Atomic Masters-Landescup 2020

Spinner1 small
Atmoc masters landescup 2019 2020
7 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,147,8,9,10,11,12,13,14,15,1615,16
Altersklasse Ia (männlich, 1985 - 1989)
Rg.Name/VereinJg.Punkte25.01
RSL
25.01
RSL
25.01
RSL
25.01
RSL
23.02
RSL
23.02
RSL
23.02
RSL
23.02
RSL
4.04
RSL
4.04
RSL
4.04
RSL
4.04
RSL
             
1 GRÜNWALD FlorianCup gold smText chart
SU Abtenau
1988 360 - 100 - 100 - 80 - 80 - - - -
2 ZORZI MarkusCup silver smText chart
Skiteam Bodyform
1989 280 - 80 - 80 - 60 - 60 - - - -
3 ZORZI RolandCup bronze smText chart
Skiteam Bodyform
1985 220 - 60 - 60 - 50 - 50 - - - -
4 ANDEXER UlrichCup platin smText chart
USV Großarl
1987 200 - - - - - 100 - 100 - - - -
5 MILLAUER MatthiasCup platin smText chart
SK Maria Alm
1989 90 - - - - - 45 - 45 - - - -
6 BREITFUSS ThomasCup platin smText chart
SC Wagrain
1987 76 - - - - - 36 - 40 - - - -
6 REITER BernhardCup platin smText chart
SC Wagrain
1988 76 - - - - - 40 - 36 - - - -
7 Athleten
 
4 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,147,8,9,10,11,12,13,14,15,1615,16
Altersklasse Ib (männlich, 1980 - 1984)
Rg.Name/VereinJg.Punkte25.01
RSL
25.01
RSL
25.01
RSL
25.01
RSL
23.02
RSL
23.02
RSL
23.02
RSL
23.02
RSL
4.04
RSL
4.04
RSL
4.04
RSL
4.04
RSL
             
1 ZORZI JosefCup gold smText chart
Skiteam Bodyform
1980 380 - 100 - 100 - 100 - 80 - - - -
2 MOSER StefanCup silver smText chart
USC Goldegg
1983 260 - 60 - 80 - 60 - 60 - - - -
2 PASSRUGGER ChristophCup silver smText chart
SC Sparka. Radstadt
1982 260 - 80 - NIZ - 80 - 100 - - - -
4 MÜHLTHALER GeorgCup platin smText chart
SV Werfenweng
1982 160 - 50 - 60 - 50 - NIZ - - - -
4 Athleten
 
2 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,147,8,9,10,11,12,13,14,15,1615,16
Altersklasse IIa (männlich, 1975 - 1979)
Rg.Name/VereinJg.Punkte25.01
RSL
25.01
RSL
25.01
RSL
25.01
RSL
23.02
RSL
23.02
RSL
23.02
RSL
23.02
RSL
4.04
RSL
4.04
RSL
4.04
RSL
4.04
RSL
             
1 LINDMOSER JohannesCup gold smText chart
USC Altenmarkt/Zauch
1978 200 - - - - - 100 - 100 - - - -
1 RETTENEGGER HannesCup gold smText chart
SU Abtenau
1977 200 - 100 - 100 - - - - - - - -
2 Athleten
 
2 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,147,8,9,10,11,12,13,14,15,1615,16
Altersklasse IIb (männlich, 1970 - 1974)
Rg.Name/VereinJg.Punkte25.01
RSL
25.01
RSL
25.01
RSL
25.01
RSL
23.02
RSL
23.02
RSL
23.02
RSL
23.02
RSL
4.04
RSL
4.04
RSL
4.04
RSL
4.04
RSL
             
1 ETZER ErwinCup gold smText chart
Skiteam Bodyform
1970 360 - 80 - 80 - 100 - 100 - - - -
1 ZABERNIG-SALZMANN HelmutCup gold smText chart
SK Saalfelden
1972 360 - 100 - 100 - 80 - 80 - - - -
2 Athleten
 
6 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,147,8,9,10,11,12,13,14,15,1615,16
Altersklasse IIIa (männlich, 1965 - 1969)
Rg.Name/VereinJg.Punkte25.01
RSL
25.01
RSL
25.01
RSL
25.01
RSL
23.02
RSL
23.02
RSL
23.02
RSL
23.02
RSL
4.04
RSL
4.04
RSL
4.04
RSL
4.04
RSL
             
1 SCHNAITL JosefCup gold smText chart
SK Maria Alm
1967 320 80 - 80 - 80 - 80 - - - - -
2 GRUBER GüntherCup silver smText chart
Skiteam Bodyform
1968 210 60 - 60 - 45 - 45 - - - - -
3 UNTERKOFLER OttoCup bronze smText chart
WSV Strobl
1965 200 - - - - 100 - 100 - - - - -
3 WEBERSINKE RalphCup bronze smText chart
SC Salzburg
1967 200 100 - 100 - - - - - - - - -
5 EMBACHER AdiCup platin smText chart
SK Saalfelden
1968 120 - - - - 60 - 60 - - - - -
6 SCHWAIGER FranzCup platin smText chart
SC Dienten
1967 100 - - - - 50 - 50 - - - - -
6 Athleten
 
7 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,147,8,9,10,11,12,13,14,15,1615,16
Altersklasse IIIb (männlich, 1960 - 1964)
Rg.Name/VereinJg.Punkte25.01
RSL
25.01
RSL
25.01
RSL
25.01
RSL
23.02
RSL
23.02
RSL
23.02
RSL
23.02
RSL
4.04
RSL
4.04
RSL
4.04
RSL
4.04
RSL
             
1 SCHNELL JohannCup gold smText chart
USC Altenmarkt/Zauch
1963 380 100 - 80 - 100 - 100 - - - - -
2 SILLER JosefCup silver smText chart
Skiteam Bodyform
1963 300 60 - 100 - 60 - 80 - - - - -
3 POLLHAMMER HansCup bronze smText chart
SC Salzburg
1964 240 80 - 60 - 50 - 50 - - - - -
4 AIGNER RupertCup platin smText chart
SK Saalfelden
1960 140 - - - - 80 - 60 - - - - -
5 MAIER FerdinandCup platin smText chart
SC Salzburg
1960 86 NIZ - 50 - 36 - NIZ - - - - -
6 LIENBACHER JosefCup platin smText chart
SSK Werfen
1960 85 - - - - 40 - 45 - - - - -
6 SCHIDLMEIER ManfredCup platin smText chart
SU Abtenau
1963 85 - - - - 45 - 40 - - - - -
7 Athleten
 
5 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,147,8,9,10,11,12,13,14,15,1615,16
Altersklasse IVa (männlich, 1955 - 1959)
Rg.Name/VereinJg.Punkte25.01
RSL
25.01
RSL
25.01
RSL
25.01
RSL
23.02
RSL
23.02
RSL
23.02
RSL
23.02
RSL
4.04
RSL
4.04
RSL
4.04
RSL
4.04
RSL
             
1 OBERAUER JosefCup gold smText chart
SK Annaberg
1959 320 60 - 80 - 80 - 100 - - - - -
2 KORNTHALER PeterCup silver smText chart
WSV St. Johann
1959 300 100 - 100 - 100 - NAS - - - - -
3 PALFINGER AlbertCup bronze smText chart
SK Maria Alm
1959 280 80 - 60 - 60 - 80 - - - - -
4 SCHILCHEGGER HelmutCup platin smText chart
SK Annaberg
1959 210 50 - 50 - 50 - 60 - - - - -
5 SCHNELL RupertCup platin smText chart
USC Altenmarkt/Zauch
1959 95 - - - - 45 - 50 - - - - -
5 Athleten
 
3 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,147,8,9,10,11,12,13,14,15,1615,16
Altersklasse IVb (männlich, 1950 - 1954)
Rg.Name/VereinJg.Punkte25.01
RSL
25.01
RSL
25.01
RSL
25.01
RSL
23.02
RSL
23.02
RSL
23.02
RSL
23.02
RSL
4.04
RSL
4.04
RSL
4.04
RSL
4.04
RSL
             
1 ROHREGGER ErnstCup gold smText chart
SK Saalfelden
1954 360 100 - 100 - 80 - 80 - - - - -
2 HÖLLER JosefCup silver smText chart
SC Alpendorf
1952 200 - - - - 100 - 100 - - - - -
3 LAMPL WolfgangCup bronze smText chart
SC Salzburg
1951 80 80 - NAS - - - - - - - - -
3 Athleten
 
4 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,147,8,9,10,11,12,13,14,15,1615,16
Altersklasse Va (männlich, 1945 - 1949)
Rg.Name/VereinJg.Punkte25.01
RSL
25.01
RSL
25.01
RSL
25.01
RSL
23.02
RSL
23.02
RSL
23.02
RSL
23.02
RSL
4.04
RSL
4.04
RSL
4.04
RSL
4.04
RSL
             
1 BRANDLEHNER PeterCup gold smText chart
SU Abtenau
1948 380 100 - 100 - 100 - 80 - - - - -
2 ZSCHOCK WolfgangCup silver smText chart
SC Elsbethen
1947 280 80 - 80 - 60 - 60 - - - - -
3 LEITNER JosefCup bronze smText chart
Skiteam Bodyform
1948 220 60 - 60 - 50 - 50 - - - - -
4 RESCHREITER PeterCup platin smText chart
SU Abtenau
1947 180 - - - - 80 - 100 - - - - -
4 Athleten
 
3 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,147,8,9,10,11,12,13,14,15,1615,16
Altersklasse Vb (männlich, 1940 - 1944)
Rg.Name/VereinJg.Punkte25.01
RSL
25.01
RSL
25.01
RSL
25.01
RSL
23.02
RSL
23.02
RSL
23.02
RSL
23.02
RSL
4.04
RSL
4.04
RSL
4.04
RSL
4.04
RSL
             
1 MÜLLAUER JohannCup gold smText chart
SC Leogang
1944 360 100 - 100 - 80 - 80 - - - - -
1 OBERAUER GuenterCup gold smText chart
SK Annaberg
1942 360 80 - 80 - 100 - 100 - - - - -
3 UNTERKOFLER ChristophCup bronze smText chart
USV Großarl
1944 120 60 - 60 - NAS - NAS - - - - -
3 Athleten
 
0 Athleten
Altersklasse VIa (männlich, 1935 - 1939)
Keine Einträge vorhanden.
0 Athleten
Altersklasse VI b (männlich, 1928 - 1934)
Keine Einträge vorhanden.
0 Athleten
Altersklasse III b (weiblich, 1960 - 1964)
Keine Einträge vorhanden.
4 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,147,8,9,10,11,12,13,14,15,1615,16
Allg.Klasse (männlich, 1990 - 1998)
Rg.Name/VereinJg.Punkte25.01
RSL
25.01
RSL
25.01
RSL
25.01
RSL
23.02
RSL
23.02
RSL
23.02
RSL
23.02
RSL
4.04
RSL
4.04
RSL
4.04
RSL
4.04
RSL
             
1 HORNEGGER ManuelCup gold smText chart
SU Abtenau
1995 200 - - - - - 100 - 100 - - - -
2 LANGEGGER RupertCup silver smText chart
SC Wagrain
1991 160 - - - - - 80 - 80 - - - -
3 LOOS LucasCup bronze smText chart
SC Bischofshofen
1994 120 - - - - - 60 - 60 - - - -
4 SCHORN AlexanderCup platin smText chart
Skiteam Bodyform
1994 100 - 100 - NIZ - NAS - NAS - - - -
4 Athleten
 
0 Athleten
Altersklasse II a (weiblich, 1975 - 1979)
Keine Einträge vorhanden.
0 Athleten
Altersklasse I b (weiblich, 1980 - 1984)
Keine Einträge vorhanden.
0 Athleten
Allgemeine Klasse (weiblich, 1990 - 1998)
Keine Einträge vorhanden.
1 Athlet
5,6,7,8,9,10,11,12,13,147,8,9,10,11,12,13,14,15,1615,16
Altersklasse I a (weiblich, 1985 - 1989)
Rg.Name/VereinJg.Punkte25.01
RSL
25.01
RSL
25.01
RSL
25.01
RSL
23.02
RSL
23.02
RSL
23.02
RSL
23.02
RSL
4.04
RSL
4.04
RSL
4.04
RSL
4.04
RSL
             
1 ZORZI FranziskaCup gold smText chart
Skiteam Bodyform
1986 200 - - - - - 100 - 100 - - - -
1 Athlet
 
0 Athleten
Altersklasse IV a (weiblich, 1955 - 1959)
Keine Einträge vorhanden.
0 Athleten
Altersklasse II b (weiblich, 1970 - 1974)
Keine Einträge vorhanden.
0 Athleten
Altersklasse III a (weiblich, 1965 - 1969)
Keine Einträge vorhanden.
0 Athleten
Altersklasse IV b (weiblich, 1950 - 1954)
Keine Einträge vorhanden.
2021/22,2021-05-31,2022-06-01
production