BWT - Bezirkscup Tennengau / Kinder 2018

3 Athleten
Bambini 1 (weiblich, 2012 - 2012)
Rg.Name/VereinJg.Punkte30.12
RSL
6.01
SL
13.01
RSL
3.02
RSL
10.02
SL
25.02
RSL
       
1 ROBIN Nila
SC Kuchl
2012 380 100 - 80 100 - 100
2 BREITFUSS Lina
SK Annaberg
2012 180 DIS - 100 80 - DIS
3 ZILLER Anna
SK schlotterer Hallein
2012 80 - - - - - 80
3 Athleten
 
7 Athleten
Bambini 1 (männlich, 2012 - 2012)
Rg.Name/VereinJg.Punkte30.12
RSL
6.01
SL
13.01
RSL
3.02
RSL
10.02
SL
25.02
RSL
       
1 LEITNER Niklas
SU Abtenau
2012 400 100 - 100 100 - 100
2 SCHORN Max
SC Kuchl
2012 270 80 - 50 60 - 80
3 KOBALD Oskar
SC Kuchl
2012 195 60 - 40 50 - 45
4 PFISTERER Lukas
USV Scheffau
2012 175 - - 45 80 - 50
5 LEHENAUER Stefan
SK schlotterer Hallein
2012 120 - - 60 - - 60
6 SCHIEFERER Elias
SC Kuchl
2012 81 - - 36 45 - -
7 PICKER Philip
SU Abtenau
2012 80 - - 80 NAS - -
7 Athleten
 
6 Athleten
Bambini 2 (weiblich, 2011 - 2011)
Rg.Name/VereinJg.Punkte30.12
RSL
6.01
SL
13.01
RSL
3.02
RSL
10.02
SL
25.02
RSL
       
1 QUEHENBERGER Anna
SU Abtenau
2011 400 100 - 100 100 - 100
2 SCHINNERL Sophie
SK schlotterer Hallein
2011 320 80 - 80 80 - 80
3 STRUBER Elena
SC Kuchl
2011 180 - - 60 60 - 60
4 PISCHON Lena
SC Kuchl
2011 160 60 - 50 - - 50
5 SCHMIDT Marie
USV Scheffau
2011 90 - - 45 NIZ - 45
6 LIENBACHER Laura
SC Kuchl
2011 40 - - 40 - - -
6 Athleten
 
5 Athleten
Bambini 2 (männlich, 2011 - 2011)
Rg.Name/VereinJg.Punkte30.12
RSL
6.01
SL
13.01
RSL
3.02
RSL
10.02
SL
25.02
RSL
       
1 KNOBLECHNER Thomas
SU Abtenau
2011 400 100 - 100 100 - 100
2 BREITKOPF Max
SK schlotterer Hallein
2011 320 80 - 80 80 - 80
3 ZILLER Raphael
USV Krispl-Gaißau
2011 220 60 - 60 50 - 50
4 HOHENWARTER Max
SC Kuchl
2011 170 - - 50 60 - 60
5 LOIPOLD Tommy
USV Scheffau
2011 50 50 - - - - -
5 Athleten
 
13 Athleten
Kinder U8 (weiblich, 2010 - 2010)
Rg.Name/VereinJg.Punkte30.12
RSL
6.01
SL
13.01
RSL
3.02
RSL
10.02
SL
25.02
RSL
       
1 BRANDAUER Marlisa
SU Abtenau
2010 460 100 100 100 - 80 80
1 BREITFUSS Emely
SK Annaberg
2010 460 80 80 (60) 100 100 100
3 EIBL Sarah
USV Krispl-Gaißau
2010 340 60 60 80 80 60 (60)
4 LIENBACHER Emilia
SU Abtenau
2010 245 50 50 (NAS) 50 50 45
5 MOSER Fanny
SK schlotterer Hallein
2010 160 - - 50 60 - 50
6 ROBIN Alina
SC Kuchl
2010 130 45 - DIS 45 - 40
7 KOBALD Olivia
SC Kuchl
2010 101 40 - 32 DIS - 29
8 UNTERRAINER Christina
USV Scheffau
2010 81 - - 45 - - 36
9 PLASCHKE Paula
USV Scheffau
2010 68 - - 36 - - 32
10 SEETHALER Louisa
SU Abtenau
2010 45 NIZ DIS - DIS 45 NAS
11 WENGER Jana
USV Scheffau
2010 40 - - 40 - - -
12 STRUBER Lena
SC Kuchl
2010 29 - - 29 - - -
13 SCHLAGER Carolina
USV Scheffau
2010 26 - - 26 - - -
13 Athleten
 
5 Athleten
Kinder U8 (männlich, 2010 - 2010)
Rg.Name/VereinJg.Punkte30.12
RSL
6.01
SL
13.01
RSL
3.02
RSL
10.02
SL
25.02
RSL
       
1 ENGLISCH Carsten
SK Annaberg
2010 440 100 (DIS) 60 80 100 100
2 RETTENBACHER Samuel
SU Abtenau
2010 420 80 100 100 60 80 (60)
3 LANZINGER Lukas
SU Abtenau
2010 385 45 80 80 100 (DIS) 80
4 STOSS Manuel
USV Scheffau
2010 250 50 50 50 (45) 50 50
5 STRUBER Leonhard
SC Kuchl
2010 230 60 60 NIZ 50 60 -
5 Athleten
 
14 Athleten
Kinder U9 (weiblich, 2009 - 2009)
Rg.Name/VereinJg.Punkte30.12
RSL
6.01
SL
13.01
RSL
3.02
RSL
10.02
SL
25.02
RSL
       
1 ROHRMOSER Ella
SK Annaberg
2009 500 100 100 100 (80) 100 100
2 RETTENEGGER Luisa
SU Abtenau
2009 420 80 80 80 100 80 (80)
3 BACHLER Clara
SU Abtenau
2009 275 (NAS) 60 50 45 60 60
4 RUSSEGGER Ilvy
SU Abtenau
2009 270 60 45 60 60 45 (45)
5 SKAARDAL Silvie
SK schlotterer Hallein
2009 236 50 50 36 (NAS) 50 50
6 GATTI Alice
SK schlotterer Hallein
2009 211 - 40 45 50 40 36
7 KAMMERAAT Fiep
SU Abtenau
2009 177 36 (DIS) 32 40 29 40
8 SCHINNERL Simone
SK schlotterer Hallein
2009 170 45 32 29 32 (26) 32
9 BRUNNER Victoria
SK Annaberg
2009 152 32 36 26 29 (24) 29
10 KOGLER Stephanie
SK schlotterer Hallein
2009 127 29 24 (DIS) 26 22 26
11 PROMMEGGER Laura
SK schlotterer Hallein
2009 126 40 26 24 36 - -
12 REITER Victoria
SU Abtenau
2009 101 - 29 40 - 32 -
13 SCHIESSENDOPPLER Katharina
SK schlotterer Hallein
2009 36 - - - - 36 -
14 MAIER Hannah
USV Scheffau
2009 22 - - 22 - - -
14 Athleten
 
7 Athleten
Kinder U9 (männlich, 2009 - 2009)
Rg.Name/VereinJg.Punkte30.12
RSL
6.01
SL
13.01
RSL
3.02
RSL
10.02
SL
25.02
RSL
       
1 ESSL Andreas
SK schlotterer Hallein
2009 450 100 (DIS) 100 100 50 100
2 LANZINGER Tobias
SU Abtenau
2009 390 50 100 80 (NAS) 100 60
3 WASCHL Michael
SK schlotterer Hallein
2009 360 (45) 80 60 60 80 80
4 BUCHEGGER Daniel
SU Abtenau
2009 270 60 (DIS) 50 50 60 50
5 BRÄUNLINGER Johannes
USV Krispl-Gaißau
2009 220 80 60 - 80 NAS -
6 PLASCHKE Raphael Leon
USV Scheffau
2009 130 40 - - 45 - 45
7 STRUBREITER David
USV Scheffau
2009 45 - - 45 - - -
7 Athleten
 
7 Athleten
Kinder U10 (weiblich, 2008 - 2008)
Rg.Name/VereinJg.Punkte30.12
RSL
6.01
SL
13.01
RSL
3.02
RSL
10.02
SL
25.02
RSL
       
1 REITER Linda
SU Abtenau
2008 420 80 80 100 80 80 (80)
2 RETTENEGGER Elina
SU Abtenau
2008 405 100 (DIS) 60 45 100 100
3 BREITKOPF Rosa
SK schlotterer Hallein
2008 400 60 100 80 100 60 (60)
4 HIRSCHER Anna
SU Abtenau
2008 265 45 60 50 60 (45) 50
5 RUSSEGGER Anna
SU Abtenau
2008 245 50 50 45 50 50 (45)
6 HÖLLER Celina
SC Kuchl
2008 161 40 45 40 - NAS 36
7 HÖFSTÄTTER Anna
USV Krispl-Gaißau
2008 40 - - - - - 40
7 Athleten
 
17 Athleten
Kinder U10 (männlich, 2008 - 2008)
Rg.Name/VereinJg.Punkte30.12
RSL
6.01
SL
13.01
RSL
3.02
RSL
10.02
SL
25.02
RSL
       
1 PFARRHOFER Julian
SU Abtenau
2008 404 100 24 100 100 (DIS) 80
2 GRUBER Christoph
SK schlotterer Hallein
2008 365 (26) 100 40 80 100 45
3 ZILLER Elias
USV Krispl-Gaißau
2008 350 80 (36) 60 50 60 100
4 KLABACHER Matthias
SC Kuchl
2008 305 60 60 80 45 (DIS) 60
5 BRANDLEHNER Kilian
SU Abtenau
2008 276 (32) 80 50 60 50 36
6 SCHORN Leo
SC Kuchl
2008 198 50 32 (29) 40 36 40
7 SCHABHÜTTL Martin
SC Kuchl
2008 188 40 45 (24) 32 45 26
8 VAN PEER Lukas
SK Annaberg
2008 181 - NAS 36 36 80 29
9 RITZER Lukas
SK schlotterer Hallein
2008 148 29 29 32 26 32 (24)
10 AFFRITSCH Bastian
SK schlotterer Hallein
2008 131 22 26 22 29 - 32
11 GSENGER Fabian
SU Abtenau
2008 121 45 NIZ 26 NIZ (DIS) 50
11 SPRINGL Simon
SC Kuchl
2008 121 36 40 45 NAS DIS (NAS)
13 ERLMOSER Julian
SK Annaberg
2008 90 - 50 - - 40 -
14 CAMPITELLI Laurin
SK schlotterer Hallein
2008 85 - - 16 22 29 18
15 PFISTERER Thomas
USV Scheffau
2008 66 - - 20 24 - 22
16 HAAGEN Maximilian
SK schlotterer Hallein
2008 38 - - 18 - DIS 20
17 HOELLBACHER David
USV Krispl-Gaißau
2008 24 24 - - - - -
17 Athleten
 
11 Athleten
Kinder U11 (weiblich, 2007 - 2007)
Rg.Name/VereinJg.Punkte30.12
RSL
6.01
SL
13.01
RSL
3.02
RSL
10.02
SL
25.02
RSL
       
1 HÖPFLINGER Agnes
SK schlotterer Hallein
2007 440 100 100 80 100 (40) 60
1 KOGLER Viktoria
SK schlotterer Hallein
2007 440 80 (50) 100 80 100 80
3 EHGARTNER Antonia
USV Krispl-Gaißau
2007 291 (24) 26 60 45 60 100
4 HALLER Nadine
SU Abtenau
2007 275 45 60 (NAS) 50 80 40
5 KÜBLER Hanna
SU Abtenau
2007 209 29 (NAS) 50 40 45 45
5 SCHINNERL Verena
SK schlotterer Hallein
2007 209 40 40 (29) 29 50 50
7 MAIER Romy
SC Kuchl
2007 197 60 32 45 60 DIS -
8 PISCHON Mia
SC Kuchl
2007 183 50 29 40 32 - 32
9 NAGY Brigitta
SK Annaberg
2007 168 32 45 36 26 (DIS) 29
10 WASCHL Marie
SK schlotterer Hallein
2007 154 26 36 32 24 (NAS) 36
11 BRÄUNLINGER Annika
USV Krispl-Gaißau
2007 152 36 80 - 36 - -
11 Athleten
 
17 Athleten
Kinder U11 (männlich, 2007 - 2007)
Rg.Name/VereinJg.Punkte30.12
RSL
6.01
SL
13.01
RSL
3.02
RSL
10.02
SL
25.02
RSL
       
1 LEITNER Julian
SU Abtenau
2007 500 100 (DIS) 100 100 100 100
2 GRÜNWALD Josef
SU Abtenau
2007 420 80 100 80 80 (60) 80
3 RIEGER Philip
SK Annaberg
2007 300 60 80 50 60 50 (NAS)
4 BRANDAUER Gregor
SU Abtenau
2007 250 50 DIS 60 - 80 60
5 PITZER Sebastian
SC Kuchl
2007 230 45 45 45 50 45 (40)
6 IRNBERGER Manuel
USV Scheffau
2007 225 (36) 50 40 45 40 50
7 LIENBACHER Nico
SU Abtenau
2007 179 26 (26) 36 40 32 45
8 STRUBREITER David
USV Scheffau
2007 160 40 36 29 29 - 26
9 GWECHENBERGER David
SK Annaberg
2007 157 29 60 32 36 NAS -
10 STELLNER Christoph
SK schlotterer Hallein
2007 151 (20) 29 24 26 36 36
11 SCHMALZMAIER Felix
SC Kuchl
2007 125 24 18 22 - 29 32
12 SEETHALER Jonas
SU Abtenau
2007 106 16 24 20 20 26 (NAS)
13 QUEHENBERGER Marcus
SU Abtenau
2007 105 18 20 16 22 - 29
14 WALLINGER Timo
SU Abtenau
2007 94 22 22 26 24 DIS (NAS)
15 SCHIESSENDOPPLER Christian
SK schlotterer Hallein
2007 74 - 32 18 NAS 24 -
16 SEIDL Leonhard
SC Kuchl
2007 72 32 40 NAS - - NAS
17 SCHILCHEGGER Jakob
SK Annaberg
2007 71 - - 15 32 DIS 24
17 Athleten
 
5 Athleten
Kinder U12 (weiblich, 2006 - 2006)
Rg.Name/VereinJg.Punkte30.12
RSL
6.01
SL
13.01
RSL
3.02
RSL
10.02
SL
25.02
RSL
       
1 ESSL Anna-Lena
SK schlotterer Hallein
2006 500 100 100 100 100 (80) 100
2 MOISL Madleen
USV Scheffau
2006 400 60 80 (NAS) 80 100 80
3 STRUBER Magdalena
SC Kuchl
2006 320 80 (50) 60 60 60 60
4 WALLINGER Sophie
SK schlotterer Hallein
2006 190 50 60 80 - - -
5 BARSKE Elisa Charleen
SC Kuchl
2006 90 45 45 - - - -
5 Athleten
 
11 Athleten
Kinder U12 (männlich, 2006 - 2006)
Rg.Name/VereinJg.Punkte30.12
RSL
6.01
SL
13.01
RSL
3.02
RSL
10.02
SL
25.02
RSL
       
1 EIBL Julian
USV Krispl-Gaißau
2006 500 100 100 100 (60) 100 100
2 PFISTER Maximilian
SK Annaberg
2006 360 80 60 (50) 80 80 60
3 PERNHOFER Maximilian
USV Scheffau
2006 336 (32) 36 60 100 60 80
4 GSENGER Michael
SU Abtenau
2006 246 50 80 80 36 DIS (DIS)
5 OBERAUER Paul
SK Annaberg
2006 216 45 (NIZ) 36 45 50 40
6 WEISSENBACHER Markus
USV Krispl-Gaißau
2006 185 40 50 45 NAS - 50
7 WIMMER Florian
SC Kuchl
2006 182 (NIZ) 40 26 40 40 36
8 WILDING Moritz
USV Scheffau
2006 155 60 DIS 45 50 DIS (NIZ)
9 KELEMEN Florian
SK schlotterer Hallein
2006 119 - 45 29 NIZ 45 NAS
10 QUEHENBERGER Paolo
SK Annaberg
2006 81 36 DIS NAS NAS (NIZ) 45
11 MOSER Daniel
SK schlotterer Hallein
2006 32 - - 32 - - -
11 Athleten
 
2022/23,2022-06-01,2023-05-31
production