Sparkasse-Fischer-Sport Humer Cup 2020 Gebiet VII OÖ.

Spinner1 small
Logo gc erw
7 Athleten
Schüler U14 (weiblich, 2006 - 2007)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
6.01
RSL
26.01
SL
9.02
SL
7.03
RSL
7.03
RSL
8.03
RSL
        
1 WÖGERBAUER LarissaCup gold smText chart
ASVÖ SC Donautal
2006 125 (20) 25 25 25 25 25 (25)
2 RABEDER HÖLLINGER LauraCup silver smText chart
ASVÖ SC Donautal
2006 105 25 (20) 20 20 20 20 (20)
3 WEINZIERL KatharinaCup bronze smText chart
ASVÖ SC Donautal
2006 71 13 15 (NAS) 13 15 (NAS) 15
4 SCHASCHING TheresaCup platin smText chart
USC Engelhartszell
2007 66 (10) 10 13 15 13 15 -
5 KNEIDINGER LenaCup platin smText chart
ASVÖ SC Donautal
2007 57 11 11 11 11 (10) 13 -
6 ALTENHOFER LauraCup platin smText chart
Union Vichtenstein
2007 55 (NIZ) (9) 10 10 11 11 13
7 DIEPLINGER FloraCup platin smText chart
USC RAIKA Neukirchen/W.
2007 43 15 13 15 NIZ - - -
7 Athleten
 
15 Athleten
Schüler U14 (männlich, 2006 - 2007)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
6.01
RSL
26.01
SL
9.02
SL
7.03
RSL
7.03
RSL
8.03
RSL
        
1 WEISSENBÖCK JonasCup gold smText chart
USC Engelhartszell
2006 110 25 25 20 25 (NIZ) 15 (NAS)
2 HÖLLINGER DanielCup silver smText chart
Union Vichtenstein
2007 98 (NIZ) 13 15 (NIZ) 25 20 25
3 HUMER TobiasCup bronze smText chart
SC Raika Hartkirchen
2007 78 13 (10) (NAS) 20 15 10 20
4 BASCHINGER PaulCup platin smText chart
SK St. Agatha
2006 65 NIZ 20 - NIZ 20 25 (NIZ)
5 BACHMAYR NiklasCup platin smText chart
ASVÖ SC Donautal
2006 61 (NIZ) (9) 13 11 11 11 15
6 BAMINGER JakobCup platin smText chart
USC Schardenberg
2006 58 11 11 - 13 10 13 -
6 SCHASCHING MichaelCup platin smText chart
USC Engelhartszell
2007 58 20 (8) 11 9 9 9 -
8 DUNZINGER DanielCup platin smText chart
USC RAIKA Neukirchen/W.
2007 47 8 7 (NAS) - 13 8 11
9 RAMMERSTORFER LuisCup platin smText chart
ASVÖ SC Donautal
2007 40 NIZ 15 25 NIZ - - -
10 FISCHER JonasCup platin smText chart
USC Engelhartszell
2007 39 10 (NIZ) 10 10 5 4 -
11 RANKL FabianCup platin smText chart
Union Haibach
2007 37 - - 9 15 8 5 -
12 EDER TobiasCup platin smText chart
SK St. Agatha
2006 36 15 (NIZ) NAS 7 7 7 -
13 WALLNER PhilippCup platin smText chart
USC Schardenberg
2006 23 9 6 - 8 NAS NAS -
14 NEISSL JonathanCup platin smText chart
SC Raika Hartkirchen
2006 13 NAS NAS NIZ - - - 13
15 ASCHAUER NikoCup platin smText chart
USC RAIKA Neukirchen/W.
2007 12 - - - - 6 6 -
15 Athleten
 
6 Athleten
Schüler U16 (weiblich, 2004 - 2005)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
6.01
RSL
26.01
SL
9.02
SL
7.03
RSL
7.03
RSL
8.03
RSL
        
1 WIESINGER NikolaCup gold smText chart
ASVÖ SC Donautal
2005 105 (15) 20 15 (NIZ) 20 25 25
2 MITTER LauraCup silver smText chart
ASVÖ SC Donautal
2004 86 13 13 25 20 15 (NAS) -
3 PRENNINGER EvaCup bronze smText chart
SK St. Agatha
2005 85 20 NIZ - 25 25 15 -
4 GUMPLMAYR HannahCup platin smText chart
ASVÖ SC Donautal
2005 83 (NIZ) 15 - 15 13 20 20
5 REITINGER LeaCup platin smText chart
Union Vichtenstein
2005 59 - - 20 - 11 13 15
6 SCHAL JanaCup platin smText chart
TSV St.Marienkirchen
2004 50 25 25 NAS - - - -
6 Athleten
 
20 Athleten
Schüler U16 (männlich, 2004 - 2005)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
6.01
RSL
26.01
SL
9.02
SL
7.03
RSL
7.03
RSL
8.03
RSL
        
1 ALLERSTORFER LukasCup gold smText chart
ASVÖ SC Donautal
2005 108 25 25 (11) 20 13 (10) 25
2 EISTERER SimonCup silver smText chart
USC RAIKA Neukirchen/W.
2004 86 11 (10) 15 25 20 15 (10)
3 REINGRUBER MichaelCup bronze smText chart
ASVÖ SC Donautal
2004 81 13 13 (10) 15 (4) 25 15
4 LINDORFER LorenzCup platin smText chart
USC Engelhartszell
2004 80 20 20 25 (NAS) 15 NAS -
5 HOFER LukasCup platin smText chart
SC Raika Hartkirchen
2004 75 8 9 20 (NIZ) 25 13 (NIZ)
6 ALLERSTORFER TobiasCup platin smText chart
SC Raika Hartkirchen
2005 63 (7) 8 (NIZ) 13 11 20 11
7 DUNZINGER MichaelCup platin smText chart
USC RAIKA Neukirchen/W.
2004 49 9 (NIZ) 8 - 10 9 13
8 GSCHAIDER LucasCup platin smText chart
USC RAIKA Neukirchen/W.
2005 38 (2) 3 9 11 7 8 -
9 HUEMER MichaelCup platin smText chart
SK St. Agatha
2005 36 5 7 (4) 9 8 7 -
10 KNOGLER FelixCup platin smText chart
SC Raika Hartkirchen
2004 33 - - 13 - - - 20
11 LITZLBAUER GabrielCup platin smText chart
USC RAIKA Neukirchen/W.
2005 32 4 6 (NAS) NIZ 9 13 -
12 SCHNEEBERGER FlorianCup platin smText chart
USC RAIKA Neukirchen/W.
2005 29 3 (1) 6 - 6 5 9
13 TRAUSSNER PatrickCup platin smText chart
SC Raika Hartkirchen
2004 21 10 11 - - - - -
14 RAMMERSTORFER LeoCup platin smText chart
ASVÖ SC Donautal
2004 20 20 NIZ DIS - - - -
14 SCHNEEBERGER GabrielCup platin smText chart
USC RAIKA Neukirchen/W.
2005 20 NIZ 2 7 - 5 6 (NAS)
16 WEINBAUER SimonCup platin smText chart
SK St. Agatha
2004 18 1 5 5 (NIZ) 3 4 -
17 BANKHAMMER ManuelCup platin smText chart
ASVÖ SC Donautal
2004 15 NIZ 15 NIZ - NAS NAS -
17 LEIDENFROST PaulCup platin smText chart
SC Raika Hartkirchen
2004 15 - - NAS 10 2 3 NAS
19 FAHRNER MartinCup platin smText chart
ASVÖ SC Donautal
2005 10 6 4 - - - - -
20 DORNETSHUBER DominikCup platin smText chart
USC RAIKA Neukirchen/W.
2005 3 NAS NAS 3 - NAS NAS -
20 Athleten
 
4 Athleten
Jugend U18 (weiblich, 2002 - 2003)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
6.01
RSL
26.01
SL
9.02
SL
7.03
RSL
7.03
RSL
8.03
RSL
        
1 STRASSER SophieCup gold smText chart
USC RAIKA Neukirchen/W.
2003 120 (20) 20 25 - 25 25 25
2 DUNZINGER HannaCup silver smText chart
USC RAIKA Neukirchen/W.
2003 100 (DIS) 25 15 (DIS) 20 20 20
2 LUKATSCH TamaraCup silver smText chart
ASVÖ SC Donautal
2003 100 25 15 20 25 (13) 15 (15)
4 LUGER NadineCup platin smText chart
USC Engelhartszell
2002 76 15 13 - 20 15 13 -
4 Athleten
 
8 Athleten
Jugend U18 (männlich, 2002 - 2003)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
6.01
RSL
26.01
SL
9.02
SL
7.03
RSL
7.03
RSL
8.03
RSL
        
1 LEIBETSEDER NiklasCup gold smText chart
SC Raika Hartkirchen
2002 91 25 20 20 15 (11) 11 (DIS)
2 LANGBAUER JulianCup silver smText chart
Union Vichtenstein
2003 90 (NIZ) 15 15 - 15 20 25
3 MOSER LukasCup bronze smText chart
USC RAIKA Neukirchen/W.
2002 88 20 13 25 20 10 (NAS) -
4 JÄGER LukasCup platin smText chart
SC Raika Hartkirchen
2002 75 - - - 25 25 25 -
5 HANSBAUER LorenzCup platin smText chart
USC Schardenberg
2002 60 NIZ 25 - NIZ 20 15 -
6 SCHASCHING SamuelCup platin smText chart
USC Engelhartszell
2002 48 NIZ 9 - 13 13 13 -
7 FISCHER GabrielCup platin smText chart
USC Engelhartszell
2002 45 15 11 - NIZ 9 10 -
8 WEINBAUER MichaelCup platin smText chart
SK St. Agatha
2002 34 13 10 - 11 - - -
8 Athleten
 
2 Athleten
Jugend U21 (weiblich, 1999 - 2001)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
6.01
RSL
26.01
SL
9.02
SL
7.03
RSL
7.03
RSL
8.03
RSL
        
1 HÖLLINGER SabrinaCup gold smText chart
Union Vichtenstein
2000 100 (NIZ) 25 NIZ - 25 25 25
2 HÖTZENEDER SandraCup silver smText chart
USC Schardenberg
2001 60 DIS 20 - NAS 20 20 -
2 Athleten
 
7 Athleten
Jugend U21 (männlich, 1999 - 2001)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
6.01
RSL
26.01
SL
9.02
SL
7.03
RSL
7.03
RSL
8.03
RSL
        
1 BEHAM DavidCup gold smText chart
Union Vichtenstein
2000 120 25 25 25 (NIZ) (20) 20 25
2 HEHENBERGER UlrichCup silver smText chart
SC Raika Hartkirchen
1999 88 (NIZ) 20 (13) 25 15 13 15
3 GUMPLMAYR EliasCup bronze smText chart
ASVÖ SC Donautal
2001 83 20 15 - - 13 15 20
4 LEHNER TobiasCup platin smText chart
SK St. Agatha
1999 50 - - NIZ NIZ 25 25 NIZ
5 BRANDSTAETTER MarcelCup platin smText chart
Union Haibach
2001 41 11 10 20 NIZ - - -
6 GUMPLMAYR SamuelCup platin smText chart
ASVÖ SC Donautal
2000 39 13 11 15 - - - -
7 LINDORFER MarkusCup platin smText chart
Union Haibach
2001 28 15 13 NAS NIZ - - -
7 Athleten
 
4 Athleten
Allgem. Klasse (weiblich, 1990 - 1998)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
6.01
RSL
26.01
SL
9.02
SL
7.03
RSL
7.03
RSL
8.03
RSL
        
1 BRUCKBAUER ChristinaCup gold smText chart
USC RAIKA Neukirchen/W.
1990 125 (DIS) 25 25 25 25 25 (20)
2 LINDORFER LisaCup silver smText chart
Union Haibach
1998 95 (NAS) (NAS) 15 20 20 15 25
3 SCHÖPPL DanielaCup bronze smText chart
SC Raika Hartkirchen
1991 55 - - 20 - 15 20 -
4 HAIDER NadineCup platin smText chart
USC RAIKA Neukirchen/W.
1994 45 25 20 - - - - -
4 Athleten
 
8 Athleten
Allgem. Klasse (männlich, 1990 - 1998)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
6.01
RSL
26.01
SL
9.02
SL
7.03
RSL
7.03
RSL
8.03
RSL
        
1 HUBER StefanCup gold smText chart
USC RAIKA Neukirchen/W.
1990 125 25 25 25 25 (20) 25 (25)
2 BASCHINGER MatthiasCup silver smText chart
SK St. Agatha
1997 100 15 20 20 (NIZ) 25 20 (15)
3 HUBER MichaelCup bronze smText chart
USC RAIKA Neukirchen/W.
1992 83 20 (13) 15 20 15 13 -
4 LAUFENBÖCK AndreasCup platin smText chart
TSV St.Marienkirchen
1992 71 (13) 15 13 15 13 15 (13)
5 KÖNIGMAYR ChristianCup platin smText chart
USC RAIKA Neukirchen/W.
1997 46 11 11 11 13 - - -
6 SCHACHERMAIR DominikCup platin smText chart
USC Schardenberg
1993 22 - - - NIZ 11 11 -
7 WAGNER PhilippCup platin smText chart
USC RAIKA Neukirchen/W.
1992 20 - - - - - - 20
8 PIERMAYR AdrianCup platin smText chart
SC Raika Hartkirchen
1994 11 - - - - - - 11
8 Athleten
 
5 Athleten
Altersklasse I (weiblich, 1980 - 1989)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
6.01
RSL
26.01
SL
9.02
SL
7.03
RSL
7.03
RSL
8.03
RSL
        
1 AMESBERGER JuliaCup gold smText chart
USC RAIKA Neukirchen/W.
1988 125 25 (20) 25 (20) 25 25 25
2 CANLI VerenaCup silver smText chart
USC RAIKA Neukirchen/W.
1988 110 20 25 20 25 20 (NIZ) (NIZ)
3 HAIDER SandraCup bronze smText chart
USC RAIKA Neukirchen/W.
1987 69 15 15 15 (NIZ) 11 13 -
4 PENZINGER CarinaCup platin smText chart
USC Schardenberg
1989 56 13 13 - - 15 15 -
5 HÖRETZEDER VictoriaCup platin smText chart
USC RAIKA Neukirchen/W.
1985 46 - - 13 NIZ 13 20 -
5 Athleten
 
1 Athlet
Altersklasse II (weiblich, 1960 - 1979)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
6.01
RSL
26.01
SL
9.02
SL
7.03
RSL
7.03
RSL
8.03
RSL
        
1 LABMAYER GerlindeCup gold smText chart
TSV St.Marienkirchen
1971 125 (25) 25 25 25 25 25 (25)
1 Athlet
 
2 Athleten
Altersklasse I (männlich, 1980 - 1989)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
6.01
RSL
26.01
SL
9.02
SL
7.03
RSL
7.03
RSL
8.03
RSL
        
1 LEIBETSEDER LukasCup gold smText chart
ASVÖ SC Donautal
1985 75 25 NIZ - - 25 25 -
2 HOFF ClaudioCup silver smText chart
USC RAIKA Neukirchen/W.
1987 65 20 25 - - NIZ 20 -
2 Athleten
 
1 Athlet
Altersklasse II (männlich, 1970 - 1979)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
6.01
RSL
26.01
SL
9.02
SL
7.03
RSL
7.03
RSL
8.03
RSL
        
1 BOGNER ReinholdCup gold smText chart
USC RAIKA Neukirchen/W.
1976 125 25 25 25 (NAS) 25 25 (25)
1 Athlet
 
3 Athleten
Altersklasse III (männlich, 1960 - 1969)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
6.01
RSL
26.01
SL
9.02
SL
7.03
RSL
7.03
RSL
8.03
RSL
        
1 BASCHINGER BenoCup gold smText chart
Union Haibach
1961 125 25 25 25 25 (20) (20) 25
2 BOGNER GüntherCup silver smText chart
USC RAIKA Neukirchen/W.
1967 110 20 (15) (15) 20 25 25 20
3 KLUG RudolfCup bronze smText chart
ASVÖ SC Donautal
1964 55 15 20 20 - NAS NAS -
3 Athleten
 
2 Athleten
Altersklasse IV (männlich, 1939 - 1959)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
6.01
RSL
26.01
SL
9.02
SL
7.03
RSL
7.03
RSL
8.03
RSL
        
1 DIEPLINGER MaxCup gold smText chart
Union Haibach
1953 125 25 25 25 - 25 25 -
2 REISINGER ManfredCup silver smText chart
Union Haibach
1944 65 20 20 - - - - 25
2 Athleten
 
2019/20,2019-06-01,2020-05-31
production
66371511