberperfuß
2006 12 - 12 - - - - - - - - - -
6 Athleten
 
9 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,147,8,9,10,11,12,13,14,15,1615,16
Schüler U13 (männlich, 2006 - 2006)
Rg.Name/VereinJg.Punkte30.12
RSL
5.01
RSL
19.01
SL
27.01
SL
9.02
SG
9.02
SG
10.02
SG
10.02
SG
22.02
SL
10.03
SL
17.03
SK
30.03
RSL
             
1 NORZ Elias
SC Kematen
2006 70 20 25 25 - - - - - - - - -
2 WIESER Justin
SC Raika Volders
2006 65 25 20 20 - - - - - - - - -
3 KRAPF Samuel
WSV Wattens
2006 34 9 10 15 - - - - - - - - -
4 GIGLER Benjamin
SC Raika Volders
2006 27 15 12 NIZ - - - - - - - - -
5 LENERT Magnus
SK Telfs
2006 26 11 15 NIZ - - - - - - - - -
6 NEUBAUER Leo
WSV Innsbruck
2006 23 12 11 NIZ - - - - - - - - -
7 RASP Johannes
SC Seefeld
2006 18 10 8 NIZ - - - - - - - - -
8 KOFLER Philipp
SV Oberperfuß
2006 9 - 9 - - - - - - - - - -
9 GORKA Keanu
WSV Innsbruck
2006 8 8 - - - - - - - - - - -
9 Athleten
 
5 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,147,8,9,10,11,12,13,14,15,1615,16
Schüler U14 (weiblich, 2005 - 2005)
Rg.Name/VereinJg.Punkte30.12
RSL
5.01
RSL
19.01
SL
27.01
SL
9.02
SG
9.02
SG
10.02
SG
10.02
SG
22.02
SL
10.03
SL
17.03
SK
30.03
RSL
             
1 HRGIC Lana
SC Hall
2005 75 25 25 25 - - - - - - - - -
2 ATZINGER Alice
SK Telfs
2005 60 20 20 20 - - - - - - - - -
3 STIEBLEICHINGER Clara
SKITRI Zirl
2005 27 15 12 NAS - - - - - - - - -
4 KAINZ Celina
SKITRI Zirl
2005 15 - 15 - - - - - - - - - -
5 COOPER Amalie
WSV Innsbruck
2005 12 12 NIZ NIZ - - - - - - - - -
5 Athleten
 
10 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,147,8,9,10,11,12,13,14,15,1615,16
Schüler U14 (männlich, 2005 - 2005)
Rg.Name/VereinJg.Punkte30.12
RSL
5.01
RSL
19.01
SL
27.01
SL
9.02
SG
9.02
SG
10.02
SG
10.02
SG
22.02
SL
10.03
SL
17.03
SK
30.03
RSL
             
1 MAIR Rene
SC Raika Volders
2005 75 25 25 25 - - - - - - - - -
2 BAUMANN Felix
SC Raika Volders
2005 42 15 15 12 - - - - - - - - -
2 PIELER Lukas
SC Hall
2005 42 10 12 20 - - - - - - - - -
4 SCHRÖDER Nicklas
SC Seefeld
2005 40 20 20 NIZ - - - - - - - - -
5 KLEINLERCHER Julian
SK Telfs
2005 35 12 8 15 - - - - - - - - -
6 HOSP Maximilian
SC Seefeld
2005 27 9 7 11 - - - - - - - - -
7 KÖSSLER Michael
WSV Wattens
2005 22 11 11 NIZ - - - - - - - - -
8 ÖTTL Marco
SC Mils
2005 17 8 9 NIZ - - - - - - - - -
9 GRANDT Marvin
WSV Wattens
2005 10 NAS 10 NIZ - - - - - - - - -
10 WIEDENHOFER David
SC Leutasch
2005 6 - 6 - - - - - - - - - -
10 Athleten
 
7 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,147,8,9,10,11,12,13,14,15,1615,16
Schüler U15 (weiblich, 2004 - 2004)
Rg.Name/VereinJg.Punkte30.12
RSL
5.01
RSL
19.01
SL
27.01
SL
9.02
SG
9.02
SG
10.02
SG
10.02
SG
22.02
SL
10.03
SL
17.03
SK
30.03
RSL
             
1 GUNDACKER Angelina
SV Oberperfuß
2004 50 25 25 NIZ - - - - - - - - -
2 STEFKINA Alessandra
SC Seefeld
2004 44 12 20 12 - - - - - - - - -
3 HEISELER Chiara
SK Telfs
2004 42 10 12 20 - - - - - - - - -
4 STAUDACHER Stefanie
SK Telfs
2004 41 11 15 15 - - - - - - - - -
5 HILBER Fiona
SC Mils
2004 40 15 NIZ 25 - - - - - - - - -
6 GRAUPP-RIEGLER Elisa
SC Hall
2004 20 20 NIZ NIZ - - - - - - - - -
7 HÖRTNAGL Lydia
SV Oberperfuß
2004 11 NAS 11 NAS - - - - - - - - -
7 Athleten
 
8 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,147,8,9,10,11,12,13,14,15,1615,16
Schüler U15 (männlich, 2004 - 2004)
Rg.Name/VereinJg.Punkte30.12
RSL
5.01
RSL
19.01
SL
27.01
SL
9.02
SG
9.02
SG
10.02
SG
10.02
SG
22.02
SL
10.03
SL
17.03
SK
30.03
RSL
             
1 PITTRACHER Tobias
SC Raika Volders
2004 75 25 25 25 - - - - - - - - -
2 PÖLL Simon
SV Oberperfuß
2004 55 20 15 20 - - - - - - - - -
3 FERSCHL Nicolas
SC Seefeld
2004 35 11 9 15 - - - - - - - - -
4 SCHWANINGER Maximilian
SC Seefeld
2004 32 10 10 12 - - - - - - - - -
5 OSTERMANN Lucas
SC Kematen
2004 27 15 12 DIS - - - - - - - - -
6 SUITNER Adrian
SC Seefeld
2004 23 12 11 - - - - - - - - - -
7 TROPPMAIR Alexander
WSV Wattens
2004 20 - 20 - - - - - - - - - -
8 ZALLINGER Richard
SC Leutasch
2004 8 - 8 - - - - - - - - - -
8 Athleten
 
4 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,147,8,9,10,11,12,13,14,15,1615,16
Schüler U16 (weiblich, 2003 - 2003)
Rg.Name/VereinJg.Punkte30.12
RSL
5.01
RSL
19.01
SL
27.01
SL
9.02
SG
9.02
SG
10.02
SG
10.02
SG
22.02
SL
10.03
SL
17.03
SK
30.03
RSL
             
1 HÖRTNAGL Matthäa
SV Oberperfuß
2003 52 12 20 20 - - - - - - - - -
1 UNTEREGGER Melanie
SC Hall
2003 52 15 12 25 - - - - - - - - -
3 LAMPRECHT Lena
WSV Innsbruck
2003 50 25 25 NIZ - - - - - - - - -
4 DRESCHL Nikola
SK Telfs
2003 35 20 15 NIZ - - - - - - - - -
4 Athleten
 
3 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,147,8,9,10,11,12,13,14,15,1615,16
Schüler U16 (männlich, 2003 - 2003)
Rg.Name/VereinJg.Punkte30.12
RSL
5.01
RSL
19.01
SL
27.01
SL
9.02
SG
9.02
SG
10.02
SG
10.02
SG
22.02
SL
10.03
SL
17.03
SK
30.03
RSL
             
1 KÖSSLER Gabriel
WSV Wattens
2003 75 25 25 25 - - - - - - - - -
2 DEFLORIAN Maximilian
SC Raika Volders
2003 40 20 20 NIZ - - - - - - - - -
3 HAIDER Philipp
SKITRI Zirl
2003 15 - 15 - - - - - - - - - -
3 Athleten
 
0 Athleten
Jugend U18 (weiblich, 2001 - 2002)
Keine Einträge vorhanden.
0 Athleten
Jugend U18 (männlich, 2001 - 2002)
Keine Einträge vorhanden.
2018/19,2018-05-06,2019-05-31
production
66371511