HADERER Cup 2013

Spinner1 small
Logo251
14 Athleten
Schüler U14 (weiblich, 1999 - 2000)
Rg.Name/VereinJg.Punkte31.12
RSL
5.01
RSL
9.02
RSL
9.02
RSL
23.02
RSL
10.03
RSL
       
1 HOHENEDER HeleneText chart
BÖHMERWALD Haderer
1999 110 25 25 15 20 - 25
2 MITGUTSCH EvaText chart
BÖHMERWALD Haderer
2000 90 20 NAS 25 25 - 20
3 DANNER SandraText chart
SSU St. Johann - Hansberg
1999 76 11 15 20 15 - 15
4 HARTL Alexandra
U St. Peter
1999 37 4 20 4 6 - 3
4 SCHLAGER Anna
SU Altenfelden
2000 37 15 - 11 11 - -
6 FISCHER SandraText chart
BÖHMERWALD Haderer
2000 33 6 0 8 8 - 11
6 PFLEGER Lea
U Rohrbach/Berg
1999 33 8 11 6 4 - 4
8 NADERHIRN AnnaText chart
BÖHMERWALD Haderer
2000 21 2 8 1 2 - 8
9 MITTERMAYR Sara
SU Altenfelden
2000 15 3 6 3 3 - 0
10 SCHOPPER SarahText chart
BÖHMERWALD Haderer
2000 9 0 3 NAS NAS - 6
11 MAGAUER Nina
U Rohrbach/Berg
1999 7 - 2 2 1 - 2
12 GUTSMIEDL Christina
SV Grainet
1999 4 0 4 0 0 - -
13 SCHUSTER Eva
SU Altenfelden
2000 2 NIZ 1 DIS 0 - 1
14 MITGUTSCH AnnaText chart
BÖHMERWALD Haderer
1999 1 1 - 0 0 - 0
14 Athleten
 
19 Athleten
Schüler U14 (männlich, 1999 - 2000)
Rg.Name/VereinJg.Punkte31.12
RSL
5.01
RSL
9.02
RSL
9.02
RSL
23.02
RSL
10.03
RSL
       
1 REISINGER Martin A.Text chart
BÖHMERWALD Haderer
1999 98 8 20 25 25 - 20
2 APPL Andreas
DSG U Sarleinsbach
1999 73 20 15 8 15 - 15
2 MÜHLBAUER Mathias
Union Peilstein
1999 73 6 11 20 11 - 25
4 KREUZWIESER PatrickText chart
BÖHMERWALD Haderer
1999 71 15 25 15 8 - 8
5 HADERER MarcoText chart
BÖHMERWALD Haderer
1999 42 NAS NAS 11 20 - 11
6 HRABAK Martin
Skiclub Pisek
1999 25 25 - - - - -
7 PLATTNER Maximilian
TSU Julbach
1999 17 11 NIZ - - - 6
8 LAUSS RaphaelText chart
BÖHMERWALD Haderer
1999 14 2 6 NAS 6 - 0
9 LUKATSCH RafaelText chart
ASVÖ SC Donautal
1999 11 3 8 - - - -
9 SCHINKINGER Elias
U Kollerschlag
1999 11 1 2 4 3 - 1
11 SCHEUER Benjamin
U Rohrbach/Berg
2000 10 0 0 2 4 - 4
12 STIMMEDER MarioText chart
SSU St. Johann - Hansberg
2000 8 0 0 6 2 - -
13 GIERLINGER Andre
USC Engelhartszell
2000 4 0 4 - - - NAS
13 HOCHREITER Lukas
ASKÖ Sportler Linz
1999 4 - 1 3 NAS - NIZ
13 PUMBERGER KilianText chart
USC RAIKA Neukirchen/W.
2000 4 4 - - - - -
16 DORFER Lukas
ASKÖ Sportler Linz
1999 3 - - NAS NAS - 3
16 GRINNINGER Simon
WSV Mitterfirmiansreit
1999 3 NAS 3 - - - -
16 STOCKINGER Jürgen
SC Haslach
1999 3 0 0 NIZ 1 - 2
19 WUNDSAM Simon
U Rohrbach/Berg
2000 1 0 0 1 0 - 0
19 Athleten
 
12 Athleten
Schüler U 16 (weiblich, 1997 - 1998)
Rg.Name/VereinJg.Punkte31.12
RSL
5.01
RSL
9.02
RSL
9.02
RSL
23.02
RSL
10.03
RSL
       
1 HAIN TheresaText chart
BÖHMERWALD Haderer
1997 125 25 25 25 25 - 25
2 NADERHIRN LisaText chart
BÖHMERWALD Haderer
1998 100 20 20 20 20 - 20
3 FISCHER CarinaText chart
BÖHMERWALD Haderer
1998 63 11 15 11 15 - 11
4 LAUSS WendelaText chart
BÖHMERWALD Haderer
1998 57 8 8 15 11 - 15
5 HOFMANN VanessaText chart
BÖHMERWALD Haderer
1997 44 15 11 8 2 - 8
6 EHRENMÜLLER HeleneText chart
SSU St. Johann - Hansberg
1998 16 4 4 4 4 - -
6 SPRINGER Johanna
WSV Mitterfirmiansreit
1998 16 3 6 1 6 - -
8 JEZEK TeresaText chart
BÖHMERWALD Haderer
1998 14 - - 6 8 - -
9 SCHLAGER Lisa
SC Real Dambach
1998 12 6 - 3 3 - -
10 LEIBETSEDER Daniela
SU Altenfelden
1998 4 - 3 0 1 - -
11 APPL Lena
SU St. Martin i. M.
1997 3 1 - 2 - - -
12 ZIMOVA Eliska
Skiclub Pisek
1998 2 2 - - - - -
12 Athleten
 
17 Athleten
Schüler U 16 (männlich, 1997 - 1998)
Rg.Name/VereinJg.Punkte31.12
RSL
5.01
RSL
9.02
RSL
9.02
RSL
23.02
RSL
10.03
RSL
       
1 APPL Thomas
DSG U Sarleinsbach
1998 115 25 20 25 25 - 20
2 ALTENHOFER DanielText chart
BÖHMERWALD Haderer
1998 70 20 25 - - - 25
3 BUCHMAIER Thomas
Union Peilstein
1998 58 6 11 11 15 - 15
4 MITTERMAYR David
SU Altenfelden
1997 57 15 15 15 8 - 4
5 HARTL SandroText chart
BÖHMERWALD Haderer
1998 54 8 NAS 20 20 - 6
6 STOCKINGER Rene
SC Haslach
1997 38 2 8 6 11 - 11
7 NADERHIRN MathiasText chart
BÖHMERWALD Haderer
1998 24 4 3 8 6 - 3
8 SCHEUER Sebastian
U Rohrbach/Berg
1997 16 0 2 3 3 - 8
9 FILZ MarcoText chart
BÖHMERWALD Haderer
1997 11 11 - NAS NAS - NAS
10 SCHNEEBERGER Stefan
Union Peilstein
1997 10 - NIZ 4 4 - 2
11 BOHRER Florian
ASKÖ Sportler Linz
1997 6 - 6 - - - -
12 BOHRER Karl Michael
ASKÖ Sportler Linz
1997 4 - 4 - - - -
13 FUCHS-EISNER Stefan
Union Peilstein
1998 3 - 1 NIZ 2 - NAS
13 VORACEK Jiri
1997 3 3 - - - - -
13 WOLFMAYR Lukas
SU Altenfelden
1998 3 0 NIZ 2 1 - 0
16 SANDANY David
LYKO Prachatice
1998 1 1 - - - - -
16 SCHUSTER Daniel
SU Altenfelden
1998 1 0 0 NAS NAS - 1
17 Athleten
 
10 Athleten
Jugend weibl (weiblich, 1992 - 1996)
Rg.Name/VereinJg.Punkte31.12
RSL
5.01
RSL
9.02
RSL
9.02
RSL
23.02
RSL
10.03
RSL
       
1 ALTENHOFER SimoneText chart
BÖHMERWALD Haderer
1996 115 20 20 25 25 - 25
2 SCHEUCHENPFLUG Barbara
U Rohrbach/Berg
1994 73 8 25 20 20 - NIZ
3 HARTL Christiane
U St. Peter
1996 54 4 - 15 15 - 20
4 FASCHING Christina
U Rohrbach/Berg
1995 30 6 8 8 8 - -
4 KREUZWIESER SilviaText chart
BÖHMERWALD Haderer
1992 30 15 15 NAS NAS - -
6 HARTL Sarah-MariaText chart
SSU St. Johann - Hansberg
1996 28 - 6 11 11 - -
7 WEBER Susanne
FC Chammünster
1995 25 25 - - - - -
8 FILZ SabrinaText chart
BÖHMERWALD Haderer
1994 22 11 11 - - - -
9 RIES Franziska
FC Chammünster
1996 3 3 - - - - -
10 ZBORILOVA Eliska
LYKO Prachatice
1995 2 2 - - - - -
10 Athleten
 
10 Athleten
Damenklasse (weiblich, 1900 - 1991)
Rg.Name/VereinJg.Punkte31.12
RSL
5.01
RSL
9.02
RSL
9.02
RSL
23.02
RSL
10.03
RSL
       
1 RANZINGER Jasmin
SV Grainet
1991 95 25 25 25 20 - -
2 LORENZ Theresa
SU Altenfelden
1990 90 - 20 20 25 - 25
3 MAGAUER Johanna
U Rohrbach/Berg
1968 41 - 15 11 15 - -
4 SCHEUCHENPFLUG Claudia
U Rohrbach/Berg
1972 37 - 11 15 11 - -
5 LENTNER Sidonie
1961 20 20 DIS - - - -
5 MATHE Bettina
U Nebelberg
1984 20 - - - - - 20
7 HENDRYCHOVA Lucie
TJ Ceske Budejovice
1971 15 15 - - - - -
7 STADLBAUER Verena
Union Peilstein
1990 15 - - - - - 15
9 THALLER Monika
Union Peilstein
1973 11 - - - - - 11
10 GAHLEITNER Annemarie
U Rohrbach/Berg
1974 8 - 8 - - - -
10 Athleten
 
14 Athleten
Jugend U 18 (männlich, 1995 - 1996)
Rg.Name/VereinJg.Punkte31.12
RSL
5.01
RSL
9.02
RSL
9.02
RSL
23.02
RSL
10.03
RSL
       
1 DANNER FlorianText chart
SSU St. Johann - Hansberg
1995 88 8 15 20 25 - 20
2 NEUMÜLLER Lukas
TSU Julbach
1995 71 11 11 4 20 - 25
3 NADERHIRN LukasText chart
BÖHMERWALD Haderer
1996 57 6 3 25 8 - 15
4 KOBLBAUER Martin
U Kollerschlag
1995 49 2 25 - 11 - 11
5 RIEGEBAUER Manuel
U Rohrbach/Berg
1996 32 0 20 8 4 - -
6 LUGER Michael
U St. Peter
1996 29 0 8 6 15 - -
7 SCHEUCHENPFLUG Martin
1996 25 25 - - - - -
8 HÖRSCHLÄGER Marco
SC Haslach
1996 20 1 2 11 6 - -
8 RESCH CajetanText chart
BÖHMERWALD Haderer
1996 20 20 - - - - -
10 KOBLBAUER Martin
U Kollerschlag
1995 15 - - 15 - - -
10 POPP Janne Maximilian
SC Jochenstein
1995 15 15 - - - - -
12 REITER FabianText chart
SSU St. Johann - Hansberg
1996 9 - 6 3 NIZ - -
13 PEHERSTORFER Jakob
U Rohrbach/Berg
1996 7 3 4 - - - -
14 HAUER NikolausText chart
BÖHMERWALD Haderer
1995 4 4 - - - - -
14 Athleten
 
12 Athleten
Jugend U 21 (männlich, 1992 - 1994)
Rg.Name/VereinJg.Punkte31.12
RSL
5.01
RSL
9.02
RSL
9.02
RSL
23.02
RSL
10.03
RSL
       
1 FILZ ChristophText chart
BÖHMERWALD Haderer
1993 100 NAS 25 25 25 - 25
2 LUGER Alexander
U St. Peter
1994 58 - 20 3 15 - 20
3 NEUDORFER Georg
Union Peilstein
1992 50 20 11 8 - - 11
4 NEUDORFER Michael
Union Peilstein
1994 49 15 8 20 - - 6
5 HOHENEDER SimonText chart
BÖHMERWALD Haderer
1993 35 8 15 4 8 - -
6 HOCHREITER MichaelText chart
SSU St. Johann - Hansberg
1993 31 - - 11 20 - -
7 HAINBERGER Patrick
Union Peilstein
1993 30 - - 15 - - 15
8 BRUNNER Michael
DSG U Sarleinsbach
1993 27 6 DIS 6 11 - 4
9 MAYRHAUSER Felix
U Rohrbach/Berg
1992 25 25 - - - - -
10 WIMMER Bernd
TSU Julbach
1992 18 4 6 - - - 8
11 GÖTZ Johannes
FC Chammünster
1994 11 11 - - - - -
12 NEUMÜLLER Christoph
TSU Julbach
1994 4 - 4 - - - -
12 Athleten
 
12 Athleten
Allgem. Klasse (männlich, 1983 - 1991)
Rg.Name/VereinJg.Punkte31.12
RSL
5.01
RSL
9.02
RSL
9.02
RSL
23.02
RSL
10.03
RSL
       
1 MITGUTSCH Bernd
U Rohrbach/Berg
1987 115 25 25 20 20 - 25
2 BRUNNER Manuel
DSG U Sarleinsbach
1988 62 6 15 15 11 - 15
3 FILZ MarioText chart
BÖHMERWALD Haderer
1989 50 - NAS 25 25 - NIZ
4 MAGAUER Michael
U Rohrbach/Berg
1989 41 11 11 11 8 - -
5 WIMMER Jürgen
TSU Julbach
1989 40 - 20 - - - 20
6 APPL Sebastian
SU St. Martin i. M.
1991 20 20 - - - - -
7 TRAXLER Bernhard
SC Haslach
1988 19 - 8 - - - 11
8 PÖCHTRAGER Bernhard
U St. Peter
1991 15 - - - 15 - -
8 SCHWARZBAUER Stefan
U St. Peter
1989 15 15 - - - - -
10 FENZL Patrick
Union Peilstein
1991 14 - - 8 6 - NAS
11 GAHLEITNER Dominik
Union Peilstein
1989 8 - - - - - 8
11 KOTMAN Lukas
Ski Team Budweis
1991 8 8 - - - - -
12 Athleten
 
8 Athleten
Altersklasse 1 (männlich, 1973 - 1982)
Rg.Name/VereinJg.Punkte31.12
RSL
5.01
RSL
9.02
RSL
9.02
RSL
23.02
RSL
10.03
RSL
       
1 BRUNNER Bernd
DSG U Sarleinsbach
1978 125 25 25 25 25 - 25
2 GAHLEITNER Berthold
SU Altenfelden
1973 55 - 15 20 20 - NIZ
2 NADERHIRN Reinhard
Union Peilstein
1973 55 20 - 15 DIS - 20
4 RANZINGER Florian
SV Grainet
1982 26 15 11 - - - -
5 HIMMELBAUER Daniel
U Bad Zell
1981 22 - - 11 11 - -
6 HAUZENBERGER GerhardText chart
SSU St. Johann - Hansberg
1977 20 - 20 - - - -
7 KOBLMÜLLER Herbert
Union Peilstein
1974 15 - - - - - 15
7 SCHEUCHENPFLUG Albin
U St. Peter
1979 15 - - - 15 - -
8 Athleten
 
21 Athleten
Altersklasse 2 (männlich, 1963 - 1972)
Rg.Name/VereinJg.Punkte31.12
RSL
5.01
RSL
9.02
RSL
9.02
RSL
23.02
RSL
10.03
RSL
       
1 NÖCKLER Christian
DSG U Sarleinsbach
1970 105 15 25 20 20 - 25
2 REITER Maximilian
1970 76 20 20 25 11 - -
3 STEININGER Hans-JürgenText chart
SSU St. Johann - Hansberg
1970 40 - - 15 25 - -
4 NEUMÜLLER Ernst
U St. Peter
1968 38 11 15 6 6 - -
5 LUGER Stefan
U St. Peter
1965 37 - 11 11 15 - -
6 HAUER Alois
DSG U Sarleinsbach
1964 27 8 3 8 8 - -
7 KREUZWIESER Gerhard
DSG U Sarleinsbach
1970 25 25 - - - - -
8 KÜBELBÖCK Reinhard
Union Peilstein
1969 20 - - - - - 20
9 THALLER Alfred
Union Peilstein
1971 16 - - 3 2 - 11
10 WURM Stefan
U Nebelberg
1970 15 - - - - - 15
11 SCHÖFFL Gerhard
U St. Peter
1963 10 NIZ 6 NIZ 4 - -
12 HOPFNER-HEINDL Alfred
U Kollerschlag
1966 8 4 4 - - - -
12 SCHUSTER Reinhold
SU Altenfelden
1965 8 - - - - - 8
12 STARLINGER Herbert
TSU Julbach
1965 8 NAS 8 - - - -
15 SCHÜRZ Siegfried
U St. Peter
1968 7 - - 4 3 - -
16 PASCHINGER Siegfried
U Rohrbach/Berg
1966 6 6 - - - - -
17 SPRINGER Martin
WSV Mitterfirmiansreit
1966 3 3 0 - - - -
18 HENDRYCH Milan
TJ Ceske Budejovice
1968 2 2 - - - - -
18 SCHÜRZ Gerhard
U St. Peter
1963 2 - - 2 - - -
18 URMANN Franz
SC Haslach
1967 2 - 2 - - - -
21 SCHACHINGER Gustav
U Bad Leonfelden
1967 1 - 1 - - - -
21 Athleten
 
17 Athleten
Altersklasse 3 (männlich, 1900 - 1962)
Rg.Name/VereinJg.Punkte31.12
RSL
5.01
RSL
9.02
RSL
9.02
RSL
23.02
RSL
10.03
RSL
       
1 MAGAUER Franz
U Rohrbach/Berg
1961 100 20 25 15 15 - 25
2 KERSCHBAUMMAYER Johann
TSU Alberndorf
1961 50 - - 25 25 - -
3 BIRNGRUBER ErichText chart
SSU St. Johann - Hansberg
1961 40 - - 20 20 - -
4 SCHÖNBRUNNER Heinz
DJK St. Oswald
1952 35 6 20 3 6 - -
5 KRAML Johann
Union Peilstein
1956 34 - - 8 11 - 15
5 STUDENER AlfredText chart
BÖHMERWALD Haderer
1954 34 11 15 4 4 - -
7 BRUNNER Alois
DSG U Sarleinsbach
1958 28 8 11 6 3 - -
8 ZISTER Sigi
FC Chammünster
1959 25 25 - - - - -
9 REISCHL Gerhard
U Kollerschlag
1962 20 - NAS - - - 20
10 KNOGLER FranzText chart
SSU St. Johann - Hansberg
1955 19 - - 11 8 - -
11 HAUSER Josef
DSG U Sarleinsbach
1959 15 3 6 0 0 - 6
11 LÖW Herbert
SC Passau
1953 15 15 - - - - -
13 BINDER Max
1949 14 4 8 2 NIZ - -
14 HABRINGER Franz
Union Peilstein
1960 11 - - - - - 11
15 REISCHL Ernst
TSU Julbach
1955 8 - - - - - 8
16 HÖGLINGER Karl
U Rohrbach/Berg
1962 3 - - 1 2 - -
17 HARTL Alfred
U St. Peter
1955 1 - - 0 1 - -
17 Athleten
 
2019/20,2019-06-01,2020-05-31
production
66371511