SB VI Raiffeisen,Rennsport-Pongritz,Humitsch, West-Cup

Spinner1 small
7 Athleten
Kinder U8 (männlich, 2011 - 2011)
Rg.Name/VereinJg.Punkte13.01
SL
19.01
SL
27.01
Tech
10.02
RSL
17.02
SG
17.02
SG
24.02
RSL
9.03
RSL
9.03
RSL
          
1 EBERHARD Paolo
SC R St.Sefan/Stainz
2011 600 100 100 100 60 - - 100 60 80
2 NESTLER Paul
SC Salzstiegl
2011 460 60 60 100 80 - - DIS 100 60
3 PLANNER Leo
Sport Union Köflach
2011 410 50 80 100 100 - - 80 - -
4 HACKER Simon
SC Salzstiegl
2011 360 80 NIZ 100 NIZ - - DIS 80 100
5 SORGER Kilian
Sport Union Köflach
2011 345 45 50 100 50 - - DIS 50 50
6 MARCHER Lorenz
Sport Union Köflach
2011 271 36 DIS 100 45 - - DIS 45 45
7 SORGER Dorian
Sport Union Köflach
2011 265 40 45 100 NAS - - DIS 40 40
7 Athleten
 
3 Athleten
Kinder U8 (weiblich, 2011 - 2011)
Rg.Name/VereinJg.Punkte13.01
SL
19.01
SL
27.01
Tech
10.02
RSL
17.02
SG
17.02
SG
24.02
RSL
9.03
RSL
9.03
RSL
          
1 TRÜCHER Stella
Sport Union Köflach
2011 620 80 80 100 80 - - 100 100 80
2 LEINFELLNER Anna
Sport Union Köflach
2011 480 DIS 100 100 100 - - DIS 80 100
3 NINAUS Valentina
Sport Union Köflach
2011 460 100 - 100 60 - - 80 60 60
3 Athleten
 
9 Athleten
Kinder U10 (männlich, 2009 - 2010)
Rg.Name/VereinJg.Punkte13.01
SL
19.01
SL
27.01
Tech
10.02
RSL
17.02
SG
17.02
SG
24.02
RSL
9.03
RSL
9.03
RSL
          
1 HACKER Florian
SC Salzstiegl
2009 501 60 36 100 80 - - 45 80 100
2 NACHBAGAUER Jano
SC R St.Sefan/Stainz
2009 500 100 100 100 100 - - 100 - -
3 EDEGGER Matthias
WSV Rosenkogel
2009 440 80 80 100 NAS - - 80 60 40
4 LIND Tristan
Sport Union Köflach
2009 398 36 32 100 50 - - 50 50 80
5 WEISSENSTEINER Yanic
WSV Rosenkogel
2009 366 50 60 - 36 - - 60 100 60
6 MARCHER Moritz
Sport Union Köflach
2009 332 40 40 100 40 - - 40 36 36
7 FEIER Liam-Noél
Sport Union Köflach
2010 305 NIZ 50 100 60 - - DIS 45 50
8 MICHITSCH Paul
Sport Union Köflach
2009 271 45 45 100 45 - - 36 - -
9 POBERNEL Richard
SK Deutschlandsberg
2010 85 - - - - - - - 40 45
9 Athleten
 
11 Athleten
Kinder U10 (weiblich, 2009 - 2010)
Rg.Name/VereinJg.Punkte13.01
SL
19.01
SL
27.01
Tech
10.02
RSL
17.02
SG
17.02
SG
24.02
RSL
9.03
RSL
9.03
RSL
          
1 ORTNER Yara
SC Salzstiegl
2010 600 DIS 100 100 100 - - 100 100 100
2 HIDEN Marie Sophie
SC Salzstiegl
2009 580 100 80 100 80 - - 80 80 60
3 HUBER Marie
SK Deutschlandsberg
2009 430 80 50 100 60 - - DIS 60 80
4 REINBACHER Charlotte
SK Deutschlandsberg
2009 360 50 60 100 50 - - - 50 50
5 HUBER Anna
SK Deutschlandsberg
2010 330 45 32 100 36 - - 45 36 36
5 TRNKA Katharina
SC Salzstiegl
2009 330 60 45 100 45 - - DIS 40 40
7 TAUBER Annika
SC Salzstiegl
2009 290 DIS 40 100 32 - - 60 29 29
8 SEIER Lea
SC Salzstiegl
2009 226 DIS 36 100 40 - - 50 NAS NAS
9 PLANER Eleonora
SK Deutschlandsberg
2010 164 - - 100 - - - - 32 32
10 WEISSENSTEINER Maria
WSV Rosenkogel
2010 90 - - - - - - - 45 45
11 SEEBACHER Lena
Sport Union Köflach
2010 26 - - - - - - - 26 DIS
11 Athleten
 
5 Athleten
Kinder U12 (männlich, 2007 - 2008)
Rg.Name/VereinJg.Punkte13.01
SL
19.01
SL
27.01
Tech
10.02
RSL
17.02
SG
17.02
SG
24.02
RSL
9.03
RSL
9.03
RSL
          
1 LASCHAT AlexanderText chart
SC Maria Lankowitz
2007 500 100 NIZ - 100 - - 100 100 100
2 MICHITSCH Simon
Sport Union Köflach
2007 460 60 100 DIS 60 - - 80 80 80
3 STROMMER Tobias
SC Salzstiegl
2008 440 80 60 100 80 - - NAS 60 60
4 SCHELLNEGGER Elias
Sport Union Köflach
2008 300 50 100 - 50 - - NAS 50 50
5 HÖSELE Leon
Sportunion Ligist
2008 45 - - - 45 - - - - -
5 Athleten
 
10 Athleten
Kinder U12 (weiblich, 2007 - 2008)
Rg.Name/VereinJg.Punkte13.01
SL
19.01
SL
27.01
Tech
10.02
RSL
17.02
SG
17.02
SG
24.02
RSL
9.03
RSL
9.03
RSL
          
1 PREGETTER Marilena
Sport Union Köflach
2007 640 100 100 100 80 - - 100 80 80
2 KLUG Emma
SC Salzstiegl
2008 520 80 60 100 NIZ - - 80 100 100
3 HITTER Bianca
Sport Union Köflach
2007 440 45 80 100 60 - - 45 50 60
4 FEIER Lynn-Zoe
Sport Union Köflach
2008 415 50 45 100 50 - - 60 60 50
5 ACHAM Denise
SC Salzstiegl
2008 355 40 40 100 45 - - 40 45 45
6 WAGNER Valentina
Sport Union Köflach
2007 260 60 50 100 NIZ - - 50 - -
7 REINBACHER Flora
SK Deutschlandsberg
2007 220 - - 100 40 - - - 40 40
8 RIEDLER Johanna
Sportunion Ligist
2007 100 DIS NIZ - 100 - - - NAS NAS
9 GÖLLES Anna
SK Deutschlandsberg
2008 72 - - - - - - - 36 36
10 LOIBNER Selina
WSV Rosenkogel
2008 64 - - - - - - - 32 32
10 Athleten
 
7 Athleten
Schüler U14 (männlich, 2005 - 2006)
Rg.Name/VereinJg.Punkte13.01
SL
19.01
SL
27.01
Tech
10.02
RSL
17.02
SG
17.02
SG
24.02
RSL
9.03
RSL
9.03
RSL
          
1 KOLLMANN Manuel
SC Salzstiegl
2005 660 80 60 - 100 100 100 80 60 80
2 SCHRIEBL Leo
SC Salzstiegl
2006 620 100 100 - 80 60 80 - 100 100
3 EDEGGER Elias
WSV Rosenkogel
2006 600 60 80 - 60 80 60 100 100 60
4 SCHREI Florian
SC ATUS Frauental
2006 350 50 50 - - 50 50 50 50 50
5 TRNKA Max
SC Salzstiegl
2006 247 45 NAS - NAS 45 45 40 36 36
6 NEBEL Alexander
SC ATUS Frauental
2005 175 - - - 50 - - 45 40 40
7 NEBEL Felix
SC ATUS Frauental
2006 150 - - - NIZ - - 60 45 45
7 Athleten
 
10 Athleten
Schüler U14 (weiblich, 2005 - 2006)
Rg.Name/VereinJg.Punkte13.01
SL
19.01
SL
27.01
Tech
10.02
RSL
17.02
SG
17.02
SG
24.02
RSL
9.03
RSL
9.03
RSL
          
1 LIPPERT Ann Katrin
Sport Union Köflach
2005 600 100 100 - NIZ 100 100 - 100 100
1 TAUBER Elena
SC Salzstiegl
2005 600 60 80 - 80 80 80 60 80 80
3 VODICA Leonie
SC Salzstiegl
2005 520 80 50 - 100 60 60 80 45 45
4 WEISSENSTEINER Xenia
WSV Rosenkogel
2006 355 50 45 - 50 - - 100 60 50
5 LUKAN Lisa
SK Deutschlandsberg
2006 225 45 32 - 40 - - 40 36 32
6 REINBACHER Lisa
WSV Rosenkogel
2005 195 NIZ 40 - NAS - - 45 50 60
7 MICHITSCH Leni
Sport Union Köflach
2005 170 DIS 60 - 60 NAS NAS 50 - -
8 HUSSLEIN Elinea
SK Deutschlandsberg
2006 76 - - - NAS - - - 40 36
8 PONGRATZ Stella
SK Deutschlandsberg
2006 76 - 36 - - - - - NIZ 40
10 ERJAWETZ Karolina
Sport Union Köflach
2006 45 - - - 45 - - - - -
10 Athleten
 
5 Athleten
Schüler U16 (männlich, 2003 - 2004)
Rg.Name/VereinJg.Punkte13.01
SL
19.01
SL
27.01
Tech
10.02
RSL
17.02
SG
17.02
SG
24.02
RSL
9.03
RSL
9.03
RSL
          
1 HARING Daniel
SC R St.Sefan/Stainz
2003 700 100 100 - 100 100 100 - 100 100
2 MICHITSCH Felix
Sport Union Köflach
2003 580 80 DIS - 80 80 80 100 80 80
3 PREGETTER Moritz
Sport Union Köflach
2004 470 60 80 - 50 60 60 60 50 50
4 SCHRIEBL Manuel
SC Salzstiegl
2004 420 NIZ 60 - 60 50 50 80 60 60
5 SCHULZE Michael
SC ATUS Frauental
2004 90 - - - NAS - - NIZ 45 45
5 Athleten
 
4 Athleten
Schüler U16 (weiblich, 2003 - 2004)
Rg.Name/VereinJg.Punkte13.01
SL
19.01
SL
27.01
Tech
10.02
RSL
17.02
SG
17.02
SG
24.02
RSL
9.03
RSL
9.03
RSL
          
1 HITTER Rebecca
Sport Union Köflach
2003 800 100 100 - 100 100 100 100 100 100
2 STEIRER Verena
Sport Union Köflach
2004 560 80 80 - 80 80 80 60 50 50
3 PAPST Sarah
SC ATUS Frauental
2003 380 DIS 60 - 60 NIZ 60 80 60 60
4 ALDRIAN Vanessa
SC ATUS Frauental
2004 210 - - - - - - 50 80 80
4 Athleten
 
5 Athleten
Jugend U 18 (männlich, 2001 - 2002)
Rg.Name/VereinJg.Punkte13.01
SL
19.01
SL
27.01
Tech
10.02
RSL
17.02
SG
17.02
SG
24.02
RSL
9.03
RSL
9.03
RSL
          
1 HARING Stefan
SC R St.Sefan/Stainz
2001 600 100 NIZ - 100 100 100 - 100 100
2 ROSSMANN Michael
SC R St.Sefan/Stainz
2001 500 60 100 - - 60 60 80 80 60
3 HAMMER Matthias
Sportunion Ligist
2002 340 NIZ - - NIZ 80 80 100 NIZ 80
4 PAPST Christoph
SC ATUS Frauental
2001 210 50 80 - 80 - - - - -
5 WOLDRICH Lukas
Sport Union Köflach
2001 80 80 - - - - - - - -
5 Athleten
 
4 Athleten
Jugend U 18 (weiblich, 2001 - 2002)
Rg.Name/VereinJg.Punkte13.01
SL
19.01
SL
27.01
Tech
10.02
RSL
17.02
SG
17.02
SG
24.02
RSL
9.03
RSL
9.03
RSL
          
1 PREGETTER Michaela
Sport Union Köflach
2002 680 80 100 - 100 80 80 80 80 80
2 SCHILCHER Viktoria
Sport Union Köflach
2002 400 - - - - 100 100 - 100 100
3 HOFER Edwina
SC ATUS Frauental
2002 100 - - - - - - 100 - -
3 RAIMANN Sophia
Sportunion Ligist
2002 100 100 NIZ - - - - - - -
4 Athleten
 
3 Athleten
Jugend U21 (weiblich, 1998 - 2000)
Rg.Name/VereinJg.Punkte13.01
SL
19.01
SL
27.01
Tech
10.02
RSL
17.02
SG
17.02
SG
24.02
RSL
9.03
RSL
9.03
RSL
          
1 SCHWARZL Maria
Sportunion Ligist
1998 700 100 100 - 100 100 100 NAS 100 100
2 WEISSENSTEINER Patrizia
WSV Rosenkogel
1999 260 - - - - - - 100 80 80
3 ROTSCHÄDL Theresa
WSV Rosenkogel
1998 160 - - - NAS 80 80 - NAS NAS
3 Athleten
 
4 Athleten
Jugend U21 (männlich, 1998 - 2000)
Rg.Name/VereinJg.Punkte13.01
SL
19.01
SL
27.01
Tech
10.02
RSL
17.02
SG
17.02
SG
24.02
RSL
9.03
RSL
9.03
RSL
          
1 GUGL Michael
SC-Union Edelschrott
1998 520 80 NAS - 80 80 100 - 100 80
2 HIERZER Patrick
WSV Rosenkogel
1999 400 100 - - NIZ 100 80 - 60 60
3 PAIL David
SC ATUS Frauental
1999 380 NAS 100 - NAS - - 100 80 100
4 KAINZ Thomas
SC R St.Sefan/Stainz
2000 100 - - - 100 - - - - -
4 Athleten
 
1 Athlet
Damenklasse (weiblich, 1989 - 1997)
Rg.Name/VereinJg.Punkte13.01
SL
19.01
SL
27.01
Tech
10.02
RSL
17.02
SG
17.02
SG
24.02
RSL
9.03
RSL
9.03
RSL
          
1 OFNER Doris
SC Salzstiegl
1996 700 100 100 - 100 100 100 NAS 100 100
1 Athlet
 
0 Athleten
Altersklasse Damen (weiblich, 1938 - 1988)
Keine Einträge vorhanden.
3 Athleten
Allgem. Klasse (männlich, 1989 - 1997)
Rg.Name/VereinJg.Punkte13.01
SL
19.01
SL
27.01
Tech
10.02
RSL
17.02
SG
17.02
SG
24.02
RSL
9.03
RSL
9.03
RSL
          
1 KRILL Christoph
Sportunion Ligist
1989 460 100 NIZ - - 80 100 - 100 80
2 HERG Tobias
RT ATUS Frauental
1990 320 - - - - 60 80 - 80 100
3 HERMANN Marco
Sportunion Ligist
1997 100 - - - NIZ 100 NIZ - - -
3 Athleten
 
5 Athleten
Altersklasse I (männlich, 1979 - 1988)
Rg.Name/VereinJg.Punkte13.01
SL
19.01
SL
27.01
Tech
10.02
RSL
17.02
SG
17.02
SG
24.02
RSL
9.03
RSL
9.03
RSL
          
1 LASCHAT Hans-JürgenText chart
SC Maria Lankowitz
1979 340 - 100 - 80 - - NIZ 80 80
2 PONGRITZ Rene
SC-Union Edelschrott
1986 300 - NIZ - 100 100 100 - - -
3 KONRATH Thomas
SK Deutschlandsberg
1986 200 - - - - - - - 100 100
4 WASSERMANN Jürgen
Sportunion Ligist
1983 160 - - - - 80 80 - - -
5 HOFER Werner
SC-Union Edelschrott
1988 60 - - - - 60 NIZ - - -
5 Athleten
 
8 Athleten
Altersklasse II (männlich, 1969 - 1978)
Rg.Name/VereinJg.Punkte13.01
SL
19.01
SL
27.01
Tech
10.02
RSL
17.02
SG
17.02
SG
24.02
RSL
9.03
RSL
9.03
RSL
          
1 HARING Erich
SC R St.Sefan/Stainz
1969 650 100 100 - 80 80 60 100 80 50
2 PAIL Siegfried
SC ATUS Frauental
1970 370 80 80 - 50 - - 80 NIZ 80
3 TRNKA Gerd
SC Salzstiegl
1973 315 - 60 - 45 45 45 NIZ 60 60
4 HERMANN Wolfgang
Sportunion Ligist
1973 300 - - - 100 100 100 - - -
5 KOLLMANN Andreas
SC Salzstiegl
1969 200 - - - - - - - 100 100
5 RIEDLER Karl Werner
Sportunion Ligist
1971 200 60 NIZ - NIZ 60 80 - NAS NAS
7 WEISSENSTEINER Werner
WSV Rosenkogel
1969 160 - - - - 50 50 60 - -
8 STURMANN Gerhard
Sportunion Ligist
1977 60 - - - 60 - - - - -
8 Athleten
 
8 Athleten
Altersklasse III (männlich, 1959 - 1968)
Rg.Name/VereinJg.Punkte13.01
SL
19.01
SL
27.01
Tech
10.02
RSL
17.02
SG
17.02
SG
24.02
RSL
9.03
RSL
9.03
RSL
          
1 GUGL Reinhard
SC-Union Edelschrott
1965 620 80 DIS - 60 100 100 100 100 80
2 SCHWARZL Horst
Sportunion Ligist
1964 580 100 100 - 80 80 NIZ 80 80 60
3 STEINER Hans-Jürgen
Sportunion Ligist
1967 350 - - - 100 60 80 - 60 50
4 STACHERL Karl
SC Salzstiegl
1963 225 DIS 80 - NIZ 40 45 60 - -
5 HERG Christian
RT ATUS Frauental
1966 195 - - - - 45 50 - NIZ 100
6 GUTSCHE Richard
SC Salzstiegl
1962 160 - - - 50 50 60 - - -
7 RIEGER Johann
SC-Union Edelschrott
1963 121 - - - 45 36 40 - - -
8 GUGL Georg
SC-Union Edelschrott
1960 50 - - - - NAS NAS 50 - -
8 Athleten
 
6 Athleten
Altersklasse IV (männlich, 1949 - 1958)
Rg.Name/VereinJg.Punkte13.01
SL
19.01
SL
27.01
Tech
10.02
RSL
17.02
SG
17.02
SG
24.02
RSL
9.03
RSL
9.03
RSL
          
1 FÄHNRICH Fritz
SC Salzstiegl
1957 680 100 100 - - 100 80 100 100 100
2 WALDHAUS Helmut
SC Salzstiegl
1951 500 - - - 100 80 80 80 80 80
3 BAUDENDISTEL StefanText chart
SC Maria Lankowitz
1952 455 60 80 - 60 50 100 NIZ 60 45
4 KOLLMANN HelmutText chart
SC Maria Lankowitz
1953 360 - - - 80 60 50 60 50 60
5 PORSCH Dieter
SC Salzstiegl
1957 170 80 - - - 45 45 - - -
6 PARTL Franz
SC ATUS Frauental
1957 95 - - - - - - NIZ 45 50
6 Athleten
 
5 Athleten
Altersklasse V (männlich, 1935 - 1948)
Rg.Name/VereinJg.Punkte13.01
SL
19.01
SL
27.01
Tech
10.02
RSL
17.02
SG
17.02
SG
24.02
RSL
9.03
RSL
9.03
RSL
          
1 GRUBER Josef
SC Stubalm
1946 690 60 100 - 50 80 100 100 100 100
2 GRUBER Friedrich
SC Stubalm
1948 650 100 80 - 80 100 80 50 80 80
3 PUSTER Gustav
SC R St.Sefan/Stainz
1942 440 80 NAS - 60 60 60 60 60 60
4 KNÜPPL Horst
Sport Union Köflach
1942 350 NAS 60 - 45 50 50 45 50 50
5 WEISSENBACHER Friedrich
SC R St.Sefan/Stainz
1948 180 - - - 100 - - 80 NAS NAS
5 Athleten
 
2019/20,2019-06-01,2020-05-31
production
66371511