POOL & Technik Spannberger - Bezirkscup Tennengau

2 Athleten
Bambini 6 (weiblich, 2018 - 2018)
Rg.Name/VereinJg.Punkte13.01
SL
13.01
SL
21.01
RSL
21.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
14.02
RSL
14.02
RSL
3.03
SL
3.03
SL
           
1 Anna Sophie KRALLINGER
SK Annaberg
2018 300 - - - 100 - 100 - 100 - -
2 Magdalena SEIDL
USV Scheffau
2018 80 - - - - - - - 80 - -
2 Athleten
 
1 Athlet
Bambini 6 (männlich, 2018 - 2018)
Rg.Name/VereinJg.Punkte13.01
SL
13.01
SL
21.01
RSL
21.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
14.02
RSL
14.02
RSL
3.03
SL
3.03
SL
           
1 Tobias HUBER
SK schlotterer Hallein
2018 300 - - - 100 - 100 - 100 - -
1 Athlet
 
3 Athleten
Bambini 7 (weiblich, 2017 - 2017)
Rg.Name/VereinJg.Punkte13.01
SL
13.01
SL
21.01
RSL
21.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
14.02
RSL
14.02
RSL
3.03
SL
3.03
SL
           
1 Heidi REINDL
SC Kuchl
2017 300 - - - 100 - 100 - 100 - -
2 Helena NEUREITER
USV Scheffau
2017 80 - - - - - - - 80 - -
3 Rosa NEUREITER
USV Scheffau
2017 60 - - - - - - - 60 - -
3 Athleten
 
8 Athleten
Bambini 7 (männlich, 2017 - 2017)
Rg.Name/VereinJg.Punkte13.01
SL
13.01
SL
21.01
RSL
21.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
14.02
RSL
14.02
RSL
3.03
SL
3.03
SL
           
1 Felix FUCHS
SK schlotterer Hallein
2017 200 - - - 100 - 100 - NIZ - -
2 Luis SCHLAGER
SK Annaberg
2017 160 - - - NIZ - 80 - 80 - -
3 Enea GUSSNIG-BONETTI
SK schlotterer Hallein
2017 120 - - - DIS - 60 - 60 - -
4 Fabian HUBER
SK schlotterer Hallein
2017 100 - - - DIS - 50 - 50 - -
4 Moritz KALCHBRENNER
USV Scheffau
2017 100 - - - - - - - 100 - -
6 Jakob HOLLWEGER
USV Scheffau
2017 45 - - - - - - - 45 - -
6 Leonhard REHRL
SK schlotterer Hallein
2017 45 - - - - - 45 - - - -
8 Felix SANDA
USV Scheffau
2017 40 - - - - - - - 40 - -
8 Athleten
 
11 Athleten
Kinder 8 (weiblich, 2016 - 2016)
Rg.Name/VereinJg.Punkte13.01
SL
13.01
SL
21.01
RSL
21.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
14.02
RSL
14.02
RSL
3.03
SL
3.03
SL
           
1 Abbey May GUSTAFSSON
SK schlotterer Hallein
2016 380 - 100 - 100 - 100 - 80 - -
2 Paulina SCHNEGLBERGER
SK Annaberg
2016 340 - 80 - 80 - 80 - 100 - -
3 Sarah KRALLINGER
SK Annaberg
2016 205 - 45 - 60 - 60 - 40 - -
4 Hanna BUCHEGGER
SU Abtenau
2016 166 - 60 - 45 - 29 - 32 - -
5 Meara WINTERSTELLER
SU Abtenau
2016 157 - 32 - 40 - 40 - 45 - -
6 Leonie LANZINGER
SU Abtenau
2016 151 - 40 - 50 - 32 - 29 - -
7 Emma ECKSCHLAGER
SU Abtenau
2016 133 - 29 - 32 - 36 - 36 - -
8 Greta OBERAUER
SK Annaberg
2016 117 - 36 - 36 - 45 - NAS - -
9 Johanna MEISSNITZER
SU Abtenau
2016 110 - - - - - 50 - 60 - -
10 Senja EDER
SU Abtenau
2016 105 - DIS - 29 - 26 - 50 - -
11 Nora BRANDLEHNER
SU Abtenau
2016 76 - 50 - - - DIS - 26 - -
11 Athleten
 
16 Athleten
Kinder 8 (männlich, 2016 - 2016)
Rg.Name/VereinJg.Punkte13.01
SL
13.01
SL
21.01
RSL
21.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
14.02
RSL
14.02
RSL
3.03
SL
3.03
SL
           
1 Noah LECHNER
SK schlotterer Hallein
2016 300 - 100 - 100 - NIZ - 100 - -
2 Leo KRALLINGER
SK Annaberg
2016 290 - 50 - 60 - 100 - 80 - -
3 Urs REINDL
SC Kuchl
2016 220 - 40 - 80 - 50 - 50 - -
4 Simon AICHRIEDLER
SK schlotterer Hallein
2016 205 - 80 - 20 - 45 - 60 - -
5 Leon SEIDL
SU Abtenau
2016 182 - 60 - 50 - 40 - 32 - -
6 Matheo RUSSEGGER
SK Annaberg
2016 152 - DIS - 32 - 80 - 40 - -
7 Paul KRALLINGER
SK Annaberg
2016 150 - DIS - 45 - 60 - 45 - -
8 Maximilian LOYER
SU Abtenau
2016 115 - 36 - 26 - 29 - 24 - -
9 Dominik WALLINGER
SU Abtenau
2016 107 - 24 - 29 - 36 - 18 - -
10 Christoph SEETHALER
SU Abtenau
2016 98 - DIS - 40 - 22 - 36 - -
10 Johannes GSENGER
SU Abtenau
2016 98 - 20 - 24 - 32 - 22 - -
12 Noah RETTENBACHER
SU Abtenau
2016 95 - 45 - DIS - 24 - 26 - -
13 Valentino GSENGER
SU Abtenau
2016 94 - 32 - 36 - 26 - - - -
14 Jonatan SCHLAGER
SK Annaberg
2016 77 - 26 - 22 - - - 29 - -
15 David HITZENBICHLER
SU Abtenau
2016 76 - 22 - 18 - 20 - 16 - -
16 Christoph SHIROIAN
SK schlotterer Hallein
2016 67 - 29 - - - 18 - 20 - -
16 Athleten
 
11 Athleten
Kinder 9 (weiblich, 2015 - 2015)
Rg.Name/VereinJg.Punkte13.01
SL
13.01
SL
21.01
RSL
21.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
14.02
RSL
14.02
RSL
3.03
SL
3.03
SL
           
1 Emilia WESENAUER
SU Abtenau
2015 380 - 80 - 100 - 100 - 100 - -
2 Katharina WALLMANN
SK schlotterer Hallein
2015 260 - 100 - DIS - 80 - 80 - -
3 Hanna MOSER
SK Annaberg
2015 230 - 60 - 60 - 60 - 50 - -
4 Theresa BRUNNAUER
USV Krispl-Gaißau
2015 215 - 50 - 80 - 45 - 40 - -
5 Miriam REITER
SU Abtenau
2015 195 - 45 - 50 - 40 - 60 - -
6 Nina HÖLLBACHER
USV Krispl-Gaißau
2015 140 - DIS - 45 - 50 - 45 - -
7 Hannah SANDTNER
SU Abtenau
2015 133 - 32 - 40 - 32 - 29 - -
8 Ylvie Sophia BAUMGARTNER
SK schlotterer Hallein
2015 108 - 36 - 36 - 36 - NAS - -
9 Marlene HAAS
SU Abtenau
2015 76 - 40 - NAS - DIS - 36 - -
10 Daria SELING
USV Scheffau
2015 32 - - - - - - - 32 - -
11 Lena RONACHER
USV Scheffau
2015 26 - - - - - - - 26 - -
11 Athleten
 
16 Athleten
Kinder 9 (männlich, 2015 - 2015)
Rg.Name/VereinJg.Punkte13.01
SL
13.01
SL
21.01
RSL
21.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
14.02
RSL
14.02
RSL
3.03
SL
3.03
SL
           
1 Eduard ZIEGLER
SK schlotterer Hallein
2015 340 - 100 - 100 - 80 - 60 - -
2 Lukas LEHENAUER
SK schlotterer Hallein
2015 276 - 80 - 36 - 60 - 100 - -
3 Ben ORTINAU
SK Annaberg
2015 230 - DIS - 80 - 100 - 50 - -
4 Thomas WALKNER
SU Abtenau
2015 195 - 45 - 60 - 50 - 40 - -
5 Philip CHACHUTZKY
SK schlotterer Hallein
2015 188 - 22 - 50 - 36 - 80 - -
6 Lukas SPANNBERGER
SU Abtenau
2015 164 - 50 - 45 - 24 - 45 - -
7 Michael PROMOK
SK Annaberg
2015 157 - 60 - 32 - 29 - 36 - -
8 Georg WINTERSTELLER
SK Annaberg
2015 121 - 36 - 40 - 45 - DIS - -
9 Jannik RESCH
SU Abtenau
2015 119 - 32 - 29 - 26 - 32 - -
10 Phillipp SCHLUDER
SK schlotterer Hallein
2015 113 - 29 - 20 - 40 - 24 - -
11 Fabian PRANIESS
SU Abtenau
2015 99 - 20 - 18 - 32 - 29 - -
12 Jonas SCHNAITMANN
USV Krispl-Gaißau
2015 92 - 24 - 22 - 20 - 26 - -
13 Max HIRSCHER
SK Annaberg
2015 88 - 40 - 26 - 22 - DIS - -
14 Elias DUBSKY
SK schlotterer Hallein
2015 48 - 26 - NIZ - - - 22 - -
15 Max RUSSEGGER
SU Abtenau
2015 42 - NAS - 24 - 18 - - - -
16 Samuel HOLLWEGER
USV Scheffau
2015 20 - - - - - - - 20 - -
16 Athleten
 
6 Athleten
Kinder 10 (weiblich, 2014 - 2014)
Rg.Name/VereinJg.Punkte13.01
SL
13.01
SL
21.01
RSL
21.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
14.02
RSL
14.02
RSL
3.03
SL
3.03
SL
           
1 Elisa BRANDAUER
SU Abtenau
2014 360 - 100 - 80 - 80 - 100 - -
1 Laura HIRSCHER
SK Annaberg
2014 360 - 80 - 100 - 100 - 80 - -
3 Ilvy RAMSAUER
SU Abtenau
2014 210 - 60 - 50 - 50 - 50 - -
4 Valentina RETTENBACHER
SU Abtenau
2014 200 - 50 - 45 - 60 - 45 - -
5 Lia PEHAB
SU Abtenau
2014 125 - 45 - 40 - NIZ - 40 - -
6 Lana RUSSEGGER
SU Abtenau
2014 120 - DIS - 60 - NAS - 60 - -
6 Athleten
 
17 Athleten
Kinder 10 (männlich, 2014 - 2014)
Rg.Name/VereinJg.Punkte13.01
SL
13.01
SL
21.01
RSL
21.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
14.02
RSL
14.02
RSL
3.03
SL
3.03
SL
           
1 David LEHENAUER
SK schlotterer Hallein
2014 330 - 50 - 100 - 100 - 80 - -
2 Jonah MEISSNITZER
SU Abtenau
2014 272 - 100 - 60 - 80 - 32 - -
3 Jakob SCHNAITMANN
USV Krispl-Gaißau
2014 255 - 45 - 50 - 60 - 100 - -
4 Florian AUER
USV Krispl-Gaißau
2014 240 - 60 - 80 - 50 - 50 - -
5 Jonas LANZINGER
SU Abtenau
2014 157 - 80 - 32 - DIS - 45 - -
6 John-Joseph WINTERSTELLER
SU Abtenau
2014 155 - 36 - 45 - 45 - 29 - -
7 Lukas PÖLZLEITNER
SK Annaberg
2014 106 - NIZ - 40 - 40 - 26 - -
8 Andreas GALLER
SU Abtenau
2014 98 - 40 - 20 - 22 - 16 - -
9 Linus SCHLAGER
SK Annaberg
2014 96 - NAS - 36 - - - 60 - -
10 Tim SCHLEDT
SU Abtenau
2014 90 - 26 - 22 - 18 - 24 - -
11 Bernhard HAAS
SU Abtenau
2014 89 - NAS - 29 - 24 - 36 - -
12 Jonas RIEGER
SK Annaberg
2014 83 - 32 - 16 - 20 - 15 - -
13 Kilian BRANDAUER
SU Abtenau
2014 81 - 29 - DIS - 32 - 20 - -
14 Maxim RETTENBACHER
SU Abtenau
2014 76 - DIS - NAS - 36 - 40 - -
15 Felix EDER
SU Abtenau
2014 75 - DIS - 24 - 29 - 22 - -
16 Jonas Günther OBERAUER
SK Annaberg
2014 70 - DIS - 26 - 26 - 18 - -
17 Maximilian WINTERSTELLER
SK Annaberg
2014 34 - DIS - 18 - 16 - NAS - -
17 Athleten
 
4 Athleten
Kinder 11 (weiblich, 2013 - 2013)
Rg.Name/VereinJg.Punkte13.01
SL
13.01
SL
21.01
RSL
21.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
14.02
RSL
14.02
RSL
3.03
SL
3.03
SL
           
1 Franziska ZIEGLER
SK schlotterer Hallein
2013 400 - 100 - 100 - 100 - 100 - -
2 Theresa BOGENSPERGER
SU Abtenau
2013 320 - 80 - 80 - 80 - 80 - -
3 Lia SCHNEGLBERGER
SK Annaberg
2013 220 - 50 - 60 - 60 - 50 - -
4 Xenia LINDTNER
SK schlotterer Hallein
2013 180 - 60 - NIZ - 60 - 60 - -
4 Athleten
 
11 Athleten
Kinder 11 (männlich, 2013 - 2013)
Rg.Name/VereinJg.Punkte13.01
SL
13.01
SL
21.01
RSL
21.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
14.02
RSL
14.02
RSL
3.03
SL
3.03
SL
           
1 Valentin SANDTNER
SU Abtenau
2013 300 - 80 - 80 - 80 - 60 - -
2 Elias HIRNSPERGER
SK schlotterer Hallein
2013 260 - 60 - 100 - NIZ - 100 - -
3 Leo MOSER
SK Annaberg
2013 242 - 50 - 60 - 100 - 32 - -
4 Tim ORTINAU
SK Annaberg
2013 206 - 45 - 36 - 45 - 80 - -
5 Thomas QUEHENBERGER
SU Abtenau
2013 200 - 100 - NIZ - 60 - 40 - -
6 Maximilian FREYLINGER
SC Kuchl
2013 165 - 29 - 50 - 50 - 36 - -
7 Felix PUTZ
SK schlotterer Hallein
2013 130 - 40 - 40 - NIZ - 50 - -
8 Luca STRANGER
SK Annaberg
2013 101 - 32 - NAS - 40 - 29 - -
9 Noah HERRGESELL
SK schlotterer Hallein
2013 90 - DIS - 45 - DIS - 45 - -
10 Felix STADLER
SK Annaberg
2013 58 - 26 - 32 - - - - - -
11 Matthias POMBERGER
SK Annaberg
2013 36 - 36 - - - - - - - -
11 Athleten
 
7 Athleten
Kinder 12 (weiblich, 2012 - 2012)
Rg.Name/VereinJg.Punkte13.01
SL
13.01
SL
21.01
RSL
21.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
14.02
RSL
14.02
RSL
3.03
SL
3.03
SL
           
1 Lina BREITFUSS
SU Abtenau
2012 380 - 100 - 100 - 100 - 80 - -
2 Lilian SIMMERSTATTER
SK schlotterer Hallein
2012 340 - 80 - 80 - 80 - 100 - -
3 Lina PFARRHOFER
SU Abtenau
2012 170 - 60 - NIZ - 60 - 50 - -
4 Livia EDER
SU Abtenau
2012 166 - 50 - 40 - 36 - 40 - -
5 Valentina QUEHENBERGER
SU Abtenau
2012 165 - NIZ - 60 - 45 - 60 - -
6 Lina KLUG
SU Abtenau
2012 140 - 45 - 45 - 50 - - - -
7 Louisa KRAFT
SK Annaberg
2012 135 - NAS - 50 - 40 - 45 - -
7 Athleten
 
10 Athleten
Kinder 12 (männlich, 2012 - 2012)
Rg.Name/VereinJg.Punkte13.01
SL
13.01
SL
21.01
RSL
21.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
14.02
RSL
14.02
RSL
3.03
SL
3.03
SL
           
1 Niklas LEITNER
SU Abtenau
2012 380 - 100 - 80 - 100 - 100 - -
2 Stefan LEHENAUER
SK schlotterer Hallein
2012 260 - 80 - 100 - NIZ - 80 - -
3 Manuel AUER
USV Krispl-Gaißau
2012 245 - 45 - 60 - 80 - 60 - -
4 Simon SCHWEIGHOFER
SU Abtenau
2012 215 - 60 - 50 - 60 - 45 - -
5 David PÖLTZLEITNER
SK Annaberg
2012 161 - 40 - 36 - 45 - 40 - -
6 Daniel SPANNBERGER
SU Abtenau
2012 136 - 36 - NIZ - 50 - 50 - -
7 Manuel REITER
USV Scheffau
2012 135 - 50 - 45 - 40 - NIZ - -
8 Lukas RAMSAUER
SU Abtenau
2012 133 - 32 - 29 - 36 - 36 - -
9 Christoph BRUNNAUER
USV Krispl-Gaißau
2012 101 - 29 - 40 - 32 - NAS - -
10 Lukas SCHLUDER
SK schlotterer Hallein
2012 87 - 26 - 32 - 29 - NAS - -
10 Athleten
 
3 Athleten
Schüler 14 (weiblich, 2010 - 2011)
Rg.Name/VereinJg.Punkte13.01
SL
13.01
SL
21.01
RSL
21.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
14.02
RSL
14.02
RSL
3.03
SL
3.03
SL
           
1 Anna QUEHENBERGER
SU Abtenau
2011 400 100 - 100 - 100 - 100 - - -
2 Marie BACHLER
SU Abtenau
2011 240 DIS - 80 - 80 - 80 - - -
3 Barbora SNUPARKOVA
SU Abtenau
2011 140 80 - NAS - NAS - 60 - - -
3 Athleten
 
4 Athleten
Schüler 16 (weiblich, 2008 - 2009)
Rg.Name/VereinJg.Punkte13.01
SL
13.01
SL
21.01
RSL
21.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
14.02
RSL
14.02
RSL
3.03
SL
3.03
SL
           
1 Clara BACHLER
SU Abtenau
2009 340 100 - 80 - 80 - 80 - - -
2 Elina RETTENEGGER
SU Abtenau
2008 300 - - 100 - 100 - 100 - - -
3 Luisa RETTENEGGER
SU Abtenau
2009 260 80 - 60 - 60 - 60 - - -
4 Victoria BRUNNER
SK Annaberg
2009 160 60 - 50 - - - 50 - - -
4 Athleten
 
8 Athleten
Schüler 14 (männlich, 2010 - 2011)
Rg.Name/VereinJg.Punkte13.01
SL
13.01
SL
21.01
RSL
21.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
14.02
RSL
14.02
RSL
3.03
SL
3.03
SL
           
1 Tim HIRSCHER
SK Annaberg
2010 380 100 - 100 - 100 - 80 - - -
2 Lukas KRAFT
SK Annaberg
2010 195 45 - 50 - 60 - 40 - - -
3 Thomas KNOBLECHNER
SU Abtenau
2011 180 80 - - - - - 100 - - -
4 Lukas LANZINGER
SU Abtenau
2010 160 DIS - 80 - 80 - NIZ - - -
5 Jakob RETTENEGGER
SU Abtenau
2010 155 50 - 60 - NAS - 45 - - -
6 Valerian SELING
USV Scheffau
2011 131 - - 45 - 50 - 36 - - -
7 Felix LEOPOLDER
SU Abtenau
2011 120 60 - NIZ - NAS - 60 - - -
8 Roland WALLMANN
SK schlotterer Hallein
2011 50 DIS - NIZ - NIZ - 50 - - -
8 Athleten
 
5 Athleten
Schüler 16 (männlich, 2008 - 2009)
Rg.Name/VereinJg.Punkte13.01
SL
13.01
SL
21.01
RSL
21.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
14.02
RSL
14.02
RSL
3.03
SL
3.03
SL
           
1 Luis SCHILCHEGGER
SK Annaberg
2009 300 100 - 60 - 60 - 80 - - -
2 Tobias LANZINGER
SU Abtenau
2009 250 DIS - 50 - 100 - 100 - - -
3 Paul HIRSCHER
SK Annaberg
2009 190 NIZ - 80 - 50 - 60 - - -
4 Julian PFARRHOFER
SU Abtenau
2008 100 - - 100 - - - - - - -
5 Christoph GRUBER
SK schlotterer Hallein
2008 80 - - - - 80 - - - - -
5 Athleten
 
2 Athleten
Jugend 18 (weiblich, 2006 - 2007)
Rg.Name/VereinJg.Punkte13.01
SL
13.01
SL
21.01
RSL
21.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
14.02
RSL
14.02
RSL
3.03
SL
3.03
SL
           
1 Antonia EHGARTNER
USV Krispl-Gaißau
2007 400 100 - 100 - 100 - 100 - - -
2 Johanna OSSIG
SU Abtenau
2007 240 80 - 80 - 80 - - - - -
2 Athleten
 
5 Athleten
Jugend 18 (männlich, 2006 - 2007)
Rg.Name/VereinJg.Punkte13.01
SL
13.01
SL
21.01
RSL
21.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
14.02
RSL
14.02
RSL
3.03
SL
3.03
SL
           
1 Gabriel QUEHENBERGER
SK Annaberg
2007 260 50 - 50 - 60 - 100 - - -
1 Philip RIEGER
SK Annaberg
2007 260 80 - 80 - 100 - NAS - - -
3 Maximilian PFISTER
SK Annaberg
2006 200 100 - 100 - - - - - - -
4 Christoph STELLNER
SK schlotterer Hallein
2007 140 - - 60 - 80 - - - - -
5 Paul OBERAUER
SK Annaberg
2006 60 60 - NAS - - - - - - -
5 Athleten
 
1 Athlet
Jugend 21 (weiblich, 2003 - 2005)
Rg.Name/VereinJg.Punkte13.01
SL
13.01
SL
21.01
RSL
21.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
14.02
RSL
14.02
RSL
3.03
SL
3.03
SL
           
1 Maxima SCHWAIGHOFER
SU Abtenau
2004 100 - - 100 - - - - - - -
1 Athlet
 
1 Athlet
Jugend 21 (männlich, 2003 - 2005)
Rg.Name/VereinJg.Punkte13.01
SL
13.01
SL
21.01
RSL
21.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
14.02
RSL
14.02
RSL
3.03
SL
3.03
SL
           
1 Tobias GWECHENBERGER
SK Annaberg
2005 300 100 - 100 - 100 - - - - -
1 Athlet
 
2023/24,2023-06-01,2024-05-31
production