IN Bez-Cup Sch/Jgd 19/20

Spinner1 small
5 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,148,9,10,11,12,13,14,15,16,1715,16,17
Schüler U13 (weiblich, 2007 - 2007)
Rg.Name/VereinJg.Punkte29.12
RSL
4.01
RSL
5.01
SL
19.01
RSL
1.02
SK
14.02
SL
16.02
SG
16.02
SG
16.02
SG
16.02
SG
1.03
RSL
21.03
SL
22.03
RSL
              
1 WEBERBERGER Hannah
SC Mils
2007 155 20 15 20 25 25 25 - - 25 NIZ - - -
2 KRIECHBAUM Nella
SC Mils
2007 150 25 20 25 NIZ 20 20 - - 15 25 - - -
3 WOPFNER Jana
WSV Wattens
2007 99 12 25 NIZ 15 DIS 15 - - 12 20 - - -
4 HOSP Regina
SC Seefeld
2007 75 11 11 - - 15 12 - - 11 15 - - -
5 KAPLENIG Luisa
SC Raika Volders
2007 67 15 12 NIZ 20 NIZ NIZ - - 20 DIS - - -
5 Athleten
 
4 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,148,9,10,11,12,13,14,15,16,1715,16,17
Schüler U13 (männlich, 2007 - 2007)
Rg.Name/VereinJg.Punkte29.12
RSL
4.01
RSL
5.01
SL
19.01
RSL
1.02
SK
14.02
SL
16.02
SG
16.02
SG
16.02
SG
16.02
SG
1.03
RSL
21.03
SL
22.03
RSL
              
1 POELL Valentin
SV Oberperfuß
2007 150 25 25 DIS DIS 25 25 - - 25 25 - - -
2 JAMSCHEK Niklas
SK Telfs
2007 85 20 - - 25 20 20 - - - - - - -
3 MAASS Theo
SK Telfs
2007 60 15 15 - - 15 15 - - - - - - -
4 GRANDT Kilian
WSV Wattens
2007 20 - 20 - NAS - NIZ - - - - - - -
4 Athleten
 
6 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,148,9,10,11,12,13,14,15,16,1715,16,17
Schüler U14 (weiblich, 2006 - 2006)
Rg.Name/VereinJg.Punkte29.12
RSL
4.01
RSL
5.01
SL
19.01
RSL
1.02
SK
14.02
SL
16.02
SG
16.02
SG
16.02
SG
16.02
SG
1.03
RSL
21.03
SL
22.03
RSL
              
1 OSTERMANN Lena
SC Kematen
2006 190 25 25 25 25 25 20 - - 20 25 - - -
2 WOLF Michaela
WSV Wattens
2006 129 15 12 20 20 20 15 - - 15 12 - - -
3 IVANOVA Ivana
SKITRI Zirl
2006 124 12 15 15 12 NAS 25 - - 25 20 - - -
4 HRGIC Ela
SC Hall - Absam
2006 109 20 20 NAS 15 15 12 - - 12 15 - - -
5 AIGNER Laura
WSV Wattens
2006 44 11 11 NAS NIZ DIS DIS - - 11 11 - - -
6 SUITNER Chiara
SKITRI Zirl
2006 10 NIZ 10 - - - - - - - - - - -
6 Athleten
 
6 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,148,9,10,11,12,13,14,15,16,1715,16,17
Schüler U14 (männlich, 2006 - 2006)
Rg.Name/VereinJg.Punkte29.12
RSL
4.01
RSL
5.01
SL
19.01
RSL
1.02
SK
14.02
SL
16.02
SG
16.02
SG
16.02
SG
16.02
SG
1.03
RSL
21.03
SL
22.03
RSL
              
1 KRAPF Samuel
WSV Wattens
2006 140 20 15 20 15 15 25 - - 15 15 - - -
1 NORZ Elias
SC Kematen
2006 140 25 25 DIS 25 25 NIZ - - 20 20 - - -
3 WIESER Justin
SC Raika Volders
2006 135 NIZ 20 25 20 20 NAS - - 25 25 - - -
4 RASP Johannes
SC Seefeld
2006 69 15 12 15 DIS NIZ 15 - - 12 NIZ - - -
5 NEUBAUER Leo
WSV Innsbruck
2006 41 - - - NAS NIZ 20 - - 10 11 - - -
6 KOFLER Philipp
SV Oberperfuß
2006 35 - - - - 12 - - - 11 12 - - -
6 Athleten
 
4 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,148,9,10,11,12,13,14,15,16,1715,16,17
Schüler U15 (weiblich, 2005 - 2005)
Rg.Name/VereinJg.Punkte29.12
RSL
4.01
RSL
5.01
SL
19.01
RSL
1.02
SK
14.02
SL
16.02
SG
16.02
SG
16.02
SG
16.02
SG
1.03
RSL
21.03
SL
22.03
RSL
              
1 ATZINGER Alice
SK Telfs
2005 135 20 25 25 20 25 20 - - - - - - -
2 COOPER Amalie
WSV Innsbruck
2005 95 - - - 15 20 15 25 20 - - - - -
3 STIEBLEICHINGER Clara
SC Seefeld
2005 85 15 NIZ 20 25 NIZ 25 NAS NAS - - - - -
4 HRGIC Lana
SC Hall - Absam
2005 50 25 NIZ NAS NIZ NIZ NIZ NIZ 25 - - - - -
4 Athleten
 
8 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,148,9,10,11,12,13,14,15,16,1715,16,17
Schüler U15 (männlich, 2005 - 2005)
Rg.Name/VereinJg.Punkte29.12
RSL
4.01
RSL
5.01
SL
19.01
RSL
1.02
SK
14.02
SL
16.02
SG
16.02
SG
16.02
SG
16.02
SG
1.03
RSL
21.03
SL
22.03
RSL
              
1 KLEINLERCHER Julian
SK Telfs
2005 160 20 25 NIZ 20 25 25 20 25 - - - - -
2 SCHRÖDER Nicklas
SC Seefeld
2005 121 25 20 DIS 15 20 11 15 15 - - - - -
3 PIELER Lukas
SC Hall - Absam
2005 106 15 15 25 12 15 NIZ 12 12 - - - - -
4 MAIR Rene
SC Raika Volders
2005 90 NIZ NIZ DIS 25 NAS 20 25 20 - - - - -
5 HOSP Maximilian
SC Seefeld
2005 68 NIZ 11 20 NAS DIS 15 11 11 - - - - -
6 PETUTSCHNIG Manuel
WSV Innsbruck
2005 32 - - - - DIS 12 10 10 - - - - -
7 KÖSSLER Michael
WSV Wattens
2005 24 12 12 NAS - - - - - - - - - -
8 ÖTTL Marco
SC Mils
2005 11 NIZ NAS - 11 NIZ - - - - - - - -
8 Athleten
 
5 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,148,9,10,11,12,13,14,15,16,1715,16,17
Schüler U16 (weiblich, 2004 - 2004)
Rg.Name/VereinJg.Punkte29.12
RSL
4.01
RSL
5.01
SL
19.01
RSL
1.02
SK
14.02
SL
16.02
SG
16.02
SG
16.02
SG
16.02
SG
1.03
RSL
21.03
SL
22.03
RSL
              
1 STEFKINA Alessandra
SC Seefeld
2004 140 20 25 25 25 15 NAS 15 15 - - - - -
2 HEISELER Chiara
SK Telfs
2004 126 15 15 20 20 12 20 12 12 - - - - -
3 GRAUPP-RIEGLER Elisa
SC Hall - Absam
2004 125 25 NIZ NAS - 25 25 25 25 - - - - -
4 GUNDACKER Angelina
SV Oberperfuß
2004 60 - - - - 20 DIS 20 20 - - - - -
5 HILBER Fiona
SC Mils
2004 20 NAS 20 - NAS NAS NAS - - - - - - -
5 Athleten
 
6 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,148,9,10,11,12,13,14,15,16,1715,16,17
Schüler U16 (männlich, 2004 - 2004)
Rg.Name/VereinJg.Punkte29.12
RSL
4.01
RSL
5.01
SL
19.01
RSL
1.02
SK
14.02
SL
16.02
SG
16.02
SG
16.02
SG
16.02
SG
1.03
RSL
21.03
SL
22.03
RSL
              
1 PITTRACHER Tobias
SC Raika Volders
2004 125 25 25 NAS NAS - 25 25 25 - - - - -
2 PÖLL Simon
SV Oberperfuß
2004 110 20 20 25 25 DIS NIZ NIZ 20 - - - - -
3 KLOTZ Benjamin
SC Hall - Absam
2004 106 11 - - 20 25 15 20 15 - - - - -
3 SCHWANINGER Maximilian
SC Seefeld
2004 106 12 12 20 NAS 15 20 15 12 - - - - -
5 FERSCHL Nicolas
SC Seefeld
2004 35 - - - 15 20 - - - - - - - -
6 TROPPMAIR Alexander
WSV Wattens
2004 30 15 15 - - - - - - - - - - -
6 Athleten
 
0 Athleten
Jugend U18 (weiblich, 2002 - 2003)
Keine Einträge vorhanden.
1 Athlet
5,6,7,8,9,10,11,12,13,148,9,10,11,12,13,14,15,16,1715,16,17
Jugend U18 (männlich, 2002 - 2003)
Rg.Name/VereinJg.Punkte29.12
RSL
4.01
RSL
5.01
SL
19.01
RSL
1.02
SK
14.02
SL
16.02
SG
16.02
SG
16.02
SG
16.02
SG
1.03
RSL
21.03
SL
22.03
RSL
              
1 KÖSSLER Gabriel
WSV Wattens
2003 50 - 25 25 - - NIZ - - - - - - -
1 Athlet
 
2019/20,2019-06-01,2020-05-31
production
66371511