NÖ LANGLAUF LANDESCUP 2019

Spinner1 small
 sv n ski skizeit
7 Athleten
Kinder I (weiblich, 2010 - 2011)
Rg.Name/VereinJg.Punkte20.01
LL
10.02
MS
16.02
MS
3.03
MS
16.03
LL
      
1 SCHEUCHEL PaulaText chart
SC Göstling-Hochkar
2010 400 - 100 100 100 100
1 STENBACKA Linda
SV Hohe Wand
2011 400 100 80 80 60 80
3 HOLLERER MiriamText chart
USC Lilienfeld
2010 205 - 45 60 50 50
4 ZETTEL MagdalenaText chart
SC Göstling-Hochkar
2011 80 - - - 80 -
5 FRITZ Selina Maria
WSV Traisen
2010 60 - 60 - - -
5 HOTTWAGNER Alisa
ULV Kirchberg
2010 60 - - - - 60
7 WIESER NellyText chart
USC Lilienfeld
2011 50 - 50 - - -
7 Athleten
 
9 Athleten
Kinder I (männlich, 2010 - 2011)
Rg.Name/VereinJg.Punkte20.01
LL
10.02
MS
16.02
MS
3.03
MS
16.03
LL
      
1 BACHNER KlemensText chart
SC Göstling-Hochkar
2010 480 100 100 100 80 100
2 WOLKERSDORFER SamuelText chart
SC Göstling-Hochkar
2010 100 - - - 100 -
3 FRITZ Simon Alexander
WSV Traisen
2011 80 - 80 - - -
3 LAYER Joschua
SC Nordwald
2010 80 - - 80 - -
3 ZENZ Thomas
ULV Kirchberg
2010 80 - - - - 80
6 BACHNER TimText chart
SC Göstling-Hochkar
2010 60 - - - 60 -
6 KÖNIGSHOFER Theodor
ULV Kirchberg
2010 60 - - - - 60
6 TORGHELE Moritz
WSV Traisen
2011 60 - 60 - - -
9 RETZL Jasper
WSV Annaberg
2011 50 - 50 - - -
9 Athleten
 
9 Athleten
Kinder II (weiblich, 2008 - 2009)
Rg.Name/VereinJg.Punkte20.01
LL
10.02
MS
16.02
MS
3.03
MS
16.03
LL
      
1 BACHNER LauraText chart
SC Göstling-Hochkar
2008 500 100 100 100 100 100
2 STENBACKA Linnea
SV Hohe Wand
2009 380 80 80 80 60 80
3 ZETTEL KlaraText chart
SC Göstling-Hochkar
2009 80 - - - 80 -
4 ECKMAIER Klara
NSC Mitterbach
2008 60 - 60 - - -
4 FEUCHTENHOFER Anna
U. Trattenbach
2009 60 - - - - 60
6 FAHRNGRUBER ValerieText chart
USC Lilienfeld
2009 50 - 50 - - -
6 SCHREFEL TheresaText chart
SC Göstling-Hochkar
2009 50 - - - 50 -
8 MOLDA NicoleText chart
USC Lilienfeld
2008 45 - 45 - - -
9 TORGHELE Lea
WSV Traisen
2008 40 - 40 - - -
9 Athleten
 
12 Athleten
Kinder II (männlich, 2008 - 2009)
Rg.Name/VereinJg.Punkte20.01
LL
10.02
MS
16.02
MS
3.03
MS
16.03
LL
      
1 BACHNER LeonText chart
SC Göstling-Hochkar
2008 450 100 100 100 100 50
2 EDER Samuel
SC St. Aegyd
2008 350 80 60 60 50 100
3 HASELBACHER Oliver
SV Hohe Wand
2008 290 60 45 80 45 60
3 LEIRER Tobias
SV Hohe Wand
2008 290 50 80 - 80 80
5 PAPOUSCHEK Viktor
SV Hohe Wand
2009 250 45 50 50 60 45
6 MÜLLNER Julian
SC Nordwald
2009 45 - - 45 - -
7 ENGEL David
SC Nordwald
2008 40 - - 40 - -
7 JEDINGER AndreasText chart
USC Lilienfeld
2009 40 - 40 - - -
7 KÖNIGSHOFER Moritz
ULV Kirchberg
2008 40 - - - - 40
7 LASSER Oliver
SV Hohe Wand
2009 40 40 - - NIZ DIS
11 KRONAUS Simon
ULV Kirchberg
2008 36 36 - - - -
11 OPAVSKY Andreas
ULV Kirchberg
2009 36 - - - - 36
12 Athleten
 
6 Athleten
Schüler I (weiblich, 2006 - 2007)
Rg.Name/VereinJg.Punkte20.01
LL
10.02
MS
16.02
MS
3.03
MS
16.03
LL
      
1 PICHELBAUER Lina
SV Hohe Wand
2006 400 80 100 60 80 80
2 PAPOUSCHEK Ida
SV Hohe Wand
2007 380 100 80 100 NIZ 100
3 SOLLBÖCK TamaraText chart
SC Göstling-Hochkar
2007 300 - 60 80 100 60
4 FELLNER LenaText chart
USC Lilienfeld
2007 215 60 - 45 60 50
5 SEETHALER Tamara
SV Hohe Wand
2006 95 50 - - - 45
6 SENGEIS Lydia
SV Hohe Wand
2006 50 - - 50 - NAS
6 Athleten
 
9 Athleten
Schüler I (männlich, 2006 - 2007)
Rg.Name/VereinJg.Punkte20.01
LL
10.02
MS
16.02
MS
3.03
MS
16.03
LL
      
1 TOST Joseph
SV Hohe Wand
2007 500 100 100 100 100 100
2 KOGLBAUER Til
SV Hohe Wand
2006 265 60 - 80 45 80
3 STOCKER Peter
SV Hohe Wand
2006 240 80 80 - 80 NAS
4 HOLLERER MaximilianText chart
USC Lilienfeld
2007 232 40 60 50 32 50
5 LASSER Daniel
SV Hohe Wand
2006 210 50 - 60 40 60
6 EISCHER Elias
USC Atomic
2007 60 - - - 60 -
7 GADE EmilianText chart
SC Göstling-Hochkar
2006 50 - - - 50 -
8 ADRIGAN Simon
SV Hohe Wand
2006 45 45 - - - -
9 BUDER FabianText chart
SC Göstling-Hochkar
2007 36 - - - 36 -
9 Athleten
 
1 Athlet
Schüler II (weiblich, 2004 - 2005)
Rg.Name/VereinJg.Punkte20.01
LL
10.02
MS
16.02
MS
3.03
MS
16.03
LL
      
1 SCHMÖLZ DOSEDEL Carmen
SV U-Wienerwald
2005 200 100 - - 100 -
1 Athlet
 
6 Athleten
Schüler II (männlich, 2004 - 2005)
Rg.Name/VereinJg.Punkte20.01
LL
10.02
MS
16.02
MS
3.03
MS
16.03
LL
      
1 WIESER Niklas
WSV Traisen
2004 420 60 80 80 100 100
2 SCHMÖLZ Simon
SV U-Wienerwald
2004 300 100 100 100 - NAS
3 STEINER Florian
SV Hohe Wand
2005 260 50 - 50 80 80
4 RIENER Wolfgang
ASKOE SPK Hainfeld
2005 210 45 - 45 60 60
5 ADRIGAN Michael
SV Hohe Wand
2004 140 80 - 60 NIZ -
6 SCHUSTER Stefan
NSC Mitterbach
2005 60 - 60 - - -
6 Athleten
 
1 Athlet
Jugend I (weiblich, 2003 - 2003)
Rg.Name/VereinJg.Punkte20.01
LL
10.02
MS
16.02
MS
3.03
MS
16.03
LL
      
1 STOCKER Liv Grete
SV Hohe Wand
2003 100 100 - - - -
1 Athlet
 
3 Athleten
Jugend I (männlich, 2003 - 2003)
Rg.Name/VereinJg.Punkte20.01
LL
10.02
MS
16.02
MS
3.03
MS
16.03
LL
      
1 FELLNER PhilippText chart
USC Lilienfeld
2003 400 100 100 100 - 100
2 STEINER Maximilian
SV Hohe Wand
2003 320 60 - 80 100 80
3 KRONAUS Patrick
ULV Kirchberg
2003 80 80 - - - -
3 Athleten
 
0 Athleten
Jugend II (weiblich, 2001 - 2002)
Keine Einträge vorhanden.
1 Athlet
Jugend II (männlich, 2001 - 2002)
Rg.Name/VereinJg.Punkte20.01
LL
10.02
MS
16.02
MS
3.03
MS
16.03
LL
      
1 TAUCHNER Wolfgang
ULV Kirchberg
2001 200 100 - - - 100
1 Athlet
 
2019/20,2019-06-01,2020-05-31
production
66371511