KB Raiffeisen Bez-Cup Sch/Jgd 2022/23

25 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,147,8,9,10,11,12,13,14,15,1615,16
Schüler 14 (weiblich, 2009 - 2010)
Rg.Name/VereinJg.Punkte22.01
SL
22.01
SL
5.02
RSL
5.02
RSL
17.02
RSL
17.02
RSL
19.02
SG
19.02
SG
12.03
SL
12.03
SL
18.03
RSL
18.03
RSL
             
1 Josefa WALLNER
SC Fieberbrunn
2009 180 80 100 - - - - - - - - - -
2 Ella DICKSON-TURNER
SC Westendorf
2009 150 100 50 - - - - - - - - - -
3 Paula HÖLZL
SC Brixen / T
2009 130 50 80 - - - - - - - - - -
4 Lea HAUSER
K.S.C.
2009 105 60 45 - - - - - - - - - -
5 Eva WALTER
SC Westendorf
2009 100 40 60 - - - - - - - - - -
6 Rosa BODNER
K.S.C.
2010 81 45 36 - - - - - - - - - -
7 Clara Marie DANKLMAIER
SK Hopfgarten
2009 61 32 29 - - - - - - - - - -
8 Maria Eduarda BRANDTNER
SC Waidring
2009 58 36 22 - - - - - - - - - -
9 Nina GRÜNER
SC Kirchberg / T
2009 53 29 24 - - - - - - - - - -
10 Nele Jolie NEUMANN
SC St.Johann / T
2010 52 26 26 - - - - - - - - - -
11 Emma HENNLICH
SK Going
2009 44 24 20 - - - - - - - - - -
12 Heidi HABERER
SC St.Johann / T
2009 40 NIZ 40 - - - - - - - - - -
13 Sofia Maria SEIWALD
SC St.Johann / T
2009 35 22 13 - - - - - - - - - -
14 Nicola Anna GSTÖTTNER
SC Waidring
2009 34 16 18 - - - - - - - - - -
15 Catinca BIALAS
SC St.Johann / T
2009 32 DIS 32 - - - - - - - - - -
15 Hanna HIRZINGER
SC Kirchberg / T
2010 32 18 14 - - - - - - - - - -
17 Sissi BRENNER
SC Fieberbrunn
2009 31 20 11 - - - - - - - - - -
18 Joy VOGEL
K.S.C.
2010 26 14 12 - - - - - - - - - -
19 Nicole KRÖSS
WSV ST.Jakob/H
2010 24 15 9 - - - - - - - - - -
20 Katharina EDER
SC St.Ulrich/P
2010 20 13 7 - - - - - - - - - -
21 Christina LINTNER
K.S.C.
2010 16 NIZ 16 - - - - - - - - - -
22 Vanessa SCHWEIDLER
SC Waidring
2010 15 NIZ 15 - - - - - - - - - -
23 Vanessa ORTNER
SC Waidring
2010 10 DIS 10 - - - - - - - - - -
24 Magdalena EGGER
SK Going
2010 8 NIZ 8 - - - - - - - - - -
25 Katharina PRETHALER
SK Going
2010 6 NIZ 6 - - - - - - - - - -
25 Athleten
 
23 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,147,8,9,10,11,12,13,14,15,1615,16
Schüler 14 (männlich, 2009 - 2010)
Rg.Name/VereinJg.Punkte22.01
SL
22.01
SL
5.02
RSL
5.02
RSL
17.02
RSL
17.02
RSL
19.02
SG
19.02
SG
12.03
SL
12.03
SL
18.03
RSL
18.03
RSL
             
1 Maximilian HUBER
K.S.C.
2010 180 80 100 - - - - - - - - - -
2 Hannes HIRZINGER
SC Kirchberg / T
2009 160 100 60 - - - - - - - - - -
3 Thomas Michael RASS
K.S.C.
2009 140 60 80 - - - - - - - - - -
4 Marius FRIEDL
K.S.C.
2010 95 50 45 - - - - - - - - - -
5 Laurin PLATTNER
SC St.Johann / T
2009 90 40 50 - - - - - - - - - -
6 Julius FISCHER
SC St.Johann / T
2009 85 45 40 - - - - - - - - - -
7 Bruno SCHLEICHER
K.S.C.
2009 65 29 36 - - - - - - - - - -
8 Thomas WOLLINGER
K.S.C.
2009 60 36 24 - - - - - - - - - -
9 Thomas STROBL
SC Brixen / T
2009 55 26 29 - - - - - - - - - -
10 Mason WALDINGER
K.S.C.
2010 52 32 20 - - - - - - - - - -
11 Bennet KOCHER
SC St.Johann / T
2010 40 24 16 - - - - - - - - - -
12 Daniel STARR
SC St.Johann / T
2010 37 22 15 - - - - - - - - - -
13 Quentin JOEINIG
SC Jochberg
2009 34 20 14 - - - - - - - - - -
14 Florian ERHARTER
SC Kelchsau
2009 32 DIS 32 - - - - - - - - - -
15 David GÜNTHER
SC St.Ulrich/P
2009 31 18 13 - - - - - - - - - -
16 Nico SAILER
SC Kirchberg / T
2010 28 16 12 - - - - - - - - - -
17 Maximilian MÜHLBERGER
SC Kössen
2010 26 NIZ 26 - - - - - - - - - -
18 Oscar GOLLWITZER
SC Kirchberg / T
2010 25 15 10 - - - - - - - - - -
19 Maximilian SANDBICHLER
SK Hopfgarten
2009 22 NIZ 22 - - - - - - - - - -
19 Oliver Jack LAPPER
SC Kirchberg / T
2010 22 14 8 - - - - - - - - - -
21 Alexander WOLLINGER
K.S.C.
2009 18 DIS 18 - - - - - - - - - -
22 Maximilian MITTERER
SC Waidring
2010 11 NIZ 11 - - - - - - - - - -
23 Amir GASSER
SK Going
2010 9 NIZ 9 - - - - - - - - - -
23 Athleten
 
7 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,147,8,9,10,11,12,13,14,15,1615,16
Schüler 16 (weiblich, 2007 - 2008)
Rg.Name/VereinJg.Punkte22.01
SL
22.01
SL
5.02
RSL
5.02
RSL
17.02
RSL
17.02
RSL
19.02
SG
19.02
SG
12.03
SL
12.03
SL
18.03
RSL
18.03
RSL
             
1 Johanna LANG
SK Going
2008 180 100 80 - - - - - - - - - -
1 Madlen RESCH
K.S.C.
2007 180 80 100 - - - - - - - - - -
3 Alina HALLER
K.S.C.
2007 120 60 60 - - - - - - - - - -
4 Nicole RIML
SC St.Johann / T
2008 90 50 40 - - - - - - - - - -
5 Romy RIESER
SC Brixen / T
2007 81 45 36 - - - - - - - - - -
6 Viktoria GRÜNER
SC Kirchberg / T
2007 50 NIZ 50 - - - - - - - - - -
7 Sanja SEISENBACHER
SC St.Johann / T
2007 45 NIZ 45 - - - - - - - - - -
7 Athleten
 
8 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,147,8,9,10,11,12,13,14,15,1615,16
Schüler 16 (männlich, 2007 - 2008)
Rg.Name/VereinJg.Punkte22.01
SL
22.01
SL
5.02
RSL
5.02
RSL
17.02
RSL
17.02
RSL
19.02
SG
19.02
SG
12.03
SL
12.03
SL
18.03
RSL
18.03
RSL
             
1 Dominik ZIMMERMANN
K.S.C.
2008 160 80 80 - - - - - - - - - -
2 Thomas TÖNIG
SC St.Johann / T
2008 150 100 50 - - - - - - - - - -
3 Erwin NADERHIRN
SC Kirchberg / T
2008 120 60 60 - - - - - - - - - -
4 Johannes PARTEL
SC Kirchberg / T
2007 100 NIZ 100 - - - - - - - - - -
5 Paul GÜNTHER
SC St.Ulrich/P
2008 90 50 40 - - - - - - - - - -
6 Matthias WEIHS
SC St.Johann / T
2008 81 45 36 - - - - - - - - - -
7 Maximilian FANKHAUSER
SC Kelchsau
2008 72 40 32 - - - - - - - - - -
8 Jonas WINTER
K.S.C.
2008 45 NIZ 45 - - - - - - - - - -
8 Athleten
 
1 Athlet
5,6,7,8,9,10,11,12,13,147,8,9,10,11,12,13,14,15,1615,16
Jugend 18 (weiblich, 2005 - 2006)
Rg.Name/VereinJg.Punkte22.01
SL
22.01
SL
5.02
RSL
5.02
RSL
17.02
RSL
17.02
RSL
19.02
SG
19.02
SG
12.03
SL
12.03
SL
18.03
RSL
18.03
RSL
             
1 Heidi BRENNER
SC Fieberbrunn
2006 200 100 100 - - - - - - - - - -
1 Athlet
 
0 Athleten
Jugend 18 (männlich, 2005 - 2006)
Keine Einträge vorhanden.
0 Athleten
Jugend 21 (weiblich, 2002 - 2004)
Keine Einträge vorhanden.
0 Athleten
Jugend 21 (männlich, 2002 - 2004)
Keine Einträge vorhanden.
2022/23,2022-06-01,2023-05-31
production