SCHÖNLEITNER-BAU Bezirkscup 2018

6 Athleten
Kinder U8 (weiblich, 2010 - 2011)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
6.01
RSL
3.02
RSL
3.02
RSL
16.02
SL
16.02
SL
17.02
RSL
        
1 Magdalena SCHOBERLEITNER
SC Ottnang
2010 75 - 25 - 25 - - 25
2 Amelie GERHARDT
SK Kammer
2011 55 - 20 - 20 - - 15
3 Celina STROBL
U Oberwang
2010 37 - 15 - 11 - - 11
4 Franziska EDER
SV Weyregg
2010 33 - - - 13 - - 20
5 Flora BEYER
USC Attergau
2011 26 - 13 - - - - 13
6 Charlotte PÖLTENSTEIN
USC Attergau
2010 15 - DIS - 15 - - -
6 Athleten
 
8 Athleten
Kinder U8 (männlich, 2010 - 2011)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
6.01
RSL
3.02
RSL
3.02
RSL
16.02
SL
16.02
SL
17.02
RSL
        
1 Elias BICHLER
SK Kammer
2011 53 - 20 - 20 - - 13
2 Fabian SCHUSTER
SK Kammer
2011 51 - 15 - 25 - - 11
3 Julian SCHIERL
SK Kammer
2010 40 - 25 - NAS - - 15
4 Lorenz PETERMAIER
SK Kammer
2010 25 - - - NAS - - 25
5 Moritz ROIDER
SK Kammer
2011 20 - 10 - - - - 10
5 Samuel PIETSCH
USC Attergau
2011 20 - - - - - - 20
7 Moritz KRAMMER
SK Kammer
2011 13 - 13 - DIS - - -
8 Moritz POHN
SC Ottnang
2010 11 - 11 - - - - -
8 Athleten
 
8 Athleten
Kinder U10 (weiblich, 2008 - 2009)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
6.01
RSL
3.02
RSL
3.02
RSL
16.02
SL
16.02
SL
17.02
RSL
        
1 Lena STEINMAURER
SC Ottnang
2009 75 - 25 - 25 - - 25
2 Helena PETERMAIER
SK Kammer
2008 40 - - - 20 - - 20
3 Johanna KLEMM
SK Kammer
2009 35 - 13 - 11 - - 11
3 Ronja KLETZL
SV Raiba Unterach
2009 35 - 20 - NAS - - 15
5 Elena HAMMERL
USC Attergau
2009 30 - 15 - 15 - - NIZ
6 Clara KIRCHGATTERER
SV Weyregg
2008 13 - - - - - - 13
6 Julia SCHEICHL
USC Attergau
2009 13 - - - 13 - - DIS
8 Viktoria KNOBLECHNER
U Oberwang
2009 11 - 11 - - - - -
8 Athleten
 
14 Athleten
Kinder U10 (männlich, 2008 - 2009)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
6.01
RSL
3.02
RSL
3.02
RSL
16.02
SL
16.02
SL
17.02
RSL
        
1 Paul GEBETSROITHER
SV Weyregg
2009 60 - 20 - 25 - - 15
2 Manuel SCHUSTER
SK Kammer
2009 53 - 13 - 20 - - 20
3 Matthias GEBETSROITHER
SV Weyregg
2008 50 - 25 - NIZ - - 25
4 David WALDHÖR
SC Ottnang
2008 31 - 10 - 11 - - 10
5 Johannes SAMMER
USC Attergau
2008 30 - 15 - 15 - - NIZ
6 Jonas SCHIERL
SK Kammer
2008 22 - 11 - NAS - - 11
7 Kilian PILLINGER
SK Kammer
2009 21 - 8 - 13 - - NAS
7 Martin WALDHÖR
SC Ottnang
2009 21 - 3 - 9 - - 9
9 Benedikt PÖLZ
SV Raiba Unterach
2009 20 - 6 - 8 - - 6
10 Jannis SCHWETZ
SK Kammer
2008 19 - 9 - 10 - - -
11 Matthias BAUER
SK Kammer
2009 14 - 7 - NAS - - 7
12 Julian PIETSCH
USC Attergau
2008 13 - - - - - - 13
12 Laurenz FORSTINGER
SV Raiba Unterach
2009 13 - 5 - - - - 8
14 Jonas HOLEZIUS
SC Ottnang
2009 4 - 4 - - - - -
14 Athleten
 
12 Athleten
Kinder U12 (weiblich, 2006 - 2007)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
6.01
RSL
3.02
RSL
3.02
RSL
16.02
SL
16.02
SL
17.02
RSL
        
1 Larissa GERHARDT
SK Kammer
2007 70 - 25 - 20 - - 25
2 Laureen BRANDT
ATSV-NF Zipf
2007 33 - NIZ - 13 - - 20
3 Nikola MARINGER
SK Kammer
2006 28 - 13 - 15 - - -
4 Jana POHN
SC Ottnang
2006 25 - 15 - 10 - - -
4 Vivian PÖLTENSTEIN
USC Attergau
2006 25 - DIS - 25 - - -
6 Sanna SCHWETZ
SK Kammer
2006 21 - 10 - 11 - - -
7 Lea MARINGER
SK Kammer
2006 20 - 11 - 9 - - -
7 Theresa STABAUER
USC Attergau
2006 20 - 20 - - - - -
9 Antonia BAUER
SK Kammer
2006 19 - 9 - NAS - - 10
10 Lea BINDER
USC Attergau
2006 15 - - - - - - 15
11 Philippa PESSL
USC Attergau
2007 13 - - - - - - 13
12 Noralie ECKER
USC Attergau
2007 11 - - - - - - 11
12 Athleten
 
19 Athleten
Kinder U12 (männlich, 2006 - 2007)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
6.01
RSL
3.02
RSL
3.02
RSL
16.02
SL
16.02
SL
17.02
RSL
        
1 Christoph AUER
SV Weyregg
2007 75 - 25 - 25 - - 25
2 David STOCKINGER
SC LBH Wolfsegg
2006 44 - 9 - 20 - - 15
3 Matthias SCHOBERLEITNER
SC Ottnang
2007 40 - 20 - NIZ - - 20
4 Niki LÜZLBAUER
SK Kammer
2006 38 - 15 - 10 - - 13
5 Samuel WONNEBAUER
U Oberwang
2007 29 - 13 - 9 - - 7
6 Alexander KLEMM
SK Kammer
2007 26 - 6 - 11 - - 9
7 Marcel NEUWIRTH
SK Kammer
2006 22 - 11 - - - - 11
8 David KIRCHBERGER
SK Kammer
2007 20 - 5 - 15 - - NIZ
9 Clemens JEDINGER
SC Ottnang
2006 16 - 8 - - - - 8
10 Florian HAINBUCHER
SK Kammer
2007 15 - 7 - 8 - - -
11 Elias STADLER
SC Ottnang
2006 13 - NAS - 13 - - NAS
12 Johannes POHN
SC Ottnang
2006 12 - NAS - 8 - - 4
13 Nico HOFER
U Raika Zell a.M.
2006 11 - - - 6 - - 5
13 Simon ÜBLEIS
SC Ottnang
2007 11 - 3 - 5 - - 3
15 Simon KIRCHWEGER
SC Ottnang
2007 10 - 4 - - - - 6
15 Simon NUSSBAUMER
SK Kammer
2007 10 - 10 - - - - -
15 Tobias RAUDASCHL
SV Weyregg
2006 10 - NIZ - - - - 10
18 Vincent EDER
SV Weyregg
2006 5 - - - 4 - - 1
19 Tobias ROIDER
SK Kammer
2007 4 - 2 - NAS - - 2
19 Athleten
 
9 Athleten
Schüler U14 (weiblich, 2004 - 2005)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
6.01
RSL
3.02
RSL
3.02
RSL
16.02
SL
16.02
SL
17.02
RSL
        
1 Victoria RIEDL
SK Kammer
2004 65 20 - 20 - - - 25
2 Verena HEMETSBERGER
SV Weyregg
2004 50 25 - 25 - - - -
3 Anna HÜTHMAIR
SC Ottnang
2005 44 9 - 15 - - - 20
4 Jana ZOGLMEIER
USC Attergau
2005 39 11 - 13 - - - 15
5 Rosa SCHOSSLEITNER
USC Attergau
2005 35 13 - 9 - - - 13
6 Helene SCHOSSLEITNER
USC Attergau
2004 24 15 - NAS - - - 9
7 Elisa HOFER
U Raika Zell a.M.
2004 21 - - 11 - - - 10
8 Sophie BÖHM
SK Kammer
2005 20 10 - 10 - - - -
9 Marlene BEYER
USC Attergau
2005 11 NIZ - - - - - 11
9 Athleten
 
14 Athleten
Schüler U14 (männlich, 2004 - 2005)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
6.01
RSL
3.02
RSL
3.02
RSL
16.02
SL
16.02
SL
17.02
RSL
        
1 Philip DEISENHAMMER
U-aqotec - Weißenkirchen
2005 58 25 - 13 - - - 20
2 Michael SCHNEEWEISS
U-aqotec - Weißenkirchen
2004 45 NIZ - 20 - - - 25
3 Tobias BICHLER
SK Kammer
2004 39 20 - 9 - - - 10
4 Daniel LACHNER
USC Attergau
2004 34 10 - 11 - - - 13
5 Lukas BAIER
SV Weyregg
2005 30 DIS - 15 - - - 15
6 Florian AUER
SV Weyregg
2005 25 NAS - 25 - - - -
7 Paul MAYR
SC LBH Wolfsegg
2005 24 15 - - - - - 9
8 Lukas PERNER
SK Kammer
2004 21 DIS - 10 - - - 11
9 Martin STOCKINGER
SC Ottnang
2004 16 9 - 7 - - - -
10 Martin SCHEICHL
USC Attergau
2005 15 - - 8 - - - 7
11 Philipp MILLINGER
SK Kammer
2004 13 13 - - - - - -
12 Alexander GRÜNDLINGER
SC Ottnang
2005 11 11 - - - - - -
13 Jakob HAMMERL
USC Attergau
2004 8 - - - - - - 8
14 Lukas BINDER
USC Attergau
2005 6 - - - - - - 6
14 Athleten
 
9 Athleten
Schüler U16 (weiblich, 2002 - 2003)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
6.01
RSL
3.02
RSL
3.02
RSL
16.02
SL
16.02
SL
17.02
RSL
        
1 Laura SCHOBESBERGER
SK Kammer
2002 55 20 - 15 - - - 20
2 Lara PICHLER
SK Kammer
2002 50 25 - 25 - - - -
3 Chiara BORGARDS
SK Kammer
2002 46 11 - 20 - - - 15
4 Hanna BAIER
SV Weyregg
2003 39 15 - 13 - - - 11
5 Anna LÜZLBAUER
SK Kammer
2003 37 13 - 11 - - - 13
6 Paula MAIR
SK Kammer
2003 29 9 - 10 - - - 10
7 Lena PESENDORFER
SK Kammer
2003 25 NIZ - NAS - - - 25
8 Pia-Jessica PASCHER
SC ESV Attnang
2003 17 8 - 9 - - - -
9 Katharina HAINBUCHER
SK Kammer
2003 10 10 - - - - - -
9 Athleten
 
11 Athleten
Schüler U16 (männlich, 2002 - 2003)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
6.01
RSL
3.02
RSL
3.02
RSL
16.02
SL
16.02
SL
17.02
RSL
        
1 Felix ZIEHER
SK Kammer
2002 75 25 - 25 - - - 25
2 Felix ECKERSTORFER
SV Weyregg
2003 40 20 - 20 - - - -
3 Jakob JEDINGER
SC Ottnang
2003 30 - - 10 - - - 20
4 Florian SCHEICHL
USC Attergau
2003 28 - - 13 - - - 15
4 Lukas KAISER
SC Ottnang
2003 28 - - 15 - - - 13
6 Fabian PREUNDLER
TSV Frankenburg
2003 26 15 - 11 - - - NIZ
7 Simon AICHINGER
SC Ottnang
2003 22 11 - - - - - 11
8 Christoph STABAUER
USC Attergau
2002 13 13 - NAS - - - -
9 Fabian AIGNER
SC Ottnang
2003 10 10 - - - - - -
10 Ben BOLUMINSKI
USC Attergau
2003 9 - - 9 - - - -
10 Moritz BÖHM
SK Kammer
2003 9 9 - DIS - - - -
11 Athleten
 
2 Athleten
Jugend U18 (weiblich, 2000 - 2001)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
6.01
RSL
3.02
RSL
3.02
RSL
16.02
SL
16.02
SL
17.02
RSL
        
1 Julia SCHAFFNER
SC ESV Attnang
2001 65 20 - 20 - - - 25
2 Christina ECKERSTORFER
SV Weyregg
2000 50 25 - 25 - - - -
2 Athleten
 
4 Athleten
Jugend U18 (männlich, 2000 - 2001)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
6.01
RSL
3.02
RSL
3.02
RSL
16.02
SL
16.02
SL
17.02
RSL
        
1 Oliver VOGL
U-aqotec - Weißenkirchen
2001 75 25 - 25 - - - 25
2 Lukas HAMMERL
USC Attergau
2000 60 20 - 20 - - - 20
3 David MAYR
SK Kammer
2000 30 - - 15 - - - 15
4 Jan LENZEDER
SK Kammer
2001 13 - - 13 - - - -
4 Athleten
 
4 Athleten
Jugend U21 (weiblich, 1997 - 1999)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
6.01
RSL
3.02
RSL
3.02
RSL
16.02
SL
16.02
SL
17.02
RSL
        
1 Tanja VOGL
U-aqotec - Weißenkirchen
1997 75 25 - 25 - - - 25
2 Elisa FINEDER
U-aqotec - Weißenkirchen
1999 50 15 - 15 - - - 20
3 Katharina STEINER
USC Attergau
1998 48 13 - 20 - - - 15
4 Johanna KÖTTL
U-aqotec - Weißenkirchen
1998 46 20 - 13 - - - 13
4 Athleten
 
6 Athleten
Jugend U21 (männlich, 1997 - 1999)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
6.01
RSL
3.02
RSL
3.02
RSL
16.02
SL
16.02
SL
17.02
RSL
        
1 Stefan STARLINGER
ATSV-NF Zipf
1998 75 25 - 25 - - - 25
2 Leonhard FREI
SK Kammer
1997 40 20 - 20 - - - -
3 Max LEHNER
SC Ottnang
1999 35 NIZ - 15 - - - 20
4 Mario STROBL
U Oberwang
1997 15 15 - - - - - -
5 Moritz AICHRIEDLER
NF Raiffeisen Mondseeland
1998 13 13 - - - - - -
6 Dominik BURGER
ATSV-NF Zipf
1998 11 11 - - - - - NIZ
6 Athleten
 
9 Athleten
Allgem. Klasse (weiblich, 1988 - 1996)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
6.01
RSL
3.02
RSL
3.02
RSL
16.02
SL
16.02
SL
17.02
RSL
        
1 Julia STALLINGER
ATSV-NF Zipf
1992 70 25 - 25 - - - 20
2 Julia KASTBERGER
ATSV-NF Zipf
1996 55 20 - 20 - - - 15
3 Margit GIERSIG
SV Raiba Unterach
1990 43 15 - 15 - - - 13
4 Viktoria MAYER
SK Kammer
1996 25 NAS - - - - - 25
5 Isabella SPEER
U Oberwang
1991 13 - - 13 - - - -
5 Laura STOCKINGER
SC Ottnang
1989 13 13 - - - - - -
7 Melanie WENDL
SV Raiba Unterach
1989 11 - - - - - - 11
8 Barbara SCHACHL
USC Attergau
1990 10 - - - - - - 10
9 Melanie REITER
SC ESV Attnang
1990 9 - - NAS - - - 9
9 Athleten
 
15 Athleten
Allgem. Klasse (männlich, 1988 - 1996)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
6.01
RSL
3.02
RSL
3.02
RSL
16.02
SL
16.02
SL
17.02
RSL
        
1 Daniel GREINECKER
ATSV-NF Zipf
1993 70 25 - 25 - - - 20
2 Manuel MORAVEC
SK Kammer
1991 55 20 - 20 - - - 15
3 Dominik HEMETSBERGER
SV Raiba Unterach
1993 38 NIZ - 13 - - - 25
4 Benedikt SEIRINGER
SK Kammer
1988 36 10 - 15 - - - 11
5 Daniel SCHMIDT
U Oberwang
1991 31 11 - 10 - - - 10
6 Richard SCHLÖMMER
SC Ottnang
1992 26 15 - 11 - - - -
7 Simon STALLINGER
ATSV-NF Zipf
1991 24 8 - 8 - - - 8
8 Thomas PREUNDLER
TSV Frankenburg
1990 23 7 - 7 - - - 9
9 Thomas VOGLHUBER
SK Kammer
1992 18 9 - 9 - - - -
10 Harald WINTER
ATSV-NF Zipf
1990 13 13 - - - - - NIZ
10 Philipp PREUNDLER
TSV Frankenburg
1992 13 - - NAS - - - 13
12 Roman LEITNER
USC Attergau
1989 12 NIZ - 6 - - - 6
13 Johann SCHACHL
USC Attergau
1992 11 - - 4 - - - 7
14 David EDENEICHER
SV Raiba Unterach
1991 6 6 - - - - - NAS
15 Christoph STROBL
U Oberwang
1989 5 NIZ - 5 - - - -
15 Athleten
 
5 Athleten
Altersklasse I (weiblich, 1978 - 1987)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
6.01
RSL
3.02
RSL
3.02
RSL
16.02
SL
16.02
SL
17.02
RSL
        
1 Tamara KRAMMER
SK Kammer
1983 70 25 - 25 - - - 20
2 Claudia ROITHER
SV Raiba Unterach
1987 65 20 - 20 - - - 25
3 Christina SCHOBERLEITNER
SC Ottnang
1978 41 15 - 13 - - - 13
4 Johanna SCHACHL
USC Attergau
1984 30 - - 15 - - - 15
5 Gerlinde SCHUSTER
SK Kammer
1978 24 13 - NAS - - - 11
5 Athleten
 
17 Athleten
Altersklasse I (männlich, 1978 - 1987)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
6.01
RSL
3.02
RSL
3.02
RSL
16.02
SL
16.02
SL
17.02
RSL
        
1 Hans SEIDL
USC Attergau
1985 65 20 - 25 - - - 20
2 Stefan BOGNER
SC ESV Attnang
1983 41 11 - 20 - - - 10
3 Gerald BRANDT
ATSV-NF Zipf
1984 38 25 - NIZ - - - 13
4 Sebastian GIERSIG
SV Raiba Unterach
1987 33 13 - - - - - 20
5 Andreas BOGNER
SC ESV Attnang
1981 27 10 - 11 - - - 6
6 Manuel PUTZ
U Oberwang
1985 26 NIZ - 15 - - - 11
7 Franz BRANDT
ATSV-NF Zipf
1979 25 - - - - - - 25
8 Markus FORSTINGER
SV Raiba Unterach
1980 23 15 - - - - - 8
9 Andreas SCHOBERLEITNER
SC Ottnang
1978 22 7 - 10 - - - 5
10 Rene KRAMMER
SK Kammer
1985 20 - - 13 - - - 7
11 Florian MARINGER
UNION Puchkirchen
1980 17 9 - 8 - - - NAS
12 Markus ÜBLEIS
SC Ottnang
1983 11 4 - 7 - - - -
13 Christian SCHACHL
USC Attergau
1986 9 - - - - - - 9
13 Stefan SPERR
SV Raiba Unterach
1987 9 - - 9 - - - -
15 Jürgen SCHOBESBERGER
SK Kammer
1979 8 8 - NAS - - - -
16 Matthias KORNMÜLLER
SC Ottnang
1985 6 6 - - - - - -
17 Christian HOLEZIUS
SC Ottnang
1982 5 5 - - - - - -
17 Athleten
 
4 Athleten
Altersklasse II (weiblich, 1968 - 1977)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
6.01
RSL
3.02
RSL
3.02
RSL
16.02
SL
16.02
SL
17.02
RSL
        
1 Christine LEHNER
SC Ottnang
1970 75 - 25 - 25 - - 25
2 Claudia HÜTHMAIR
SC Ottnang
1975 40 - 20 - - - - 20
3 Barbara SCHWARZ
SC Ottnang
1969 28 - 15 - NAS - - 13
4 Andrea WAGNER
USC Attergau
1970 15 - - - - - - 15
4 Athleten
 
11 Athleten
Altersklasse II (männlich, 1968 - 1977)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
6.01
RSL
3.02
RSL
3.02
RSL
16.02
SL
16.02
SL
17.02
RSL
        
1 Wolfgang GAUGES
SC Ottnang
1975 75 25 - 25 - - - 25
2 Gerold HÜTHMAIR
SC Ottnang
1973 53 13 - 20 - - - 20
3 Hannes MARINGER
UNION Puchkirchen
1977 45 15 - 15 - - - 15
4 Werner LANDAUER
NF Raiffeisen Mondseeland
1970 33 20 - 13 - - - -
5 Gottfried STEINMAURER
SC Ottnang
1976 29 9 - 10 - - - 10
6 Heinz STOCKINGER
SC LBH Wolfsegg
1977 23 10 - - - - - 13
7 Gottfried LACHNER
U-aqotec - Weißenkirchen
1968 22 11 - 11 - - - NAS
8 Roman WALDHÖR
SC Ottnang
1975 17 NIZ - 9 - - - 8
9 Gerhard HOFER
U Raika Zell a.M.
1968 11 - - NIZ - - - 11
10 Thomas SCHOSSLEITNER
USC Attergau
1975 9 - - - - - - 9
11 Andreas STOCKINGER
SC Ottnang
1974 8 8 - - - - - -
11 Athleten
 
1 Athlet
Altersklasse III (weiblich, 1958 - 1967)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
6.01
RSL
3.02
RSL
3.02
RSL
16.02
SL
16.02
SL
17.02
RSL
        
1 Elisabeth PUTZ-HIEKE
SV Raiba Unterach
1967 50 - - - 25 - - 25
1 Athlet
 
19 Athleten
Altersklasse III (männlich, 1958 - 1967)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
6.01
RSL
3.02
RSL
3.02
RSL
16.02
SL
16.02
SL
17.02
RSL
        
1 Erich PREUNDLER
TSV Frankenburg
1965 65 - 25 - 15 - - 25
2 Josef SPEER
U Oberwang
1962 60 - 20 - 25 - - 15
3 Johann KNOBLECHNER
U Oberwang
1963 48 - 15 - 20 - - 13
4 Thomas MAYR
SC LBH Wolfsegg
1967 30 - 10 - - - - 20
5 Gerold GAST
U-aqotec - Weißenkirchen
1962 26 - 9 - 6 - - 11
5 Josef HEMETSBERGER
SV Raiba Unterach
1961 26 - 7 - 9 - - 10
7 Alfred STROBL
U Oberwang
1965 24 - 11 - 13 - - NIZ
8 Franz SCHNEEWEISS
U-aqotec - Weißenkirchen
1963 20 - 4 - 10 - - 6
9 Josef SCHIMPL
SK Kammer
1965 19 - 8 - 11 - - -
10 Christian STADLER
SC Ottnang
1965 14 - 2 - 7 - - 5
11 Johann STALLINGER
ATSV-NF Zipf
1962 13 - 5 - 8 - - NAS
11 Robert NIKLES
SC ATSV Timelkam
1966 13 - 6 - - - - 7
11 Walter HEMETSBERGER
SV Raiba Unterach
1963 13 - 13 - - - - -
14 Sebastian SCHMIDT
U Oberwang
1966 9 - - - - - - 9
14 Walter PETERMAIER
SK Kammer
1965 9 - - - 5 - - 4
16 Christian REITER
SC ESV Attnang
1962 8 - 1 - 4 - - 3
16 Johann STEINER
USC Attergau
1961 8 - - - - - - 8
18 Karl WIENEROITHER
SC Ottnang
1967 3 - 3 - - - - -
18 Roland PASCHER
SC ESV Attnang
1962 3 - 0 - 3 - - -
19 Athleten
 
0 Athleten
Altersklasse IV (weiblich, 1948 - 1957)
Keine Einträge vorhanden.
12 Athleten
Altersklasse IV (männlich, 1948 - 1957)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
6.01
RSL
3.02
RSL
3.02
RSL
16.02
SL
16.02
SL
17.02
RSL
        
1 Hermann KÖTTL
SK Attnang-Puchheim
1955 75 - 25 - 25 - - 25
2 Ludwig ARNITZ
SK Kammer
1955 60 - 20 - 20 - - 20
3 Georg STALLINGER
ATSV-NF Zipf
1953 38 - 10 - 15 - - 13
4 Ernst VOGTENHUBER
SK Kammer
1948 31 - 8 - 13 - - 10
5 Ernst MARINGER
UNION Puchkirchen
1949 28 - 9 - 10 - - 9
6 Herbert BOGNER
SC ESV Attnang
1954 26 - 11 - 9 - - 6
6 Robert HÖLLERMANN
SV Raiba Unterach
1951 26 - 15 - - - - 11
8 Helmut HAMMERTINGER
TSV Frankenburg
1949 19 - - - 11 - - 8
9 Günther WENDL
SV Raiba Unterach
1956 15 - - - - - - 15
10 Johann SCHNEIDER
U Oberwang
1955 13 - 13 - - - - NAS
11 Manfred Johann OSTERMANN
SC ESV Attnang
1957 7 - 7 - - - - -
11 Reinhold GEISTER
USC Attergau
1951 7 - - - - - - 7
12 Athleten
 
0 Athleten
Altersklasse V (weiblich, 1917 - 1947)
Keine Einträge vorhanden.
3 Athleten
Altersklasse V (männlich, 1938 - 1947)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
6.01
RSL
3.02
RSL
3.02
RSL
16.02
SL
16.02
SL
17.02
RSL
        
1 Erhard CERNY
SV Raiba Unterach
1943 60 - 20 - 25 - - 15
2 Bruno LOINDL
SV Raiba Unterach
1943 45 - 25 - NAS - - 20
3 Hans SCHUSTER
U Oberwang
1943 25 - - - - - - 25
3 Athleten
 
2 Athleten
Altersklasse VI (männlich, 1917 - 1937)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
6.01
RSL
3.02
RSL
3.02
RSL
16.02
SL
16.02
SL
17.02
RSL
        
1 Franz BRANDMAIR
SC ESV Attnang
1937 50 - NIZ - 25 - - 25
2 Georg SCHEICHL
SV Raiba Unterach
1934 25 - 25 - - - - NIZ
2 Athleten
 
2022/23,2022-06-01,2023-05-31
production