HADERER Cup 2018

Spinner1 small
9 Athleten
Kinder U 8 (weiblich, 2010 - 2015)
Rg.Name/VereinJg.Punkte21.01
RSL
17.02
RSL
17.02
RSL
17.02
RSL
17.02
RSL
11.03
RSL
       
1 GIERLINGER Alisa
SU Altenfelden
2010 100 25 25 25 - - 25
2 KAISER Anna
SSU St. Johann - Hansberg
2010 55 DIS 20 20 - - 15
3 LÖFLER Viola
BÖHMERWALD Haderer
2011 45 15 11 11 - - 8
4 HOFBAUER Marie
SSU St. Johann - Hansberg
2011 41 NAS 15 15 - - 11
5 HOFMANN Alina
BÖHMERWALD Haderer
2012 40 20 8 6 - - 6
6 SCHNEEBERGER Alina
Union Peilstein
2012 29 11 6 8 - - 4
7 MAYRHAUSER Magdalena
USC Engelhartszell
2010 20 - - - - - 20
8 EHRENMÜLLER Johanna
SSU St. Johann - Hansberg
2012 17 6 4 4 - - 3
9 GAHLEITNER Valentina
SU Altenfelden
2011 16 8 3 3 - - 2
9 Athleten
 
11 Athleten
Kinder U 8 (männlich, 2010 - 2015)
Rg.Name/VereinJg.Punkte21.01
RSL
17.02
RSL
17.02
RSL
17.02
RSL
17.02
RSL
11.03
RSL
       
1 PREINING Hannes
SSU St. Johann - Hansberg
2010 90 25 20 25 - - 20
2 REISCHL Simon
U Rohrbach/Berg
2012 52 11 15 15 - - 11
3 GSCHAIDER Michael
USC RAIKA Neukirchen/W.
2010 40 - 25 NIZ - - 15
4 HAIDER Florian
SU Altenfelden
2011 37 15 6 8 - - 8
5 KNEIDINGER Philipp
BÖHMERWALD Haderer
2011 31 DIS 11 20 - - NAS
6 HÖFLER Paul
BÖHMERWALD Haderer
2011 26 20 - - - - 6
7 JÄGER Manuel
SC Raika Hartkirchen
2010 25 - - - - - 25
8 HARTL Samuel
SU Altenfelden
2010 19 - 8 11 - - -
9 KATZINGER Michael
BÖHMERWALD Haderer
2012 9 - DIS 6 - - 3
10 JAMNIG Valentin
U Rohrbach/Berg
2012 4 - DIS 4 - - -
10 KOBLMÜLLER Laurenz
Union Peilstein
2012 4 - - - - - 4
11 Athleten
 
9 Athleten
Kinder U 10 (weiblich, 2008 - 2009)
Rg.Name/VereinJg.Punkte21.01
RSL
17.02
RSL
17.02
RSL
17.02
RSL
17.02
RSL
11.03
RSL
       
1 KOBLMUELLER Theresa
Union Peilstein
2008 75 25 25 NIZ - - 25
1 TRAUNMÜLLER Nina
BÖHMERWALD Haderer
2009 75 15 20 25 - - 15
3 NEULINGER Lydia
SU St. Martin i. M.
2009 51 20 11 20 - - -
4 DECKER Ina
U Rohrbach/Berg
2009 35 4 8 15 - - 8
5 LEIBETSEDER Lara Marie
SU Altenfelden
2009 26 11 15 NIZ - - -
6 MAIR Jana
SC Raika Hartkirchen
2008 20 - - - - - 20
7 STÖBICH Elisa
SU Altenfelden
2009 11 - - - - - 11
8 KEPLINGER Susanna
SSU St. Johann - Hansberg
2009 8 8 - - - - -
9 REICHL Lena
SSU St. Johann - Hansberg
2009 6 6 - - - - -
9 Athleten
 
12 Athleten
Kinder U 10 (männlich, 2008 - 2009)
Rg.Name/VereinJg.Punkte21.01
RSL
17.02
RSL
17.02
RSL
17.02
RSL
17.02
RSL
11.03
RSL
       
1 JAMNIG Jakob
U Rohrbach/Berg
2009 90 25 20 25 - - 20
2 KLEIN Samuel
Union Peilstein
2009 61 15 15 20 - - 11
3 GIERLINGER Yannick
BÖHMERWALD Haderer
2009 60 20 25 DIS - - 15
4 REISCHL David
U Rohrbach/Berg
2009 59 8 11 15 - - 25
5 STUBINGER Roland
SU Altenfelden
2009 29 11 6 6 - - 6
6 MADLMAYR Emil
U Rohrbach/Berg
2009 19 - 8 11 - - -
7 HAIDER Daniel
USC RAIKA Neukirchen/W.
2009 12 - 4 8 - - -
8 STARLINGER Kimi
Union Peilstein
2009 11 NIZ 3 4 - - 4
9 HINTERLEITNER Benedikt
SC Raika Hartkirchen
2008 8 - - - - - 8
10 DERSCH Raphael
2008 5 - 2 3 - - -
11 DERSCH Pascal
2009 3 - 1 2 - - -
11 NEUMÜLLER Julian
SU Altenfelden
2009 3 - - - - - 3
12 Athleten
 
10 Athleten
Kinder U 12 (weiblich, 2006 - 2007)
Rg.Name/VereinJg.Punkte21.01
RSL
17.02
RSL
17.02
RSL
17.02
RSL
17.02
RSL
11.03
RSL
       
1 DERFLINGER Jasmin
SSU St. Johann - Hansberg
2007 55 25 15 15 - - -
2 KALISCHKO Laura
SU Altenfelden
2006 50 NAS 25 25 - - -
3 WOLKERSTORFER Janine
U Rohrbach/Berg
2007 49 15 8 11 - - 15
4 STÖTTNER Carolina
SU Altenfelden
2007 40 NAS 20 20 - - -
5 KERN Leonie
Union Peilstein
2006 27 8 11 8 - - -
6 WESTERMAYR Lena
U Königswiesen
2006 25 - - - - - 25
7 BIRNGRUBER Lea-Marie
SSU St. Johann - Hansberg
2007 20 20 - - - - -
7 DIEPLINGER Flora
USC RAIKA Neukirchen/W.
2007 20 - - - - - 20
9 ORNETZEDER Hannah
U Rohrbach/Berg
2007 11 11 - - - - -
9 ORNEZEDER Hannah
U Rohrbach/Berg
2007 11 - - - - - 11
10 Athleten
 
16 Athleten
Kinder U 12 (männlich, 2006 - 2007)
Rg.Name/VereinJg.Punkte21.01
RSL
17.02
RSL
17.02
RSL
17.02
RSL
17.02
RSL
11.03
RSL
       
1 MADLMAYR Lukas
U Rohrbach/Berg
2006 65 15 25 25 - - -
1 STÖTTNER Samuel
SU Altenfelden
2006 65 25 20 20 - - -
3 SIGL Sebastian
BÖHMERWALD Haderer
2006 55 - 15 15 - - 25
4 KATZINGER Julian
BÖHMERWALD Haderer
2006 42 - 11 11 - - 20
4 PREINING David
SSU St. Johann - Hansberg
2006 42 20 3 8 - - 11
6 LEIBETSEDER Benedikt
SU Altenfelden
2007 22 8 8 6 - - -
7 KOBLMUELLER Jakob
Union Peilstein
2006 19 2 6 3 - - 8
8 WEISSENBÖCK Jonas
USC Engelhartszell
2006 15 - - - - - 15
9 GAHLEITNER Florian
SU Altenfelden
2007 14 6 4 4 - - NIZ
10 BAUER Leon
Union Peilstein
2006 11 11 - - - - NIZ
11 DECKER Jan
U Rohrbach/Berg
2006 7 0 1 2 - - 4
12 HOFBAUER Jan
SSU St. Johann - Hansberg
2006 6 4 NAS NAS - - 2
12 PFLEGER Leo
Union Peilstein
2007 6 - - - - - 6
14 JAMNIG Simon
U Rohrbach/Berg
2006 5 3 2 NIZ - - -
15 STÖBICH Tobias
SU Altenfelden
2006 3 - - - - - 3
16 TRAXLER Sebastian
SC Hellmonsödt
2006 1 1 - - - - -
16 Athleten
 
4 Athleten
Schüler U14 (weiblich, 2004 - 2005)
Rg.Name/VereinJg.Punkte21.01
RSL
17.02
RSL
17.02
RSL
17.02
RSL
17.02
RSL
11.03
RSL
       
1 FÜREDER Stefanie
SSU St. Johann - Hansberg
2005 71 20 - - 15 11 25
2 NEUMUELLER Anja
Union Peilstein
2004 65 25 - - 20 20 NIZ
3 EHRENMÜLLER Julia
SSU St. Johann - Hansberg
2005 61 15 - - 11 15 20
4 HAUZENBERGER Pia
SSU St. Johann - Hansberg
2005 50 - - - 25 25 -
4 Athleten
 
11 Athleten
Schüler U14 (männlich, 2004 - 2005)
Rg.Name/VereinJg.Punkte21.01
RSL
17.02
RSL
17.02
RSL
17.02
RSL
17.02
RSL
11.03
RSL
       
1 GAHLEITNER Tim
U Rohrbach/Berg
2004 80 25 - - 20 15 20
2 GABRIEL David
BÖHMERWALD Haderer
2004 75 - - - 25 25 25
3 SCHINKINGER Lukas
BÖHMERWALD Haderer
2004 41 - - - 15 20 6
4 REITER Samuel
SSU St. Johann - Hansberg
2004 34 20 - - 3 11 -
5 LÖFFLER Benedikt
Union Peilstein
2005 27 - - - 11 8 8
5 NEUMUELLER David
Union Peilstein
2005 27 15 - - 6 4 2
7 HAINY Jan
U Rohrbach/Berg
2005 17 NAS - - 8 6 3
8 WESTERMAYR Marcel
U Königswiesen
2004 15 - - - - - 15
9 TRAUNMÜLLER Manuel
BÖHMERWALD Haderer
2005 11 - - - - - 11
10 GSCHAIDER Lucas
USC RAIKA Neukirchen/W.
2005 4 - - - 4 NIZ -
10 HOFER Lukas
SC Raika Hartkirchen
2004 4 - - - - - 4
11 Athleten
 
7 Athleten
Schüler U16 (weiblich, 2002 - 2003)
Rg.Name/VereinJg.Punkte21.01
RSL
17.02
RSL
17.02
RSL
17.02
RSL
17.02
RSL
11.03
RSL
       
1 HAUZENBERGER Nikola
SSU St. Johann - Hansberg
2003 60 25 - - 20 15 -
2 MARINGER Larissa
SSU St. Johann - Hansberg
2003 56 15 - - 8 8 25
3 STÖTTNER Juliane
SU Altenfelden
2003 50 - - - 25 25 -
4 SCHINKINGER Lena
BÖHMERWALD Haderer
2002 35 - - - 15 20 -
5 NEULINGER Nina
SU St. Martin i. M.
2003 22 - - - 11 11 -
6 HENDRYCHOVA Sylvie
BÖHMERWALD Haderer
2002 20 - - - - - 20
6 NEUMUELLER Elena
Union Peilstein
2002 20 20 - - - - -
7 Athleten
 
4 Athleten
Schüler U16 (männlich, 2002 - 2003)
Rg.Name/VereinJg.Punkte21.01
RSL
17.02
RSL
17.02
RSL
17.02
RSL
17.02
RSL
11.03
RSL
       
1 STIMMEDER Nico
SSU St. Johann - Hansberg
2003 67 25 - - 11 11 20
2 TRAUNMÜLLER Philipp
BÖHMERWALD Haderer
2002 55 - - - 15 15 25
3 EHRENMÜLLER David
SSU St. Johann - Hansberg
2002 45 - - - 20 25 -
3 KALISCHKO Dennis
SU Altenfelden
2003 45 - - - 25 20 NAS
4 Athleten
 
2 Athleten
Jugend weiblich (1997 - 2001)
Rg.Name/VereinJg.Punkte21.01
RSL
17.02
RSL
17.02
RSL
17.02
RSL
17.02
RSL
11.03
RSL
       
1 PFLEGER Lea
U Rohrbach/Berg
1999 50 25 - - - - 25
2 GAHLEITNER Viktoria
SU Altenfelden
2000 20 20 - - NIZ NIZ -
2 Athleten
 
2 Athleten
Damenklasse (weiblich, 1988 - 1996)
Rg.Name/VereinJg.Punkte21.01
RSL
17.02
RSL
17.02
RSL
17.02
RSL
17.02
RSL
11.03
RSL
       
1 ALTENHOFER Simone
BÖHMERWALD Haderer
1996 100 25 - - 25 25 25
2 BRUCKBAUER Christina
USC RAIKA Neukirchen/W.
1990 60 - - - 20 20 20
2 Athleten
 
1 Athlet
Altersklasse Damen (weiblich, 1904 - 1987)
Rg.Name/VereinJg.Punkte21.01
RSL
17.02
RSL
17.02
RSL
17.02
RSL
17.02
RSL
11.03
RSL
       
1 HENDRYCHOVÁ Lucie
TJ Ceske Budejovice
1971 25 - - - - - 25
1 Athlet
 
4 Athleten
Jugend U18 (männlich, 2000 - 2001)
Rg.Name/VereinJg.Punkte21.01
RSL
17.02
RSL
17.02
RSL
17.02
RSL
17.02
RSL
11.03
RSL
       
1 GIERLINGER Andre
BÖHMERWALD Haderer
2000 95 20 - - 25 25 25
2 STIMMEDER Mario
SSU St. Johann - Hansberg
2000 65 25 - - NIZ 20 20
3 RIEGEBAUER Michael
U Rohrbach/Berg
2000 35 - - - 20 15 -
4 WURM Alexander
U Nebelberg
2001 15 - - - - - 15
4 Athleten
 
3 Athleten
Jugend U21 (männlich, 1997 - 1999)
Rg.Name/VereinJg.Punkte21.01
RSL
17.02
RSL
17.02
RSL
17.02
RSL
17.02
RSL
11.03
RSL
       
1 ALTENHOFER Daniel
BÖHMERWALD Haderer
1998 70 - - - 20 25 25
2 APPL Thomas
BÖHMERWALD Haderer
1998 65 - - - 25 20 20
3 APPL Andreas
BÖHMERWALD Haderer
1999 45 - - - 15 15 15
3 Athleten
 
2 Athleten
Allgem. Klasse (männlich, 1988 - 1996)
Rg.Name/VereinJg.Punkte21.01
RSL
17.02
RSL
17.02
RSL
17.02
RSL
17.02
RSL
11.03
RSL
       
1 RIEGEBAUER Manuel
U Rohrbach/Berg
1996 50 NIZ - - NIZ 25 25
2 SCHEUCHENPFLUG Martin
U Rohrbach/Berg
1996 25 25 - - - - -
2 Athleten
 
4 Athleten
Altersklasse 1 (männlich, 1978 - 1987)
Rg.Name/VereinJg.Punkte21.01
RSL
17.02
RSL
17.02
RSL
17.02
RSL
17.02
RSL
11.03
RSL
       
1 LEIBETSEDER Sebastian
SU Altenfelden
1979 60 20 - - 20 20 -
2 NEULINGER Wolfgang
SU St. Martin i. M.
1979 50 - - - 25 25 -
3 SCHEUCHENPFLUG Albin
U St. Peter
1979 25 25 - - - - -
4 WIPPLINGER Johannes
U Bad Leonfelden
1978 15 15 - - - - -
4 Athleten
 
3 Athleten
Altersklasse 2 (männlich, 1968 - 1977)
Rg.Name/VereinJg.Punkte21.01
RSL
17.02
RSL
17.02
RSL
17.02
RSL
17.02
RSL
11.03
RSL
       
1 STEININGER Hans-Jürgen
SSU St. Johann - Hansberg
1970 25 25 - - - - -
1 WURM Stefan
U Nebelberg
1970 25 - - - - - 25
3 HENDRYCH Milan
TJ Ceske Budejovice
1968 20 - - - - - 20
3 Athleten
 
6 Athleten
Altersklasse 3 (männlich, 1958 - 1967)
Rg.Name/VereinJg.Punkte21.01
RSL
17.02
RSL
17.02
RSL
17.02
RSL
17.02
RSL
11.03
RSL
       
1 HAUER Alois
DSG U Sarleinsbach
1964 90 25 - - 25 20 20
2 PASCHINGER Siegfried
U Rohrbach/Berg
1966 45 - - - 15 15 15
2 REISCHL Gerhard
U Kollerschlag
1962 45 - - - 20 25 -
4 BIRNGRUBER Erich
SSU St. Johann - Hansberg
1961 39 20 - - 8 11 NIZ
5 REISCHL Gerhard
U Kollerschlag
1962 25 - - - - - 25
6 MAGAUER Franz
U Rohrbach/Berg
1961 19 - - - 11 8 -
6 Athleten
 
2 Athleten
Altersklasse 4 (männlich, 1904 - 1957)
Rg.Name/VereinJg.Punkte21.01
RSL
17.02
RSL
17.02
RSL
17.02
RSL
17.02
RSL
11.03
RSL
       
1 DURSTBERGER Ludwig
SU St. Martin i. M.
1956 50 NAS - - 25 25 -
2 REISCHL Ernst
TSU Julbach
1955 25 - - - - - 25
2 Athleten
 
2018/19,2018-05-06,2019-05-31
production
66371511