Fischer Traunseecup

7 Athleten
Kinder U8 (weiblich, 2007 - 2009)
Rg.Name/VereinJg.Punkte25.01
RSL
25.01
RSL
21.02
RSL
7.03
RSL
21.03
CR
      
1 STADLHUBER Kathrin
SV Traunkirchen
2008 80 30 30 DIS - 20
1 STEINKOGLER Leni
SK Ebensee
2007 80 - - 30 20 30
1 VIERTBAUER Elli
SK Ebensee
2010 80 - - 25 30 25
4 MOSER Birgit
SC Reindlmühl
2008 78 25 DIS 20 17 16
5 GAIGG Lara
SC Neukirchen
2008 25 - - - 25 -
6 FEHRER Pia
SV Traunkirchen
2008 17 - - - - 17
6 TUCH Victoria
SK Gmunden
2008 17 - - 17 - -
7 Athleten
 
13 Athleten
Kinder U8 (männlich, 2007 - 2009)
Rg.Name/VereinJg.Punkte25.01
RSL
25.01
RSL
21.02
RSL
7.03
RSL
21.03
CR
      
1 LOBMAYR Nico
SC Altmünster
2007 127 30 30 17 25 25
2 REISENBERGER Philipp
SC Pinsdorf
2008 99 17 25 25 20 12
3 MÜHLEGGER Niklas
SC Pinsdorf
2008 91 20 17 20 17 17
4 BURIAN Philipp
SK Ebensee
2007 90 - - 30 30 30
5 FERCHER Lorenz
SC Altmünster
2007 71 25 20 12 14 -
6 PANGERL Sebastian
SC Reindlmühl
2009 68 15 14 13 15 11
7 STADLHUBER Benjamin
SV Traunkirchen
2008 63 16 16 15 - 16
8 LINGNER Dominik
SV Traunkirchen
2007 41 - - 14 12 15
9 VIERTBAUER Kilian
SK Ebensee
2007 36 - - 16 DIS 20
10 STRASSMAYR Mathias
SK Ebensee
2008 34 - - 10 11 13
11 HUFNAGL Daniel
SC Neukirchen
2008 30 - - - 16 14
12 KLEINDIENST Paul
SC Reindlmühl
2008 24 - - 11 13 -
13 FEICHTINGER Moritz
SV Traunkirchen
2008 15 DIS 15 - - -
13 Athleten
 
12 Athleten
Kinder U10 (weiblich, 2005 - 2006)
Rg.Name/VereinJg.Punkte25.01
RSL
25.01
RSL
21.02
RSL
7.03
RSL
21.03
CR
      
1 HATTINGER Lara
SC Altmünster
2005 125 30 30 25 20 20
2 MÜHLEGGER Marie
SC Pinsdorf
2005 120 25 20 30 15 30
3 PESENDORFER Sarah
SC Reindlmühl
2005 96 17 17 20 25 17
4 EDER Hanna-Marie
SV Traunkirchen
2005 78 20 25 17 16 DIS
5 GRÖMER Johanna
SV Traunkirchen
2006 61 16 16 - 14 15
6 SCHÖGL Anna-Lena
SC Reindlmühl
2005 58 - - 16 17 25
7 GATTINGER Jara
SC Reindlmühl
2006 46 - - DIS 30 16
8 EICHHORN Lena
SC Pinsdorf
2005 27 - - 14 - 13
9 HUEMER Paula
SC Reindlmühl
2006 25 - - 15 10 -
9 HUFNAGL Celine
SC Neukirchen
2005 25 - - - 11 14
11 GATTINGER Sophie
SV Traunkirchen
2005 13 - - - 13 -
12 MARINGER Lisa
SC Pinsdorf
2006 12 - - - 12 -
12 Athleten
 
14 Athleten
Kinder U10 (männlich, 2005 - 2006)
Rg.Name/VereinJg.Punkte25.01
RSL
25.01
RSL
21.02
RSL
7.03
RSL
21.03
CR
      
1 PANGERL Tobias
SC Reindlmühl
2006 121 20 25 30 30 16
2 GRUBER Moritz
SV Traunkirchen
2005 113 30 17 20 16 30
3 MOSER Markus
SC Reindlmühl
2005 97 25 30 13 15 14
4 REISENBERGER Peter
SC Reindlmühl
2005 86 17 20 17 17 15
5 SCHNEIDER Dominic
SC Reindlmühl
2005 75 - - 25 25 25
6 PFEIFFER Daniel
SC Pinsdorf
2006 56 16 16 12 12 NAS
7 SPITZBART Ernst - Adrian
SC Reindlmühl
2005 38 - - 11 14 13
8 KOLLERITSCH Maximilian
SV Traunkirchen
2005 34 - - 14 - 20
9 HUEMER Jakob
SC Reindlmühl
2005 29 - - 16 13 -
10 PAMMER Christoph
SC Pinsdorf
2006 27 - - 15 NAS 12
11 GAIGG Stephan
SC Neukirchen
2006 20 - - - 20 -
12 STÜGER Lukas
ASKÖ Ebensee
2005 17 - - NIZ NIZ 17
13 TUCH Justin
SK Gmunden
2005 10 - - 10 - -
14 SCHÜTTE Tristan
SC Neukirchen
2006 9 - - 9 NAS -
14 Athleten
 
9 Athleten
Kinder U12 (weiblich, 2003 - 2004)
Rg.Name/VereinJg.Punkte25.01
RSL
25.01
RSL
21.02
RSL
7.03
RSL
21.03
CR
      
1 THALHAMMER Vanessa
SC Reindlmühl
2003 150 30 30 30 30 30
2 ATTWENGER Elena
SC Reindlmühl
2003 108 25 25 25 16 17
3 REISENBERGER Annika
SC Pinsdorf
2004 91 20 20 16 15 20
4 SPIESSBERGER Marie Christine
SC Neukirchen
2009 71 17 17 17 20 NAS
5 TREML Marie Sophie
SV Traunkirchen
2004 70 - - 20 25 25
6 BEISKAMMER Laura
SK Gmunden
2004 46 16 16 14 - -
7 ENGL Franziska
SK Ebensee
2003 45 NAS NAS 13 17 15
8 KOLLERITSCH Lena
SV Traunkirchen
2003 31 - - 15 - 16
9 MITTENDORFER Julia
SC Neukirchen
2004 30 15 15 - NAS -
9 Athleten
 
20 Athleten
Kinder U12 (männlich, 2003 - 2004)
Rg.Name/VereinJg.Punkte25.01
RSL
25.01
RSL
21.02
RSL
7.03
RSL
21.03
CR
      
1 FÖGE Jannis
SC Reindlmühl
2003 108 20 25 30 17 16
2 STADLHUBER Raffael
SV Traunkirchen
2003 101 11 15 20 30 25
3 MITTENDORFER Felix
SV Traunkirchen
2004 92 16 16 15 25 20
4 LOBMAYR Matteo
SC Altmünster
2003 90 30 30 - NIZ 30
5 GRUBER Sebastian
SV Traunkirchen
2003 83 17 17 16 16 17
6 WEBERSTORFER Jonas
SC Reindlmühl
2003 77 25 20 17 - 15
7 ESCHHOLZ Jakob
SC Reindlmühl
2003 66 15 13 25 NIZ 13
7 PAMMER Manuel
SC Pinsdorf
2003 66 12 11 12 20 11
9 EICHHORN Jakob
SC Pinsdorf
2003 63 13 10 14 12 14
10 GRÖMER Xaver
SV Traunkirchen
2004 34 NIZ 9 - 13 12
11 GAIGG Florian
SC Altmünster
2004 32 10 12 - 10 -
12 MARINGER Simon
SC Pinsdorf
2004 28 9 8 - 11 -
12 PLASSER Roman
SC Neukirchen
2004 28 14 14 - - -
14 RASTINGER Maximillian
SC Reindlmühl
2004 24 - - NIZ 14 10
15 RASTINGER Jonas
SC Pinsdorf
2003 20 - - 11 9 -
16 FEHRER Paul
SV Traunkirchen
2004 15 - - - 15 DIS
17 DERFLINGER Benedikt
SC Neukirchen
2003 13 - - 13 - -
18 VENZL Raphael
SK Gmunden
2004 10 - - 10 - -
19 PYLYPIW Daniel
SK Ebensee
2003 9 - - - - 9
20 RAGGER Lenny
SC Neukirchen
2003 8 8 NAS NAS NAS -
20 Athleten
 
7 Athleten
Schüler U14 (weiblich, 2001 - 2002)
Rg.Name/VereinJg.Punkte25.01
RSL
25.01
RSL
21.02
RSL
7.03
RSL
21.03
CR
      
1 PIERINGER Carina
SC Reindlmühl
2001 106 30 30 30 16 -
2 WINKLMAIR Bettina
SC Altmünster
2002 95 25 20 25 25 -
3 SCHÖGL Christina
SC Reindlmühl
2002 71 16 15 20 20 -
4 EDER Lena-Sophie
SV Traunkirchen
2001 64 17 17 - 30 -
5 HARRINGER Katharina
SC Neukirchen
2001 45 20 25 NIZ NIZ -
6 SCHNEIDER Lisa
SV Traunkirchen
2002 31 15 16 - - -
7 EDTMAYR Kerstin
SC Pinsdorf
2002 17 - - - 17 -
7 Athleten
 
18 Athleten
Schüler U14 (männlich, 2001 - 2002)
Rg.Name/VereinJg.Punkte25.01
RSL
25.01
RSL
21.02
RSL
7.03
RSL
21.03
CR
      
1 ENGL Peter
SK Ebensee
2001 110 30 30 25 25 -
2 SEEBACHER Thomas
SC Pinsdorf
2001 92 20 25 17 30 -
3 SCHMID Dominik
SC Reindlmühl
2002 60 13 17 15 15 -
4 FÖGE Noah
SC Reindlmühl
2002 49 14 15 11 9 -
5 FERCHER Lukas
SC Altmünster
2002 48 12 14 9 13 -
6 GRILL Anton
SK Gmunden
2002 45 15 16 14 - -
6 MITTENDORFER Sebastian
SC Neukirchen
2001 45 25 NIZ - 20 -
8 ATTWENGER Moritz
SC Reindlmühl
2002 44 17 - 13 14 -
9 PFEIFFER David
SC Pinsdorf
2002 39 11 12 6 10 -
10 PESENDORFER Michael
SC Neukirchen
2002 36 16 20 NIZ NIZ -
11 HOLZLEITNER Mario
SC Reindlmühl
2001 33 - - 16 17 -
12 PESENDORFER Marc-Kevin
SK Gmunden
2001 31 10 13 8 - -
13 HOLZINGER Stefan
SK Ebensee
2001 30 NAS NAS 30 - -
14 PESENDORFER Raffael
SK Ebensee
2002 28 - - 12 16 -
15 HEISSL Lukas
SK Ebensee
2001 22 - - 10 12 -
16 MAIRHUBER Moritz
SK Gmunden
2002 20 - - 20 - -
17 RASTINGER Lukas
SC Pinsdorf
2001 18 - - 7 11 -
18 STANDLER Alexander
SV Traunkirchen
2002 8 - - - 8 -
18 Athleten
 
1 Athlet
Schüler U16 (weiblich, 1999 - 2000)
Rg.Name/VereinJg.Punkte25.01
RSL
25.01
RSL
21.02
RSL
7.03
RSL
21.03
CR
      
1 MAIRHUBER Carina
SK Gmunden
2000 30 - - 30 - -
1 Athlet
 
11 Athleten
Schüler U16 (männlich, 1999 - 2000)
Rg.Name/VereinJg.Punkte25.01
RSL
25.01
RSL
21.02
RSL
7.03
RSL
21.03
CR
      
1 SCHMIDSBERGER Thomas
SK Ebensee
1999 110 30 30 25 25 -
2 LÜFTINGER Marcel
SV Traunkirchen
1999 100 25 25 20 30 -
3 WEBERSTORFER Max
SC Reindlmühl
1999 65 16 15 17 17 -
4 EDER Felix
SC Neukirchen
2000 60 20 20 - 20 -
5 SCHNEIDER Kevin
SV Traunkirchen
1999 34 17 17 - - -
6 GERZER Felix
SC Neukirchen
2000 31 15 16 - - -
6 SCHULZ Daniel
SK Ebensee
2000 31 - - 16 15 -
8 GRUBER Laurenz
SC Pinsdorf
2000 30 NAS NAS 30 NIZ -
9 ORTNER Patrick
SV Traunkirchen
1999 16 - - NIZ 16 -
10 GRILL Josef
SK Gmunden
2000 15 - - 15 - -
11 KRAL Florian
SC Pinsdorf
2000 14 - - - 14 -
11 Athleten
 
4 Athleten
Jugend U18 (weiblich, 1997 - 1998)
Rg.Name/VereinJg.Punkte25.01
RSL
25.01
RSL
21.02
RSL
7.03
RSL
21.03
CR
      
1 LINORTNER Anna
SC Altmünster
1998 120 30 30 30 30 -
2 HESSENBERGER Lena
SC Neukirchen
1997 45 20 25 - NIZ -
3 PESENDORFER Stephanie
SC Neukirchen
1997 25 25 NAS - - -
3 SPINDLER Melanie
SV Traunkirchen
1998 25 - - - 25 -
4 Athleten
 
8 Athleten
Jugend U18 (männlich, 1997 - 1998)
Rg.Name/VereinJg.Punkte25.01
RSL
25.01
RSL
21.02
RSL
7.03
RSL
21.03
CR
      
1 WOLFSGRUBER Stefan
SC Pinsdorf
1997 80 30 25 25 - -
2 HOCHHAUSER-SEDUNKO Rafael
SC Neukirchen
1998 77 17 30 30 NIZ -
3 REINGRUBER Thomas
SC Altmünster
1997 70 25 20 - 25 -
4 KRUPPA Paul
SC Altmünster
1998 54 NIZ 17 20 17 -
5 NUSSBAUMER Andreas
SC Pinsdorf
1997 51 20 16 15 - -
6 STEINER Adrian
SK Ebensee
1998 46 16 NAS - 30 -
7 PESENDORFER David
SC Reindlmühl
1998 37 - - 17 20 -
8 STOCKHAMER Bernhard
SC Pinsdorf
1997 32 - - 16 16 -
8 Athleten
 
5 Athleten
Jugend U21 (weiblich, 1994 - 1996)
Rg.Name/VereinJg.Punkte25.01
RSL
25.01
RSL
21.02
RSL
7.03
RSL
21.03
CR
      
1 GAIGG Christina
SC Reindlmühl
1996 110 25 30 30 25 -
2 KRUPPA Hanna
SC Altmünster
1996 100 30 20 20 30 -
3 HARRINGER Petra
SC Neukirchen
1996 50 NIZ 25 25 - -
4 PESENDORFER Victoria
SC Neukirchen
1996 37 20 17 - - -
5 NEUBÖCK Lena
ASKÖ Ebensee
1996 20 - - - 20 -
5 Athleten
 
12 Athleten
Jugend U21 (männlich, 1994 - 1996)
Rg.Name/VereinJg.Punkte25.01
RSL
25.01
RSL
21.02
RSL
7.03
RSL
21.03
CR
      
1 GAIGG Christopher
SC Reindlmühl
1994 106 30 30 30 16 -
2 WINKLMAIR Christoph
SC Altmünster
1996 95 25 25 20 25 -
3 SATTLER Tobias
SV Traunkirchen
1996 70 20 25 25 - -
4 HESSENBERGER Mathias
SC Neukirchen
1996 61 16 15 - 30 -
5 HUFNAGL Manuel
SC Pinsdorf
1994 50 17 16 17 - -
6 KREISCHER Andreas
SC Pinsdorf
1996 48 13 NIZ 15 20 -
7 SPIESBERGER Markus
SC Neukirchen
1994 29 15 14 - - -
8 GRÖMER Georg
SV Traunkirchen
1995 25 12 13 - - -
9 RASTINGER Peter
SC Pinsdorf
1994 17 NIZ 17 NAS - -
9 WIESAUER Mathias
ASKÖ Ebensee
1996 17 - - - 17 -
11 NUSSBAUMER Philipp
SV Traunkirchen
1996 16 - - 16 - -
12 RAGGER Marcel
SC Neukirchen
1994 14 14 - - - -
12 Athleten
 
4 Athleten
Allgem. Klasse (weiblich, 1985 - 1993)
Rg.Name/VereinJg.Punkte25.01
RSL
25.01
RSL
21.02
RSL
7.03
RSL
21.03
CR
      
1 SCHWAIGER Lisa
SK Ebensee
1989 90 30 30 30 - -
2 PENN MARIE Chr.
SK Gmunden
1989 80 25 25 - 30 -
3 HUFNAGL Kristina
SC Pinsdorf
1991 40 20 20 NAS - -
4 PÜHRINGER Isabella
SK Gmunden
1989 25 - - - 25 -
4 Athleten
 
7 Athleten
Allgem. Klasse (männlich, 1985 - 1993)
Rg.Name/VereinJg.Punkte25.01
RSL
25.01
RSL
21.02
RSL
7.03
RSL
21.03
CR
      
1 HUFNAGL Johannes
SC Altmünster
1993 107 30 30 17 30 -
2 SCHAFFNER Florian
SC Altmünster
1993 90 20 25 25 20 -
3 SATTLER Lukas Felix
SV Traunkirchen
1993 72 NIZ 17 30 25 -
4 HUFNAGL Michael
SC Altmünster
1989 65 25 20 20 - -
5 PÜHRINGER Alexander
SK Gmunden
1986 62 16 15 15 16 -
6 HESSENBERGER Mario
SC Reindlmühl
1988 50 17 16 NAS 17 -
7 BRACHER Stefan
SK Gmunden
1985 16 - - 16 - -
7 Athleten
 
13 Athleten
Altersklasse Damen (weiblich, 1934 - 1984)
Rg.Name/VereinJg.Punkte25.01
RSL
25.01
RSL
21.02
RSL
7.03
RSL
21.03
CR
      
1 HAGER Friederike
SU Ebensee
1977 120 30 30 30 30 -
2 EDER Edith
SV Traunkirchen
1964 95 25 25 25 20 -
3 WALZ Maria
SK Gmunden
1967 76 20 20 20 16 -
4 PFEIFFER Isabella
SC Pinsdorf
1977 55 16 16 13 10 -
5 RABBERGER Monika
SC Reindlmühl
1967 34 17 17 - - -
6 STOCKHAMER Regina
SC Pinsdorf
1965 29 - - 16 13 -
7 KLEINDIENST Carina
SC Reindlmühl
1977 27 - - 15 12 -
8 PUCHER-HÖLCZLI Petra
SK Ebensee
1968 25 - - - 25 -
8 THALHAMMER Angela
SC Reindlmühl
1975 25 - - 14 11 -
10 DERFLINGER Conni
SC Neukirchen
1971 17 - - 17 - -
10 ZOPF Heidi
SC Reindlmühl
1973 17 - - - 17 -
12 HUEMER Katja
SC Reindlmühl
1982 15 - - - 15 -
13 GSCHWANDTNER Barbara
SC Altmünster
1983 14 - - - 14 -
13 Athleten
 
12 Athleten
Altersklasse I (männlich, 1975 - 1984)
Rg.Name/VereinJg.Punkte25.01
RSL
25.01
RSL
21.02
RSL
7.03
RSL
21.03
CR
      
1 NUSSBAUMER Martin
SC Reindlmühl
1982 115 30 30 30 25 -
2 RASTINGER Robert
SC Pinsdorf
1980 73 20 20 17 16 -
3 PANGERL Georg
SC Reindlmühl
1978 59 16 16 14 13 -
4 MARINGER Alois
SC Pinsdorf
1977 51 17 17 - 17 -
5 KICKINGER Sebastian
SC Altmünster
1984 50 25 25 - - -
6 KREISCHER Wolfgang
SC Pinsdorf
1980 46 15 15 16 - -
7 RASTINGER Maximilian
SC Pinsdorf
1976 45 - - 25 20 -
8 ARNOLD Kurt
SK Ebensee
1982 30 - - - 30 -
8 RASTINGER Wolfgang
SC Pinsdorf
1975 30 - - 15 15 -
10 PLASSER Martin
SC Neukirchen
1979 28 14 14 - - -
11 HELMBERGER Roland
SK Gmunden
1983 20 - - 20 - -
12 FEHRER Karl
SV Traunkirchen
1975 14 - - - 14 -
12 Athleten
 
22 Athleten
Altersklasse II (männlich, 1965 - 1974)
Rg.Name/VereinJg.Punkte25.01
RSL
25.01
RSL
21.02
RSL
7.03
RSL
21.03
CR
      
1 SEEBACHER Wolfgang
SC Pinsdorf
1971 87 17 25 25 20 -
2 PILZ Christian
SU Ebensee
1969 70 20 20 30 - -
3 PESENDORFER Felix
SC Reindlmühl
1971 67 16 16 20 15 -
4 KIENESBERGER Siegfried
SU Ebensee
1967 60 13 17 - 30 -
4 LEITNER Franz
SC Altmünster
1968 60 30 30 - NAS -
6 MITTENDORFER Johann
SC Neukirchen
1971 50 25 NAS - 25 -
6 REISENBERGER Andreas
SC Pinsdorf
1972 50 10 13 17 10 -
8 SCHILCHER Günter
SC Pinsdorf
1972 45 11 12 9 13 -
9 MOSER Christian
SC Reindlmühl
1969 40 8 11 12 9 -
10 SCHÖGL Bernhard
SC Reindlmühl
1967 36 14 NIZ 15 7 -
11 TREML Reinhold
SV Traunkirchen
1971 33 - - 16 17 -
12 PESENDORFER Martin
SC Neukirchen
1967 29 15 14 - - -
13 SCHULZ Roland
SK Ebensee
1965 28 - - 14 14 -
14 THALHAMMER Johann
SC Reindlmühl
1970 27 12 15 DIS NIZ -
15 SCHWAIGER Josef
SK Ebensee
1965 26 9 9 - 8 -
16 STEINER Ralf
SK Ebensee
1970 22 6 NAS - 16 -
17 SPINDLER Georg
SV Traunkirchen
1968 21 - 10 - 11 -
18 SATTLER Martin
SV Traunkirchen
1972 18 7 NIZ 11 - -
19 HILLINGER Josef
SC Pinsdorf
1966 13 - - 13 - -
20 GRÖMER Thomas
SV Traunkirchen
1971 12 - - - 12 -
21 WEBERSTORFER Franz
SC Reindlmühl
1972 10 - - 10 - -
22 TUCH Jochen
SK Gmunden
1973 8 - - 8 - -
22 Athleten
 
13 Athleten
Altersklasse III (männlich, 1955 - 1964)
Rg.Name/VereinJg.Punkte25.01
RSL
25.01
RSL
21.02
RSL
7.03
RSL
21.03
CR
      
1 NUSSBAUMER Hermann
SC Reindlmühl
1956 90 30 30 - 30 -
2 MOSER Joachim
SC Neukirchen
1961 75 25 25 - 25 -
3 SCHMIDSBERGER Richard
SK Ebensee
1961 70 16 17 17 20 -
4 PENN Hans-Horst
SK Gmunden
1959 61 17 16 14 14 -
5 SCHWENDT Gerhard
SV Traunkirchen
1964 57 13 14 15 15 -
6 SPIESSBERGER Christian
SC Altmünster
1964 47 - - 30 17 -
7 BUCHEGGER Horst
SK Ebensee
1963 45 14 15 - 16 -
8 PÜHRINGER Dietmar
SK Gmunden
1961 41 15 13 NAS 13 -
9 SPIESBERGER Johannes
SC Neukirchen
1957 40 20 20 - - -
10 FUCHS Roman
SC Reindlmühl
1961 25 - - 25 - -
10 REISENBERGER Kurt
SC Reindlmühl
1964 25 - - 13 12 -
12 PESENDORFER Anton
SC Reindlmühl
1961 20 - - 20 - -
13 PESENDORFER Fritz
SC Reindlmühl
1962 16 - - 16 - -
13 Athleten
 
2 Athleten
Altersklasse IV (männlich, 1945 - 1954)
Rg.Name/VereinJg.Punkte25.01
RSL
25.01
RSL
21.02
RSL
7.03
RSL
21.03
CR
      
1 ATTWENGER Johann
SC Reindlmühl
1948 60 - 30 30 - -
2 LOIDL Felix
SV Traunkirchen
1952 30 - - - 30 -
2 Athleten
 
2 Athleten
Altersklasse V (männlich, 1935 - 1944)
Rg.Name/VereinJg.Punkte25.01
RSL
25.01
RSL
21.02
RSL
7.03
RSL
21.03
CR
      
1 FÜHRER Hermann
SC Altmünster
1939 80 25 25 - 30 -
2 HAGER Josef
SU Ebensee
1938 60 30 30 NIZ - -
2 Athleten
 
0 Athleten
Altersklasse VI (männlich, 1915 - 1934)
Keine Einträge vorhanden.
2022/23,2022-06-01,2023-05-31
production