Pinzgauer Raiffeisen-Bezirkscup 2022

8 Athleten
Schüler 13 (weiblich, 2009 - 2009)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 3.01
SL
16.01
RSL
29.01
RSL
29.01
RSL
26.02
SG
12.03
SL
       
1 Verena STAUDACHER
SK Maria Alm
2009 420 80 80 - 100 80 80
2 Hannah EMBACHER
SK Saalfelden
2009 400 100 100 - NIZ 100 100
3 Helena MÜLLNER
SK Saalfelden
2009 275 60 60 - 60 45 50
4 Dominika BÖHMEROVA
SC Kaprun
2009 205 50 50 - - 60 45
5 Anna-Lena LOCHNER
WSC Bramberg
2009 196 NIZ 36 - 50 50 60
6 Flora HERZOG
SK Maria Alm
2009 126 45 45 - NIZ 36 -
7 Giulia OBERSCHNEIDER
SC ZELL AM SEE
2009 120 DIS - - 80 40 -
8 Zoe KERNOECKER
SC Dienten
2009 72 DIS 40 - NIZ 32 -
8 Athleten
 
15 Athleten
Schüler 14 (weiblich, 2008 - 2008)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 3.01
SL
16.01
RSL
29.01
RSL
29.01
RSL
26.02
SG
12.03
SL
       
1 Valentina HÖLLWART
SC Dienten
2008 410 50 100 - 100 80 80
2 Anna Marie HERZOG
SC ZELL AM SEE
2008 286 36 80 - 80 40 50
3 Emma HARTL
USC Niedernsill
2008 240 60 60 - NIZ 60 60
4 Ella-Marie FANKHAUSER
USV Stuhlfelden
2008 200 - - - - 100 100
5 Theresa BAUMGARTNER
SC UTTENDORF
2008 172 45 50 - 45 32 -
6 Stefanie MÄSER
SC Leogang
2008 150 100 - - - 50 NIZ
7 Laura GIERINGER
SC Mittersill
2008 135 NAS 40 - 50 45 -
8 Johanna HOFER
WSC Bramberg
2008 100 40 NAS - 60 NAS NAS
9 Nina MILLAUER
SC Leogang
2008 81 - 45 - 36 - -
10 Anouk MAREN VAN
SK Saalfelden
2008 80 80 - - - - -
11 Lara EINDHOVEN
SK Saalfelden
2008 72 32 - - 40 - -
12 Frida SCHUBERT
SC Kaprun
2008 45 NIZ NAS - - - 45
13 Lisa Maria GALLOB
SC Kaprun
2008 36 - - - - 36 -
14 Lena HARTL
SC Kaprun
2008 29 - - - - 29 -
15 Emelie BAUBÖCK
SK Viehhofen
2008 26 - - - - 26 -
15 Athleten
 
19 Athleten
Schüler 16 (weiblich, 2006 - 2007)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 3.01
SL
16.01
RSL
29.01
RSL
29.01
RSL
26.02
SG
12.03
SL
       
1 Jennifer HOELLBACHER
SC ZELL AM SEE
2007 460 80 100 - 100 80 100
2 Lena MOSER
SC Wald-Königsleiten
2006 190 NIZ - - 60 50 80
3 Michelle MACZUCK
SCO
2006 155 36 40 - 50 29 NIZ
4 Tamara EBSTER
SK Saalfelden
2007 150 DIS 50 - - 40 60
5 Alisa BACHMAIR
SC Wald-Königsleiten
2007 140 DIS 60 - 80 NAS NIZ
6 Lana HILLBRAND
SC ZELL AM SEE
2006 100 DIS NIZ - - 100 -
6 Myrthe JAGER
SK Saalfelden
2006 100 100 - - - - -
8 Amelie HOLLAUS
SK Maria Alm
2007 80 NIZ 80 - - NAS NAS
9 Sophia REINDL
SC Kaprun
2007 77 NIZ NAS - 45 32 NIZ
10 Annalena VORREITER
SC Kaprun
2006 76 - 36 - 40 - NIZ
11 Katharina SCHWAIGER
USC Rauris
2007 71 - 45 - NIZ 26 -
12 Mirte TROOST
SK Saalfelden
2006 60 60 - - - - -
12 Mona AUMANN
SCO
2006 60 - - - - 60 -
14 Sterre BERG VAN DEN
SK Saalfelden
2007 50 50 - - - - -
15 Feline ZIMMERMANN
SK Saalfelden
2007 45 45 - - - - -
15 Wanda SVANCER
SC Kaprun
2006 45 - - - - 45 -
17 Sarah MEINEN
SK Saalfelden
2006 40 40 - - - - -
18 Hannah MAYRHOFER
SC Kaprun
2007 36 - - - - 36 -
19 Isabel GERZON
SK Saalfelden
2007 32 32 - - - - -
19 Athleten
 
3 Athleten
Jugend 18 (weiblich, 2004 - 2005)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 3.01
SL
16.01
RSL
29.01
RSL
29.01
RSL
26.02
SG
12.03
SL
       
1 Femke GERZON
SK Saalfelden
2005 200 100 - - 100 - -
2 Dagmar JAGER
SK Saalfelden
2004 80 80 - - - - -
3 Anouk BOELE
SK Saalfelden
2005 60 60 - - - - -
3 Athleten
 
1 Athlet
Jugend 21 (weiblich, 2001 - 2003)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 3.01
SL
16.01
RSL
29.01
RSL
29.01
RSL
26.02
SG
12.03
SL
       
1 Lena BRANTSCHEN
SC Bruck
2003 500 100 100 - 100 100 100
1 Athlet
 
15 Athleten
Schüler 13 (männlich, 2009 - 2009)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 3.01
SL
16.01
RSL
29.01
RSL
29.01
RSL
26.02
SG
12.03
SL
       
1 Dominic Sam MAIER
SC Leogang
2009 480 100 100 - 100 100 80
2 Mathias Jan SCHILD
SK Saalfelden
2009 320 80 80 - 80 80 NAS
3 Sebastian HOTTER
SK Saalfelden
2009 220 40 60 - 60 60 DIS
4 Thomas WECHSELBERGER
SC Wald-Königsleiten
2009 195 NIZ 50 - - 45 100
5 Maximilian LUMPI
SC ZELL AM SEE
2009 172 50 36 - 50 36 NIZ
6 Markus SCHEIBER
SC Leogang
2009 135 DIS - - 45 40 50
7 Felix CZERNY
SC Wald-Königsleiten
2009 120 32 32 - 32 24 NAS
8 Paul BREITFUSS
SK Viehhofen
2009 111 45 - - 40 26 -
9 Lukas LEMBERGER
USV Stuhlfelden
2009 110 NIZ - - - 50 60
10 Luca SCHLAGER
SK Saalfelden
2009 77 NIZ 45 - - 32 NAS
11 Jaspar BOELE
SK Saalfelden
2009 65 36 - - 29 - -
11 Kian ABOUFAZELI
SC Bruck
2009 65 NIZ NAS - 36 29 NAS
13 Mack BRINKE
SK Saalfelden
2009 60 60 - - - - -
14 Florian SCHWAIGER
SC Leogang
2009 45 DIS - - NAS - 45
15 David EDER
SK Viehhofen
2009 40 NIZ 40 - NAS NAS NIZ
15 Athleten
 
17 Athleten
Schüler 14 (männlich, 2008 - 2008)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 3.01
SL
16.01
RSL
29.01
RSL
29.01
RSL
26.02
SG
12.03
SL
       
1 Luca SCHRATL
WSC Bramberg
2008 340 100 NIZ - 80 80 80
2 Lucas RIEDLSPERGER
SK Saalbach/Hintergl
2008 300 60 80 - 60 100 DIS
3 Lukas MAIER
SC Leogang
2008 290 80 60 - 100 50 NAS
4 Jona BRÄUER
SC Wald-Königsleiten
2008 222 50 50 - 45 32 45
5 Thomas BÜRGLER
SC Dienten
2008 216 50 45 - 36 45 40
6 Luca KLINGLMAYR
SK Saalfelden
2008 210 NIZ 100 - 50 60 NIZ
7 Luca KUNTSCHNER
SC Mittersill
2008 188 NIZ 32 - 32 24 100
8 Oskar CLAASSEN
SC ZELL AM SEE
2008 157 40 26 - 29 26 36
9 Matteo MILLINGER
SC Unken
2008 148 NIZ 40 - 40 36 32
10 Philipp MÜLLNER
SK Maria Alm
2008 94 29 36 - NIZ 29 -
11 Manuel GRÜNWALD
SK Saalbach/Hintergl
2008 82 NIZ NAS - - 22 60
12 Eliah LAMPRECHT
SC Bruck
2008 78 NIZ 29 - NIZ 20 29
13 Christian GLÄSER
SC Piesendorf
2008 76 36 NAS - NIZ 40 NAS
14 Jens ALLES
SC ZELL AM SEE
2008 68 - - - - 18 50
15 Felix HAINZER
SK Saalfelden
2008 32 32 NIZ - - NAS -
16 Jonas SCHWARZENBERGER
SC Bruck
2008 26 NIZ NAS - 26 - -
17 Luuk SMIT
SK Viehhofen
2008 24 NIZ - - 24 - NAS
17 Athleten
 
22 Athleten
Schüler 16 (männlich, 2006 - 2007)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 3.01
SL
16.01
RSL
29.01
RSL
29.01
RSL
26.02
SG
12.03
SL
       
1 Adrian GRADAUER
USC Rauris
2006 360 100 NIZ - 80 100 80
2 Fabian RIPPER
SK Saalbach/Hintergl
2006 280 50 40 - 50 80 60
3 David KRÖLL
SC Wald-Königsleiten
2007 242 60 100 - 60 22 NIZ
4 Lukas ASCHABER
SK Saalbach/Hintergl
2006 206 NIZ 80 - 36 40 50
5 Niklas STÖPHASIUS
SK Saalfelden
2007 191 36 60 - 29 26 40
6 Noah Simon LOCHNER
WSC Bramberg
2006 177 40 45 - 32 60 NIZ
7 Simon FERNSEBNER
SC Unken
2006 150 - - - 100 50 NIZ
8 Tim HEIGENHAUSER
SK Maria Alm
2007 127 NIZ 50 - NAS 32 45
9 Paul EDER
SK Viehhofen
2007 115 32 29 - NIZ 18 36
10 Sebastian FANKHAUSER
USV Stuhlfelden
2006 100 - - - - NIZ 100
11 Konstantin ELSTER
SK Maria Alm
2007 92 NAS 36 - - 24 32
12 Luca HUTTEN
SK Saalfelden
2006 85 45 - - 40 - -
13 Laurens KALF
SK Saalfelden
2007 80 80 - - - - -
14 Felix EDER
SK Saalfelden
2007 77 NIZ 32 - - 45 NIZ
15 Ephraim DUERLINGER
SC ZELL AM SEE
2007 62 NAS 20 - 26 16 NAS
16 Daniel EGGER
SC Bruck
2007 59 NIZ 22 - 22 15 -
17 Valentin DUTZLER
SK Saalfelden
2007 48 - 24 - 24 NAS -
18 Marc ORTNER
SK Saalfelden
2006 45 - - - 45 NAS -
19 Jesper ALLES
SC ZELL AM SEE
2006 36 - - - - 36 DIS
20 Julian KLAWUNN
SC Kaprun
2007 29 NAS - - NAS 29 NIZ
21 Daniel SCHAFFER
SC ZELL AM SEE
2006 26 NIZ 26 - NIZ - -
22 Kaya Moritz BÖHM
SCO
2006 20 NIZ - - NIZ 20 NAS
22 Athleten
 
1 Athlet
Jugend 18 (männlich, 2004 - 2005)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 3.01
SL
16.01
RSL
29.01
RSL
29.01
RSL
26.02
SG
12.03
SL
       
1 Nils TRIMBACH
SC ZELL AM SEE
2005 300 100 100 - NAS 100 -
1 Athlet
 
0 Athleten
Jugend 21 (männlich, 2001 - 2003)
Keine Einträge vorhanden.
2022/23,2022-06-01,2023-05-31
production