UNIQA Masters Cup Tirol 13/14

Spinner1 small
Logo377
4 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,146,7,8,9,10,11,12,13,14,1515
Altersklasse I (weiblich, 1974 - 1983)
Rg.Name/VereinJg.Punkte11.01
RSL
11.01
RSL
2.02
RSL
2.02
RSL
15.02
RSL
22.02
RSL
22.02
RSL
1.03
RSL
1.03
RSL
15.03
RSL
15.03
RSL
            
1 PÖLL CarmenText chart
SC Ischgl
1977 115 - - - - 25 25 25 - - 20 20
2 WOLF KarinText chart
SC Pians
1978 90 20 20 25 25 - - - - - - -
3 LECHNER KathrinText chart
K.S.C.
1975 50 - - - - - - - - - 25 25
3 WEBER HeidiText chart
SV Gries / S
1978 50 25 25 - - - - - - - - -
4 Athleten
 
7 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,146,7,8,9,10,11,12,13,14,1515
Altersklasse Ia (männlich, 1979 - 1983)
Rg.Name/VereinJg.Punkte11.01
RSL
11.01
RSL
2.02
RSL
2.02
RSL
15.02
RSL
22.02
RSL
22.02
RSL
1.03
RSL
1.03
RSL
15.03
RSL
15.03
RSL
            
1 GSTREIN HansjoergText chart
SC Sölden
1980 170 25 25 25 20 25 25 25 - - - -
2 HERMEL MartinText chart
SC Kramsach
1983 122 10 11 15 12 - 12 12 - - 25 25
3 WALDNER KlausText chart
SPV Breitenbach
1980 100 20 20 20 25 15 - - - - - -
4 GIGLER ThomasText chart
SC Volders
1979 90 15 15 NIZ NAS 20 20 20 - - - -
5 ERHARTER FranzText chart
SC Kelchsau
1981 54 12 12 NIZ NAS - 15 15 - - - -
6 KREISSER PeterText chart
Sektion Ski
1981 46 9 10 12 15 - - - - - - -
7 KATHREIN ManuelText chart
SK Fliess
1983 11 11 NIZ - - - - - - - NIZ NAS
7 Athleten
 
8 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,146,7,8,9,10,11,12,13,14,1515
Altersklasse Ib (männlich, 1974 - 1978)
Rg.Name/VereinJg.Punkte11.01
RSL
11.01
RSL
2.02
RSL
2.02
RSL
15.02
RSL
22.02
RSL
22.02
RSL
1.03
RSL
1.03
RSL
15.03
RSL
15.03
RSL
            
1 LORENZ AndreasText chart
SC Strengen
1974 149 12 12 25 20 - 25 25 - - 15 15
2 WÖRNDLE MathiasText chart
WSV Achenkirch
1975 131 11 11 20 25 20 NIZ 20 - - 12 12
3 BRANDNER StefanText chart
SC Volders
1977 110 20 20 - - 25 NAS NAS - - 25 20
4 SAILER WolfgangText chart
SK Kappl
1978 65 15 15 - - - 20 15 - - - -
5 SCHMID AlexanderText chart
SK Fliess
1974 50 25 25 - - - - - - - - -
6 EHAMMER AndiText chart
SK Hopfgarten
1978 45 - - - - - - - - - 20 25
6 GABER ReneText chart
SV Tulfes
1977 45 NAS NAS - - - 12 11 - - 11 11
8 KREUTNER KlausText chart
SK Schwaz
1976 27 - - - - - 15 12 - - - -
8 Athleten
 
2 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,146,7,8,9,10,11,12,13,14,1515
Altersklasse II (weiblich, 1964 - 1973)
Rg.Name/VereinJg.Punkte11.01
RSL
11.01
RSL
2.02
RSL
2.02
RSL
15.02
RSL
22.02
RSL
22.02
RSL
1.03
RSL
1.03
RSL
15.03
RSL
15.03
RSL
            
1 GSTREIN AnitaText chart
SC Sölden
1965 175 25 25 - - 25 25 25 - - 25 25
2 NAGILLER BrigitteText chart
TU Innsbruck
1966 170 20 20 25 25 - 20 20 - - 20 20
2 Athleten
 
18 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,146,7,8,9,10,11,12,13,14,1515
Altersklasse IIa (männlich, 1969 - 1973)
Rg.Name/VereinJg.Punkte11.01
RSL
11.01
RSL
2.02
RSL
2.02
RSL
15.02
RSL
22.02
RSL
22.02
RSL
1.03
RSL
1.03
RSL
15.03
RSL
15.03
RSL
            
1 GRÜNER AlfredText chart
SC Sölden
1971 155 20 20 - - 25 25 25 - - 15 25
2 WESTREICHER WolfgangText chart
SC Pfunds
1969 111 DIS 11 25 20 15 - - - - 25 15
3 SCHRANZ LukasText chart
SPV Ried i. Oberinntal
1973 95 25 25 20 25 - NAS NAS - - - -
4 SPITALER HansjörgText chart
WSV Hippach
1973 92 15 12 15 15 NIZ 20 15 - - - -
5 GUGGENBICHLER JürgenText chart
SV Erpfendorf
1970 88 - - 11 7 12 15 20 - - 11 12
6 JÄGER OthmarText chart
SK Kappl
1969 53 DIS 9 - - 20 12 12 - - - -
7 ZANGERL WernerText chart
SC Tobadill
1973 49 12 15 - - 10 - - - - 12 NAS
8 WEGSCHEIDER HaraldText chart
SV Oberhofen
1970 43 11 8 12 12 NAS - - - - - -
9 BADER PaulText chart
SC Vils
1969 40 - - - - - - - - - 20 20
10 NEUHAUSER AlexanderText chart
WSV Achenkirch
1970 39 NIZ 6 - - 11 11 11 - - - -
11 MOLLING DavidText chart
WSV Jerzens
1971 31 9 7 7 8 - - - - - - -
12 FEICHTNER ManfredText chart
SPV Breitenbach
1970 21 - - - - NIZ - - - - 10 11
13 HIRZINGER AndreasText chart
SC Brixen / T
1971 20 - - 10 10 NAS - - - - - -
13 HÖLZL NorbertText chart
SC Kelchsau
1973 20 10 10 - - - - - - - - -
13 KAZAKOV AlexeyText chart
SC Sölden
1971 20 - - - - - 10 10 - - - -
13 SCHEIBER AndreasText chart
SC Kematen
1973 20 - - 9 11 - - - - - - -
17 HECHENBERGER MarkusText chart
SC Oberndorf in Tirol
1970 17 - - 8 9 - - - - - - -
18 STRICKNER OswaldText chart
SC Gries/B
1970 10 - - - - - - - - - DIS 10
18 Athleten
 
17 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,146,7,8,9,10,11,12,13,14,1515
Altersklasse IIb (männlich, 1964 - 1968)
Rg.Name/VereinJg.Punkte11.01
RSL
11.01
RSL
2.02
RSL
2.02
RSL
15.02
RSL
22.02
RSL
22.02
RSL
1.03
RSL
1.03
RSL
15.03
RSL
15.03
RSL
            
1 SALNER RolandText chart
SC Ischgl
1966 157 20 25 20 15 20 15 15 - - 12 15
2 SCHMID WolfgangText chart
SC Volders
1964 125 - - NAS NAS 25 25 25 - - 25 25
3 BÖHMER DieterText chart
SC Mayrhofen
1968 115 25 20 DIS 12 11 12 12 - - 11 12
4 BRADL JosefText chart
WSV Pill
1968 112 - - 25 20 12 20 20 - - 15 NAS
5 MADER MichaelText chart
SC Steinach
1966 74 - - 9 25 NIZ - - - - 20 20
6 BLASISKER JosefText chart
SC Axams
1968 69 11 15 - - 11 11 11 - - NIZ 10
7 SIEBERER MartinText chart
SC Ischgl
1968 62 7 6 8 8 5 10 10 - - 8 NIZ
8 PLANK MartinText chart
KSV
1964 51 9 8 15 11 8 NAS NAS - - - -
9 PLANK ThomasText chart
Sektion Ski
1966 42 8 7 11 10 6 - - - - - -
10 LINDNER AntonText chart
SK Hopfgarten
1966 36 - - NAS NAS 15 - - - - 10 11
11 WIPPLER ChristianText chart
SVR / GTG
1966 29 10 10 NAS NAS 9 NAS NAS - - - -
12 GREDLER Franz-JosefText chart
SC Mayrhofen
1965 24 12 12 - - - - - - - - -
12 WEISKOPF ThomasText chart
SC Pians
1965 24 15 9 - - - - - - - - -
14 GREDLER PiusText chart
SC Pfunds
1965 19 NAS 12 - - 7 - - - - - -
14 KOFLER JosefText chart
SC Oberndorf in Tirol
1964 19 - - 10 9 - - - - - - -
16 HENDLER KlausText chart
K.S.C.
1968 18 - - - - - - - - - 9 9
17 LARCHER ManfredText chart
SC Berwang
1967 12 - - 12 NIZ - - - - - NAS NAS
17 Athleten
 
8 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,146,7,8,9,10,11,12,13,14,1515
Altersklasse III (weiblich, 1954 - 1963)
Rg.Name/VereinJg.Punkte11.01
RSL
11.01
RSL
2.02
RSL
2.02
RSL
15.02
RSL
22.02
RSL
22.02
RSL
1.03
RSL
1.03
RSL
15.03
RSL
15.03
RSL
            
1 HÖRHAGER MonikaText chart
WSV Tux
1963 210 25 20 25 20 25 25 25 - - 25 20
2 RINNERGSCHWENTNER AngelikaText chart
SC Itter
1960 195 20 25 20 25 20 20 20 - - 20 25
3 ORTNER HelenaText chart
SK Landeck
1962 132 15 15 15 15 12 15 15 - - 15 15
4 KIRCHMEYR-GREDLER Ruth Dr.Text chart
SK Schwaz
1960 54 - - - - 11 12 11 - - 10 10
5 EGGER MariaText chart
SC Brixlegg
1955 39 - - - - 15 - - - - 12 12
6 SCHLECHTER LydiaText chart
SC Bad Häring
1958 33 - - - - 10 11 12 - - - -
7 ERLER AngelikaText chart
SC Volders
1961 22 - - - - - - - - - 11 11
8 HAIM AnnelieseText chart
WSV Pill
1954 20 - - - - - 10 10 - - - -
8 Athleten
 
23 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,146,7,8,9,10,11,12,13,14,1515
Altersklasse IIIa (männlich, 1959 - 1963)
Rg.Name/VereinJg.Punkte11.01
RSL
11.01
RSL
2.02
RSL
2.02
RSL
15.02
RSL
22.02
RSL
22.02
RSL
1.03
RSL
1.03
RSL
15.03
RSL
15.03
RSL
            
1 ANGERER JohannText chart
WSV Pill
1961 109 NIZ 25 11 11 20 15 12 - - 15 NAS
2 GUNDOLF KonradText chart
SV Wängle
1962 98 25 20 20 15 NAS NAS NAS - - 7 11
3 UNTERMAIR ChristianText chart
WSV Wiesing
1963 93 - - 15 20 - 11 15 - - 20 12
4 GAPP ManfredText chart
SV Ampass
1960 78 - - 12 12 12 10 10 - - 12 10
5 GSCHÖSSER AndreasText chart
WSV Reith / A
1962 73 - - - - 25 12 11 - - 10 15
6 HAUSBERGER HeinrichText chart
SC Kramsach
1959 72 20 11 9 NAS - 8 8 - - 8 8
7 HOTTER HansjörgText chart
SC Mayrhofen
1960 71 - - - - NIZ 20 20 - - 11 20
8 KNOEDL OthmarText chart
SC Kramsach
1961 66 NIZ 9 4 6 11 9 9 - - 9 9
9 BLASISKER JohannText chart
SC Wörgl
1961 55 11 10 5 7 NIZ 4 6 - - 6 6
10 ASCHER GottfriedText chart
WSV Brandenberg
1959 50 - - - - - 25 25 - - - -
10 NAGILLER HermannText chart
TU Innsbruck
1962 50 NAS NAS 25 25 - - - - - - -
10 STEINER AloisText chart
SC Jochberg
1960 50 - - - - - - - - - 25 25
13 SAPL ErwinText chart
SPV Breitenbach
1961 48 10 7 6 10 15 - - - - - -
14 WILLE GebhardText chart
SPV Ried i. Oberinntal
1963 42 15 15 7 5 - - - - - - -
15 LINDNER KurtText chart
WSV Kundl
1962 34 12 12 NAS NAS 10 NAS NAS - - - -
16 HAASER KonradText chart
WSV Steinberg
1959 30 8 6 - - - 5 4 - - 3 4
16 PICHLER KarlText chart
SC Mutters
1963 30 9 8 2 NAS NAS 6 5 - - - -
18 HÖLLWART JosefText chart
SC Brixlegg
1959 21 - - 3 4 - 7 7 - - - -
19 AGERER GerhardText chart
SK Nauders
1962 19 - - 10 9 - - - - - - -
20 SUTTNER RobertText chart
SK Hopfgarten
1963 18 - - - - 9 - - - - 4 5
21 AIGNER StefanText chart
SV Erpfendorf
1959 16 - - 8 8 - - - - - - -
22 KERN HerbertText chart
SC Hall - Absam
1960 12 - - - - - - - - - 5 7
23 SCHNEIDER AloisText chart
SC Alpbach
1959 4 - - 1 3 - - - - - - -
23 Athleten
 
19 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,146,7,8,9,10,11,12,13,14,1515
Altersklasse IIIb (männlich, 1954 - 1958)
Rg.Name/VereinJg.Punkte11.01
RSL
11.01
RSL
2.02
RSL
2.02
RSL
15.02
RSL
22.02
RSL
22.02
RSL
1.03
RSL
1.03
RSL
15.03
RSL
15.03
RSL
            
1 OMMINGER JosefText chart
SV Navis
1958 197 25 25 25 20 25 12 20 - - 25 20
2 KLINGENSCHMID HelmutText chart
SC Volders
1954 97 - - NAS NAS 12 20 20 - - 20 25
3 FUCHS PaulText chart
SC Kelchsau
1957 90 - - 15 25 NIZ 25 25 - - NIZ NIZ
4 ABFALTERER PeterText chart
SC Kematen
1954 89 20 NIZ 12 15 15 15 12 - - - -
5 TRENKWALDER ErnstText chart
SV Oberhofen
1957 87 15 20 20 12 20 - - - - - -
6 STAUDACHER KlausText chart
SV Oberhofen
1957 85 11 11 8 9 10 8 9 - - 10 9
7 MADER HermannText chart
SC Kramsach
1957 79 12 15 NIZ 10 - 10 10 - - 11 11
8 GLEIRSCHER LeonhardText chart
WSV Neustift
1954 60 - - - - 11 11 11 - - 15 12
9 HOLLAUS JosefText chart
WSV Fügen
1954 53 DIS 10 9 8 9 9 8 - - - -
10 FALKNER ErichText chart
SC-Ranggen
1957 22 NIZ NIZ 11 11 - - - - - - -
10 REINSTADLER WernerText chart
SC Axams
1956 22 10 12 - - - - - - - - -
10 WILDAUER JosefText chart
SV Tulfes
1955 22 - - - - - - - - - 12 10
13 SCHNEIDER JosefText chart
SC Alpbach
1954 18 - - 10 8 - - - - - - -
14 KREIDL SigmundText chart
RSK Finkenberg
1956 15 - - - - 8 - - - - NIZ 7
14 PLETZER HanspeterText chart
SC Kelchsau
1956 15 - - - - NAS NAS NAS - - NIZ 15
14 SCHWEINESTER JosefText chart
SV Thiersee
1956 15 - - - - - - - - - 9 6
17 SCHWAIGER ThomasText chart
SC Kössen
1956 14 - - - - 6 - - - - DIS 8
18 WÖRNDLE HubertText chart
WSV Achenkirch
1958 9 9 NIZ - - - - - - - - -
19 GREDLER StefanText chart
SC Mayrhofen
1956 7 - - - - 7 - - - - - -
19 Athleten
 
3 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,146,7,8,9,10,11,12,13,14,1515
Altersklasse IV und älter (weiblich, 1914 - 1953)
Rg.Name/VereinJg.Punkte11.01
RSL
11.01
RSL
2.02
RSL
2.02
RSL
15.02
RSL
22.02
RSL
22.02
RSL
1.03
RSL
1.03
RSL
15.03
RSL
15.03
RSL
            
1 BAUR GerdiText chart
ASCI
1940 140 20 20 - - NAS 25 25 - - 25 25
2 ABFALTERER RenateText chart
SC Kematen
1946 50 25 25 - - - - - - - - -
3 RIEDMANN ElisabethText chart
SK Hopfgarten
1951 25 - - - - 25 - - - - - -
3 Athleten
 
14 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,146,7,8,9,10,11,12,13,14,1515
Altersklasse IVa (männlich, 1949 - 1953)
Rg.Name/VereinJg.Punkte11.01
RSL
11.01
RSL
2.02
RSL
2.02
RSL
15.02
RSL
22.02
RSL
22.02
RSL
1.03
RSL
1.03
RSL
15.03
RSL
15.03
RSL
            
1 LEITNER HansText chart
SC Berwang
1951 172 25 25 20 12 - 25 25 - - 20 20
2 KLABISCHNIG EgonText chart
SC St.Ulrich/P
1949 137 - - 12 15 20 20 20 - - 25 25
3 BRANDNER HeinzText chart
Polizei SV Tirol
1953 110 - - 15 20 15 15 15 - - 15 15
4 SAMITZ ErichText chart
SK Schwaz
1951 92 20 20 9 NAS 7 9 11 - - 8 8
5 WALLNER HanspeterText chart
SV Ampass
1950 78 - - 10 10 10 12 12 - - 12 12
6 KINZNER WolfgangText chart
TU Innsbruck
1953 60 NIZ 15 - - 6 8 10 - - 11 10
7 HOLZMANN FranzText chart
SV Matrei
1953 58 - - 25 25 8 - - - - - -
8 LANNER JosefText chart
SC Wildschönau
1951 52 - - 11 11 9 NAS NAS - - 10 11
9 PFAFFINGER JosefText chart
SC Kössen
1951 42 - - - - 5 10 9 - - 9 9
9 RAGGL GüntherText chart
SK Landeck
1951 42 15 12 7 8 - - - - - - -
11 FILE ReinhardText chart
SK Fliess
1953 25 - - - - 25 - - - - - -
12 RAICH AloisText chart
SV Leins
1950 23 - - - - 12 11 NAS - - - -
13 PLATTNER KarlText chart
ISV
1950 21 - - 8 9 4 NAS NAS - - - -
14 ENGENSTEINER ErwinText chart
WSV Jenbach
1950 11 - - - - 11 NAS NAS - - - -
14 Athleten
 
14 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,146,7,8,9,10,11,12,13,14,1515
Altersklasse IVb (männlich, 1944 - 1948)
Rg.Name/VereinJg.Punkte11.01
RSL
11.01
RSL
2.02
RSL
2.02
RSL
15.02
RSL
22.02
RSL
22.02
RSL
1.03
RSL
1.03
RSL
15.03
RSL
15.03
RSL
            
1 PALFINGER AntonText chart
SC Haiming
1948 177 20 20 25 25 20 20 20 - - 15 12
2 NÖSIG Franz JosefText chart
SV Längenfeld
1948 157 25 12 - - 25 25 25 - - 20 25
3 RIEDMANN JohannText chart
SK Hopfgarten
1946 120 15 11 15 20 15 11 11 - - 12 10
4 SPAN RomanText chart
WSV Neustift
1948 90 NIZ 15 20 15 NAS - - - - 25 15
5 SCHAFFERER ErichText chart
Polizei SV Tirol
1947 82 - - 12 12 11 15 12 - - 11 9
6 KINZNER ReinhardText chart
TU Innsbruck
1947 57 - - NAS NAS 10 12 15 - - NIZ 20
7 LEITNER JosefText chart
WSV Tux
1948 47 - - 10 11 - 7 8 - - 5 6
8 FARNIK ErwinText chart
SC Hall - Absam
1944 43 - - - - 12 10 NIZ - - 10 11
9 ARNOLD FranzText chart
SK Weer
1945 37 - - 11 NAS NAS 9 10 - - 7 NAS
10 REICH EduardText chart
SV Holzgau
1948 25 DIS 25 - - - - - - - - -
10 SCHWAIGER MartinText chart
SC Kössen
1947 25 - - - - 9 - - - - 8 8
12 HEUBACHER DieterText chart
TU Schwaz Schilauf
1947 17 - - - - - 8 9 - - - -
13 HILBER GeorgText chart
SC Trins
1948 16 - - - - - - - - - 9 7
14 HEUBACHER Dieter
SK Schwaz
1947 14 - - - - 8 - - - - 6 NAS
14 Athleten
 
11 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,146,7,8,9,10,11,12,13,14,1515
Altersklasse Va (männlich, 1939 - 1943)
Rg.Name/VereinJg.Punkte11.01
RSL
11.01
RSL
2.02
RSL
2.02
RSL
15.02
RSL
22.02
RSL
22.02
RSL
1.03
RSL
1.03
RSL
15.03
RSL
15.03
RSL
            
1 FRIEDL HorstText chart
SK Imst
1943 177 25 25 20 20 20 20 20 - - 15 12
2 GUFLER Hans-JörgText chart
SK Schwaz
1943 175 NAS NAS 25 25 25 25 25 - - 25 25
3 NARR GottfriedText chart
SC See
1940 80 20 20 15 15 10 - - - - - -
4 SCHIPFLINGER HubertText chart
SK Hopfgarten
1939 77 DIS 15 11 12 8 11 10 - - NIZ 10
5 INGRUBER SiegfriedText chart
SPV Breitenbach
1941 73 - - 12 NIZ 15 12 12 - - 11 11
6 MADER OttoText chart
SC Kössen
1939 69 DIS NIZ - - 12 15 15 - - 12 15
7 LEITNER LeonhardText chart
SC Kelchsau
1942 40 - - - - - - - - - 20 20
8 SENDERMANN HansText chart
WSV Söll
1942 29 - - - - 9 9 11 - - - -
9 SCHIEFER GerhardText chart
SC Leutasch
1941 19 - - - - - 10 9 - - - -
10 PRANTNER FranzText chart
SV Sellrain
1939 11 - - - - 11 - - - - - -
11 FURCH DieterText chart
SC Kössen
1943 10 - - - - - - - - - 10 NIZ
11 Athleten
 
6 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,146,7,8,9,10,11,12,13,14,1515
Altersklasse Vb (männlich, 1934 - 1938)
Rg.Name/VereinJg.Punkte11.01
RSL
11.01
RSL
2.02
RSL
2.02
RSL
15.02
RSL
22.02
RSL
22.02
RSL
1.03
RSL
1.03
RSL
15.03
RSL
15.03
RSL
            
1 MITTERER StefanText chart
RSK Finkenberg
1937 195 25 25 25 25 DIS 25 25 - - 20 25
2 DANLER AdiText chart
ISV
1938 174 20 20 12 12 25 20 20 - - 25 20
3 STEINER WilfriedText chart
SC Wildschönau
1934 105 15 15 20 20 20 - - - - DIS 15
4 ASCHENWALD AntonText chart
SV Scheffau
1936 30 - - 15 15 - - - - - - -
4 MAIR FranzText chart
SC Leutasch
1935 30 - - - - - 15 15 - - - -
6 HERBERT HaraldText chart
K.S.C.
1937 27 - - - - - - - - - 15 12
6 Athleten
 
0 Athleten
Altersklasse VI (männlich, 1914 - 1933)
Keine Einträge vorhanden.
2021/22,2021-05-31,2022-06-01
production