SB VI Raiffeisen,Rennsport-Pongritz,Humitsch, West-Cup

4 Athleten
Kinder U8 (männlich, 2008 - 2008)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
16.01
SL
17.01
RSL
24.01
RSL
6.02
SL
14.02
SG
12.03
SL
        
1 RAFFALT Benjamin
SC Salzstiegl
2008 300 - - 100 100 100 - DIS
2 STROMMER Tobias
SC Salzstiegl
2008 280 100 100 NAS 80 DIS - DIS
3 FINK Johannes
Sportunion Ligist
2008 140 - - 80 60 - - -
4 PAURITSCH Julian
SK Deutschlandsberg
2008 80 80 - - - - - -
4 Athleten
 
2 Athleten
Kinder U8 (weiblich, 2008 - 2008)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
16.01
SL
17.01
RSL
24.01
RSL
6.02
SL
14.02
SG
12.03
SL
        
1 ACHAM Denise
SU Modriach
2008 100 - - - - - - 100
1 GÖLLES Anna
SK Deutschlandsberg
2008 100 100 - NIZ - - - -
2 Athleten
 
8 Athleten
Kinder U10 (männlich, 2006 - 2007)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
16.01
SL
17.01
RSL
24.01
RSL
6.02
SL
14.02
SG
12.03
SL
        
1 SCHRIEBL Leo
SC Salzstiegl
2006 430 80 100 100 100 DIS - 50
2 WEIKL Julian
SC Salzstiegl
2006 425 45 60 60 60 100 - 100
3 EDEGGER Elias
WSV Rosenkogel
2006 340 100 80 80 80 - - DIS
4 LASCHAT Alexander
SC Maria Lankowitz
2007 330 50 50 45 45 60 - 80
5 SCHREI Florian
SC ATUS Frauental
2006 220 60 NAS 50 50 DIS - 60
6 CHRISTOF Jakob
Sport Union Köflach
2006 165 - 45 NAS 40 80 - -
7 GÖLLES Paul
SK Deutschlandsberg
2006 76 36 - 40 - - - -
8 AIGNER Jakob
SK Deutschlandsberg
2007 40 40 - - - - - -
8 Athleten
 
9 Athleten
Kinder U10 (weiblich, 2006 - 2007)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
16.01
SL
17.01
RSL
24.01
RSL
6.02
SL
14.02
SG
12.03
SL
        
1 GRINSCHGL Victoria
SC Salzstiegl
2006 600 100 100 100 100 100 - 100
2 PREGETTER Marilena
Sport Union Köflach
2007 355 50 60 45 60 60 - 80
3 WAGNER Valentina
SC Salzstiegl
2007 280 - 80 60 DIS 80 - 60
4 PONGRATZ Stella
SK Deutschlandsberg
2006 210 80 - 80 - - - 50
5 LUKAN Lisa
SK Deutschlandsberg
2006 190 60 - 50 80 - - DIS
6 HUSSLEIN Elinea
SK Deutschlandsberg
2006 175 45 - 40 50 - - 40
7 RIEDLER Johanna
Sportunion Ligist
2007 121 40 NAS 36 - DIS - 45
8 TIMISCHL Christina
SU Modriach
2007 45 - - - 45 - - -
9 PAURITSCH Hannah
SK Deutschlandsberg
2006 36 36 - - - - - -
9 Athleten
 
13 Athleten
Kinder U12 (männlich, 2004 - 2005)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
16.01
SL
17.01
RSL
24.01
RSL
6.02
SL
14.02
SG
12.03
SL
        
1 WALTER Tobias
WSV Rosenkogel
2004 500 100 100 100 100 - - 100
2 PREGETTER Moritz
Sport Union Köflach
2004 401 36 80 45 80 80 - 80
3 SCHRIEBL Manuel
SC Salzstiegl
2004 380 80 NIZ 80 60 100 - 60
4 EHMANN Jonas
SK Deutschlandsberg
2005 305 40 60 60 40 60 - 45
5 KOLLMANN Manuel
SC Salzstiegl
2005 234 32 40 32 45 45 - 40
6 SCHULZE Michael
SC ATUS Frauental
2004 231 45 50 NAS 50 36 - 50
7 ALB Jan Louis
SC Salzstiegl
2004 183 29 NIZ 36 32 50 - 36
8 PRATTES Nici
SC Salzstiegl
2005 177 26 32 24 26 40 - 29
9 KRAINER Stefan
SK Deutschlandsberg
2005 123 - 36 26 29 NAS - 32
10 LASCHAT Christoph
SC Maria Lankowitz
2004 121 - 45 40 36 NIZ - NIZ
11 RAFFALT Florian
SC Salzstiegl
2004 100 50 - 50 DIS - - NAS
12 CHRISTOF Matthias
Sport Union Köflach
2004 60 60 NAS NAS - NIZ - -
13 MÖRTH Max
SK Deutschlandsberg
2004 29 NAS - 29 - - - -
13 Athleten
 
12 Athleten
Kinder U12 (weiblich, 2004 - 2005)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
16.01
SL
17.01
RSL
24.01
RSL
6.02
SL
14.02
SG
12.03
SL
        
1 STROMMER Anna
SC Salzstiegl
2005 489 100 29 100 100 80 - 80
2 LIPPERT Ann-Katrin
WSV Rosenkogel
2005 480 80 80 60 60 100 - 100
3 WOLDRICH Sofia
Sport Union Köflach
2004 416 60 100 80 80 36 - 60
4 STEIRER Verena
Sport Union Köflach
2004 310 50 60 50 45 60 - 45
5 TAUBER Elena
SC Salzstiegl
2005 261 40 36 45 50 40 - 50
6 PARTL Eva
SC ATUS Frauental
2004 178 32 40 29 32 45 - -
7 MICHITSCH Leni
Sport Union Köflach
2005 175 45 50 40 40 NAS - -
8 PONGRITZ Lena
Sport Union Köflach
2004 140 29 32 NAS 29 50 - -
9 VODICA Leonie
SC Salzstiegl
2005 108 36 - 36 36 - - -
10 RIEDLER Theresa
Sportunion Ligist
2005 101 24 45 32 - NAS - NIZ
11 ALDRIAN Vanessa
SC ATUS Frauental
2004 52 26 - NAS 26 - - -
12 SACKL Veronika
SK Deutschlandsberg
2005 48 22 - 26 - - - -
12 Athleten
 
11 Athleten
Schüler U14 (männlich, 2002 - 2003)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
16.01
SL
17.01
RSL
24.01
RSL
6.02
SL
14.02
SG
12.03
SL
        
1 HARING Daniel
SC R St.Sefan/Stainz
2003 580 100 100 DIS 100 100 80 100
2 MICHITSCH Felix
Sport Union Köflach
2003 470 60 80 80 60 80 50 60
3 HAMMER Matthias
Sportunion Ligist
2002 385 80 NIZ 60 45 60 60 80
4 GRINSCHGL Kilian
SC Salzstiegl
2002 380 NIZ 50 100 80 50 100 NAS
5 KLINGER Timon
SC R St.Sefan/Stainz
2003 236 45 60 50 36 DIS 45 -
6 FINK Luca
Sportunion Ligist
2003 112 NIZ - 40 32 - 40 -
7 KIEDL Patrick
Sport Union Köflach
2003 100 50 NAS NIZ 50 - - -
8 KRAINER Johannes
SK Deutschlandsberg
2002 86 - - NAS - - 36 50
9 KARAMATIC Matteo
Sportunion Ligist
2002 85 40 - 45 NAS - NAS -
10 ZÖBERER Paul
SC R St.Sefan/Stainz
2002 40 - - - 40 - - -
11 WERNHART Stephan
SC ATUS Frauental
2002 29 - - - 29 - - -
11 Athleten
 
12 Athleten
Schüler U14 (weiblich, 2002 - 2003)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
16.01
SL
17.01
RSL
24.01
RSL
6.02
SL
14.02
SG
12.03
SL
        
1 SCHILCHER Viktoria
Sport Union Köflach
2002 500 80 80 NAS 100 80 80 80
2 NACHBAGAUER Jana
SC R St.Sefan/Stainz
2002 400 - 100 100 - 100 100 -
3 TSCHERTSCHE Anna-Stella
Sportunion Ligist
2002 374 29 45 80 50 50 60 60
4 RAIMANN Sophia
Sportunion Ligist
2002 340 100 NIZ NIZ 80 60 NIZ 100
5 PAPST Sarah
SC ATUS Frauental
2003 331 50 40 45 60 36 50 50
6 PREGETTER Michaela
Sport Union Köflach
2002 246 36 29 32 32 40 32 45
7 SCHREI Leonie
SC ATUS Frauental
2003 232 60 32 60 40 NIZ 40 NAS
8 HANDL Viktoria
Sport Union Köflach
2003 222 45 60 36 36 NIZ 45 -
9 PRAIS Jana
Sport Union Köflach
2003 185 40 50 50 45 NIZ - -
10 HOFER Edwina
SC ATUS Frauental
2002 183 - 36 40 26 45 36 NIZ
11 SACKL Antonia
SK Deutschlandsberg
2003 61 32 - 29 - - - -
12 OSMANN Hanna
Sportunion Ligist
2002 29 - - - 29 - - -
12 Athleten
 
14 Athleten
Schüler U16 (männlich, 2000 - 2001)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
16.01
SL
17.01
RSL
24.01
RSL
6.02
SL
14.02
SG
12.03
SL
        
1 HARING Stefan
SC R St.Sefan/Stainz
2001 560 60 80 80 80 80 80 100
2 HUMITSCH Sandro
SC R St.Sefan/Stainz
2001 500 100 100 100 - 100 100 -
2 KAINZ Thomas
SC R St.Sefan/Stainz
2000 500 80 60 60 100 60 60 80
4 WOLDRICH Lukas
Sport Union Köflach
2001 300 45 50 45 60 50 50 NIZ
5 MÜLLER Dominik
SK Deutschlandsberg
2000 227 36 - 36 50 NIZ 45 60
6 PAPST Christoph
SC ATUS Frauental
2001 221 32 36 32 36 40 NIZ 45
7 TSCHOL Jakob
SC Salzstiegl
2001 209 29 45 50 45 NIZ 40 DIS
8 ROTSCHÄDL Albert
SC ATUS Frauental
2000 125 40 - 40 - 45 - -
9 LOBENWEIN Marcel
Sportunion Ligist
2000 119 22 32 - 29 NIZ 36 -
10 WALCHER Fabian
SK Deutschlandsberg
2001 116 26 40 - - - - 50
11 KOGLER Fabian
SK Deutschlandsberg
2001 96 24 - - 40 - 32 -
12 KORMANN Sebastian
WSV Rosenkogel
2001 50 50 - - - - - -
13 PRATTES Alexander
SC Gussendorf
2000 32 - - - 32 - - -
14 HUSS-GALLI Max
SK Deutschlandsberg
2001 20 20 - - - - - -
14 Athleten
 
4 Athleten
Schüler U16 (weiblich, 2000 - 2001)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
16.01
SL
17.01
RSL
24.01
RSL
6.02
SL
14.02
SG
12.03
SL
        
1 SCHILCHER Anna
Sport Union Köflach
2000 640 100 100 100 80 80 80 100
2 WEISSENSTEINER Chiara
WSV Rosenkogel
2001 500 80 80 NAS 100 100 60 80
3 RAFFLING Melanie
SC Salzstiegl
2000 190 DIS - 80 60 - 50 -
4 JAMNIG Celina
SC R St.Sefan/Stainz
2001 100 NIZ - NAS - - 100 -
4 Athleten
 
8 Athleten
Jugend U 18 (männlich, 1998 - 1999)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
16.01
SL
17.01
RSL
24.01
RSL
6.02
SL
14.02
SG
12.03
SL
        
1 HIERZER Patrick
WSV Rosenkogel
1999 540 60 80 80 60 100 80 80
2 HÜTTEL Martin
SC ATUS Frauental
1998 500 NIZ 100 100 100 NAS 100 100
3 REITERER Peter
RT ATUS Frauental
1998 360 50 60 45 80 80 45 NIZ
4 GUGL Michael
SC-Union Edelschrott
1998 310 100 DIS 60 50 NIZ 50 50
5 PAIL David
SC ATUS Frauental
1999 250 80 NIZ 50 NAS DIS 60 60
6 SCHAUTZER Christian
SC Gussendorf
1999 45 45 - NAS - - - -
7 NESTLER Kurt
SC-Union Edelschrott
1999 40 - - NAS DIS - 40 -
8 KLAMMINGER Tobias
SC Salzstiegl
1998 36 - - - - - 36 NAS
8 Athleten
 
3 Athleten
Jugend U 18 (weiblich, 1998 - 1999)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
16.01
SL
17.01
RSL
24.01
RSL
6.02
SL
14.02
SG
12.03
SL
        
1 ROTSCHÄDL Theresa
WSV Rosenkogel
1998 520 80 100 80 80 100 NAS 80
2 SCHWARZL Maria
Sportunion Ligist
1998 500 100 DIS 100 100 NAS 100 100
3 WEISSENSTEINER Patrizia
WSV Rosenkogel
1999 60 60 - - - - - -
3 Athleten
 
5 Athleten
Jugend U21 (weiblich, 1995 - 1997)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
16.01
SL
17.01
RSL
24.01
RSL
6.02
SL
14.02
SG
12.03
SL
        
1 OFNER Doris
SC Salzstiegl
1996 700 100 100 100 100 100 100 100
2 URL Stefanie
RT ATUS Frauental
1997 540 80 80 80 80 60 80 80
3 FREY Florentina
RT ATUS Frauental
1995 370 60 60 50 60 80 60 DIS
4 MURALTER Magdalena
SC Salzstiegl
1995 60 - - 60 - - - -
5 ROTSCHÄDL Anna
WSV Rosenkogel
1996 50 50 - - - - - -
5 Athleten
 
3 Athleten
Jugend U21 (männlich, 1995 - 1997)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
16.01
SL
17.01
RSL
24.01
RSL
6.02
SL
14.02
SG
12.03
SL
        
1 HERMANN Marco
Sportunion Ligist
1997 300 NIZ - 100 100 NAS 100 -
2 BAUER Manuel
WSV Rosenkogel
1997 160 NIZ NIZ 80 80 NAS - NIZ
3 PRATTES Daniel
SC Gussendorf
1997 60 - - - 60 - - -
3 Athleten
 
3 Athleten
Damenklasse (weiblich, 1986 - 1994)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
16.01
SL
17.01
RSL
24.01
RSL
6.02
SL
14.02
SG
12.03
SL
        
1 SCHUTTI Stefanie
SC-Union Edelschrott
1993 600 100 NIZ 100 100 100 100 100
2 GRILL Kathrin
SK Deutschlandsberg
1990 580 80 100 80 80 80 80 80
3 EDLER Birgit
Sportunion Ligist
1991 60 - - - - - 60 -
3 Athleten
 
1 Athlet
Altersklasse Damen (weiblich, 1935 - 1985)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
16.01
SL
17.01
RSL
24.01
RSL
6.02
SL
14.02
SG
12.03
SL
        
1 PUSTER Sigrid
SC R St.Sefan/Stainz
1971 100 - - DIS 100 - - -
1 Athlet
 
8 Athleten
Allgem. Klasse (männlich, 1986 - 1994)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
16.01
SL
17.01
RSL
24.01
RSL
6.02
SL
14.02
SG
12.03
SL
        
1 HÜTTEL Manuel
SC ATUS Frauental
1994 600 80 100 80 80 60 100 100
2 PONGRITZ Rene
SC-Union Edelschrott
1986 460 100 NIZ 100 100 80 NIZ 80
3 MURALTER Sebastian
SC Salzstiegl
1992 320 NAS 80 60 - 100 80 -
4 KOLB Philipp
Sportunion Ligist
1991 245 - 50 45 50 50 50 DIS
5 HERG Tobias
RT ATUS Frauental
1990 220 50 NIZ 50 NIZ NIZ 60 60
6 GURSCH Daniel
SC Stubalm
1991 175 45 NIZ 40 45 NIZ 45 NIZ
7 KRILL Christoph
Sportunion Ligist
1989 120 NIZ 60 NIZ 60 NIZ NAS NIZ
8 KONRATH Thomas
SC IH-Wohnbau
1986 60 60 - - - - - -
8 Athleten
 
4 Athleten
Altersklasse I (männlich, 1976 - 1985)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
16.01
SL
17.01
RSL
24.01
RSL
6.02
SL
14.02
SG
12.03
SL
        
1 GRILL Michael
SK Deutschlandsberg
1985 600 100 100 100 100 100 100 NAS
2 GRUBER Ulrich
SC Stubalm
1976 580 80 80 80 80 80 80 100
3 LASCHAT Hans-Jürgen
SC Maria Lankowitz
1979 60 - - - - 60 - -
3 MUGRAUER Philipp
Sportunion Ligist
1982 60 - - - - - 60 -
4 Athleten
 
8 Athleten
Altersklasse II (männlich, 1966 - 1975)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
16.01
SL
17.01
RSL
24.01
RSL
6.02
SL
14.02
SG
12.03
SL
        
1 HERG Christian
RT ATUS Frauental
1966 520 60 100 60 50 100 50 100
2 HERMANN Wolfgang
Sportunion Ligist
1973 395 45 - 50 60 80 80 80
3 STEINER Hans-Jürgen
Sportunion Ligist
1967 380 80 - 100 100 NIZ 100 -
4 RIEDLER Karl Werner
Sportunion Ligist
1971 296 36 80 40 - 50 40 50
5 SCHRIEBL Dieter
SC Maria Lankowitz
1966 220 NIZ - 80 80 - 60 -
6 PAIL Siegfried
SC ATUS Frauental
1970 200 50 NIZ 45 - - 45 60
7 HERMANN Kurt
Sportunion Ligist
1967 145 40 - - - 60 - 45
8 POPOTNIG Jürgen
WSV Rosenkogel
1975 100 100 - - - - - -
8 Athleten
 
11 Athleten
Altersklasse III (männlich, 1956 - 1965)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
16.01
SL
17.01
RSL
24.01
RSL
6.02
SL
14.02
SG
12.03
SL
        
1 MURALTER Walter
SC Salzstiegl
1960 580 80 100 60 100 100 60 80
2 SCHWARZL Horst
Sportunion Ligist
1964 560 100 80 100 - 80 100 100
3 GUGL Reinhard
SC-Union Edelschrott
1965 470 50 60 80 80 60 80 60
4 FREY Erwin
RT ATUS Frauental
1963 315 60 50 50 60 45 50 NAS
5 PORSCH Dieter
SC Salzstiegl
1957 199 - 45 32 - 40 32 50
6 STACHERL Karl
SC Salzstiegl
1963 131 - NIZ 36 - 50 45 -
7 FÄHNRICH Fritz
SC Salzstiegl
1957 130 40 NIZ 40 50 NIZ NAS -
8 RIEGER Johann
SC-Union Edelschrott
1963 125 45 - - 40 - 40 -
9 GUGL Georg
SC-Union Edelschrott
1960 72 NAS - - 36 - 36 -
10 GUTSCHE Richard
SC Salzstiegl
1962 45 - - NAS 45 - - -
10 ULZ Hannes
SC Salzstiegl
1962 45 - - 45 - NAS - -
11 Athleten
 
6 Athleten
Altersklasse IV (männlich, 1946 - 1955)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
16.01
SL
17.01
RSL
24.01
RSL
6.02
SL
14.02
SG
12.03
SL
        
1 WALDHAUS Helmut
SC Salzstiegl
1951 500 100 100 NIZ - 100 100 100
2 BAUDENDISTEL Stefan
SC Maria Lankowitz
1952 460 - 50 100 100 80 50 80
3 GRUBER Friedrich
SC Stubalm
1948 425 60 60 60 45 60 80 60
4 GRUBER Josef
SC Stubalm
1946 390 50 80 50 50 50 60 50
5 KOLLMANN Helmut
SC Maria Lankowitz
1953 240 80 - 80 80 - NAS -
6 WEISSENBACHER Friedrich
SC R St.Sefan/Stainz
1948 60 - - - 60 - - -
6 Athleten
 
1 Athlet
Altersklasse V (männlich, 1932 - 1945)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
16.01
SL
17.01
RSL
24.01
RSL
6.02
SL
14.02
SG
12.03
SL
        
1 PUSTER Gustav
SC R St.Sefan/Stainz
1942 400 100 100 100 100 - - -
1 Athlet
 
2022/23,2022-06-01,2023-05-31
production