UNIQA Masters Cup Tirol 2019/20

Spinner1 small
Uniqa
0 Athleten
Altersklasse I (weiblich, 1980 - 1989)
Keine Einträge vorhanden.
1 Athlet
5,6,7,8,9,10,11,12,13,146,7,8,9,10,11,12,13,14,1515
Altersklasse II (weiblich, 1970 - 1979)
Rg.Name/VereinJg.Punkte19.01
RSL
19.01
RSL
15.02
RSL
15.02
RSL
23.02
RSL
23.02
RSL
7.03
RSL
7.03
RSL
21.03
RSL
21.03
RSL
28.03
RSL
            
1 WEBER Heidi
SV Gries / S
1978 100 25 25 25 25 - - - - - - -
1 Athlet
 
4 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,146,7,8,9,10,11,12,13,14,1515
Altersklasse III (weiblich, 1960 - 1969)
Rg.Name/VereinJg.Punkte19.01
RSL
19.01
RSL
15.02
RSL
15.02
RSL
23.02
RSL
23.02
RSL
7.03
RSL
7.03
RSL
21.03
RSL
21.03
RSL
28.03
RSL
            
1 KENDLER Helga
SC Hall - Absam
1965 95 25 20 25 25 - - - - - - -
2 HÖRHAGER Monika
WSV Tux
1963 75 15 25 15 20 - - - - - - -
3 ORTNER Helena
SK Landeck
1962 70 20 15 20 15 - - - - - - -
4 FUCHS Margit
SC Kelchsau
1962 24 - - 12 12 - - - - - - -
4 Athleten
 
3 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,146,7,8,9,10,11,12,13,14,1515
Altersklasse IV (weiblich, 1920 - 1959)
Rg.Name/VereinJg.Punkte19.01
RSL
19.01
RSL
15.02
RSL
15.02
RSL
23.02
RSL
23.02
RSL
7.03
RSL
7.03
RSL
21.03
RSL
21.03
RSL
28.03
RSL
            
1 ABFALTERER Renate
SC Kematen
1946 60 20 20 NIZ 20 - - - - - - -
2 EGGER Maria
SC Brixlegg
1955 50 25 25 - - - - - - - - -
2 HAIM Anneliese
WSV Pill
1954 50 - - 25 25 - - - - - - -
3 Athleten
 
2 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,146,7,8,9,10,11,12,13,14,1515
Altersklasse Ia (männlich, 1985 - 1989)
Rg.Name/VereinJg.Punkte19.01
RSL
19.01
RSL
15.02
RSL
15.02
RSL
23.02
RSL
23.02
RSL
7.03
RSL
7.03
RSL
21.03
RSL
21.03
RSL
28.03
RSL
            
1 KLINGENSCHMID Manuel
SC Raika Volders
1989 50 - - 25 25 - - - - - - -
1 LEITER Lukas
SV Oberhofen
1989 50 25 25 - - - - - - - - -
2 Athleten
 
4 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,146,7,8,9,10,11,12,13,14,1515
Altersklasse Ib (männlich, 1980 - 1984)
Rg.Name/VereinJg.Punkte19.01
RSL
19.01
RSL
15.02
RSL
15.02
RSL
23.02
RSL
23.02
RSL
7.03
RSL
7.03
RSL
21.03
RSL
21.03
RSL
28.03
RSL
            
1 PÖLL Stefan
WSV Kundl
1981 65 20 20 25 NIZ - - - - - - -
2 GEBHART Philipp
SV Gries / S
1980 50 25 25 - - - - - - - - -
3 SCHEIRING-OCHSENREI. Philipp
SK Imst
1984 30 15 15 - - - - - - - - -
4 WILDAUER Florian
SV Tulfes
1980 20 - - 20 NAS - - - - - - -
4 Athleten
 
5 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,146,7,8,9,10,11,12,13,14,1515
Altersklasse IIa (männlich, 1975 - 1979)
Rg.Name/VereinJg.Punkte19.01
RSL
19.01
RSL
15.02
RSL
15.02
RSL
23.02
RSL
23.02
RSL
7.03
RSL
7.03
RSL
21.03
RSL
21.03
RSL
28.03
RSL
            
1 ENGENSTEINER StefanText chart
WSV Jenbach
1979 80 20 20 20 20 - - - - - - -
2 BEMMANN Ronny
SC Kirchberg / T
1979 54 15 15 12 12 - - - - - - -
3 GIGLER Thomas
SC Raika Volders
1979 50 - - 25 25 - - - - - - -
3 KOFLER Reinhard
SV Gries / S
1978 50 25 25 - - - - - - - - -
5 GWIGGNER Martin
SC Wildschönau
1978 30 - - 15 15 - - - - - - -
5 Athleten
 
11 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,146,7,8,9,10,11,12,13,14,1515
Altersklasse IIb (männlich, 1970 - 1974)
Rg.Name/VereinJg.Punkte19.01
RSL
19.01
RSL
15.02
RSL
15.02
RSL
23.02
RSL
23.02
RSL
7.03
RSL
7.03
RSL
21.03
RSL
21.03
RSL
28.03
RSL
            
1 FUCHS Martin
SV Cross the Alps
1974 52 15 15 10 12 - - - - - - -
2 GRÜNER Alfred
SC Sölden
1971 50 25 25 - - - - - - - - -
2 SPITALER Hansjörg
WSV Hippach
1973 50 - - 25 25 - - - - - - -
4 HÖLZL Norbert
SC Kelchsau
1973 40 20 20 - - - - - - - - -
4 SCHRANZ Lukas
SPV Ried i. Oberinntal
1973 40 - - 20 20 - - - - - - -
6 MOLLING David
WSV Jerzens
1971 34 12 11 11 NIZ - - - - - - -
7 ZANGERL Werner
SC Tobadill
1973 30 - - 15 15 - - - - - - -
8 STEINER Johann
WSV Rum
1970 21 11 10 NAS NAS - - - - - - -
9 SCHELLHORN Christian
SC Wildschönau
1972 20 - - 9 11 - - - - - - -
10 BRUNNER Georg
SC Raika Volders
1973 12 - - 12 NAS - - - - - - -
10 KOFLER Markus
SV Oberperfuß
1972 12 NIZ 12 - - - - - - - - -
11 Athleten
 
13 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,146,7,8,9,10,11,12,13,14,1515
Altersklasse IIIa (männlich, 1965 - 1969)
Rg.Name/VereinJg.Punkte19.01
RSL
19.01
RSL
15.02
RSL
15.02
RSL
23.02
RSL
23.02
RSL
7.03
RSL
7.03
RSL
21.03
RSL
21.03
RSL
28.03
RSL
            
1 BÖHMER DieterText chart
SC Mayrhofen
1968 73 25 25 11 12 - - - - - - -
2 LINDNER AntonText chart
SK Hopfgarten
1966 62 20 15 12 15 - - - - - - -
3 BADER PaulText chart
SC Vils
1969 45 - - 20 25 - - - - - - -
3 SCHONER Stefan
SC Wildschönau
1965 45 15 20 10 NIZ - - - - - - -
3 WESTREICHER Wolfgang
SC Pfunds
1969 45 - - 25 20 - - - - - - -
6 KLOSTERHUBER AndreasText chart
WSV Achenkirch
1967 39 12 12 4 11 - - - - - - -
7 WIPPLER Christian
SVR / GTG
1966 30 NIZ 11 9 10 - - - - - - -
8 BLASISKER Josef
SC Axams
1968 28 11 11 6 NIZ - - - - - - -
9 BRADL Josef
WSV Pill
1968 15 NAS NAS 15 NIZ - - - - - - -
10 SCHENNACH Stefan
SPV Breitenbach
1968 14 - - 5 9 - - - - - - -
11 STERN Bernhard
SC Kematen
1968 11 - - 3 8 - - - - - - -
12 HENDLER Klaus
SC Raika Volders
1968 9 - - 9 DIS - - - - - - -
13 THURNWALDER Jürgen
SK Götzens
1965 7 NAS NAS 7 NIZ - - - - - - -
13 Athleten
 
15 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,146,7,8,9,10,11,12,13,14,1515
Altersklasse IIIb (männlich, 1960 - 1964)
Rg.Name/VereinJg.Punkte19.01
RSL
19.01
RSL
15.02
RSL
15.02
RSL
23.02
RSL
23.02
RSL
7.03
RSL
7.03
RSL
21.03
RSL
21.03
RSL
28.03
RSL
            
1 HOTTER HansjörgText chart
SC Mayrhofen
1960 80 20 20 20 20 - - - - - - -
2 SCHMID Wolfgang
SC Raika Volders
1964 75 25 25 25 NIZ - - - - - - -
3 UNTERMAIR Christian
WSV Wiesing
1963 48 NIZ 15 8 25 - - - - - - -
4 DEUSCHL Peter
SC Ischgl
1962 47 15 12 10 10 - - - - - - -
5 BLASISKER Johann
SC Wörgl
1961 33 11 10 5 7 - - - - - - -
6 HAIDER Thomas
SV Gries / S
1963 32 NIZ 11 12 9 - - - - - - -
7 KNOEDL Othmar
SC Kramsach
1961 30 12 9 4 5 - - - - - - -
8 ERLACHER Helmut
SV Tulfes
1962 24 - - 9 15 - - - - - - -
9 GAPP Manfred
SV Mieders
1960 23 - - 11 12 - - - - - - -
10 GSCHÖSSER AndreasText chart
WSV Reith / A
1962 17 - - 6 11 - - - - - - -
11 AGERER Gerhard
SK Nauders
1962 15 - - 7 8 - - - - - - -
11 ANGERER Johann
WSV Pill
1961 15 NAS NAS 15 NIZ - - - - - - -
13 KERN Herbert
SC Hall - Absam
1960 9 - - 3 6 - - - - - - -
14 LINDNER Klaus
SV Achensee
1963 6 - - 2 4 - - - - - - -
15 JÄGER Josef
WSV Ebbs
1964 4 - - 1 3 - - - - - - -
15 Athleten
 
15 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,146,7,8,9,10,11,12,13,14,1515
Altersklasse IVa (männlich, 1955 - 1959)
Rg.Name/VereinJg.Punkte19.01
RSL
19.01
RSL
15.02
RSL
15.02
RSL
23.02
RSL
23.02
RSL
7.03
RSL
7.03
RSL
21.03
RSL
21.03
RSL
28.03
RSL
            
1 TRENKWALDER Ernst
SV Oberhofen
1957 62 15 15 20 12 - - - - - - -
2 OMMINGER Josef
SV Matrei
1958 60 20 20 NIZ 20 - - - - - - -
3 ASCHER Gottfried
WSV Brandenberg
1959 50 25 25 - - - - - - - - -
3 FUCHS Paul
SC Kelchsau
1957 50 - - 25 25 - - - - - - -
5 MAIRHOFER Konrad
SC Hinterthiersee
1959 49 11 12 15 11 - - - - - - -
6 HAASER Alois
SC Kramsach
1955 41 9 10 12 10 - - - - - - -
7 HAUSBERGER Heinrich
SC Kramsach
1959 21 10 11 - - - - - - - - -
8 KREIDL Sigmund
RSK Finkenberg
1956 20 NAS NAS 11 9 - - - - - - -
9 STAUDACHER Klaus
SV Oberhofen
1957 18 - - 10 8 - - - - - - -
10 SCHNEIDER Alois
SC Alpbach
1959 17 8 9 - - - - - - - - -
11 GREIDERER Peter
WSV Walchsee
1958 16 - - 9 7 - - - - - - -
12 WILDAUER Josef
SV Tulfes
1955 15 - - NIZ 15 - - - - - - -
13 HAASER Konrad
WSV Steinberg
1959 14 - - 8 6 - - - - - - -
14 GRATT Wolfgang
SC Bad Häring
1957 12 - - 7 5 - - - - - - -
14 MADER Hermann
SC Kramsach
1957 12 12 NIZ - - - - - - - - -
15 Athleten
 
7 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,146,7,8,9,10,11,12,13,14,1515
Altersklasse IVb (männlich, 1950 - 1954)
Rg.Name/VereinJg.Punkte19.01
RSL
19.01
RSL
15.02
RSL
15.02
RSL
23.02
RSL
23.02
RSL
7.03
RSL
7.03
RSL
21.03
RSL
21.03
RSL
28.03
RSL
            
1 ENGENSTEINER ErwinText chart
WSV Jenbach
1950 77 12 15 25 25 - - - - - - -
2 SCHNEIDER Josef
SC Alpbach
1954 71 20 20 11 20 - - - - - - -
3 BRANDNER Heinz
Polizei SV Tirol
1953 62 25 25 12 NAS - - - - - - -
4 HOLLAUS Josef
WSV Wiesing
1954 57 15 12 15 15 - - - - - - -
5 WALLNER Johann Peter
SV Mieders
1950 31 - - 20 11 - - - - - - -
6 PLATTNER Karl
ISV
1950 22 11 11 NAS NAS - - - - - - -
6 SCHWEINSTEIGER Alfred
SC Bad Häring
1953 22 - - 10 12 - - - - - - -
7 Athleten
 
5 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,146,7,8,9,10,11,12,13,14,1515
Altersklasse Va (männlich, 1945 - 1949)
Rg.Name/VereinJg.Punkte19.01
RSL
19.01
RSL
15.02
RSL
15.02
RSL
23.02
RSL
23.02
RSL
7.03
RSL
7.03
RSL
21.03
RSL
21.03
RSL
28.03
RSL
            
1 SPAN Roman
WSV Neustift
1948 95 20 25 25 25 - - - - - - -
2 PALFINGER Anton
SC Haiming
1948 67 15 20 20 12 - - - - - - -
3 NÖSIG Franz Josef
SV Längenfeld
1948 40 25 15 - - - - - - - - -
4 PRAXMARER Hans
SC Sölden
1947 32 - - 12 20 - - - - - - -
5 HEUBACHER Dieter
TU Schwaz Schilauf
1947 30 NAS NAS 15 15 - - - - - - -
5 Athleten
 
2 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,146,7,8,9,10,11,12,13,14,1515
Altersklasse Vb (männlich, 1940 - 1944)
Rg.Name/VereinJg.Punkte19.01
RSL
19.01
RSL
15.02
RSL
15.02
RSL
23.02
RSL
23.02
RSL
7.03
RSL
7.03
RSL
21.03
RSL
21.03
RSL
28.03
RSL
            
1 FARNIK Erwin
SC Hall - Absam
1944 90 25 25 20 20 - - - - - - -
2 EBERL Michael Sen.
RSK Finkenberg
1941 50 NAS NAS 25 25 - - - - - - -
2 Athleten
 
1 Athlet
5,6,7,8,9,10,11,12,13,146,7,8,9,10,11,12,13,14,1515
Altersklasse VIa (männlich, 1935 - 1939)
Rg.Name/VereinJg.Punkte19.01
RSL
19.01
RSL
15.02
RSL
15.02
RSL
23.02
RSL
23.02
RSL
7.03
RSL
7.03
RSL
21.03
RSL
21.03
RSL
28.03
RSL
            
1 PRANTNER Franz
SV Sellrain
1939 100 25 25 25 25 - - - - - - -
1 Athlet
 
0 Athleten
Altersklasse VIb (männlich, 1919 - 1934)
Keine Einträge vorhanden.
2019/20,2019-06-01,2020-05-31
production
66371511