SB VI Raiffeisen,Rennsport-Pongritz,Humitsch, West-Cup

Spinner1 small
3 Athleten
Kinder U8 (männlich, 2009 - 2009)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
8.01
RSL
14.01
SL
22.01
SL
28.01
SG
4.02
RSL
12.03
SL
        
1 EDEGGER Matthias
WSV Rosenkogel
2009 580 100 100 100 100 - 80 100
2 NACHBAGAUER Jano
SC R St.Sefan/Stainz
2009 260 NAS 80 80 - - 100 NAS
3 HACKER Florian
SC Salzstiegl
2009 200 80 NIZ 60 NAS - 60 -
3 Athleten
 
0 Athleten
Kinder U8 (weiblich, 2009 - 2009)
Keine Einträge vorhanden.
5 Athleten
Kinder U10 (männlich, 2007 - 2008)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
8.01
RSL
14.01
SL
22.01
SL
28.01
SG
4.02
RSL
12.03
SL
        
1 LASCHAT AlexanderText chart
SC Maria Lankowitz
2007 560 100 100 100 100 - 60 100
2 STROMMER Tobias
SC Salzstiegl
2008 420 60 80 80 60 - 80 60
3 RAFFALT Benjamin
SC Salzstiegl
2008 400 80 60 NIZ 80 - 100 80
4 SCHELLNEGGER Elias
Sport Union Köflach
2008 100 - 50 - NAS - 50 DIS
5 FINK Johannes
Sportunion Ligist
2008 90 - 45 - - - 45 -
5 Athleten
 
7 Athleten
Kinder U10 (weiblich, 2007 - 2008)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
8.01
RSL
14.01
SL
22.01
SL
28.01
SG
4.02
RSL
12.03
SL
        
1 PREGETTER Marilena
Sport Union Köflach
2007 560 100 100 100 80 - 80 100
2 RIEDLER Johanna
Sportunion Ligist
2007 440 80 80 NIZ 100 - 100 80
3 WAGNER Valentina
Sport Union Köflach
2007 320 60 60 80 60 - 60 -
4 ACHAM Denise
SC Salzstiegl
2008 220 40 40 50 45 - 45 NIZ
5 BUCHEGGER Laura
SC Salzstiegl
2008 200 50 50 DIS 40 - NAS 60
5 FEIER Lynn-Zoe
Sport Union Köflach
2008 200 45 45 60 - - 50 -
7 ZEMASCH Katharina
SC Salzstiegl
2008 86 DIS 36 NAS 50 - - NAS
7 Athleten
 
8 Athleten
Kinder U12 (männlich, 2005 - 2006)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
8.01
RSL
14.01
SL
22.01
SL
28.01
SG
4.02
RSL
12.03
SL
        
1 SCHRIEBL Leo
SC Salzstiegl
2006 436 100 36 100 DIS - 100 100
2 EHMANN Jonas
SK Deutschlandsberg
2005 365 80 80 80 80 - 45 DIS
3 WEIKL Julian
SC Salzstiegl
2006 340 50 100 60 DIS - 80 50
4 EDEGGER Elias
WSV Rosenkogel
2006 285 DIS 60 45 100 - NIZ 80
5 KOLLMANN Manuel
SC Salzstiegl
2005 260 40 50 NAS 60 - 50 60
6 SCHREI Florian
SC ATUS Frauental
2006 215 60 NAS 50 DIS - 60 45
7 PRATTES Nici
SC Salzstiegl
2005 156 36 40 40 NAS - NAS 40
8 CHRISTOF Jakob
Sport Union Köflach
2006 90 45 45 - - - - -
8 Athleten
 
11 Athleten
Kinder U12 (weiblich, 2005 - 2006)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
8.01
RSL
14.01
SL
22.01
SL
28.01
SG
4.02
RSL
12.03
SL
        
1 LIPPERT Ann-Katrin
WSV Rosenkogel
2005 540 80 80 100 100 - 100 80
1 STROMMER Anna
SC Salzstiegl
2005 540 100 100 80 80 - 80 100
3 TAUBER Elena
SC Salzstiegl
2005 320 45 50 60 60 - 45 60
4 VODICA Leonie
SC Salzstiegl
2005 265 50 60 45 DIS - 60 50
5 GRINSCHGL Victoria
SC Salzstiegl
2006 230 - 45 50 40 - 50 45
6 PACK Janine
SC Salzstiegl
2006 169 32 32 40 29 - 36 -
7 RIEDLER Theresa
Sportunion Ligist
2005 157 36 36 NIZ 45 - 40 NAS
8 MICHITSCH Leni
Sport Union Köflach
2005 150 60 40 NAS 50 - - NAS
9 SACKL Veronika
SK Deutschlandsberg
2005 76 40 - - 36 - - -
10 LUKAN Lisa
SK Deutschlandsberg
2006 32 NAS - NAS 32 - - -
11 PAURITSCH Hannah
SK Deutschlandsberg
2006 29 29 - - - - - -
11 Athleten
 
11 Athleten
Schüler U14 (männlich, 2003 - 2004)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
8.01
RSL
14.01
SL
22.01
SL
28.01
SG
4.02
RSL
12.03
SL
        
1 HARING Daniel
SC R St.Sefan/Stainz
2003 640 100 100 60 100 100 100 80
2 MICHITSCH Felix
Sport Union Köflach
2003 500 80 80 NAS 80 80 80 100
3 SCHRIEBL Manuel
SC Salzstiegl
2004 415 40 45 100 60 60 60 50
4 PREGETTER Moritz
Sport Union Köflach
2004 390 60 50 80 40 40 60 60
5 KLINGER Timon
SC R St.Sefan/Stainz
2003 258 36 32 NAS 50 50 45 45
6 SCHULZE Michael
SC ATUS Frauental
2004 185 50 40 50 NAS 45 - NAS
7 FINK Luca
Sportunion Ligist
2003 117 45 36 - - - 36 -
8 LASCHAT ChristophText chart
SC Maria Lankowitz
2004 111 - 26 NIZ 45 - 40 NAS
9 RAFFALT Florian
SC Salzstiegl
2004 92 32 60 - - - - -
10 MÖRTH Max
SK Deutschlandsberg
2004 36 NAS - - 36 - - -
11 CHRISTOF Matthias
Sport Union Köflach
2004 29 - 29 - - - - -
11 Athleten
 
8 Athleten
Schüler U14 (weiblich, 2003 - 2004)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
8.01
RSL
14.01
SL
22.01
SL
28.01
SG
4.02
RSL
12.03
SL
        
1 STEIRER Verena
Sport Union Köflach
2004 555 80 100 100 50 100 80 45
2 PARTL Eva
SC ATUS Frauental
2004 445 80 80 45 80 50 50 60
3 WOLDRICH Sofia
Sport Union Köflach
2004 340 - - 80 100 80 NAS 80
4 PAPST Sarah
SC ATUS Frauental
2003 290 100 45 50 45 NAS - 50
5 HANDL Viktoria
Sport Union Köflach
2003 280 DIS 60 60 60 NAS 60 40
6 SCHREI Leonie
SC ATUS Frauental
2003 260 - DIS NIZ NIZ 60 100 100
7 ALDRIAN Vanessa
SC ATUS Frauental
2004 95 50 NAS - - - 45 -
8 PRAIS Jana
Sport Union Köflach
2003 50 - 50 - - - - -
8 Athleten
 
10 Athleten
Schüler U16 (männlich, 2001 - 2002)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
8.01
RSL
14.01
SL
22.01
SL
28.01
SG
4.02
RSL
12.03
SL
        
1 HARING Stefan
SC R St.Sefan/Stainz
2001 680 100 100 80 100 100 100 100
2 TSCHOL Jakob
SC Salzstiegl
2001 375 60 60 50 60 50 50 45
3 PAPST Christoph
SC ATUS Frauental
2001 330 50 50 45 45 45 45 50
4 HAMMER Matthias
Sportunion Ligist
2002 300 80 NIZ DIS - 80 60 80
5 GRINSCHGL Kilian
SC Salzstiegl
2002 240 - 80 NIZ 80 - 80 NIZ
6 WOLDRICH Lukas
Sport Union Köflach
2001 120 - - 60 NIZ 60 - -
7 HUMITSCH Sandro
SC R St.Sefan/Stainz
2001 100 - - 100 - - - NAS
7 ROSSMANN Michael
SC R St.Sefan/Stainz
2001 100 - - - - NIZ 40 60
9 WALCHER Fabian
SK Deutschlandsberg
2001 50 - - - 50 - - -
10 KARAMATIC Matteo
Sportunion Ligist
2002 45 - 45 - - - - -
10 Athleten
 
6 Athleten
Schüler U16 (weiblich, 2001 - 2002)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
8.01
RSL
14.01
SL
22.01
SL
28.01
SG
4.02
RSL
12.03
SL
        
1 RAIMANN Sophia
Sportunion Ligist
2002 520 80 100 80 100 80 80 NIZ
2 TSCHERTSCHE Anna-Stella
Sport Union Köflach
2002 385 100 80 NAS 45 60 50 50
3 SCHILCHER Viktoria
Sport Union Köflach
2002 380 - - 60 80 100 60 80
4 PREGETTER Michaela
Sport Union Köflach
2002 375 60 60 50 50 50 45 60
5 WEISSENSTEINER Chiara
WSV Rosenkogel
2001 300 NAS - 100 - - 100 100
6 HOFER Edwina
SC ATUS Frauental
2002 60 - NIZ NAS 60 NAS - -
6 Athleten
 
7 Athleten
Jugend U 18 (männlich, 1999 - 2000)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
8.01
RSL
14.01
SL
22.01
SL
28.01
SG
4.02
RSL
12.03
SL
        
1 PAIL David
SC ATUS Frauental
1999 620 100 80 80 80 100 100 80
2 KAINZ Thomas
SC R St.Sefan/Stainz
2000 460 80 60 100 60 - 60 100
3 LOBENWEIN Marcel
Sportunion Ligist
2000 340 50 50 60 NAS 80 40 60
4 HIERZER Patrick
WSV Rosenkogel
1999 280 DIS 100 - 100 - 80 -
5 MÜLLER Dominik
SK Deutschlandsberg
2000 60 60 NIZ NAS NAS NIZ NIZ -
6 ROTSCHÄDL Albert
SC ATUS Frauental
2000 50 - - - - - 50 -
7 NESTLER Kurt
SC-Union Edelschrott
1999 45 - NAS - - - 45 -
7 Athleten
 
1 Athlet
Jugend U 18 (weiblich, 1999 - 2000)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
8.01
RSL
14.01
SL
22.01
SL
28.01
SG
4.02
RSL
12.03
SL
        
1 RAFFLING Melanie
SC Salzstiegl
2000 500 - 100 100 100 100 100 NAS
1 Athlet
 
5 Athleten
Jugend U21 (weiblich, 1996 - 1998)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
8.01
RSL
14.01
SL
22.01
SL
28.01
SG
4.02
RSL
12.03
SL
        
1 OFNER Doris
SC Salzstiegl
1996 620 100 80 100 100 80 60 100
2 URL Stefanie
RT ATUS Frauental
1997 520 80 60 80 80 60 80 80
3 SCHWARZL Maria
Sportunion Ligist
1998 470 60 100 DIS 50 100 100 60
4 SCHWARZL Anna
Sportunion Ligist
1996 100 - 50 - - - 50 -
5 SCHILCHER Sofie
Sport Union Köflach
1997 60 - - - 60 - - -
5 Athleten
 
5 Athleten
Jugend U21 (männlich, 1996 - 1998)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
8.01
RSL
14.01
SL
22.01
SL
28.01
SG
4.02
RSL
12.03
SL
        
1 GUGL Michael
SC-Union Edelschrott
1998 560 60 80 80 100 80 60 100
2 HÜTTEL Martin
SC ATUS Frauental
1998 500 100 100 100 NIZ 100 100 -
3 HERMANN Marco
Sportunion Ligist
1997 140 - NIZ - - 60 80 -
4 REITERER Peter
RT ATUS Frauental
1998 80 80 NIZ - - - - -
5 BAUER Manuel
WSV Rosenkogel
1997 60 NAS 60 - - - NAS -
5 Athleten
 
2 Athleten
Damenklasse (weiblich, 1987 - 1995)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
8.01
RSL
14.01
SL
22.01
SL
28.01
SG
4.02
RSL
12.03
SL
        
1 SCHUTTI Stefanie
SC-Union Edelschrott
1993 500 - 100 - 100 100 100 100
2 SCHUTTI Melanie
SC-Union Edelschrott
1993 80 - - - - - - 80
2 Athleten
 
0 Athleten
Altersklasse Damen (weiblich, 1936 - 1986)
Keine Einträge vorhanden.
6 Athleten
Allgem. Klasse (männlich, 1987 - 1995)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
8.01
RSL
14.01
SL
22.01
SL
28.01
SG
4.02
RSL
12.03
SL
        
1 HERG Tobias
RT ATUS Frauental
1990 340 80 80 80 100 NIZ - -
2 KOLB Philipp
Sportunion Ligist
1991 330 NAS 60 60 80 - 80 50
3 KRILL Christoph
Sportunion Ligist
1989 320 - - 100 - 100 60 60
4 HÜTTEL Manuel
SC ATUS Frauental
1994 300 100 100 NAS NAS NAS NAS 100
5 MURALTER Sebastian
SC Salzstiegl
1992 240 60 NAS NIZ NAS - 100 80
6 LIENHART Stefan
SK Deutschlandsberg
1987 50 - - - - - 50 -
6 Athleten
 
4 Athleten
Altersklasse I (männlich, 1977 - 1986)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
8.01
RSL
14.01
SL
22.01
SL
28.01
SG
4.02
RSL
12.03
SL
        
1 PONGRITZ Rene
SC-Union Edelschrott
1986 600 100 100 NIZ 100 100 100 100
2 GRILL Michael
SK Deutschlandsberg
1985 240 DIS 80 - 80 80 - -
3 KONRATH Thomas
SK Deutschlandsberg
1986 80 80 - - - - - -
3 LASCHAT Hans-JürgenText chart
SC Maria Lankowitz
1979 80 - - - - - 80 -
4 Athleten
 
6 Athleten
Altersklasse II (männlich, 1967 - 1976)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
8.01
RSL
14.01
SL
22.01
SL
28.01
SG
4.02
RSL
12.03
SL
        
1 STEINER Hans-Jürgen
Sportunion Ligist
1967 550 100 100 - 50 100 100 100
2 HARING Erich
SC R St.Sefan/Stainz
1969 455 80 80 100 100 45 50 DIS
3 RIEDLER Karl Werner
Sportunion Ligist
1971 360 50 45 60 60 50 45 50
4 GRUBER Ulrich
SC Stubalm
1976 340 NAS 60 - 80 60 60 80
5 PAIL Siegfried
SC ATUS Frauental
1970 330 60 50 80 NAS 40 40 60
6 HERMANN Wolfgang
Sportunion Ligist
1973 160 - - - - 80 80 -
6 Athleten
 
10 Athleten
Altersklasse III (männlich, 1957 - 1966)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
8.01
RSL
14.01
SL
22.01
SL
28.01
SG
4.02
RSL
12.03
SL
        
1 GUGL Reinhard
SC-Union Edelschrott
1965 560 80 100 60 80 100 80 60
2 HERG Christian
RT ATUS Frauental
1966 545 100 80 100 100 60 60 45
3 SCHWARZL Horst
Sportunion Ligist
1964 430 60 60 NIZ 50 80 100 80
4 MURALTER Walter
SC Salzstiegl
1960 426 50 50 80 60 36 50 100
5 FÄHNRICH Fritz
SC Salzstiegl
1957 270 40 45 50 45 50 40 NIZ
6 PORSCH Dieter
SC Salzstiegl
1957 178 - 26 NAS 40 40 32 40
7 GUTSCHE Richard
SC Salzstiegl
1962 122 - 32 - - 45 45 -
8 ULZ Hannes
SC Salzstiegl
1962 117 45 36 - - NIZ 36 -
9 STACHERL Karl
SC Salzstiegl
1963 90 - 40 - - NIZ NAS 50
10 GUGL Georg
SC-Union Edelschrott
1960 65 36 29 - - - NAS -
10 Athleten
 
4 Athleten
Altersklasse IV (männlich, 1947 - 1956)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
8.01
RSL
14.01
SL
22.01
SL
28.01
SG
4.02
RSL
12.03
SL
        
1 WALDHAUS Helmut
SC Salzstiegl
1951 600 100 100 100 100 NIZ 100 100
2 BAUDENDISTEL StefanText chart
SC Maria Lankowitz
1952 480 80 80 80 80 NIZ 80 80
3 GRUBER Friedrich
SC Stubalm
1948 370 60 60 60 60 80 50 -
4 KOLLMANN HelmutText chart
SC Maria Lankowitz
1953 160 - NAS - - 100 60 -
4 Athleten
 
3 Athleten
Altersklasse V (männlich, 1933 - 1946)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
8.01
RSL
14.01
SL
22.01
SL
28.01
SG
4.02
RSL
12.03
SL
        
1 GRUBER Josef
SC Stubalm
1946 580 100 100 80 100 100 100 NAS
2 KNÜPPL Horst
Sport Union Köflach
1942 540 80 80 100 60 60 60 100
3 PUSTER Gustav
SC R St.Sefan/Stainz
1942 240 - - - 80 80 80 -
3 Athleten
 
2019/20,2019-06-01,2020-05-31
production
66371511