HADERER Cup 2020

Spinner1 small
Haderer skizeit
8 Athleten
Kinder U 8 (weiblich, 2012 - 2017)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 4.01
RSL
18.01
RSL
16.02
RSL
16.02
RSL
     
1 SCHNEEBERGER AlinaCup gold smText chart
Union Peilstein
2012 45 - - 20 25
1 WESTERMAYR EstherCup gold smText chart
U Königswiesen
2013 45 - - 25 20
3 HOFMANN AlinaCup bronze smText chart
BÖHMERWALD Haderer
2012 30 - - 15 15
4 GIERLINGER KarolinaCup platin sm
SU Altenfelden
2013 22 - - 11 11
5 EHRENMÜLLER JohannaCup platin smText chart
SSU St. Johann - Hansberg
2012 14 - - 6 8
5 SCHEUCHENPFLUG SophieCup platin smText chart
U St. Peter
2013 14 - - 8 6
7 KATZINGER MariaCup platin smText chart
BÖHMERWALD Haderer
2014 8 - - 4 4
8 STOCKINGER EmelieCup platin sm
U Rohrbach/Berg
2014 6 - - 3 3
8 Athleten
 
11 Athleten
Kinder U 8 (männlich, 2012 - 2017)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 4.01
RSL
18.01
RSL
16.02
RSL
16.02
RSL
     
1 LEIBETSEDER JonathanCup gold sm
SU Altenfelden
2013 45 - - 25 20
2 KOBLMUELLER LaurenzCup silver smText chart
Union Peilstein
2012 35 - - 20 15
3 KNEIDINGER JakobCup bronze smText chart
BÖHMERWALD Haderer
2013 26 - - 15 11
4 KAISER SebastianCup platin smText chart
SSU St. Johann - Hansberg
2012 25 - - NIZ 25
5 FUCHS EmilCup platin smText chart
BÖHMERWALD Haderer
2012 19 - - 11 8
6 REISINGER TobiasCup platin smText chart
USC RAIKA Neukirchen/W.
2013 14 - - 8 6
7 STOCKINGER ValentinCup platin sm
U Rohrbach/Berg
2012 9 - - 6 3
8 KATZINGER MichaelCup platin smText chart
BÖHMERWALD Haderer
2012 7 - - 3 4
9 LINDORFER TimCup platin sm
U Rohrbach/Berg
2012 6 - - 4 2
10 HASELSTEINER MoritzCup platin smText chart
BÖHMERWALD Haderer
2013 3 - - 2 1
11 BRUNNER VinzenzCup platin smText chart
DSG U Sarleinsbach
2012 1 - - 1 0
11 Athleten
 
3 Athleten
Kinder U 10 (weiblich, 2010 - 2011)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 4.01
RSL
18.01
RSL
16.02
RSL
16.02
RSL
     
1 KAISER AnnaCup gold smText chart
SSU St. Johann - Hansberg
2010 50 - - 25 25
2 HOFBAUER MarieCup silver smText chart
SSU St. Johann - Hansberg
2011 40 - - 20 20
3 MADLMEIR AnnaCup bronze smText chart
SSU St. Johann - Hansberg
2011 30 - - 15 15
3 Athleten
 
4 Athleten
Kinder U 10 (männlich, 2010 - 2011)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 4.01
RSL
18.01
RSL
16.02
RSL
16.02
RSL
     
1 GSCHAIDER MichaelCup gold smText chart
USC RAIKA Neukirchen/W.
2010 50 - - 25 25
2 PREINING HannesCup silver smText chart
SSU St. Johann - Hansberg
2010 40 - - 20 20
3 KNEIDINGER PhilippCup bronze smText chart
BÖHMERWALD Haderer
2011 30 - - 15 15
4 HAIDER FlorianCup platin sm
SU Altenfelden
2011 22 - - 11 11
4 Athleten
 
1 Athlet
Kinder U 12 (weiblich, 2008 - 2009)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 4.01
RSL
18.01
RSL
16.02
RSL
16.02
RSL
     
1 KOBLMUELLER TheresaCup gold smText chart
Union Peilstein
2008 50 - - 25 25
1 Athlet
 
6 Athleten
Kinder U 12 (männlich, 2008 - 2009)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 4.01
RSL
18.01
RSL
16.02
RSL
16.02
RSL
     
1 HIENDL LeopoldCup gold sm
WSV Mitterfirmiansreit
2009 50 - - 25 25
2 KLEIN SamuelCup silver smText chart
Union Peilstein
2009 40 - - 20 20
3 STARLINGER KimiCup bronze smText chart
Union Peilstein
2009 30 - - 15 15
4 BRUNNER MaximilianCup platin smText chart
DSG U Sarleinsbach
2009 22 - - 11 11
5 SCHUSTER JanCup platin sm
U Rohrbach/Berg
2009 16 - - 8 8
6 HOFMANN LukasCup platin sm
U Rohrbach/Berg
2009 6 - - NIZ 6
6 Athleten
 
6 Athleten
Schüler U14 (weiblich, 2006 - 2007)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 4.01
RSL
18.01
RSL
16.02
RSL
16.02
RSL
     
1 DOUPOVEC ChristaCup gold smText chart
USC Lilienfeld
2006 45 - - 25 20
1 KALISCHKO LauraCup gold sm
SU Altenfelden
2006 45 - - 20 25
3 WESTERMAYR LenaCup bronze smText chart
U Königswiesen
2006 30 - - 15 15
4 STÖTTNER CarolinaCup platin sm
SU Altenfelden
2007 22 - - 11 11
5 KERN LeonieCup platin smText chart
Union Peilstein
2006 14 - - 6 8
5 WOLKERSTORFER JanineCup platin sm
U Rohrbach/Berg
2007 14 - - 8 6
6 Athleten
 
10 Athleten
Schüler U14 (männlich, 2006 - 2007)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 4.01
RSL
18.01
RSL
16.02
RSL
16.02
RSL
     
1 STÖTTNER SamuelCup gold sm
SU Altenfelden
2006 50 - - 25 25
2 SIGL SebastianCup silver smText chart
BÖHMERWALD Haderer
2006 40 - - 20 20
3 HOFBAUER JanCup bronze smText chart
SSU St. Johann - Hansberg
2006 26 - - 15 11
3 KATZINGER JulianCup bronze smText chart
BÖHMERWALD Haderer
2006 26 - - 11 15
5 PREINING DavidCup platin smText chart
SSU St. Johann - Hansberg
2006 16 - - 8 8
6 LEIBETSEDER BenediktCup platin sm
SU Altenfelden
2007 12 - - 6 6
7 GAHLEITNER FlorianCup platin sm
SU Altenfelden
2007 7 - - 4 3
7 NIEDERLEITHNER MaximilianCup platin smText chart
SSU St. Johann - Hansberg
2006 7 - - 3 4
9 BAUER LeonCup platin smText chart
Union Peilstein
2006 4 - - 2 2
10 KOBLMUELLER JakobCup platin smText chart
Union Peilstein
2006 2 - - 1 1
10 Athleten
 
3 Athleten
Schüler U16 (weiblich, 2004 - 2005)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 4.01
RSL
18.01
RSL
16.02
RSL
16.02
RSL
     
1 HAUZENBERGER PiaCup gold smText chart
SSU St. Johann - Hansberg
2005 50 - - 25 25
2 FÜREDER StefanieCup silver smText chart
SSU St. Johann - Hansberg
2005 40 - - 20 20
3 EHRENMÜLLER JuliaCup bronze smText chart
SSU St. Johann - Hansberg
2005 30 - - 15 15
3 Athleten
 
6 Athleten
Schüler U16 (männlich, 2004 - 2005)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 4.01
RSL
18.01
RSL
16.02
RSL
16.02
RSL
     
1 TRAUNMÜLLER ManuelCup gold smText chart
BÖHMERWALD Haderer
2005 36 - - 25 11
2 GAHLEITNER TimCup silver sm
U Rohrbach/Berg
2004 35 - - 15 20
3 REITER SamuelCup bronze smText chart
SSU St. Johann - Hansberg
2004 28 - - 20 8
4 LÖFFLER BenediktCup platin smText chart
Union Peilstein
2005 26 - - 11 15
5 WESTERMAYR MarcelCup platin smText chart
U Königswiesen
2004 25 - - NIZ 25
6 GSCHAIDER LucasCup platin smText chart
USC RAIKA Neukirchen/W.
2005 14 - - 8 6
6 Athleten
 
2 Athleten
Jugend weiblich (1999 - 2003)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 4.01
RSL
18.01
RSL
16.02
RSL
16.02
RSL
     
1 HAUZENBERGER NikolaCup gold smText chart
SSU St. Johann - Hansberg
2003 50 - - 25 25
2 WOLFMAYR TheresaCup silver sm
SU Altenfelden
2003 40 - - 20 20
2 Athleten
 
0 Athleten
Damenklasse (weiblich, 1990 - 1998)
Keine Einträge vorhanden.
1 Athlet
Altersklasse Damen (weiblich, 1906 - 1989)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 4.01
RSL
18.01
RSL
16.02
RSL
16.02
RSL
     
1 LEIBETSEDER ClaudiaCup gold sm
SU Altenfelden
1975 50 - - 25 25
1 Athlet
 
2 Athleten
Jugend U18 (männlich, 2002 - 2003)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 4.01
RSL
18.01
RSL
16.02
RSL
16.02
RSL
     
1 KALISCHKO DennisCup gold sm
SU Altenfelden
2003 50 - - 25 25
2 TRAUNMÜLLER PhilippCup silver smText chart
BÖHMERWALD Haderer
2002 40 - - 20 20
2 Athleten
 
2 Athleten
Jugend U21 (männlich, 1999 - 2001)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 4.01
RSL
18.01
RSL
16.02
RSL
16.02
RSL
     
1 APPL AndreasCup gold smText chart
BÖHMERWALD Haderer
1999 50 - - 25 25
2 GIERLINGER AndreCup silver smText chart
BÖHMERWALD Haderer
2000 40 - - 20 20
2 Athleten
 
2 Athleten
Allgem. Klasse (männlich, 1990 - 1998)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 4.01
RSL
18.01
RSL
16.02
RSL
16.02
RSL
     
1 NEUDORFER MichaelCup gold smText chart
Union Peilstein
1994 50 - - 25 25
2 MITTERMAYR DavidCup silver sm
SU Altenfelden
1997 40 - - 20 20
2 Athleten
 
3 Athleten
Altersklasse 1 (männlich, 1980 - 1989)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 4.01
RSL
18.01
RSL
16.02
RSL
16.02
RSL
     
1 WIMMER JürgenCup gold smText chart
BÖHMERWALD Haderer
1989 50 - - 25 25
2 KNEIDINGER ChristianCup silver smText chart
BÖHMERWALD Haderer
1988 35 - - 15 20
2 SONNLEITNER PatrickCup silver sm
U Rohrbach/Berg
1985 35 - - 20 15
3 Athleten
 
5 Athleten
Altersklasse 2 (männlich, 1970 - 1979)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 4.01
RSL
18.01
RSL
16.02
RSL
16.02
RSL
     
1 BRUNNER BerndCup gold smText chart
DSG U Sarleinsbach
1978 50 - - 25 25
2 STEININGER Hans-JürgenCup silver smText chart
SSU St. Johann - Hansberg
1970 35 - - 15 20
3 SCHEUCHENPFLUG AlbinCup bronze smText chart
U St. Peter
1979 26 - - 11 15
4 HÖLLMÜLLER ChristianCup platin sm
DJK Lackenhäuser
1978 20 - - 20 NIZ
5 LEIBETSEDER SebastianCup platin sm
SU Altenfelden
1979 8 - - 8 DIS
5 Athleten
 
3 Athleten
Altersklasse 3 (männlich, 1960 - 1969)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 4.01
RSL
18.01
RSL
16.02
RSL
16.02
RSL
     
1 KLUG RudolfCup gold smText chart
ASVÖ SC Donautal
1964 45 - - 25 20
1 PASCHINGER SiegfriedCup gold sm
U Rohrbach/Berg
1966 45 - - 20 25
3 MAGAUER FranzCup bronze sm
U Rohrbach/Berg
1961 30 - - 15 15
3 Athleten
 
1 Athlet
Altersklasse 4 (männlich, 1906 - 1959)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 4.01
RSL
18.01
RSL
16.02
RSL
16.02
RSL
     
1 DURSTBERGER LudwigCup gold smText chart
TVN Spark. Wels
1956 50 - - 25 25
1 Athlet
 
2020/21,2020-06-01,2021-06-01
production
66371511