HADERER Cup 2015

Spinner1 small
12 Athleten
Kinder U 8 (weiblich, 2007 - 2012)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 5.01
RSL
25.01
RSL
7.02
RSL
14.02
RSL
15.02
RSL
15.02
RSL
21.02
RSL
        
1 STÖTTNER Carolina
SU Altenfelden
2007 125 20 15 20 20 25 - 25
2 SALHI Franca
SC Passau
2008 90 25 25 - 25 - - 15
3 DERFLINGER Jasmin
SSU St. Johann - Hansberg
2007 80 NAS 20 25 15 - - 20
4 KOBLMÜLLER Theresa
Union Peilstein
2008 68 11 11 15 11 20 - NAS
5 WOLKERSTORFER Janine
U Rohrbach/Berg
2007 34 15 8 11 - - - DIS
6 TRAUNMÜLLER Nina
BÖHMERWALD Haderer
2009 23 4 NAS - 8 - - 11
7 ORNEZEDER Hannah
U Rohrbach/Berg
2007 16 8 DIS 8 NAS - - NAS
8 HÜLSMANN Anna
SCA
2008 15 - - - - 15 - -
9 NEULINGER Lydia
SU St. Martin i. M.
2009 12 - 6 6 - - - -
10 LEIBETSEDER Lara Marie
SU Altenfelden
2009 6 - - NIZ 6 - - -
10 SIMON Kiara
SC Dingolfing
2009 6 6 - - - - - -
12 LANG Diana
SSU St. Johann - Hansberg
2007 4 - - 4 - - - -
12 Athleten
 
5 Athleten
Kinder U 8 (männlich, 2007 - 2012)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 5.01
RSL
25.01
RSL
7.02
RSL
14.02
RSL
15.02
RSL
15.02
RSL
21.02
RSL
        
1 LEIBETSEDER Benedikt
SU Altenfelden
2007 100 25 DIS 25 25 - - 25
2 MADLMAYR Emil
U Rohrbach/Berg
2009 76 11 DIS - 20 25 - 20
3 STANG Jakob
SC Passau
2007 25 - 25 - - - - -
4 SIMON Brian
SC Dingolfing
2007 20 20 - - - - - -
5 GAHLEITNER Florian
SU Altenfelden
2007 15 15 - - - - - -
5 Athleten
 
9 Athleten
Kinder U 10 (weiblich, 2005 - 2006)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 5.01
RSL
25.01
RSL
7.02
RSL
14.02
RSL
15.02
RSL
15.02
RSL
21.02
RSL
        
1 HAUZENBERGER Pia
SSU St. Johann - Hansberg
2005 140 20 25 25 25 25 - 20
2 KALISCHKO Laura
SU Altenfelden
2006 125 25 20 20 20 15 - 25
3 GÖTTL Mia
SV Grainet
2005 87 11 15 11 15 20 - 15
4 EHRENMÜLLER Julia
SSU St. Johann - Hansberg
2005 49 15 8 15 DIS NIZ - 11
5 HEHENBERGER Lena
SSU St. Johann - Hansberg
2005 22 - 11 NAS - 11 - -
6 GRININGER Nadine
U Rohrbach/Berg
2006 16 8 DIS 8 - - - -
6 GRÜBL Katharina
U Rohrbach/Berg
2006 16 6 4 6 - NAS - -
8 FÜREDER Stefanie
SSU St. Johann - Hansberg
2005 6 - 6 NAS - - - -
9 HEHENBERGER Leonie
SSU St. Johann - Hansberg
2005 3 - 3 - - - - -
9 Athleten
 
14 Athleten
Kinder U 10 (männlich, 2005 - 2006)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 5.01
RSL
25.01
RSL
7.02
RSL
14.02
RSL
15.02
RSL
15.02
RSL
21.02
RSL
        
1 MADLMAYR Lukas
U Rohrbach/Berg
2006 111 15 20 20 11 25 - 20
1 TRAUNMÜLLER Manuel
BÖHMERWALD Haderer
2005 111 20 15 25 15 11 - 25
3 SALHI Björn
SC Passau
2005 75 25 25 - 25 - - -
4 HAINY Jan
U Rohrbach/Berg
2005 56 1 11 8 8 20 - 8
5 STÖTTNER Samuel
SU Altenfelden
2006 55 0 8 11 6 15 - 15
6 LÖFFLER Benedikt
Union Peilstein
2005 47 8 6 15 4 8 - 6
7 SOLDAN Timo
SC Enzenkirchen
2005 31 11 NAS - 20 - - -
8 SIGL Sebastian
BÖHMERWALD Haderer
2006 28 2 NAS 6 3 6 - 11
9 NEUMÜLLER David
Union Peilstein
2005 18 4 4 4 2 4 - NAS
10 KOBLMÜLLER Jakob
Union Peilstein
2006 13 3 3 3 1 3 - NAS
11 DECKER Jan
U Rohrbach/Berg
2006 6 - - DIS NAS 2 - 4
11 EICHINGER Samuel
WSV Mitterfirmiansreit
2006 6 6 - - - - - -
13 EDER Maximilian
SSU St. Johann - Hansberg
2006 3 - 2 1 - - - -
14 HOFBAUER Jan
SSU St. Johann - Hansberg
2006 2 - DIS 2 - - - -
14 Athleten
 
10 Athleten
Kinder U 12 (weiblich, 2003 - 2004)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 5.01
RSL
25.01
RSL
7.02
RSL
14.02
RSL
15.02
RSL
15.02
RSL
21.02
RSL
        
1 HAUZENBERGER Nikola
SSU St. Johann - Hansberg
2003 135 20 20 25 25 25 - 20
1 STÖTTNER Juliane
SU Altenfelden
2003 135 25 25 20 20 20 - 25
3 WOLFMAYR Theresa
SU Altenfelden
2003 67 11 11 15 15 15 - NIZ
4 NEULINGER Nina
SU St. Martin i. M.
2003 46 8 15 8 - - - 15
5 NEUMÜLLER Anja
Union Peilstein
2004 38 4 6 6 11 11 - NAS
6 MARINGER Larissa
SSU St. Johann - Hansberg
2003 28 6 NIZ 11 NAS - - 11
7 SCHAL Jana
TSV St.Marienkirchen
2004 15 15 - - - - - -
8 HACKER Lisa
SC Sonnenwald
2004 8 - 8 - - - - -
8 KOBLMÜLLER Antonia
U Arnreit
2004 8 - - - 8 - - -
10 HABLE Katja
U Ulrichsberg
2004 6 - - - 6 - - -
10 Athleten
 
16 Athleten
Kinder U 12 (männlich, 2003 - 2004)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 5.01
RSL
25.01
RSL
7.02
RSL
14.02
RSL
15.02
RSL
15.02
RSL
21.02
RSL
        
1 KAISER Manuel
BÖHMERWALD Haderer
2003 145 25 25 25 20 25 - 25
2 KALISCHKO Dennis
SU Altenfelden
2003 125 20 20 20 25 20 - 20
3 STIMMEDER Nico
SSU St. Johann - Hansberg
2003 62 15 15 11 11 8 - 2
4 SCHINKINGER Lukas
BÖHMERWALD Haderer
2004 50 11 3 0 15 15 - 6
5 GABRIEL David
BÖHMERWALD Haderer
2004 47 8 8 8 8 - - 15
6 GAHLEITNER Tim
U Rohrbach/Berg
2004 38 4 2 4 6 11 - 11
7 SCHOPPER Ludwig
BÖHMERWALD Haderer
2004 29 3 11 15 NAS NAS - NAS
8 GIERLINGER Manuel
U Rohrbach/Berg
2004 20 - 4 - 4 4 - 8
9 HEHENBERGER Jakob
SSU St. Johann - Hansberg
2003 18 - 6 6 - 6 - -
10 GRIMBS Maximilian
BÖHMERWALD Haderer
2003 11 6 1 - 0 NAS - 4
11 REITER Samuel
SSU St. Johann - Hansberg
2004 7 2 0 1 1 - - 3
12 GAISBAUER Leon
SSU St. Johann - Hansberg
2004 5 - 0 2 3 - - -
12 SCHINKINGER Moritz
BÖHMERWALD Haderer
2004 5 NAS - 3 2 - - -
14 GRÜBL Maximilian
U Rohrbach/Berg
2004 3 NAS 0 0 - 3 - -
15 KOBLMÜLLER Matthäus
Union Peilstein
2004 2 - 0 0 0 2 - -
16 GRIMPS David
SC Schweitenkirchen
2004 1 1 - - - - - -
16 Athleten
 
11 Athleten
Schüler U14 (weiblich, 2001 - 2002)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 5.01
RSL
25.01
RSL
7.02
RSL
14.02
RSL
15.02
RSL
15.02
RSL
21.02
RSL
        
1 SCHINKINGER Lena
BÖHMERWALD Haderer
2002 100 25 - - 25 25 - 25
2 SIGL Verena
Union Peilstein
2002 81 11 20 20 8 11 - 11
3 HENDRYCHOVA Sylvie
BÖHMERWALD Haderer
2002 70 - - 15 20 15 - 20
4 HARTL Katharina
U St. Peter
2002 56 - - 25 11 20 - -
5 HABRINGER Kerstin
SSU St. Johann - Hansberg
2001 40 15 25 - - - - -
6 NEUMÜLLER Elena
Union Peilstein
2002 25 NIZ DIS 11 6 8 - NAS
7 SPRINGER Eva-Maria
WSV Mitterfirmiansreit
2001 20 20 - - - - - -
8 HARTL Kahtharina
U St. Peter
2002 15 - - - - - - 15
8 HASELBERGER Sara
U Bad Leonfelden
2001 15 - - - 15 - - -
10 GRINNINGER Sophia
WSV Mitterfirmiansreit
2001 8 8 - - - - - -
11 HAINY Verena
U Rohrbach/Berg
2002 4 - - - 4 DIS - NAS
11 Athleten
 
11 Athleten
Schüler U14 (männlich, 2001 - 2002)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 5.01
RSL
25.01
RSL
7.02
RSL
14.02
RSL
15.02
RSL
15.02
RSL
21.02
RSL
        
1 EHRENMÜLLER David
SSU St. Johann - Hansberg
2002 100 25 - - 25 25 - 25
2 RENNER Johannes
BÖHMERWALD Haderer
2001 80 20 - 25 NAS 15 - 20
3 THALLER Daniel
Union Peilstein
2001 75 8 25 NAS 20 11 - 11
4 TRAUNMÜLLER Philipp
BÖHMERWALD Haderer
2002 53 15 - - 15 8 - 15
5 HUBER Julian
SU St. Martin i. M.
2002 43 3 20 20 - - - -
6 LINDBICHLER Florian
SU St. Martin i. M.
2001 36 6 15 15 - - - -
7 EBERHARDT Tobias
TSV Wegscheid
2002 20 NAS - - - 20 - -
8 EICHINGER Marcel
WSV Mitterfirmiansreit
2002 11 11 - - - - - -
8 GAISBAUER Simon
SSU St. Johann - Hansberg
2002 11 - - - 11 - - -
10 HAINBERGER David
Union Peilstein
2002 10 2 - - 8 - - -
11 NADERHIRN Jakob
Union Peilstein
2002 4 4 - - - - - -
11 Athleten
 
11 Athleten
Schüler U16 (weiblich, 1999 - 2000)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 5.01
RSL
25.01
RSL
7.02
RSL
14.02
RSL
15.02
RSL
15.02
RSL
21.02
RSL
        
1 PFLEGER Lea
U Rohrbach/Berg
1999 131 25 25 20 25 25 - 11
2 MITTERMAYR Sara
SU Altenfelden
2000 66 8 - 15 20 15 - 8
3 FISCHER Sandra
BÖHMERWALD Haderer
2000 47 6 - - 15 11 - 15
4 SCHLAGER Anna
SU Altenfelden
2000 45 20 - - - - - 25
5 HARTL Alexandra
U St. Peter
1999 40 - - - - 20 - 20
6 DANNER Sandra
SSU St. Johann - Hansberg
1999 36 11 NIZ 25 - - - -
7 APPL Hannah
SU St. Martin i. M.
2000 34 3 20 11 - - - -
8 NADERHIRN Anna
BÖHMERWALD Haderer
2000 19 - - - 11 8 - -
9 MITGUTSCH Eva
BÖHMERWALD Haderer
2000 15 15 - - - - - -
10 MAGAUER Nina
U Rohrbach/Berg
1999 6 - - - - 6 - -
11 HOHENEDER Helene
BÖHMERWALD Haderer
1999 4 4 - - - - - -
11 Athleten
 
16 Athleten
Schüler U16 (männlich, 1999 - 2000)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 5.01
RSL
25.01
RSL
7.02
RSL
14.02
RSL
15.02
RSL
15.02
RSL
21.02
RSL
        
1 APPL Andreas
DSG U Sarleinsbach
1999 86 11 NIZ - 25 25 - 25
2 STIMMEDER Mario
SSU St. Johann - Hansberg
2000 69 8 25 25 NIZ NIZ - 11
3 STOCKINGER Jürgen
SC Haslach
1999 59 - 20 20 15 NIZ - 4
4 GIERLINGER Andre
BÖHMERWALD Haderer
2000 47 4 - - 8 20 - 15
5 PUMBERGER Kilian
USC RAIKA Neukirchen/W.
2000 40 20 - - - - - 20
6 SCHINKINGER Elias
BÖHMERWALD Haderer
1999 32 6 - 15 11 - - -
7 SCHEUER Benjamin
U Rohrbach/Berg
2000 29 NAS 8 - NIZ 15 - 6
8 BEHAM David
Union Vichtenstein
2000 25 25 - - - - - -
9 HUBER Manuel
SU St. Martin i. M.
2000 23 1 11 11 - - - -
10 HASELBERGER Paul
U Bad Leonfelden
1999 20 - - - 20 - - -
11 HACKER Hannes
SC Sonnenwald
1999 15 - 15 - - - - -
11 HADERER Marco
BÖHMERWALD Haderer
1999 15 15 - - - - - -
13 GILLESBERGER Philipp
SAC St. Konrad
1999 8 - - - - - - 8
14 GRASER Thomas
U Bad Leonfelden
1999 6 - - - 6 - - -
15 GRINNINGER Simon
WSV Mitterfirmiansreit
1999 3 3 - - - - - NAS
16 LUKATSCH Rafael
ASVÖ SC Donautal
1999 2 2 - - - - - -
16 Athleten
 
11 Athleten
Jugend weiblich (1994 - 1998)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 5.01
RSL
25.01
RSL
7.02
RSL
14.02
RSL
15.02
RSL
15.02
RSL
21.02
RSL
        
1 HAIN Theresa
BÖHMERWALD Haderer
1997 115 20 - 25 20 25 - 25
2 HOFMANN Vanessa
BÖHMERWALD Haderer
1997 69 4 20 6 8 20 - 11
3 NADERHIRN Lisa
BÖHMERWALD Haderer
1998 65 25 - 20 - - - 20
4 HARTL Christiane
U St. Peter
1996 51 - 25 11 15 NAS - -
5 LAUSS Wendela
BÖHMERWALD Haderer
1998 30 15 - 15 - - - NAS
6 FISCHER Carina
BÖHMERWALD Haderer
1998 26 11 - - - - - 15
7 ALTENHOFER Simone
BÖHMERWALD Haderer
1996 25 NAS - - 25 - - -
8 AUER Julia
Union Peilstein
1994 14 - - 8 6 - - -
8 REITER Nina
DJK Altreichenau
1997 14 3 - - 11 - - -
10 LACKNER Franziska
SC Passau
1997 8 8 - - - - - -
11 SPRINGER Johanna
WSV Mitterfirmiansreit
1998 6 6 - - - - - -
11 Athleten
 
3 Athleten
Damenklasse (weiblich, 1985 - 1993)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 5.01
RSL
25.01
RSL
7.02
RSL
14.02
RSL
15.02
RSL
15.02
RSL
21.02
RSL
        
1 LORENZ Theresa
SU Altenfelden
1990 75 25 - - 25 25 - -
2 LENTNER Sarah
SC Passau
1988 20 20 - - - - - -
3 RANZINGER Jasmin
SV Grainet
1991 15 15 - - - - - -
3 Athleten
 
6 Athleten
Altersklasse Damen (weiblich, 1901 - 1984)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 5.01
RSL
25.01
RSL
7.02
RSL
14.02
RSL
15.02
RSL
15.02
RSL
21.02
RSL
        
1 SCHEUCHENPFLUG Claudia
U Rohrbach/Berg
1972 120 - 25 25 25 25 - 20
2 MAGAUER Johanna
U Rohrbach/Berg
1968 75 - 20 20 20 DIS - 15
3 LENTNER Sidonie
SC Passau
1961 45 20 - - - - - 25
4 GRIMPS Alexandra
SC Schweitenkirchen
1978 25 25 - - - - - -
5 ZIELDRUM Helga
SC Schweitenkirchen
1978 15 15 - - - - - -
6 SIMON Alina
SC Dingolfing
1984 11 11 - - - - - -
6 Athleten
 
14 Athleten
Jugend U18 (männlich, 1997 - 1998)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 5.01
RSL
25.01
RSL
7.02
RSL
14.02
RSL
15.02
RSL
15.02
RSL
21.02
RSL
        
1 APPL Thomas
DSG U Sarleinsbach
1998 95 20 25 - 25 25 - -
2 STOCKINGER Rene
SC Haslach
1997 80 6 8 25 6 15 - 20
3 HARTL Sandro
BÖHMERWALD Haderer
1998 75 25 15 - 15 20 - -
4 ALTENHOFER Daniel
BÖHMERWALD Haderer
1998 55 15 20 - 20 - - -
5 SCHEUER Sebastian
U Rohrbach/Berg
1997 50 - 11 11 2 11 - 15
6 MITTERMAYR David
SU Altenfelden
1997 48 - - 15 8 - - 25
7 STEININGER Florian
SSU St. Johann - Hansberg
1998 20 - - 20 - - - -
8 BUCHMAIER Thomas
Union Peilstein
1998 15 - - - 4 - - 11
9 STOY Fabian
U Liebenau
1998 11 - - - 11 - - -
9 WOHLSCHLÄGER Michael
SC Schweitenkirchen
1997 11 11 - - - - - -
11 SCHNEEBERGER Stefan
Union Peilstein
1997 9 - - - 1 - - 8
12 BASCHINGER Matthias
SK St. Agatha
1997 8 8 - - - - - -
12 LINDBICHLER Lukas
SU St. Martin i. M.
1998 8 NAS NAS 8 - - - -
14 GRASER Michael
U Bad Leonfelden
1998 3 - - - 3 - - -
14 Athleten
 
11 Athleten
Jugend U21 (männlich, 1994 - 1996)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 5.01
RSL
25.01
RSL
7.02
RSL
14.02
RSL
15.02
RSL
15.02
RSL
21.02
RSL
        
1 RIEGEBAUER Manuel
U Rohrbach/Berg
1996 120 20 20 20 20 20 - 20
2 SCHEUCHENPFLUG Martin
U Rohrbach/Berg
1996 75 - 25 - 25 25 - -
3 NEUDORFER Michael
Union Peilstein
1994 73 - - 25 15 8 - 25
4 HÖRSCHLÄGER Marco
SC Haslach
1996 38 15 8 - NAS 15 - -
5 LUGER Alexander
U St. Peter
1994 32 - 6 - - 11 - 15
6 LUGER Michael
U St. Peter
1996 26 - 11 15 - - - -
6 NEUMÜLLER Lukas
TSU Julbach
1995 26 - 15 11 - - - -
8 RESCH Cajetan
BÖHMERWALD Haderer
1996 25 25 - - - - - -
9 HAUER Nikolaus
BÖHMERWALD Haderer
1995 11 11 - - - - - -
10 JUNKMANN Daniel
SC Schweitenkirchen
1995 8 8 - - - - - -
10 SCHÖFFL Rainer
U St. Peter
1994 8 - - 8 - - - -
11 Athleten
 
12 Athleten
Allgem. Klasse (männlich, 1985 - 1993)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 5.01
RSL
25.01
RSL
7.02
RSL
14.02
RSL
15.02
RSL
15.02
RSL
21.02
RSL
        
1 MITGUTSCH Bernd
U Rohrbach/Berg
1987 100 15 20 NAS 15 25 - 25
2 WIMMER Jürgen
TSU Julbach
1989 92 25 - 25 20 11 - 11
3 TRAXLER Bernhard
Union Peilstein
1988 75 4 25 8 8 15 - 15
4 KLUG Daniel
ASVÖ SC Donautal
1988 65 20 - - 25 20 - -
5 HAINBERGER Patrick
Union Peilstein
1993 53 6 - 20 11 8 - 8
6 NEUDORFER Georg
Union Peilstein
1992 45 - - 15 6 4 - 20
7 KNEIDINGER Christian
BÖHMERWALD Haderer
1988 16 NIZ DIS 4 3 3 - 6
8 RECHBERGER Michael
ASVÖ SC Donautal
1988 11 11 - - - - - -
8 SCHWARZBAUER Stefan
U St. Peter
1989 11 - - 11 - - - -
10 EDER Bernhard
Union Peilstein
1987 10 - - - 4 6 - -
11 MAYRHAUSER Felix
U Rohrbach/Berg
1992 8 8 - - - - - -
12 APPL Sebastian
SU St. Martin i. M.
1991 6 - - 6 - - - -
12 Athleten
 
8 Athleten
Altersklasse 1 (männlich, 1975 - 1984)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 5.01
RSL
25.01
RSL
7.02
RSL
14.02
RSL
15.02
RSL
15.02
RSL
21.02
RSL
        
1 BRUNNER Bernd
DSG U Sarleinsbach
1978 100 NIZ 25 25 NIZ 25 - 25
2 NEULINGER Wolfgang
SU St. Martin i. M.
1979 40 - 20 - - - - 20
3 HÖLLMÜLLER Christian
DJK Lackenhäuser
1978 25 25 - - - - - -
3 KRAML Thomas
Union Peilstein
1982 25 - DIS - 25 - - -
5 LEIBETSEDER Sebastian
SU Altenfelden
1979 20 20 - - - - - -
5 SCHEUCHENPFLUG Albin
U St. Peter
1979 20 - - 20 - - - -
7 ROTH Gregor
SU Altenfelden
1977 15 - - - - - - 15
7 SIMON Roy
SC Dingolfing
1978 15 15 - - - - - -
8 Athleten
 
12 Athleten
Altersklasse 2 (männlich, 1965 - 1974)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 5.01
RSL
25.01
RSL
7.02
RSL
14.02
RSL
15.02
RSL
15.02
RSL
21.02
RSL
        
1 KREUZWIESER Gerhard
DSG U Sarleinsbach
1970 111 11 25 NIZ 25 25 - 25
2 NÖCKLER Christian
DSG U Sarleinsbach
1970 90 25 NAS 25 NIZ 20 - 20
3 STEININGER Hans-Jürgen
SSU St. Johann - Hansberg
1970 60 - 20 20 20 - - -
4 REITER Maximilian
DJK Altreichenau
1970 50 20 - - 15 15 - -
5 NADERHIRN Günter
BÖHMERWALD Haderer
1971 22 - - NAS 11 11 - -
6 ALTENHOFER Alois
BÖHMERWALD Haderer
1966 15 15 - - - - - -
7 HENDRYCH Milan
TJ Ceske Budejovice
1968 8 - - - - 8 - -
7 NADERHIRN Reinhard
Union Peilstein
1973 8 8 - - - - - -
7 SOLDAN Andreas
SC Enzenkirchen
1971 8 - - - 8 - - -
10 GAHLEITNER Berthold
BÖHMERWALD Haderer
1973 6 6 - - - - - -
11 SPRINGER Martin
WSV Mitterfirmiansreit
1966 4 4 - - - - - -
12 PASCHINGER Siegfried
U Rohrbach/Berg
1966 3 3 - - - - - -
12 Athleten
 
12 Athleten
Altersklasse 3 (männlich, 1955 - 1964)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 5.01
RSL
25.01
RSL
7.02
RSL
14.02
RSL
15.02
RSL
15.02
RSL
21.02
RSL
        
1 BIRNGRUBER Erich
SSU St. Johann - Hansberg
1961 111 20 25 20 6 20 - 20
2 HAUER Alois
DSG U Sarleinsbach
1964 110 25 20 25 15 - - 25
3 SCHÖFFL Gerhard
U St. Peter
1963 78 15 11 15 11 11 - 15
4 MAGAUER Franz
U Rohrbach/Berg
1961 65 11 15 11 20 8 - -
5 REISCHL Gerhard
U Kollerschlag
1962 50 - - - 25 25 - -
6 KLUG Rudolf
ASVÖ SC Donautal
1964 26 - - - - 15 - 11
7 DURSTBERGER Ludwig
SU St. Martin i. M.
1956 22 8 8 6 - - - -
8 BRUCKMÜLLER Hubert
SU Altenfelden
1963 8 - - - - - - 8
8 KAISER Wilhelm
U Bad Leonfelden
1957 8 - - - 8 - - -
8 KNOGLER Franz
SSU St. Johann - Hansberg
1955 8 - - 8 - - - -
11 HÖGLINGER Karl
U Rohrbach/Berg
1962 6 - - - - 6 - -
12 HABRINGER Franz
Union Peilstein
1960 4 - - - 4 - - -
12 Athleten
 
5 Athleten
Altersklasse 4 (männlich, 1901 - 1954)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 5.01
RSL
25.01
RSL
7.02
RSL
14.02
RSL
15.02
RSL
15.02
RSL
21.02
RSL
        
1 SCHÖNBRUNNER Heinz
DJK St. Oswald
1952 75 25 - - 25 25 - -
2 STUDENER Alfred
BÖHMERWALD Haderer
1954 70 NAS NAS 25 20 DIS - 25
3 HELFENSCHNEIDER Franz
ASVÖ SV Lichtenberg
1950 31 - - 20 11 NAS - -
4 LÖW Herbert
SC Passau
1953 20 - - - - - - 20
5 SCHAUER Walter
USC Piwag Freistadt
1950 15 - - - 15 - - -
5 Athleten
 
2018/19,2018-05-06,2019-05-31
production
66371511