NÖ OST: SCHILOWSKY KINDERCUP 2019

Spinner1 small
Schilowsky raiffeisen club
3 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,148,9,10,11,12,13,14,15,16,1715,16,17
Kinder U 8 weiblich (2011 - 2011)
Rg.Name/VereinJg.Punkte13.10
SL
5.01
RSL
12.01
RSL
19.01
RSL
20.01
SL
26.01
SL
27.01
RSL
9.02
SL
10.02
RSL
16.02
RSL
17.02
SL
24.02
CR
2.03
SL
              
1 RUMPLER Caroline
WSV Semmering
2011 300 100 100 100 - - - - - - - - - -
2 RUDLOFF Anna
SC Gruenbach
2011 160 80 - 80 - - - - - - - - - -
3 FEIERABEND Tessa
SC Gruenbach
2011 140 60 80 NAS - - - - - - - - - -
3 Athleten
 
3 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,148,9,10,11,12,13,14,15,16,1715,16,17
Kinder U 9 weiblich (2010 - 2010)
Rg.Name/VereinJg.Punkte13.10
SL
5.01
RSL
12.01
RSL
19.01
RSL
20.01
SL
26.01
SL
27.01
RSL
9.02
SL
10.02
RSL
16.02
RSL
17.02
SL
24.02
CR
2.03
SL
              
1 SALLMANNSHOFER Anja
SSC-ROHR IM GEBIRGE
2010 300 100 100 100 - - - - - - - - - -
2 APFLER Paulina
WSV Puchberg
2010 160 80 - 80 - - - - - - - - - -
3 STROBL Sophie
USC Sparkasse St. Corona
2010 80 - 80 NAS - - - - - - - - - -
3 Athleten
 
8 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,148,9,10,11,12,13,14,15,16,1715,16,17
Kinder U 10 weiblich (2009 - 2009)
Rg.Name/VereinJg.Punkte13.10
SL
5.01
RSL
12.01
RSL
19.01
RSL
20.01
SL
26.01
SL
27.01
RSL
9.02
SL
10.02
RSL
16.02
RSL
17.02
SL
24.02
CR
2.03
SL
              
1 FEUCHTENHOFER Anna
U. Trattenbach
2009 300 100 100 100 - - - - - - - - - -
2 TISCH Natalie
U. Trattenbach
2009 160 - 80 80 - - - - - - - - - -
3 OCHENBAUER Angelina
WSC Moenichkirchen
2009 110 - 50 60 - - - - - - - - - -
4 JAITLER Katharina
U. Trattenbach
2009 105 - 60 45 - - - - - - - - - -
5 TRETTLER Eva
U. Trattenbach
2009 95 - 45 50 - - - - - - - - - -
6 TAUCHNER Barbara
USC Mariensee
2009 72 - 32 40 - - - - - - - - - -
6 WAGNER Miriam
U. Trattenbach
2009 72 - 36 36 - - - - - - - - - -
8 WAGNER Johanna
SC Triestingtal
2009 40 - 40 - - - - - - - - - - -
8 Athleten
 
5 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,148,9,10,11,12,13,14,15,16,1715,16,17
Kinder U 11 weiblich (2008 - 2008)
Rg.Name/VereinJg.Punkte13.10
SL
5.01
RSL
12.01
RSL
19.01
RSL
20.01
SL
26.01
SL
27.01
RSL
9.02
SL
10.02
RSL
16.02
RSL
17.02
SL
24.02
CR
2.03
SL
              
1 FEIERABEND Cora
SC Gruenbach
2008 300 100 100 100 - - - - - - - - - -
2 SCHWARZ Anna-Katharina
SV Schottwien
2008 240 80 80 80 - - - - - - - - - -
3 HOLZER Hanna
USC Sparkasse St. Corona
2008 180 60 60 60 - - - - - - - - - -
4 STROBL Verena
USC Sparkasse St. Corona
2008 50 - 50 DIS - - - - - - - - - -
5 LEMBERGER Eda
USC Mariensee
2008 45 - 45 NAS - - - - - - - - - -
5 Athleten
 
5 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,148,9,10,11,12,13,14,15,16,1715,16,17
Kinder U 12 weiblich (2007 - 2007)
Rg.Name/VereinJg.Punkte13.10
SL
5.01
RSL
12.01
RSL
19.01
RSL
20.01
SL
26.01
SL
27.01
RSL
9.02
SL
10.02
RSL
16.02
RSL
17.02
SL
24.02
CR
2.03
SL
              
1 GSCHAIDER Simone
WSV Pernitz-Unterb.
2007 300 100 100 100 - - - - - - - - - -
2 SODL Pia
SC Gruenbach
2007 200 80 60 60 - - - - - - - - - -
3 BLÜTHENKRANZ Anja
WSC Moenichkirchen
2007 160 - 80 80 - - - - - - - - - -
4 JAITLER Tina
U. Trattenbach
2007 100 - 50 50 - - - - - - - - - -
5 OFNER Lena
U. Trattenbach
2007 45 - - 45 - - - - - - - - - -
5 Athleten
 
6 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,148,9,10,11,12,13,14,15,16,1715,16,17
Kinder U 8 männlich (2011 - 2011)
Rg.Name/VereinJg.Punkte13.10
SL
5.01
RSL
12.01
RSL
19.01
RSL
20.01
SL
26.01
SL
27.01
RSL
9.02
SL
10.02
RSL
16.02
RSL
17.02
SL
24.02
CR
2.03
SL
              
1 SODL Jan
SC Gruenbach
2011 260 100 60 100 - - - - - - - - - -
2 SCHÖGGL Livio
SV Schottwien
2011 160 - 80 80 - - - - - - - - - -
3 KURZ Niklas
WSV Puchberg
2011 145 - 100 45 - - - - - - - - - -
4 ALTMANN Moritz
WSV Semmering
2011 100 - 50 50 - - - - - - - - - -
5 OFNER Markus
U. Trattenbach
2011 60 - - 60 - - - - - - - - - -
6 RUDLOFF Timo
SV Hohe Wand
2011 45 - 45 - - - - - - - - - - -
6 Athleten
 
7 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,148,9,10,11,12,13,14,15,16,1715,16,17
Kinder U 9 männlich (2010 - 2010)
Rg.Name/VereinJg.Punkte13.10
SL
5.01
RSL
12.01
RSL
19.01
RSL
20.01
SL
26.01
SL
27.01
RSL
9.02
SL
10.02
RSL
16.02
RSL
17.02
SL
24.02
CR
2.03
SL
              
1 STROBL Benedikt
USC Sparkasse St. Corona
2010 300 100 100 100 - - - - - - - - - -
2 OCHENBAUER Jonas
WSC Moenichkirchen
2010 160 - 80 80 - - - - - - - - - -
3 BURGER Nils
WSV Puchberg
2010 140 50 45 45 - - - - - - - - - -
4 SEYSER Julian
WSV Puchberg
2010 130 80 50 - - - - - - - - - - -
5 SILVESTRINI Pablo
USC Sparkasse St. Corona
2010 110 - 60 50 - - - - - - - - - -
6 RUSZNAK Maximilian
WSV Puchberg
2010 60 60 NAS - - - - - - - - - - -
6 SCHMÖLZ Silvio
SV U-Wienerwald
2010 60 - NAS 60 - - - - - - - - - -
7 Athleten
 
5 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,148,9,10,11,12,13,14,15,16,1715,16,17
Kinder U 10 männlich (2009 - 2009)
Rg.Name/VereinJg.Punkte13.10
SL
5.01
RSL
12.01
RSL
19.01
RSL
20.01
SL
26.01
SL
27.01
RSL
9.02
SL
10.02
RSL
16.02
RSL
17.02
SL
24.02
CR
2.03
SL
              
1 POSSEK Ferdinand
U. Trattenbach
2009 280 80 100 100 - - - - - - - - - -
2 ZIEHAUS Theo Robert
WSV Puchberg
2009 180 100 80 - - - - - - - - - - -
3 GRUBER Dominik
U. Trattenbach
2009 140 - 60 80 - - - - - - - - - -
4 RAMONDA Francesco N.
WSV Puchberg
2009 60 60 - - - - - - - - - - - -
5 NEUMANN Tim
WSV Semmering
2009 50 50 - - - - - - - - - - - -
5 Athleten
 
8 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,148,9,10,11,12,13,14,15,16,1715,16,17
Kinder U 11 männlich (2008 - 2008)
Rg.Name/VereinJg.Punkte13.10
SL
5.01
RSL
12.01
RSL
19.01
RSL
20.01
SL
26.01
SL
27.01
RSL
9.02
SL
10.02
RSL
16.02
RSL
17.02
SL
24.02
CR
2.03
SL
              
1 RUMPLER Benjamin
WSV Semmering
2008 260 100 80 80 - - - - - - - - - -
2 MERC David
USC Mariensee
2008 200 - 100 100 - - - - - - - - - -
3 KURZ Jakob
WSV Puchberg
2008 175 80 45 50 - - - - - - - - - -
4 SALLMANNSHOFER Gregor
SSC-ROHR IM GEBIRGE
2008 120 - 60 60 - - - - - - - - - -
5 APFLER Leonhard
WSV Puchberg
2008 100 60 - 40 - - - - - - - - - -
6 PILLER Thomas
USC Mariensee
2008 76 - 40 36 - - - - - - - - - -
7 BESSER Stefan
USC Sparkasse St. Corona
2008 50 - 50 NIZ - - - - - - - - - -
8 RENNHOFER Michael
USC Sparkasse St. Corona
2008 45 - NAS 45 - - - - - - - - - -
8 Athleten
 
10 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,148,9,10,11,12,13,14,15,16,1715,16,17
Kinder U 12 männlich (2007 - 2007)
Rg.Name/VereinJg.Punkte13.10
SL
5.01
RSL
12.01
RSL
19.01
RSL
20.01
SL
26.01
SL
27.01
RSL
9.02
SL
10.02
RSL
16.02
RSL
17.02
SL
24.02
CR
2.03
SL
              
1 SEYSER Fabian
WSV Puchberg
2007 260 80 100 80 - - - - - - - - - -
2 GANSTERER Cedric
USC Sparkasse St. Corona
2007 170 60 60 50 - - - - - - - - - -
3 DISSAUER Sebastian
U. Trattenbach
2007 150 - 50 100 - - - - - - - - - -
4 GSCHAIDER Armin
SSC-ROHR IM GEBIRGE
2007 122 50 32 40 - - - - - - - - - -
5 SCHEIBENREIF Richard
SC Gruenbach
2007 100 100 NAS - - - - - - - - - - -
6 OCHENBAUER Niklas
WSC Moenichkirchen
2007 96 - 36 60 - - - - - - - - - -
7 SCHMÖLZ DOSEDEL Fabian
SV U-Wienerwald
2007 90 - 45 45 - - - - - - - - - -
8 GÖCKEL Oscar
WSV Semmering
2007 80 - 80 - - - - - - - - - - -
9 TRETTLER Benjamin
U. Trattenbach
2007 72 - 40 32 - - - - - - - - - -
10 WAGNER Matthäus
U. Trattenbach
2007 65 - 29 36 - - - - - - - - - -
10 Athleten
 
2018/19,2018-05-06,2019-05-31
production
66371511