SB X Raiffeisen Bezirkscup 2022

2 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,149,10,11,12,13,14,15,16,17,1815,16,17,18
Kinder 8 (weiblich, 2014 - 2014)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
6.01
RSL
23.01
SL
23.01
SL
6.02
RSL
6.02
RSL
12.02
RSL
12.02
SL
5.03
RSL
5.03
RSL
6.03
SL
6.03
SL
20.03
Komb
20.03
AK
               
1 HASLINGER Mavie
SC Graz
2014 400 - - - - 100 - 100 100 - - NAS - 100 -
2 SKOTNIK Nina
Sportunion Hart-P.
2014 180 - - - - - - - - 100 - - - 80 -
2 Athleten
 
7 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,149,10,11,12,13,14,15,16,17,1815,16,17,18
Kinder 8 (männlich, 2014 - 2014)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
6.01
RSL
23.01
SL
23.01
SL
6.02
RSL
6.02
RSL
12.02
RSL
12.02
SL
5.03
RSL
5.03
RSL
6.03
SL
6.03
SL
20.03
Komb
20.03
AK
               
1 SKOTNIK Jakob
Sportunion Hart-P.
2014 570 80 - 100 - 80 - 60 80 60 - 60 - 50 -
2 HEITZINGER Matthias
SC Stattegg
2014 520 100 - - - 100 - 80 60 80 - 100 - NAS -
3 VASILJEVIC Konstantin
SC Stattegg
2014 480 DIS - DIS - DIS - 100 100 100 - 80 - 100 -
4 ROVEDA Leo
SC Graz
2014 210 - - - - - - 50 50 50 - - - 60 -
5 JÜRGENS Florian
SC Stattegg
2014 140 - - - - 60 - - - - - - - 80 -
6 KOLLER-PRISCHING Viktor
SC Stattegg
2014 110 60 - - - - - - - - - 50 - - -
7 CHEN Leon Chicheng
SC Graz
2014 45 - - - - - - 45 DIS - - - - - -
7 Athleten
 
15 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,149,10,11,12,13,14,15,16,17,1815,16,17,18
Kinder 10 (weiblich, 2012 - 2013)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
6.01
RSL
23.01
SL
23.01
SL
6.02
RSL
6.02
RSL
12.02
RSL
12.02
SL
5.03
RSL
5.03
RSL
6.03
SL
6.03
SL
20.03
Komb
20.03
AK
               
1 KOGLER Liliane
SV St.Radegund
2012 700 100 - 100 - 100 - 100 100 100 - - - 100 -
2 HÖDL Julia
Sportunion Hart-P.
2013 510 50 - 80 - 50 - 60 80 60 - 80 - 50 -
3 RESCH Florentina
SC Stattegg
2012 370 60 - 60 - 60 - NAS NAS 50 - 100 - 40 -
4 MEYER Cleo
SC Stattegg
2013 304 45 - 45 - 32 - 40 60 32 - 50 - - -
5 RIDISSER Isabella
Sportunion Hart-P.
2012 263 - - 32 - 29 - 45 45 40 - 40 - 32 -
6 HASLINGER Ella
SC Graz
2012 256 - - - - 36 - 50 50 - - 60 - 60 -
7 SCHINNERL Clara
Sportunion Hart-P.
2012 242 - - 50 - 40 - - - 80 - 36 - 36 -
8 SCHENK Lara
Sportunion Hart-P.
2012 166 - - - - - - 36 40 45 - 45 - - -
9 SCHAFFHAUSER Hanna
SC Graz
2012 160 - - - - 80 - - - - - - - 80 -
10 SCHITTER Caroline
SC Graz
2012 125 - - - - 45 - 80 DIS - - - - - -
10 TRÖTZMÜLLER Lorena
Sportunion Hart-P.
2012 125 80 - NAS - - - - - - - - - 45 -
12 ROVEDA Emma
SC Graz
2013 90 - - - - - - 32 DIS 29 - - - 29 -
13 ALBER Marie
Sportunion Hart-P.
2012 76 NAS - 40 - NAS - - - 36 - - - - -
14 FRIEDRICH Maya
SC Graz
2012 62 - - 36 - - - - - 26 - - - - -
15 SCHNEIDER Miriam
SC Graz
2012 36 - - - - NAS - NAS 36 - - - - - -
15 Athleten
 
13 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,149,10,11,12,13,14,15,16,17,1815,16,17,18
Kinder 10 (männlich, 2012 - 2013)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
6.01
RSL
23.01
SL
23.01
SL
6.02
RSL
6.02
RSL
12.02
RSL
12.02
SL
5.03
RSL
5.03
RSL
6.03
SL
6.03
SL
20.03
Komb
20.03
AK
               
1 INTICHAR Nico
DSG Steiermark
2012 560 80 - 80 - 100 - 100 100 NIZ - NIZ - 100 -
2 HOLZER Lorenz
SC Stattegg
2012 480 100 - 100 - DIS - NIZ 80 100 - 100 - - -
3 KERNLER David
SC Stattegg
2012 465 60 - 45 - 80 - 80 60 80 - 60 - DIS -
4 LINDNER Tobias
SC Graz
2013 355 NIZ - 60 - 36 - 40 29 50 - 80 - 60 -
5 LINNER Elias
SC Stattegg
2013 268 45 - 32 - 29 - DIS 32 45 - 45 - 40 -
6 HEITZINGER Paul
SC Stattegg
2012 245 - - - - 45 - 50 40 60 - 50 - NAS -
7 ARDJOMAND Jonas Naim
SC Graz
2013 215 - - - - 40 - 50 45 - - - - 80 -
8 PLATTNER-GERAMB Paul
SC Stattegg
2013 181 - - 36 - 50 - NIZ 50 NAS - NAS - 45 -
9 PACHLEITNER Louis
SC Graz
2012 170 - - 50 - 60 - 60 DIS - - DIS - NAS -
10 PICHER Jan
Sportunion Hart-P.
2012 158 50 - - - - - 36 36 - - - - 36 -
11 WURM Moritz
DSG Steiermark
2013 156 40 - 40 - 26 - - - - - - - 50 -
12 JÜRGENS Nikolaus
SC Stattegg
2012 36 - - - - 36 - - - - - - - - -
13 MAIER Jakob
SC Stattegg
2012 24 - - - - 24 - - - - - - - - -
13 Athleten
 
15 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,149,10,11,12,13,14,15,16,17,1815,16,17,18
Kinder 12 (weiblich, 2010 - 2011)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
6.01
RSL
23.01
SL
23.01
SL
6.02
RSL
6.02
RSL
12.02
RSL
12.02
SL
5.03
RSL
5.03
RSL
6.03
SL
6.03
SL
20.03
Komb
20.03
AK
               
1 SCHWAIGER Tabea
SC Graz
2011 740 100 - 100 - 100 - 80 80 100 - 80 - 100 -
2 NEUDECK Viktoria
SC Stattegg
2010 700 80 - 80 - 80 - 100 100 80 - 100 - 80 -
3 MORIANZ Melanie
SC Stattegg
2011 424 29 - 45 - 60 - 60 60 60 - 50 - 60 -
4 WEISSL Lena
SV St.Radegund
2011 319 60 - 18 - 36 - 50 50 45 - 60 - - -
5 RESCH Lara Laetitia
SC Stattegg
2010 306 45 - 36 - 40 - 40 45 50 - DIS - 50 -
6 PREININGER Eva
SC Stattegg
2010 296 50 - 50 - - - 36 40 40 - 40 - 40 -
7 LINDNER Julia
SC Graz
2010 234 32 - 29 - 29 - 26 26 24 - 32 - 36 -
8 HÖDL Sophie
Sportunion Hart-P.
2011 223 36 - 32 - 32 - 22 36 36 - NIZ - 29 -
9 MEYER Zoe
SC Stattegg
2011 190 26 - 22 - 26 - 29 32 29 - 26 - - -
10 REUSCHER Sara
SC Graz
2010 170 - - 24 - 20 - 20 24 26 - 24 - 32 -
11 HOSTNIKER Hannah
Sportunion Hart-P.
2011 164 - - 20 - 22 - 32 29 32 - 29 - NAS -
12 PACHLEITNER Leni
SC Graz
2010 155 - - 60 - 50 - NAS NAS - - 45 - NAS -
13 JASSER Lilly
SC Stattegg
2011 150 40 - 26 - 24 - 24 NAS NAS - 36 - NAS -
14 SUPPAN Emma
SC Graz
2011 130 - - 40 - 45 - 45 DIS - - - - - -
15 LINGENHOELE Magdalena
SC Graz
2010 45 - - - - - - - - - - - - 45 -
15 Athleten
 
18 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,149,10,11,12,13,14,15,16,17,1815,16,17,18
Kinder 12 (männlich, 2010 - 2011)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
6.01
RSL
23.01
SL
23.01
SL
6.02
RSL
6.02
RSL
12.02
RSL
12.02
SL
5.03
RSL
5.03
RSL
6.03
SL
6.03
SL
20.03
Komb
20.03
AK
               
1 HAUSER Toni
SV St.Radegund
2010 580 100 - - - 100 - 100 100 100 - 80 - DIS -
2 SCHAUER Clemens
DSG Steiermark
2011 560 80 - - - 80 - 60 80 60 - 100 - 100 -
3 SCHNEIDER Samuel
SC Stattegg
2010 447 50 - 45 - 50 - 80 60 50 - 32 - 80 -
4 HIEBLER Thomas
DSG Steiermark
2010 368 40 - 80 - 40 - 32 45 36 - 45 - 50 -
5 UMBAUER Niklas
Sportunion Hart-P.
2011 265 - - NAS - 60 - 50 50 45 - 60 - - -
6 WEISSL Jan
SV St.Radegund
2010 240 60 - 100 - - - - - 80 - NAS - - -
7 WURM Theodor
DSG Steiermark
2011 176 29 - 60 - 29 - 26 NIZ - - - - 32 -
8 SCHENK Julian
Sportunion Hart-P.
2010 166 - - - - - - 36 40 40 - 50 - - -
9 MUHRI Ferdinand
DSG Steiermark
2011 162 45 - DIS - - - - - 32 - 40 - 45 -
10 SCHNEIDER Jonas
SC Graz
2010 132 - - - - NAS - 40 32 - - - - 60 -
11 ARDJOMAND Elias Amin
SC Graz
2011 126 - - - - 32 - 29 29 - - - - 36 -
11 SCHITTER Florian
SC Graz
2010 126 - - - - 45 - 45 36 - - NAS - - -
13 SCHAFFHAUSER Paul
SC Graz
2010 76 - - - - 36 - - - - - - - 40 -
14 KOLLER-PRISCHING Luis
SC Stattegg
2011 68 32 - - - - - - - - - 36 - - -
15 PETZ Felix
SC Stattegg
2011 50 - - 50 - - - - - - - - - - -
16 HÜTTER Maximilian
Sportunion Hart-P.
2011 36 36 - - - - - - - - - - - - -
17 FUCHS Paul
SC Graz
2011 29 - - - - - - - - 29 - - - - -
18 KINK Philipp
SC Deutschfeistritz
2010 26 26 - - - - - - - - - - - - -
18 Athleten
 
8 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,149,10,11,12,13,14,15,16,17,1815,16,17,18
Schüler 14 (weiblich, 2008 - 2009)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
6.01
RSL
23.01
SL
23.01
SL
6.02
RSL
6.02
RSL
12.02
RSL
12.02
SL
5.03
RSL
5.03
RSL
6.03
SL
6.03
SL
20.03
Komb
20.03
AK
               
1 TRÖTZMÜLLER Anna
Sportunion Hart-P.
2009 440 80 - 60 - 100 - - - 60 - 80 - 60 -
2 FRIEDRICH Emilia-Marie
SC Graz
2008 400 100 - 100 - - - - - 100 - NIZ - 100 -
3 LIMA Emilia
Sportunion Hart-P.
2009 390 - - 80 - 80 - - - 80 - 100 - 50 -
4 ADANIC Teresa
SC Graz
2009 170 - - - - 60 - - - 50 - 60 - NAS -
5 GRATZER Valentina
SC Stattegg
2009 145 DIS - 50 - 50 - - - NAS - NAS - 45 -
6 SOLHDJU Julia
SC Stattegg
2008 125 - - - - - - - - 45 - - - 80 -
7 ALBER Julia
Sportunion Hart-P.
2009 85 - - 45 - NAS - - - 40 - - - - -
8 HOCHNETZ Julia
SV St.Radegund
2008 60 60 - - - - - - - - - NIZ - - -
8 Athleten
 
18 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,149,10,11,12,13,14,15,16,17,1815,16,17,18
Schüler 14 (männlich, 2008 - 2009)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
6.01
RSL
23.01
SL
23.01
SL
6.02
RSL
6.02
RSL
12.02
RSL
12.02
SL
5.03
RSL
5.03
RSL
6.03
SL
6.03
SL
20.03
Komb
20.03
AK
               
1 HAUSER Max
SV St.Radegund
2008 500 100 - 100 - - - - - 100 - 100 - 100 -
2 KÖHLER Maximilian
SV St.Radegund
2009 300 80 - 60 - - - - - 80 - 80 - DIS -
3 HOCHFELLNER Maximilian
SC Graz
2009 260 29 - 40 - 60 - - - 50 - 36 - 45 -
4 KOGLER Niklas
SV St.Radegund
2008 210 NIZ - 50 - 24 - - - 36 - 60 - 40 -
5 KOGLER Lukas
SV St.Radegund
2008 207 32 - NIZ - 45 - - - 20 - 50 - 60 -
6 CASPER Moritz
SC Graz
2008 205 45 - 80 - 80 - - - - - - - - -
7 SCHWAIGHOFER Christoph
SC Stattegg
2009 196 40 - 36 - 100 - - - NIZ - 20 - - -
8 HOSTNIKER Matthias
Sportunion Hart-P.
2008 181 24 - NIZ - 36 - - - 45 - 26 - 50 -
9 JASSER Paul
SC Stattegg
2009 180 50 - 45 - 40 - - - NAS - 45 - NAS -
9 SORGER Konstantin
SC Stattegg
2008 180 60 - NAS - NAS - - - NIZ - 40 - 80 -
11 WEBER Fabian
SC Graz
2009 162 20 - - - 50 - - - 60 - 32 - - -
12 SCHNEIDER Julian
SC Stattegg
2008 157 36 - 32 - 20 - - - 40 - 29 - NAS -
13 STEINWIEDDER Sebastian
Sportunion Hart-P.
2009 122 18 - 29 - 29 - - - 22 - 24 - - -
14 SCHINNERL Felix
Sportunion Hart-P.
2008 110 16 - 24 - 22 - - - 26 - 22 - DIS -
15 HIERZER Paul
SC Stattegg
2009 107 26 - 26 - 26 - - - 29 - DIS - - -
16 SUPPAN Paul
SC Graz
2009 64 - - - - 32 - - - 32 - - - - -
17 WEBER Florian
SC Graz
2008 42 - - - - 18 - - - 24 - - - - -
18 WAGNER Moritz
SC Stattegg
2009 22 22 - NAS - - - - - - - - - - -
18 Athleten
 
7 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,149,10,11,12,13,14,15,16,17,1815,16,17,18
Schüler 16 (weiblich, 2006 - 2007)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
6.01
RSL
23.01
SL
23.01
SL
6.02
RSL
6.02
RSL
12.02
RSL
12.02
SL
5.03
RSL
5.03
RSL
6.03
SL
6.03
SL
20.03
Komb
20.03
AK
               
1 MUHRI Johanna
DSG Steiermark
2006 460 100 - 80 - - - - - 100 - 80 - 100 -
2 RIDISSER Katja
Sportunion Hart-P.
2006 420 - - 100 - 80 - - - 80 - 100 - 60 -
3 WILLE Martina
Sportunion Hart-P.
2007 400 50 - 60 - 100 - - - 50 - 60 - 80 -
4 KAINZ-KAUFMANN Nina
SC Graz
2007 265 60 - 50 - NIZ - - - 60 - 50 - 45 -
5 WILFLING Lorena
DSG Steiermark
2007 220 80 - 45 - NIZ - - - 45 - NIZ - 50 -
6 KINK Manuela
SC Deutschfeistritz
2006 105 45 - - - 60 - - - - - - - - -
7 HÜTTER Hanna
Sportunion Hart-P.
2007 40 40 - - - NAS - - - - - - - - -
7 Athleten
 
19 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,149,10,11,12,13,14,15,16,17,1815,16,17,18
Schüler 16 (männlich, 2006 - 2007)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
6.01
RSL
23.01
SL
23.01
SL
6.02
RSL
6.02
RSL
12.02
RSL
12.02
SL
5.03
RSL
5.03
RSL
6.03
SL
6.03
SL
20.03
Komb
20.03
AK
               
1 HAUSER Lenz
SV St.Radegund
2006 440 100 - 100 - - - - - 100 - 80 - 60 -
2 HOCHFELLNER Nikolaus
SC Graz
2007 360 80 - 60 - 80 - - - 80 - 60 - - -
3 NEMECZ Max
SC Graz
2006 260 60 - - - 100 - - - NAS - NAS - 100 -
3 WAGNER Juri
SV St.Radegund
2006 260 NIZ - 80 - - - - - - - 100 - 80 -
5 LIMA Dario
Sportunion Hart-P.
2006 230 - - 45 - 45 - - - 50 - 45 - 45 -
6 UMBAUER Felix
Sportunion Hart-P.
2007 210 - - 40 - 60 - - - 60 - 50 - - -
7 GLATZ Nicolas
SC Graz
2007 204 50 - NIZ - 32 - - - 40 - 32 - 50 -
8 AUGUSTIN Maximilian
SC Graz
2006 162 NIZ - 24 - 36 - - - 26 - 36 - 40 -
9 NÖSTLTHALLER Niklas
SC Graz
2007 122 - - - - 50 - - - 36 - NIZ - 36 -
10 HIERZER Felix
SC Stattegg
2007 121 NIZ - 36 - NAS - - - 45 - 40 - - -
11 GRATZER Kilian
SC Stattegg
2007 117 45 - 32 - 40 - - - NIZ - NIZ - - -
12 HOLZER Kirin
SC Stattegg
2007 98 40 - - - 29 - - - 29 - - - NAS -
13 PILLER Raphael
SC Graz
2006 90 29 - 29 - - - - - 32 - - - - -
14 GROISBÖCK Dominik
Sportunion Hart-P.
2006 74 NIZ - 20 - - - - - 22 - - - 32 -
15 CASPER Maximilian
SC Graz
2007 58 36 - 22 - NAS - - - NAS - - - - -
16 PLATZER Felix
SC Graz
2006 50 26 - - - - - - - 24 - - - - -
16 WIELAND Frederik
DSG Steiermark
2007 50 - - 50 - - - - - - - - - - -
18 RINNER Valentin
SC Graz
2007 32 32 - - - - - - - NAS - NIZ - - -
19 PLIESSNIG Timon
Sportunion Hart-P.
2007 26 - - 26 - - - - - - - - - - -
19 Athleten
 
4 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,149,10,11,12,13,14,15,16,17,1815,16,17,18
Jugend 18 (weiblich, 2004 - 2005)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
6.01
RSL
23.01
SL
23.01
SL
6.02
RSL
6.02
RSL
12.02
RSL
12.02
SL
5.03
RSL
5.03
RSL
6.03
SL
6.03
SL
20.03
Komb
20.03
AK
               
1 RIDISSER Nina
Sportunion Hart-P.
2004 480 - - 100 - 100 - - - 100 - 100 - 80 -
2 SOLHDJU Maria
SC Stattegg
2004 180 - - - - - - - - 80 - - - 100 -
3 HOLZER Kerstin
SC Stattegg
2005 160 - - - - 80 - - - - - 80 - - -
4 SOLHDJU Tabea
SC Stattegg
2004 120 - - - - - - - - 60 - - - 60 -
4 Athleten
 
10 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,149,10,11,12,13,14,15,16,17,1815,16,17,18
Jugend 18 (männlich, 2004 - 2005)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
6.01
RSL
23.01
SL
23.01
SL
6.02
RSL
6.02
RSL
12.02
RSL
12.02
SL
5.03
RSL
5.03
RSL
6.03
SL
6.03
SL
20.03
Komb
20.03
AK
               
1 PREININGER Maximilian
SC Stattegg
2005 360 100 - NIZ - 100 - - - NIZ - 60 - 100 -
2 KAINZ-KAUFMANN Niko
SC Graz
2004 230 NIZ - 100 - - - - - 80 - 50 - DIS -
3 WEER Konstantin
SC Graz
2004 190 - - 60 - 80 - - - - - - - 50 -
4 NÖSTLTHALLER Henrik
SC Graz
2005 180 80 - - - NAS - - - - - 100 - - -
4 SORGER Maximilian
SC Stattegg
2005 180 - - - - NAS - - - 100 - 80 - - -
6 FALLENT Sascha
Sportunion Hart-P.
2005 155 45 - 50 - - - - - - - - - 60 -
7 SCHAFFER Valentin
SC Graz
2005 80 - - 80 - NAS - - - - - - - NAS -
7 STELZER Jakob
SC Graz
2005 80 NAS - - - - - - - - - - - 80 -
9 SCHÜSSLER Valentin
SC Graz
2005 60 60 - - - - - - - - - NIZ - - -
10 SILLER Julian
SC Graz
2005 50 50 - - - NAS - - - - - - - - -
10 Athleten
 
3 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,149,10,11,12,13,14,15,16,17,1815,16,17,18
Jugend 21 (weiblich, 2001 - 2003)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
6.01
RSL
23.01
SL
23.01
SL
6.02
RSL
6.02
RSL
12.02
RSL
12.02
SL
5.03
RSL
5.03
RSL
6.03
SL
6.03
SL
20.03
Komb
20.03
AK
               
1 ELSENWENGER Anna
SC Stattegg
2003 300 100 - - - 100 - - - 100 - - - - -
2 GROISBÖCK Valerie
Sportunion Hart-P.
2003 100 - - - - - - - - - - - - 100 -
2 HOLZER Maike
SC Stattegg
2003 100 - - - - - - - - - - 100 - - -
3 Athleten
 
2 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,149,10,11,12,13,14,15,16,17,1815,16,17,18
Jugend 21 (männlich, 2001 - 2003)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
6.01
RSL
23.01
SL
23.01
SL
6.02
RSL
6.02
RSL
12.02
RSL
12.02
SL
5.03
RSL
5.03
RSL
6.03
SL
6.03
SL
20.03
Komb
20.03
AK
               
1 VASILJEVIC Moritz
SC Stattegg
2002 300 - - - - 100 - - - 100 - NIZ - 100 -
2 STELZER Florian
SC Graz
2003 260 100 - - - NIZ - - - 80 - - - 80 -
2 Athleten
 
3 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,149,10,11,12,13,14,15,16,17,1815,16,17,18
Damen (weiblich, 1992 - 2000)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
6.01
RSL
23.01
SL
23.01
SL
6.02
RSL
6.02
RSL
12.02
RSL
12.02
SL
5.03
RSL
5.03
RSL
6.03
SL
6.03
SL
20.03
Komb
20.03
AK
               
1 WILLE Katharina
Sportunion Hart-P.
2000 460 - 80 - - - 80 - - - 100 - 100 - 100
2 ELSENWENGER Lisa
SC Stattegg
2000 360 - 100 - - - 100 - - - - - 80 - 80
3 MÜLLER Nadine
Sportunion Hart-P.
2000 160 - - - 100 - - - - - - - - - 60
3 Athleten
 
10 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,149,10,11,12,13,14,15,16,17,1815,16,17,18
Masters (weiblich, 1941 - 1991)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
6.01
RSL
23.01
SL
23.01
SL
6.02
RSL
6.02
RSL
12.02
RSL
12.02
SL
5.03
RSL
5.03
RSL
6.03
SL
6.03
SL
20.03
Komb
20.03
AK
               
1 KATZMANN Diana
Sportunion Hart-P.
1967 400 - 100 - 100 - 100 - - - 100 - - - NAS
2 EBERL Anita
Sportunion Hart-P.
1977 320 - 80 - NAS - - - - - 60 - 100 - 80
3 NITSCHE-RESCH Marianne
SC Stattegg
1977 275 - - - 60 - 50 - - - 45 - 60 - 60
4 MEYER Renate
SC Stattegg
1981 220 - - - - - 60 - - - 80 - 80 - -
5 PACHLEITNER Denise
SC Graz
1982 160 - - - 80 - 80 - - - - - - - NAS
6 WEBER Klavdija
SC Graz
1970 110 - 60 - - - DIS - - - 50 - - - -
7 NÖSTLTHALLER Reinhild
SC Graz
1975 100 - NAS - - - - - - - - - - - 100
8 SOLHDJU Verena
SC Stattegg
1968 81 - - - - - - - - - 36 - - - 45
9 LINDNER-HOSTNIK Claudia
SC Graz
1974 50 - - - - - - - - - - - - - 50
10 MANNSBERGER Ulla
SC Stattegg
1978 40 - - - - - - - - - 40 - NIZ - -
10 Athleten
 
9 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,149,10,11,12,13,14,15,16,17,1815,16,17,18
Herren (männlich, 1992 - 2000)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
6.01
RSL
23.01
SL
23.01
SL
6.02
RSL
6.02
RSL
12.02
RSL
12.02
SL
5.03
RSL
5.03
RSL
6.03
SL
6.03
SL
20.03
Komb
20.03
AK
               
1 KANIK Timon
SC Stattegg
2000 380 - 80 - - - 100 - - - - - 100 - 100
2 KUBAT Thomas
SC Graz
1996 360 - 100 - 60 - NIZ - - - 60 - 60 - 80
3 ZIERLER Marco
Sportunion Hart-P.
1996 310 - - - 80 - - - - - 100 - 80 - 50
4 KUBAT Michael
SC Graz
2000 210 - - - - - 80 - - - 80 - 50 - -
5 PEISSL Stefan
SC Graz
1997 120 - 60 - - - - - - - - - - - 60
6 WINKLER Michael
SC Graz
1995 100 - - - 100 - - - - - - - - - -
7 KNEZ Kevin
SC Stattegg
1992 60 - - - - - 60 - - - - - - - -
8 GRETLER Nicolas
SC Graz
1995 50 - - - - - - - - - 50 - - - -
8 REITZER Gregor
Sportunion Hart-P.
1999 50 - 50 - - - - - - - - - - - -
9 Athleten
 
7 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,149,10,11,12,13,14,15,16,17,1815,16,17,18
Masters 30 (männlich, 1982 - 1991)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
6.01
RSL
23.01
SL
23.01
SL
6.02
RSL
6.02
RSL
12.02
RSL
12.02
SL
5.03
RSL
5.03
RSL
6.03
SL
6.03
SL
20.03
Komb
20.03
AK
               
1 ZIERLER Patrick
Sportunion Hart-P.
1990 480 - - - 100 - 100 - - - 100 - 100 - 80
2 RESCH Patrick
SC Stattegg
1982 410 - 80 - 60 - 80 - - - 80 - 60 - 50
3 SCHMIED Michael
DSG Steiermark
1989 320 - 100 - 80 - - - - - 40 - DIS - 100
4 KAHLBACHER Thomas
SC Graz
1989 200 - - - - - - - - - 60 - 80 - 60
5 WIELAND Thomas
SC Stattegg
1984 140 - - - - - - - - - 45 - 50 - 45
6 PAPST Philipp
SC Graz
1989 100 - 60 - - - - - - - - - - - 40
7 MANNSBERGER Jörg
SC Stattegg
1982 50 - - - - - - - - - 50 - DIS - -
7 Athleten
 
9 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,149,10,11,12,13,14,15,16,17,1815,16,17,18
Masters 40 (männlich, 1972 - 1981)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
6.01
RSL
23.01
SL
23.01
SL
6.02
RSL
6.02
RSL
12.02
RSL
12.02
SL
5.03
RSL
5.03
RSL
6.03
SL
6.03
SL
20.03
Komb
20.03
AK
               
1 LINDNER Philipp
SC Graz
1972 545 - 45 - 100 - 100 - - - 100 - 100 - 100
2 GRINSCHGL Hannes
Sportunion Hart-P.
1976 500 - 100 - 80 - 80 - - - 80 - 80 - 80
3 GRATZER Rene
SC Stattegg
1972 250 - 80 - 50 - NIZ - - - 60 - NIZ - 60
4 HÖDL Stefan
Sportunion Hart-P.
1980 240 - 60 - 60 - 60 - - - - - 60 - -
5 NÖSTLTHALLER-KROPF Martin
SC Graz
1974 50 - 50 - - - - - - - - - - - NAS
5 PLATTNER-GERAMB Markus
SC Stattegg
1979 50 - - - - - - - - - - - - - 50
7 FEMBÖCK Christian
Sportunion Hart-P.
1972 45 - - - - - - - - - - - - - 45
7 HERSCHOLD-PLIESSNIG Gernot
Sportunion Hart-P.
1977 45 - - - 45 - - - - - - - - - -
9 WURM Robert
DSG Steiermark
1973 40 - - - - - - - - - - - - - 40
9 Athleten
 
14 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,149,10,11,12,13,14,15,16,17,1815,16,17,18
Masters 50 (männlich, 1962 - 1971)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
6.01
RSL
23.01
SL
23.01
SL
6.02
RSL
6.02
RSL
12.02
RSL
12.02
SL
5.03
RSL
5.03
RSL
6.03
SL
6.03
SL
20.03
Komb
20.03
AK
               
1 FRIEDRICH Helmut
SC Graz
1971 460 - 100 - 50 - 100 - - - 60 - 50 - 100
2 SCHREIBER Norbert
SC Stattegg
1967 400 - 80 - 100 - 60 - - - 50 - 60 - 50
3 LEITHGÖB Otmar
Sportunion Hart-P.
1970 360 - - - 80 - 80 - - - 100 - 100 - -
4 SORGER Wolfgang
SC Stattegg
1968 240 - - - - - - - - - 80 - 80 - 80
5 KAINZ KAUFMANN Markus
SC Graz
1970 225 - 50 - 45 - 40 - - - 45 - NIZ - 45
6 GROISBÖCK Günter
Sportunion Hart-P.
1966 220 - 40 - 36 - 36 - - - 32 - 36 - 40
7 KAPFENBERGER Peter
Sportunion Hart-P.
1969 170 - 45 - 40 - 45 - - - 40 - - - -
7 OBLASSER Robert
SC Graz
1968 170 - - - 60 - 50 - - - - - - - 60
9 TRÖTZMÜLLER Martin
Sportunion Hart-P.
1971 136 - 32 - NAS - - - - - 36 - 32 - 36
10 BAUER Wolfgang
Sportunion Hart-P.
1962 92 - 60 - 32 - - - - - - - - - -
10 FALLENT Rene
Sportunion Hart-P.
1967 92 - 36 - 24 - 32 - - - - - - - DIS
12 GRUBBAUER Ernst
Sportunion Hart-P.
1963 66 - - - 26 - - - - - - - 40 - NIZ
13 BOLDIN Christian
SC Stattegg
1968 45 - - - - - - - - - - - 45 - -
14 ZIERLER Hans Peter
Sportunion Hart-P.
1964 29 - - - 29 - - - - - - - - - -
14 Athleten
 
7 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,149,10,11,12,13,14,15,16,17,1815,16,17,18
Masters 60 (männlich, 1941 - 1961)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
6.01
RSL
23.01
SL
23.01
SL
6.02
RSL
6.02
RSL
12.02
RSL
12.02
SL
5.03
RSL
5.03
RSL
6.03
SL
6.03
SL
20.03
Komb
20.03
AK
               
1 HÜTTER Engelbert
DSG Steiermark
1955 385 - 45 - 80 - 60 - - - 60 - 80 - 60
2 THIEL Hermann
SC Stattegg
1961 380 - 80 - - - - - - - 100 - 100 - 100
3 NEMECZ Gerhard
SC Graz
1955 220 - 60 - - - DIS - - - 80 - NAS - 80
4 KÖCK Albert
B&B Frohnleiten
1960 200 - 100 - - - 100 - - - - - - - -
5 PACHLEITNER Michael
SC Graz
1960 180 - - - 100 - 80 - - - - - - - -
6 HENNINGS Mark
SC Stattegg
1960 50 - NIZ - - - - - - - 50 - - - -
6 HEROLD August
SC Deutschfeistritz
1949 50 - 50 - - - - - - - NIZ - - - -
7 Athleten
 
2022/23,2022-06-01,2023-05-31
production