Volksbank-Fischer-Sport2000 Cup 2018 - Gebiet VII OÖ

Spinner1 small
Logo gebcup 2017
11 Athleten
Schüler U14 (weiblich, 2004 - 2005)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
6.01
RSL
3.02
SL
3.02
SL
10.03
RSL
18.03
RSL
18.03
RSL
        
1 SCHAL Jana
TSV St.Marienkirchen
2004 125 25 25 25 (NIZ) 25 25 (25)
2 MITTER Laura
ASVÖ SC Donautal
2004 105 20 (15) 20 25 20 20 (20)
3 WIESINGER Nikola
ASVÖ SC Donautal
2005 71 13 (13) 13 15 (11) 15 15
4 PRENNINGER Eva
SK St. Agatha
2005 68 (11) 11 11 20 (10) 13 13
5 BANKHAMMER Carmen
ASVÖ SC Donautal
2004 65 15 20 15 NIZ 15 - -
6 NEISSL Luisa
SC Raika Hartkirchen
2004 36 9 9 - - - 9 9
6 REITINGER Lea
Union Vichtenstein
2005 36 10 10 - - - 8 8
8 GUMPLMAYR Hannah
ASVÖ SC Donautal
2005 34 - - - - 13 10 11
9 GABRIEL Leonie
SC Enzenkirchen
2004 24 7 8 - - 9 - -
10 EGLE Lara
SC Raika Hartkirchen
2004 21 - - - - - 11 10
11 LUGER Natascha
USC Engelhartszell
2005 15 8 7 - - - - -
11 Athleten
 
22 Athleten
Schüler U14 (männlich, 2004 - 2005)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
6.01
RSL
3.02
SL
3.02
SL
10.03
RSL
18.03
RSL
18.03
RSL
        
1 LINDORFER Lorenz
USC Engelhartszell
2004 100 25 25 NIZ 25 - 25 (NAS)
2 REINGRUBER Michael
ASVÖ SC Donautal
2004 93 - - 13 15 20 20 25
3 BANKHAMMER Manuel
ASVÖ SC Donautal
2004 67 15 3 25 (NIZ) (NIZ) 11 13
4 ALLERSTORFER Lukas
ASVÖ SC Donautal
2005 65 20 (8) 9 10 15 (4) 11
5 KNOGLER Felix
SC Raika Hartkirchen
2004 63 13 20 NIZ 20 (NAS) (NIZ) 10
6 ALLERSTORFER Tobias
SC Raika Hartkirchen
2005 61 5 13 15 (NIZ) - 13 15
6 EISTERER Simon
USC RAIKA Neukirchen/W.
2004 61 (NIZ) 9 20 (7) 13 10 9
8 TRAUSSNER Patrick
SC Raika Hartkirchen
2004 55 NIZ 10 - - 25 NIZ 20
9 HOFER Lukas
SC Raika Hartkirchen
2004 45 (NIZ) 15 (DIS) 11 NIZ 15 4
9 SCHNEEBERGER Gabriel
USC RAIKA Neukirchen/W.
2005 45 9 (5) 6 13 - 9 8
11 LITZLBAUER Gabriel
USC RAIKA Neukirchen/W.
2005 39 11 6 7 (5) (NIZ) 8 7
12 DORNETSHUBER Dominik
USC RAIKA Neukirchen/W.
2005 36 6 (NIZ) 11 (3) 9 5 5
13 GSCHAIDER Lucas
USC RAIKA Neukirchen/W.
2005 34 - - 5 6 10 7 6
14 SCHNEEBERGER Florian
USC RAIKA Neukirchen/W.
2005 27 4 (0) 10 8 - 3 2
15 HUEMER Michael
SK St. Agatha
2005 25 (2) (1) 4 4 8 6 3
16 SOLDAN Timo
SC Enzenkirchen
2005 21 10 11 - - NAS - -
17 ALTENHOFER Niklas
Union Vichtenstein
2004 18 (NIZ) 7 NIZ NIZ 11 NAS (NAS)
18 GRILL Joseph
Union Vichtenstein
2005 17 - - 8 9 - NAS NAS
19 MARESCH Robin
ASVÖ SC Donautal
2004 11 7 4 NIZ NIZ - NIZ (NAS)
20 FEDERSPIEL Michael
ASVÖ SC Donautal
2005 10 8 2 - - - - -
20 SCHÄFFER Sebastian
SK St. Agatha
2005 10 3 0 NAS NAS 7 - -
22 REITINGER Moritz
Union Vichtenstein
2004 1 1 0 - - - NAS NAS
22 Athleten
 
5 Athleten
Schüler U16 (weiblich, 2002 - 2003)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
6.01
RSL
3.02
SL
3.02
SL
10.03
RSL
18.03
RSL
18.03
RSL
        
1 STRASSER Sophie
USC RAIKA Neukirchen/W.
2003 125 (25) 25 25 25 25 25 (25)
2 LUKATSCH Tamara
ASVÖ SC Donautal
2003 90 15 15 20 20 20 (NIZ) (NAS)
3 PICHLER Sophie
ASVÖ SC Donautal
2002 80 20 20 - - NAS 20 20
4 DUNZINGER Hanna
USC RAIKA Neukirchen/W.
2003 71 (11) 13 (NIZ) 13 15 15 15
5 LUGER Nadine
USC Engelhartszell
2002 69 13 (11) 15 15 - 13 13
5 Athleten
 
12 Athleten
Schüler U16 (männlich, 2002 - 2003)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
6.01
RSL
3.02
SL
3.02
SL
10.03
RSL
18.03
RSL
18.03
RSL
        
1 JÄGER Lukas
SC Raika Hartkirchen
2002 125 (25) 25 25 25 25 25 (25)
2 LANGBAUER Julian
Union Vichtenstein
2003 83 (13) 15 (9) 13 20 20 15
3 LEIBETSEDER Niklas
ASVÖ SC Donautal
2002 76 - - 15 20 15 15 11
4 MOSER Lukas
USC RAIKA Neukirchen/W.
2002 73 20 20 20 NIZ 13 (NAS) (NAS)
5 SCHASCHING Samuel
USC Engelhartszell
2002 66 11 11 13 11 - (NIZ) 20
6 FISCHER Gabriel
USC Engelhartszell
2002 47 15 13 10 9 - NAS (NAS)
7 HANSBAUER Lorenz
USC Schardenberg
2002 36 (NIZ) DIS 8 15 NIZ (NIZ) 13
8 WEINBAUER Lukas
SK St. Agatha
2003 21 10 NIZ 11 NIZ - NAS (NAS)
9 HEGER Maximilian
SC Raika Hartkirchen
2003 18 9 9 - - - - -
10 MASCHIK Dominik
ASVÖ SC Donautal
2002 10 NIZ 10 - - - - -
10 WEINBAUER Michael
SK St. Agatha
2002 10 - - NIZ 10 - - -
12 BRUCKNER Philipp
SC Raika Hartkirchen
2002 8 8 NIZ - - - - -
12 Athleten
 
4 Athleten
Jugend U18 (weiblich, 2000 - 2001)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
6.01
RSL
3.02
SL
3.02
SL
10.03
RSL
18.03
RSL
18.03
RSL
        
1 GSCHAIDER Selina
USC RAIKA Neukirchen/W.
2000 120 (20) 25 20 (20) 25 25 25
2 HÖLLINGER Sabrina
Union Vichtenstein
2000 115 25 20 25 25 (20) (NIZ) 20
3 MITTER Hannah
ASVÖ SC Donautal
2001 73 15 15 15 13 (13) 15 (13)
4 HÖTZENEDER Sandra
USC Schardenberg
2001 65 - - NIZ 15 15 20 15
4 Athleten
 
6 Athleten
Jugend U18 (männlich, 2000 - 2001)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
6.01
RSL
3.02
SL
3.02
SL
10.03
RSL
18.03
RSL
18.03
RSL
        
1 BEHAM David
Union Vichtenstein
2000 125 (25) 25 25 25 25 25 (25)
2 LINDORFER Markus
Union Haibach
2001 85 15 (15) (DIS) 20 15 15 20
3 GUMPLMAYR Elias
ASVÖ SC Donautal
2001 80 20 20 - - 20 20 NIZ
4 BRANDSTAETTER Marcel
Union Haibach
2001 74 13 13 20 (NIZ) 13 (NIZ) 15
5 GUMPLMAYR Samuel
ASVÖ SC Donautal
2000 35 11 11 - NIZ - 13 NAS
6 ROTH Dominik
USC Schardenberg
2000 11 - - NIZ NIZ 11 - -
6 Athleten
 
3 Athleten
Jugend U21 (weiblich, 1997 - 1999)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
6.01
RSL
3.02
SL
3.02
SL
10.03
RSL
18.03
RSL
18.03
RSL
        
1 LINDORFER Lisa
Union Haibach
1998 125 (20) (20) 25 25 25 25 25
2 KASBAUER Elisabeth
USC Schardenberg
1997 50 25 25 - - - - -
3 SCHARNBÖCK Selina
USC Schardenberg
1999 20 - - - - 20 - -
3 Athleten
 
7 Athleten
Jugend U21 (männlich, 1997 - 1999)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
6.01
RSL
3.02
SL
3.02
SL
10.03
RSL
18.03
RSL
18.03
RSL
        
1 BASCHINGER Matthias
SK St. Agatha
1997 125 25 (20) (NIZ) 25 25 25 25
2 LEHNER Tobias
SK St. Agatha
1999 105 20 25 (NIZ) 20 20 20 (NIZ)
3 HEHENBERGER Ulrich
SC Raika Hartkirchen
1999 79 (11) 13 25 (NIZ) 13 13 15
4 KÖNIGMAYR Christian
USC RAIKA Neukirchen/W.
1997 59 13 11 - - - 15 20
5 LUKATSCH Rafael
ASVÖ SC Donautal
1999 30 15 NIZ - - 15 - -
6 MÜHLBÖCK Mario
USC RAIKA Neukirchen/W.
1997 15 NIZ 15 - - NIZ - -
7 BRIGLAUER Florian
TSV St.Marienkirchen
1999 10 10 NIZ - - - - -
7 Athleten
 
5 Athleten
Allgem. Klasse (weiblich, 1988 - 1996)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
6.01
RSL
3.02
SL
3.02
SL
10.03
RSL
18.03
RSL
18.03
RSL
        
1 CANLI Verena
USC RAIKA Neukirchen/W.
1988 120 25 25 25 25 (20) (15) 20
2 AMESBERGER Julia
USC RAIKA Neukirchen/W.
1988 105 15 20 (NIZ) 20 (NIZ) 25 25
3 BRUCKBAUER Christina
USC RAIKA Neukirchen/W.
1990 100 20 15 20 (NIZ) 25 20 (NIZ)
4 WAGNER Hanna
USC RAIKA Neukirchen/W.
1996 71 13 13 15 15 15 - -
5 ZAUNER Melanie
USC Spark. Eferding
1993 22 11 11 - - - - -
5 Athleten
 
9 Athleten
Allgem. Klasse (männlich, 1988 - 1996)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
6.01
RSL
3.02
SL
3.02
SL
10.03
RSL
18.03
RSL
18.03
RSL
        
1 HUBER Stefan
USC RAIKA Neukirchen/W.
1990 125 25 (20) 25 (25) 25 25 25
2 RECHBERGER Michael
ASVÖ SC Donautal
1988 105 20 25 20 (13) - 20 20
3 LAUFENBÖCK Andreas
TSV St.Marienkirchen
1992 76 (11) 13 15 15 20 13 (13)
4 SCHACHERMAIR Dominik
USC Schardenberg
1993 59 13 11 13 11 (NIZ) 11 (10)
5 HUBER Michael
USC RAIKA Neukirchen/W.
1992 50 15 15 NIZ 20 (NAS) NAS (NAS)
6 FROSCHAUER Johannes
TSV St.Marienkirchen
1992 40 10 NAS (NIZ) (NIZ) NIZ 15 15
7 TÜRK Michael
USC Schardenberg
1995 36 - - - - 15 10 11
8 GABOR Marcus
USC Schardenberg
1992 13 - - - - 13 - -
9 PIERMAYR Adrian
SC Raika Hartkirchen
1994 10 DIS 10 - - - - -
9 Athleten
 
5 Athleten
Altersklasse Da (weiblich, 1958 - 1987)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
6.01
RSL
3.02
SL
3.02
SL
10.03
RSL
18.03
RSL
18.03
RSL
        
1 HAIDER Sandra
USC RAIKA Neukirchen/W.
1987 120 25 25 20 (20) - 25 25
2 HÖRETZEDER Victoria
USC RAIKA Neukirchen/W.
1985 110 20 20 25 25 - 20 (20)
3 LABMAYER Gerlinde
TSV St.Marienkirchen
1971 85 15 15 15 (NIZ) 25 (13) 15
4 BAUER Michaela
Union Vichtenstein
1968 48 - - - - 20 15 13
5 ALLERSTORFER Marianne
ASVÖ SC Donautal
1976 26 13 13 - - - - -
5 Athleten
 
3 Athleten
Altersklasse I (männlich, 1978 - 1987)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
6.01
RSL
3.02
SL
3.02
SL
10.03
RSL
18.03
RSL
18.03
RSL
        
1 LEIBETSEDER Lukas
ASVÖ SC Donautal
1985 125 - - 25 25 25 25 25
2 GABRIEL Stefan
SC Enzenkirchen
1978 60 20 20 - - 20 - -
3 HOFF Claudio
USC RAIKA Neukirchen/W.
1987 50 25 25 - - - - -
3 Athleten
 
5 Athleten
Altersklasse II (männlich, 1968 - 1977)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
6.01
RSL
3.02
SL
3.02
SL
10.03
RSL
18.03
RSL
18.03
RSL
        
1 SCHREMS Helmut
SG Peuerbach
1973 120 - - 25 25 25 25 20
2 BANKHAMMER Manfred
ASVÖ SC Donautal
1973 105 20 25 20 20 20 (15) (15)
3 PRENNINGER Markus
SK St. Agatha
1973 100 25 (15) 15 (13) 15 20 25
4 HÖLLINGER Matthias
Union Vichtenstein
1970 74 13 20 (NIZ) 15 - 13 13
5 SOLDAN Andreas
SC Enzenkirchen
1971 28 15 13 - - - - -
5 Athleten
 
5 Athleten
Altersklasse III (männlich, 1958 - 1967)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
6.01
RSL
3.02
SL
3.02
SL
10.03
RSL
18.03
RSL
18.03
RSL
        
1 BOGNER Günther
USC RAIKA Neukirchen/W.
1967 125 25 (20) 25 (25) 25 25 25
2 KLUG Rudolf
ASVÖ SC Donautal
1964 90 15 (15) (NIZ) 20 15 20 20
3 BASCHINGER Beno
Union Haibach
1961 85 20 25 20 NAS 20 (NAS) (NAS)
4 STAUFER Helmut
USC Engelhartszell
1965 28 13 NIZ 15 NIZ - NAS (NAS)
5 ZAUNER Walter
USC Spark. Eferding
1959 24 11 13 - - - - -
5 Athleten
 
3 Athleten
Altersklasse IV (männlich, 1937 - 1957)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
6.01
RSL
3.02
SL
3.02
SL
10.03
RSL
18.03
RSL
18.03
RSL
        
1 DIEPLINGER Max
Union Haibach
1953 125 25 25 (DIS) (25) 25 25 25
2 AMESBERGER Johann
USC RAIKA Neukirchen/W.
1949 100 20 20 (NIZ) 20 (15) 20 20
3 MITTERMAIER Leopold
USC RAIKA Neukirchen/W.
1954 20 - - - - 20 - -
3 Athleten
 
2018/19,2018-05-06,2019-05-31
production
66371511