STA Bezirkscup Vöcklabruck 2024

0 Athleten
Bambini 6 (weiblich, 2018 - 2018)
Keine Einträge vorhanden.
0 Athleten
Bambini 6 (männlich, 2018 - 2018)
Keine Einträge vorhanden.
3 Athleten
Bambini 7 (weiblich, 2017 - 2017)
Rg.Name/VereinJg.Punkte14.01
RSL
19.01
RSL
28.01
RSL
17.02
SL
     
1 Mona STEINMAURER
SC Ottnang
2017 75 25 25 25 -
2 Clara FORSTINGER
SV Unterach
2017 50 15 15 20 -
3 Annika WINDERLE
U-aqotec - Weißenkirchen
2017 40 20 20 - -
3 Athleten
 
5 Athleten
Bambini 7 (männlich, 2017 - 2017)
Rg.Name/VereinJg.Punkte14.01
RSL
19.01
RSL
28.01
RSL
17.02
SL
     
1 Raffael ZÖBL
SK Kammer
2017 60 20 15 25 -
2 Felix JAHNEL
SK Kammer
2017 50 25 25 NAS -
3 Anton HILLEBRAND
SV Unterach
2017 41 15 13 13 -
4 Felix SCHOBESBERGER
SK Kammer
2017 35 - 20 15 -
5 Moritz FELLINGER
SV Weyregg
2017 20 - NIZ 20 -
5 Athleten
 
3 Athleten
Kinder 8 (weiblich, 2016 - 2016)
Rg.Name/VereinJg.Punkte14.01
RSL
19.01
RSL
28.01
RSL
17.02
SL
     
1 Laura PREUNER
SV Weyregg
2016 75 25 25 25 -
2 Lara HAGER
U-aqotec - Weißenkirchen
2016 60 20 20 20 -
3 Marlene DINBÖCK
SV Unterach
2016 15 - - 15 -
3 Athleten
 
7 Athleten
Kinder 8 (männlich, 2016 - 2016)
Rg.Name/VereinJg.Punkte14.01
RSL
19.01
RSL
28.01
RSL
17.02
SL
     
1 Victor EDER
SV Weyregg
2016 55 20 15 20 -
2 Fabian KALLEITER
U Raika Zell a.M.
2016 51 15 11 25 -
3 Leo ARNITZ
SK Kammer
2016 50 25 25 NAS -
4 Felix FELLINGER
SV Weyregg
2016 39 13 13 13 -
5 Samuel STROBL
U Raika Zell a.M.
2016 35 11 9 15 -
6 Vincent FRIDHEIM
U Raika Zell a.M.
2016 20 - 20 - -
7 David DRUCKENTHANER
SK Kammer
2016 10 - 10 - -
7 Athleten
 
8 Athleten
Kinder 9 (weiblich, 2015 - 2015)
Rg.Name/VereinJg.Punkte14.01
RSL
19.01
RSL
28.01
RSL
17.02
SL
     
1 Greta FORSTINGER
SV Unterach
2015 60 20 15 25 -
2 Marlis SEIDL
USC Attergau
2015 51 25 11 15 -
3 Hanna STREIT
USC Attergau
2015 45 NAS 25 20 -
4 Anna HAGER
U-aqotec - Weißenkirchen
2015 34 11 13 10 -
5 Luise MAYRHAUSER
USC Attergau
2015 33 - 20 13 -
6 Julia JAHNEL
SK Kammer
2015 25 15 10 NAS -
7 Miriam PLACHY
SV Unterach
2015 20 - 9 11 -
8 Luisa FORSTINGER
SV Unterach
2015 13 13 - - -
8 Athleten
 
10 Athleten
Kinder 9 (männlich, 2015 - 2015)
Rg.Name/VereinJg.Punkte14.01
RSL
19.01
RSL
28.01
RSL
17.02
SL
     
1 Jonathan RIESSNER
SV Unterach
2015 75 25 25 25 -
2 Alexander HEIM
U Oberwang
2015 60 20 20 20 -
3 Felix HILLEBRAND
SV Unterach
2015 43 15 15 13 -
4 Sebastian HÖLLNSTEINER
U Raika Zell a.M.
2015 36 11 10 15 -
5 Samuel LETTNER
U Raika Zell a.M.
2015 28 9 9 10 -
6 Matthias SCHACHL
USC Attergau
2015 26 13 13 - -
7 Martin PERNER
SC Ottnang
2015 19 8 - 11 -
8 Felix DRUCKENTHANER
SK Kammer
2015 11 - 11 - -
9 Lukas PERNER
SC Ottnang
2015 10 10 - NAS -
10 Julian AUER
U Raika Zell a.M.
2015 9 - - 9 -
10 Athleten
 
0 Athleten
Kinder 10 (weiblich, 2014 - 2014)
Keine Einträge vorhanden.
5 Athleten
Kinder 10 (männlich, 2014 - 2014)
Rg.Name/VereinJg.Punkte14.01
RSL
19.01
RSL
28.01
RSL
17.02
SL
     
1 Jakob PREUNER
SV Weyregg
2014 70 25 25 20 -
2 Felix SCHLÜCKE
SK Kammer
2014 50 20 15 15 -
3 Johannes GEBETSROITHER
SV Weyregg
2014 45 - 20 25 -
4 Kilian STROBL
U Raika Zell a.M.
2014 41 15 13 13 -
5 Florian KNOBLECHNER
U Oberwang
2014 11 - 11 - -
5 Athleten
 
2 Athleten
Kinder 11 (weiblich, 2013 - 2013)
Rg.Name/VereinJg.Punkte14.01
RSL
19.01
RSL
28.01
RSL
17.02
SL
     
1 Valentina KLEMM
SK Kammer
2013 75 25 25 25 -
2 Nora PAYREDER
U Raika Zell a.M.
2013 20 - 20 - -
2 Athleten
 
7 Athleten
Kinder 11 (männlich, 2013 - 2013)
Rg.Name/VereinJg.Punkte14.01
RSL
19.01
RSL
28.01
RSL
17.02
SL
     
1 David STEINMAURER
SC Ottnang
2013 75 25 25 25 -
2 Jakob SCHOBERLEITNER
SC Ottnang
2013 51 11 20 20 -
3 Leon KIRCHBERGER
SK Kammer
2013 50 20 15 15 -
4 Elias DINBÖCK
SV Unterach
2013 41 15 13 13 -
5 Luca LETTNER
U Raika Zell a.M.
2013 29 10 10 9 -
6 Matteo PFARL
U Raika Zell a.M.
2013 24 13 NAS 11 -
7 Luca MOSHAMMER
USC Attergau
2013 21 NAS 11 10 -
7 Athleten
 
5 Athleten
Kinder 12 (weiblich, 2012 - 2012)
Rg.Name/VereinJg.Punkte14.01
RSL
19.01
RSL
28.01
RSL
17.02
SL
     
1 Hanna STEINMAURER
SC Ottnang
2012 70 25 20 25 -
2 Magdalena GEBETSROITHER
SV Weyregg
2012 45 - 25 20 -
3 Johanna PERNER
SC Ottnang
2012 35 20 - 15 -
4 Anika KLETZL
SV Unterach
2012 28 - 15 13 -
4 Emma WEBERSTORFER
SV Unterach
2012 28 15 13 - -
5 Athleten
 
8 Athleten
Kinder 12 (männlich, 2012 - 2012)
Rg.Name/VereinJg.Punkte14.01
RSL
19.01
RSL
28.01
RSL
17.02
SL
     
1 Xaver AUER
SV Weyregg
2012 75 25 25 25 -
2 Maximilian HÖLLNSTEINER
U Raika Zell a.M.
2012 40 20 20 NIZ -
3 Luca SCHOBESBERGER
SK Kammer
2012 35 DIS 15 20 -
4 David SCHACHL
USC Attergau
2012 26 15 11 - -
4 Julian GÖTSCHHOFER
SK Kammer
2012 26 NIZ 13 13 -
6 Raphael PLACHY
SV Unterach
2012 15 - - 15 -
7 Rupert WINTER
U Raika Zell a.M.
2012 11 - - 11 -
8 Benjamin SCHABELREITER
SV Unterach
2012 10 - - 10 -
8 Athleten
 
7 Athleten
Schüler 14 (weiblich, 2010 - 2011)
Rg.Name/VereinJg.Punkte14.01
RSL
19.01
RSL
28.01
RSL
17.02
SL
     
1 Franziska EDER
SV Weyregg
2010 65 25 15 25 -
2 Magdalena SCHOBERLEITNER
SC Ottnang
2010 45 NIZ 25 20 -
3 Emily KALLEITNER
U Raika Zell a.M.
2011 39 15 11 13 -
4 Amelie GERHARDT
SK Kammer
2011 35 - 20 15 -
5 Carolin SPRINGENSCHMID
U Raika Zell a.M.
2010 20 20 - - -
6 Lisa Maria PUTZ
U Oberwang
2011 13 - 13 - -
7 Mia POHN
SC ESV Attnang
2011 10 - 10 - -
7 Athleten
 
5 Athleten
Schüler 16 (weiblich, 2008 - 2009)
Rg.Name/VereinJg.Punkte14.01
RSL
19.01
RSL
28.01
RSL
17.02
SL
     
1 Lena STEINMAURER
SC Ottnang
2009 75 25 25 25 -
2 Marion PERNER
SC Ottnang
2009 42 20 11 11 -
3 Ronja KLETZL
SV Unterach
2009 40 - 20 20 -
4 Elena HAMMERL
USC Attergau
2009 30 DIS 15 15 -
5 Franziska WALLNSDORFER
ASVÖ SC Ampflwang
2008 26 - 13 13 -
5 Athleten
 
9 Athleten
Schüler 14 (männlich, 2010 - 2011)
Rg.Name/VereinJg.Punkte14.01
RSL
19.01
RSL
28.01
RSL
17.02
SL
     
1 Lorenz PETERMAIER
SK Kammer
2010 50 25 - 25 -
2 Lorenz RESCH
U-aqotec - Weißenkirchen
2010 46 11 25 10 -
3 Leo PFARL
U Raika Zell a.M.
2011 41 15 15 11 -
4 Moritz KRAMMER
SK Kammer
2011 40 20 - 20 -
5 Gabriel LOHNINGER
U Oberwang
2011 33 13 11 9 -
5 Jonas MOSHAMMER
USC Attergau
2010 33 NAS 20 13 -
7 Klemens AUMÜLLER
USC Attergau
2010 28 10 10 8 -
8 Fabian SCHUSTER
SK Kammer
2011 15 NIZ - 15 -
9 Aron PAYREDER
U Raika Zell a.M.
2011 13 - 13 - -
9 Athleten
 
4 Athleten
Schüler 16 (männlich, 2008 - 2009)
Rg.Name/VereinJg.Punkte14.01
RSL
19.01
RSL
28.01
RSL
17.02
SL
     
1 Laurenz FORSTINGER
SV Unterach
2009 70 25 20 25 -
2 Daniel HOLL
SC ESV Attnang
2009 35 20 - 15 -
2 Michael STAUDINGER
U Oberwang
2009 35 15 NAS 20 -
4 Julian PIETSCH
USC Attergau
2008 25 - 25 - -
4 Athleten
 
0 Athleten
Jugend 18 (weiblich, 2006 - 2007)
Keine Einträge vorhanden.
1 Athlet
Jugend 21 (weiblich, 2003 - 2005)
Rg.Name/VereinJg.Punkte14.01
RSL
19.01
RSL
28.01
RSL
17.02
SL
     
1 Rosa SCHOSSLEITNER
USC Attergau
2005 50 25 25 - -
1 Athlet
 
6 Athleten
Damen (weiblich, 1994 - 2002)
Rg.Name/VereinJg.Punkte14.01
RSL
19.01
RSL
28.01
RSL
17.02
SL
     
1 Julia SCHAFFNER
SC ESV Attnang
2001 50 25 25 NAS -
2 Simone BAUMGARTINGER
ASVÖ SC Ampflwang
1997 25 - - 25 -
3 Julia KASTBERGER
ATSV-NF Zipf
1996 20 20 - - -
3 Katharina STEINER
USC Attergau
1998 20 - 20 - -
5 Elisa FINEDER
U-aqotec - Weißenkirchen
1999 15 15 - - -
5 Melanie DORFINGER
U Raika Zell a.M.
2002 15 - 15 - -
6 Athleten
 
5 Athleten
Masters 30 (weiblich, 1984 - 1993)
Rg.Name/VereinJg.Punkte14.01
RSL
19.01
RSL
28.01
RSL
17.02
SL
     
1 Maria HAGER
U-aqotec - Weißenkirchen
1986 75 25 25 25 -
2 Melanie WENDL
U Oberwang
1989 60 20 20 20 -
3 Margit GIERSIG
SV Unterach
1990 45 15 15 15 -
4 Raphaela RIESSNER
SV Unterach
1984 26 13 13 NIZ -
5 Verena SEIDL
USC Attergau
1987 11 11 - - -
5 Athleten
 
3 Athleten
Masters 40 (weiblich, 1974 - 1983)
Rg.Name/VereinJg.Punkte14.01
RSL
19.01
RSL
28.01
RSL
17.02
SL
     
1 Bettina MOSHAMMER
USC Attergau
1982 50 NAS 25 25 -
2 Tanja ZOJER
SV Unterach
1983 40 - 20 20 -
3 Maria DINBÖCK
SV Unterach
1974 15 - - 15 -
3 Athleten
 
0 Athleten
Masters 50 (weiblich, 1964 - 1973)
Keine Einträge vorhanden.
0 Athleten
Masters 60 (weiblich, 1954 - 1963)
Keine Einträge vorhanden.
0 Athleten
Masters 70 (weiblich, 1944 - 1953)
Keine Einträge vorhanden.
0 Athleten
Masters 80 (weiblich, 1923 - 1943)
Keine Einträge vorhanden.
1 Athlet
Jugend 18 (männlich, 2006 - 2007)
Rg.Name/VereinJg.Punkte14.01
RSL
19.01
RSL
28.01
RSL
17.02
SL
     
1 David KIRCHBERGER
SK Kammer
2007 25 NIZ - 25 -
1 Athlet
 
1 Athlet
Jugend 21 (männlich, 2003 - 2005)
Rg.Name/VereinJg.Punkte14.01
RSL
19.01
RSL
28.01
RSL
17.02
SL
     
1 Fabian PREUNDLER
TSV Frankenburg
2003 50 25 25 - -
1 Athlet
 
7 Athleten
Herren (männlich, 1994 - 2002)
Rg.Name/VereinJg.Punkte14.01
RSL
19.01
RSL
28.01
RSL
17.02
SL
     
1 Stefan STARLINGER
ATSV-NF Zipf
1998 50 25 NIZ 25 -
2 Florian SCHMIDT
U Oberwang
1994 35 15 NIZ 20 -
2 Oliver VOGL
U-aqotec - Weißenkirchen
2001 35 20 NAS 15 -
4 Felix KIENAST
ASVÖ SC Ampflwang
2000 33 - 20 13 -
5 Felix ZIEHER
SK Kammer
2002 25 - 25 - -
6 Valentin KIENAST
ASVÖ SC Ampflwang
2001 15 - 15 - -
7 Maximilian ZÖDL
ASVÖ SC Ampflwang
1998 13 - 13 - -
7 Athleten
 
14 Athleten
Masters 30 (männlich, 1984 - 1993)
Rg.Name/VereinJg.Punkte14.01
RSL
19.01
RSL
28.01
RSL
17.02
SL
     
1 Daniel SCHMIDT
U Oberwang
1991 60 20 25 15 -
2 Daniel GREINECKER
ATSV-NF Zipf
1993 45 25 NIZ 20 -
3 Hans SEIDL
USC Attergau
1985 44 15 20 9 -
4 Roman LEITNER
USC Attergau
1989 36 13 13 10 -
5 Manuel MORAVEC
SK Kammer
1991 25 - - 25 -
6 Sebastian GIERSIG
SV Unterach
1987 22 9 - 13 -
7 Christoph STROBL
U Raika Zell a.M.
1989 21 6 9 6 -
8 Johann SCHACHL
USC Attergau
1992 20 10 10 - -
8 Thomas VOGLHUBER
SK Kammer
1992 20 - 15 5 -
10 Felix GRABNER
SV Unterach
1986 19 7 8 4 -
10 Manuel PUTZ
U Oberwang
1985 19 - 11 8 -
12 Thomas PREUNDLER
TSV Frankenburg
1990 18 11 NIZ 7 -
13 Benedikt SEIRINGER
SK Kammer
1988 11 - - 11 -
14 Christian SCHACHL
USC Attergau
1986 8 8 NIZ - -
14 Athleten
 
10 Athleten
Masters 40 (männlich, 1974 - 1983)
Rg.Name/VereinJg.Punkte14.01
RSL
19.01
RSL
28.01
RSL
17.02
SL
     
1 Andreas GEBETSROITHER
SV Weyregg
1974 60 20 20 20 -
2 Günther PFARL
U Raika Zell a.M.
1978 55 15 25 15 -
3 Markus FORSTINGER
SV Unterach
1980 50 25 - 25 -
4 Andreas BOGNER
SC ESV Attnang
1981 32 10 11 11 -
5 Claus WEBERSTORFER
SV Unterach
1980 28 13 15 - -
5 Martin SCHUHMACHER
U Raika Zell a.M.
1976 28 9 9 10 -
7 Manuel HILLEBRAND
SV Unterach
1981 24 11 13 NIZ -
8 Jürgen SCHOBESBERGER
SK Kammer
1979 13 - - 13 -
9 Heinz PAYREDER
U Raika Zell a.M.
1974 10 - 10 - -
10 Thomas MAYR
USC Attergau
1978 9 NAS NAS 9 -
10 Athleten
 
10 Athleten
Masters 50 (männlich, 1964 - 1973)
Rg.Name/VereinJg.Punkte14.01
RSL
19.01
RSL
28.01
RSL
17.02
SL
     
1 Erich PREUNDLER
TSV Frankenburg
1965 65 20 25 20 -
1 Werner LANDAUER
NF Raiffeisen Mondseeland
1970 65 25 15 25 -
3 Alfred STROBL
U Oberwang
1965 50 15 20 15 -
4 Gottfried LACHNER
U-aqotec - Weißenkirchen
1968 37 13 13 11 -
5 Josef SCHIMPL
SK Kammer
1965 20 - 11 9 -
6 Sebastian SCHMIDT
U Oberwang
1966 17 - 9 8 -
7 Wilhelm AICHRIEDLER
NF Raiffeisen Mondseeland
1967 13 - - 13 -
8 Clemens DINBÖCK
SV Unterach
1971 11 11 - NIZ -
9 Günther ZIEHER
USC Attergau
1973 10 - 10 - -
9 Johann PERNER
SC Ottnang
1973 10 - - 10 -
10 Athleten
 
11 Athleten
Masters 60 (männlich, 1954 - 1963)
Rg.Name/VereinJg.Punkte14.01
RSL
19.01
RSL
28.01
RSL
17.02
SL
     
1 Johann KNOBLECHNER
U Oberwang
1963 70 25 25 20 -
2 Walter HEMETSBERGER
SV Unterach
1963 55 20 20 15 -
3 Ludwig ARNITZ
SK Kammer
1955 35 13 13 9 -
4 Gerold GAST
U-aqotec - Weißenkirchen
1962 32 10 11 11 -
5 Günther WENDL
SV Unterach
1956 28 15 NIZ 13 -
5 Johann SCHNEIDER
U Oberwang
1955 28 9 9 10 -
7 Hermann KOETTL
SK Attnang-Puchheim
1955 25 - - 25 -
8 Christian REITER
SC ESV Attnang
1962 23 8 8 7 -
8 Matthias STROBL
NF Raiffeisen Mondseeland
1962 23 - 15 8 -
10 Johann STALLINGER
ATSV-NF Zipf
1962 21 11 10 - -
11 Roland PASCHER
SC ESV Attnang
1962 13 7 - 6 -
11 Athleten
 
4 Athleten
Masters 70 (männlich, 1944 - 1953)
Rg.Name/VereinJg.Punkte14.01
RSL
19.01
RSL
28.01
RSL
17.02
SL
     
1 Robert HÖLLERMANN
SV Unterach
1951 75 25 25 25 -
2 Georg STALLINGER
ATSV-NF Zipf
1953 40 20 20 - -
3 Ernst VOGTENHUBER
SK Kammer
1948 35 NIZ 15 20 -
4 Helmut HAMMERTINGER
TSV Frankenburg
1949 15 15 - NAS -
4 Athleten
 
0 Athleten
Masters 80 (männlich, 1923 - 1943)
Keine Einträge vorhanden.
2023/24,2023-06-01,2024-05-31
production